Пятница, 26.04.2024, 15:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Nata4kaДата: Пятница, 07.05.2021, 15:13 | Сообщение # 886
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Копилка подарков: 292
Благодарность: 582
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Благодарю Вас! 


 
_Marfa_Дата: Суббота, 08.05.2021, 18:24 | Сообщение # 887
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый вечер! Пожалуйста, подскажите, что не так с моей дочкой. Начальник постоянно навешивает работой, которую. она не должна делать. Все могут идти на обед, а она пусть работает. Всем можно идти домой, а она должна остаться и работать. Что ей делать? Елена

Сообщение отредактировал _Marfa_ - Воскресенье, 09.05.2021, 10:22
 
ZankaДата: Суббота, 08.05.2021, 20:51 | Сообщение # 888
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Сапфир!Хочу рассказать Вам,что у меня вышло. Некоторое время назад я к Вам обращалась по поводу трудоустройства.
Это мой вопрос и Ваш ответ.

Здравствуйте,Феи!Посмотрите меня,пожалуйста. Через несколько дней я уйду с работы,на которую потратила большую часть своей жизни. ))Вчера была на собеседовании,вроде по осени обещают взять на новую работу. Но я как то чувствую неуверенность. Я не знаю куда мне двигаться,на что я способна,какое мое предназначение. Ждать эту работу или подвергнётся другая. Ещё мне предлагают заняться туризмом. Посмотрите меня пожалуйста,что вы увидите про меня. Жанна 25.12.1971.

Zanka, не вижу Вашего трудоустройства на месте, где собеседовались.
А вот туризм именно для Вас перспективен. И в плане длительности занятий этим делом. И в плане прибыли. Только не ждите прибыли сразу. Сразу не будет. А вот потом - очень даже будет прибыль.

Меня все-таки взяли на работу,но не по осени,как обещали,а сейчас,с 1го мая я трудоустроена,на душе стало спокойно.Всем говорю,что моя работа идеальна,потому что началась с праздников. ))Но вот о туризме молчок. Человек,который меня звал несколько лет никак себя не проявляет,хотя я о себе напоминала. Раз на прямую говорила,что свободна и раз косвенно. (К сожалению не знаю даты рождения того мужчины). Посмотрите пожалуйста,может надо настаивать или лучше отказаться,ведь все меняется?

И есть у меня какие то перспективы на новой работе,куда я устроилась,все ли спокойно у меня там будет?


 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 08.05.2021, 22:08 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
_Marfa_, в подобных явно нетипичных ситуациях без видимого смысла я сразу смотрю на негатив. Итак, на Елене он есть. Судя по всему, свежий, но сильный. Ее очень сильно пробили, просто таки наотмашь. 
И, скорее всего, это не коллеги на работе. Негатив направлен на закрытие дорог. 
Цитата _Marfa_ ()
Что ей делать?
Не плыть по течению дохлой рыбкой, а брать ситуацию в свои руки. Для начала - снять негатив. Там и начальника попустит, еще и прощения попросит за свое свинство, сам будет себе удивляться, что так себя вел. 
А там, глядишь и повышение ей будет.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 08.05.2021, 22:25 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Zanka, на этом месте Вы надолго не задержитесь. Но как временное пристанище - вполне подойдет. 
А вот человеку, который Вас звал несколько лет, напишите-позвоните. И не раз. Не стесняйтесь.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ZankaДата: Суббота, 08.05.2021, 22:34 | Сообщение # 891
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Сапфир,спасибо Вам большое!На эту работу расчитываю на несколько лет,очень она привлекательна тем,что по вахтам. Сутки отработал и несколько дома,а в свободное время думала заняться туризмом. Вот так хотела совмещать. ))

 
ZankaДата: Суббота, 08.05.2021, 22:35 | Сообщение # 892
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн




Сообщение отредактировал Zanka - Суббота, 08.05.2021, 22:37
 
_Marfa_Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 10:23 | Сообщение # 893
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, доброе утро! Спасибо за ответ. Я так и предполагала...
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 09.05.2021, 12:48 | Сообщение # 894
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
_Marfa_, всегда обращайтесь.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
AlegriaДата: Воскресенье, 09.05.2021, 21:26 | Сообщение # 895
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте.
Разрешите обратиться к Вам с вопросом: получится ли  у меня выгодно продать свою квартиру до осени этого года?

Благодарю.
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 09.05.2021, 21:54 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Alegria, да. И очень удачно. Настолько, что Вы даже сами удивитесь.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
AlegriaДата: Воскресенье, 09.05.2021, 23:31 | Сообщение # 897
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, благодарю !!!
 
ЯЛучшаяДата: Среда, 12.05.2021, 16:24 | Сообщение # 898
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 14
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Добрый день, благоприятно ли приобретение недвижимости и переезд в другую страну / Спасибо.

Сообщение отредактировал ЯЛучшая - Четверг, 13.05.2021, 09:16
 
OlsemaДата: Среда, 12.05.2021, 19:07 | Сообщение # 899
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Меня зовут Ольга (17.08.1979). В 2018 году вышла замуж за Сергея (14.02.1977). В 2019 родила мальчика Максим (01.10.2019). Ребенок единственный у меня и у мужа. Максим родился с диагнозом Синдром Дауна, хотя всю беременность была на позитиве, все УЗИ были хорошие, ни чего не предвещало... Что испытала, невозможно передать словами, сейчас понемногу привыкаю, хотя конечно боюсь за будущее. Из близких родственников молодых только брат мужа, и то без семьи и детей. Решили с мужем родить ещё одного ребенка, чтобы Максим не был один, но пока не получается... Выкидыши. Что делать, не знаю... Страшно за сына. Хочется пережить сына...
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 12.05.2021, 23:29 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ЯЛучшая, если в самых общих чертах, то - нет. Ни приобретение, ни просто переезд не пойдет Вашей семье на пользу.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.