Суббота, 27.04.2024, 06:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 28.07.2020, 13:11 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
lipa-lapa, не вижу у них детей вообще.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Елена_73Дата: Вторник, 28.07.2020, 15:52 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ирина, доброго дня! Сын в другом городе от ДОСААФ учится на права категорию С (грузовой автомобиль), сегодня второй раз не сдал правила Дорожного движения. В ДОСААФ и дома решает всё получается в ГАИ приходит у него паника. Подскажите, получиться сдать в третий раз  во вторник 04.08.20г., потом перездача только через месяц и какие действия предпринять как ему помочь. Сегодня когда он позвонил сказать, что не сдал, я сорвалась и весь день ходила переживала до вечера пока он не приехал. Благодарю!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 29.07.2020, 05:37
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 28.07.2020, 18:03 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Елена_73, сдаст.
Вы сами не нервничайте, сына успокойте. Настройте его на спокойную, вдумчивую сдачу экзамена. 
Цитата Елена_73 ()
какие действия предпринять как ему помочь
Попросите помощи у Макоши. Помимо прочих многочисленных функций, одной из основной из которых является покровительство и  защита женщин, Она является Богиней удачи, потому пользовалась огромным почтением и у мужчин. Считается, что в дохристианскую эпоху Она была наиболее почитаемой у наших предков, а Владимир потом пытался систематизировать иерархию и сделал главным Перуна. 
Поросите у Нее помощи и защиты для сына. Удачи, конечно же. Попросите своими словами, как женщина у женщины. Можете принести Ей дары (скромно, без излишеств), как правило, сладкие булочки и пряжа. Покладите  на природе, в понравившееся Вам место.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
СандроДата: Вторник, 28.07.2020, 20:19 | Сообщение # 94
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер,  ясновидящие.

Сообщение отредактировал Сандро - Среда, 29.07.2020, 06:07
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 28.07.2020, 20:36 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Сандро
Евгений - нет.
Андрей - да.
Вячеслав - вроде нет, но, скорее всего, знает о произошедшем со стороны злоумышленника.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Elenochka8Дата: Вторник, 28.07.2020, 21:03 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, помогите, пожалуйста! На работе возникают проблемы, что-то совсем я нос повесила. Что меня ожидает с работеой? Вакансии просматриваю, но ничего не попадается более-менее нормального, а тут ещё и эта обстановка с вирусом. А там, где работаю сейчас не всё гладко, не удивлюсь, если уволят, есть те, кто мною не доволен, не гнушаются и приукрасить, вывернуть и преподнести то, чего и не было.

Благодарю!




Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!


Сообщение отредактировал Elenochka8 - Вторник, 28.07.2020, 23:50
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 28.07.2020, 22:56 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Elenochka8, не вешайте нос. В Вашем случае, все, что ни делается - к лучшему. 
На этой работе все устаканится и даже будут материальные поощрения. Но Вам все таки лучше подыскивать по чуть-чуть место получше. В общем, Вы и здесь будете на хорошем счету, и спокойно без конфликтов найдете новое хорошее место.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Elenochka8Дата: Вторник, 28.07.2020, 23:49 | Сообщение # 98
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, благодарю! Обращаюсь к вам за помощью не в первый раз и всегда получается так, как Вы сказали. Ира, всего Вам самого доброго, пусть сбывается всё о чём мечтаете! Благодарю!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
СандроДата: Среда, 29.07.2020, 06:11 | Сообщение # 99
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,  спасибо,  Вы подтвердили мои сомнения.
 
gfylfk90Дата: Среда, 29.07.2020, 14:08 | Сообщение # 100
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 34
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый день! Правильно ли я поняла, что богиня Макошь помогает в вопросе беременности? Вы ранее писали, можете пожалуйста более подробно рассказать как правильно попросить. Актуально shy  спасибо большое!

Аффирмация: Ждем доченьку:)



Сообщение отредактировал gfylfk90 - Среда, 29.07.2020, 14:10
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 29.07.2020, 15:21 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата gfylfk90 ()
Правильно ли я поняла, что богиня Макошь помогает в вопросе беременности?
Да.
Цитата gfylfk90 ()
более подробно рассказать как правильно попросить
В серьезном деле надо и подходить серьезно. Но это не означает, что сложно. 
Подготовьте дары - пряжа (в таком случае лучше натуральная. Как вариант, купите моток шерстяной пряжи), сладкие булочки, лучше - с ягодами. Эти дары лучше приносить на берегу водоема (ручей, река, озеро) и в пятницу, т.к. этот день традиционно посвящен Макоши. Только не в пятницу общепринятую, а в пятницу по славянскому календарю. В славянском календаре, которым пользовались наши предки, в неделе было 9 дней, а в месяце 40 дней (отсюда и поминки на 9-й и 40-й день), пятница - пятый день в неделе. Например, сегодня пятница по славянскому календарю. Узнать, какой день недели, можно в онлайн-информерах в интернете, их полно. 
Можно все проделать самой, а можно - с мужем, так будет лучше. Я распишу, а Вы уж сами решайте. Возьмите с собой дары, а также для себя трапезу в виде таких же булочек и напиток. Лучше домашний компот или болтушки из меда и фруктов-ягод-лимона на воде. Расстелите покрывало, покладите еду и напитки в центр. Потом подойдите к водоему с дарами. Обратитесь к Макоши (я пишу примерно, вариации допускаются):
- О, Великая Мать Макошь! Услышь меня! 
Я, .....представиться...., прошу Тебя о помощи. Я хочу стать матерью, но в этом возникли проблемы (кратко описать). Прошу убрать эти проблемы и даровать мне счастье материнства и дать родить мне дитя, чтобы я могла реализовать себя матерью в Твою честь. Прошу помочь мне зачать, выносить и благополучно родить здорового ребенка. В знак моего почтения и уважения прими эти дары. 
Муж просит Ее стать отцом, просит удачи в жизни, чтобы быть достойным мужем и отцом в семье. 
Тут пряжу надо пустить в воду. Для этого можно зайти в воду хоть по пояс. Также отпустить в воду булочки. 
Выходите на берег и произносите:
- Благодарю, что выслушала меня.
Потом идете на покрывало и едите булочки, пьете напиток - все это в Ее честь. Не обязательно спешить. Если будете сами, то в процессе трапезы можете представлять, каким будет Ваш ребенок. Если с мужем, то можете обсуждать, как вы будете ждать ребенка, как будете радоваться его рождению, каким он будет расти и т.д. Если будете с мужем, то пить из одной посуды - хоть из одной бутылки. 

Надеюсь, эта информация будет для Вас не только полезной, но и результативной)



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
lipa-lapaДата: Среда, 29.07.2020, 16:50 | Сообщение # 102
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, извините,я ошиблась в дате рождения при написании.можно ли посмотреть когда будут у меня Ирина 24.08.1973 г.р внуки от дочери Анастасии 11.11.1992 и ее муж Александр 10.01.1991год.спасибо,что уделили время.



Сообщение отредактировал lipa-lapa - Среда, 29.07.2020, 16:52
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 29.07.2020, 20:34 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
lipa-lapa, внуки будут. Но не в ближайшее время. Зачатие произойдет года через два.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Кисуля-ляДата: Четверг, 30.07.2020, 06:24 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте! Ирина, Вам очень идет эта новая нежная аватарка, просто прелесть!

 Ситуация, причиной задержки в которой опять же виноват коварный вирус. Из-за ограничений и неблагоприятной ситуации в нашем регионе, а также в других регионах страны, в Москве, где сейчас живет и учится мой муж не разрешают привезти семьи учащихся офицеров. Вопрос у меня такой, когда же я уже буду в Москве с любимым? Скоро осень, неизвестно как еще в самой Москве ситуация сложится, страшно. Да и отношения, если честно, у нас сильно портятся, конфликты. Когда закончится наша разлука? Евгения 01.10.79, Александр 14.07.78.


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!


Сообщение отредактировал Кисуля-ля - Четверг, 30.07.2020, 14:59
 
inessaprincessaДата: Четверг, 30.07.2020, 09:56 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Копилка подарков: 370
Благодарность: 641
Статус: Оффлайн
Доброго дня. Стучусь к Вам с просьбой. У нас на работе пропали общие день в суме 600,00 грн ( лежали в письменном столе). У нас часто бывают на приеме люди. Вчера один мужчина был, зовут его Артур, сидел за тем столом. Но не пойман, не вор.Теперь не знаем что делать продолжать их искать на месте или же их все таки кто-то украл. Если украл, то кто-то из своих или все же посетитель? И найдем мы их или нет?
Конечно вопрос не касается личности, но пишу свои данные Инна 24.03.1976


Сообщение отредактировал inessaprincessa - Четверг, 30.07.2020, 10:05
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.