Пятница, 22.01.2021, 06:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
inessaprincessaДата: Вторник, 19.01.2021, 18:46 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Копилка подарков: 370
Благодарность: 641
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Ирина, здравствуйте. Всегда доверяю вашим прогнозам. Поэтому хочу спросить есть ли на мне негатив? Почему спрашиваю, одна женщина мне сказала, что  у меня наличие нeгатuва кoторый вылuвается в пopчy и нapyшaeт вce жuзнeнно важные cферы жизни. Что эту пopчу мне cделал специалист во области магии,а зaказала эту гaдость жeнщuна, целенаправленно, для того, чтобы paзрyшuть мою жизнь. Так ли это?  Помогите разобраться.
Инна 24.03.1976

Сообщение отредактировал inessaprincessa - Вторник, 19.01.2021, 18:47

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 20.01.2021, 00:49 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Копилка подарков: 2548
Благодарность: 10703
ФлерЛандыша, рада, если хоть кому-то эта статья помогла навести резкость в глазах.

Цитата ФлерЛандыша ()
Каковы мои финансовые перспективы в этом году?
К сожалению, не самые лучшие. При чем, львиную долю заберут расходы на семью. Что-то связанное со здоровьем. 

Цитата ФлерЛандыша ()
Будет ли увеличение доходов?
А вот увеличение - таки будет. Будут поездки, они и принесут много денег. Так что не отказывайтесь от командировок, поездок и т.д.

Цитата ФлерЛандыша ()
Смогу ли выплатить долги по кредитам?
 Нет.

Цитата ФлерЛандыша ()
Есть ли на мне порчи или проклятия?
 Хороший вопрос. И хорошо,что Вы не побоялись его озвучить. Да, негатив есть - на смерть. 
Не исключаю, что и потенциальные финансовые расходы будут связаны именно с этим.

Пишите мне первыми. Маги работали на удалёнке ещё до того, как это стало мейнстримом.
schastya.sapfir@yandex.ua

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 20.01.2021, 00:56 | Сообщение # 603
Генералиссимус
inessaprincessa, если на Вас и есть негатив, то достаточно старый. Ему лет десять, не меньше. Видимо, за это время Вы уже ходили по бабкам. Вас там сверху типа причесали, а суть негатива осталась внутри. 
Это как при воспалении легких дали аспиринку - вроде температуру сбили, чуть полегчало, но возбудитель сидит внутри и пожирает здоровье. 
Судя по  давности времени - да, делал профессионал. А вот к профессионалам ли Вы обращались - совсем другой вопрос. А кто именно делал и почему/зачем - не смотрела.

Пишите мне первыми. Маги работали на удалёнке ещё до того, как это стало мейнстримом.

inessaprincessaДата: Среда, 20.01.2021, 08:37 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Sapfir_Stschastija, я могу обратиться к той женщине за помощью? Поможет она или окажется очередной шарлатанкой?

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 20.01.2021, 14:26 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Цитата inessaprincessa ()
Поможет она или окажется очередной шарлатанкой?
Шарлатанка.

ФлерЛандышаДата: Среда, 20.01.2021, 14:51 | Сообщение # 606
Маг
Копилка подарков: 17
Благодарность: 50
Sapfir_Stschastija, спасибо вам за ответ. 
Буду писать в вашей манере, с цитатами. Так понятней и конструктивней.
Цитата Sapfir_Stschastija ()
К сожалению, не самые лучшие. При чем, львиную долю заберут расходы на семью. Что-то связанное со здоровьем.
 Жаль, конечно. Хотелось бы услышать, что на меня прольется денежный дождь. А лучше ливень. Но все равно спасибо. Это будет как раз тот самый клочок соломки, чтобы подстелить.
А вот увеличение - таки будет. Будут поездки, они и принесут много денег. Так что не отказывайтесь от командировок, поездок и т.д.
И снова спасибо. Я поняла, что увеличение дохода будет, но расходы увеличатся еще больше. И кредиты по этой же причине выплачены не будут.
Да, негатив есть - на смерть.
 Я чувствовала это. Знала где-то в глубине. Просто не осмеливалась признаться самой себе в этом. 
Ув. Сапфир, не буду ходить вокруг да около. Я уже давно читаю эту ветку именно из-за ваших ответов. На однообразные вопросы бывают однообразные ответы. Но иногда ваши ответы очень  остроумны и искрометны, хоть книгу афоризмов пиши. Я даже стала встречать  плагиаторов ваших слов в сети, явно своровали ваши мысли. Вы очень хорошо отвечаете на вопросы, связанные с магией и эзотерикой. Совершенно очевидно, что вы очень хорошо владеете этой темой не по наслышке. Потому для меня  совершенно очевидно, что вы можете и магически работать, колдовать. Пожалуйста, снимите с меня эту порчу. Я не хочу искать колдунов и находить шарлатанов.

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 20.01.2021, 21:09 | Сообщение # 607
Генералиссимус
ФлерЛандыша
Цитата ФлерЛандыша ()
Я поняла, что увеличение дохода будет, но расходы увеличатся еще больше. И кредиты по этой же причине выплачены не будут.
Совершенно верно.

Цитата ФлерЛандыша ()
Но иногда ваши ответы очень  остроумны и искрометны, хоть книгу афоризмов пиши.

Цитата ФлерЛандыша ()
Я даже стала встречать  плагиаторов ваших слов в сети, явно своровали ваши мысли.
Периодически наблюдаю подобное на этом форуме. На других ресурсах не встречала. 

Цитата ФлерЛандыша ()
Совершенно очевидно, что вы очень хорошо владеете этой темой не по наслышке.

Цитата ФлерЛандыша ()
для меня  совершенно очевидно, что вы можете и магически работать, колдовать.
Да, это таки очевидно.

Цитата ФлерЛандыша ()
снимите с меня эту порчу.
Моя работа на этом форуме - что-то вроде общественно-полезного труда. Или моя магическая десятина в пользу общества. Здесь на вопросы я отвечаю бесплатно. Да и платные услуги  здесь запрещены. К тому же я не хочу возможных провокаций сто стороны.

inessaprincessaДата: Среда, 20.01.2021, 23:34 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Sapfir_Stschastija, Ирина, написала Вам в лс.

ФлерЛандышаДата: Четверг, Вчера, 15:38 | Сообщение # 609
Маг
Копилка подарков: 17
Моя работа на этом форуме - что-то вроде общественно-полезного труда. Или моя магическая десятина в пользу общества. Здесь на вопросы я отвечаю бесплатно. Да и платные услуги  здесь запрещены. К тому же я не хочу возможных провокаций сто стороны.
Ваши слова мне напомнили историю одного предпринимателя средней руки, который выпекал хлеб и часть хлеба на  поддонах бесплатно для малоимущих ставил в магазине. Так его завалили жалобами и капризами, что дескать не так, не то, и вообще типа деньги отмывает. Чтобы защитить себя от претензий и агрессии, он свернул бесплатную раздачу. 
Но написать вам на почту можно? Мы ведь можем общаться не только на этом форуме?

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, Вчера, 16:03 | Сообщение # 610
Генералиссимус
ФлерЛандыша, да, конечно) 

zksanaДата: Четверг, Вчера, 23:23 | Сообщение # 611
Белый Магистр
Копилка подарков: 12
Sapfir_Stschastija, добрый вечер! Будьте добры, посмотрите пожалуйста, Доступно только для пользователей

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, Сегодня, 01:39 | Сообщение # 612
Генералиссимус
zksana, быть отличником - это тяжело морально ребенку. При чем, ему тяжело именно от ожиданий взрослых. От учителей, которые ни разу не педагоги, от родителей других детей, от своих родителей.
Цитата zksana ()
пришлось сходить, не знаю будет ли толк
Толк однозначно будет. Надо будет - идите еще. И еще. И еще. Это ради Вашего ребенка. Пусть видят, что Вы не спустите им их завышенные требования. Потом десять раз подумают, занижать ли.

Цитата zksana ()
Может сглазили?
Есть такое. Но там на ней сборная солянка. В самых общих чертах негатив есть - чтобы не могла достичь желаемого, чтобы не было радости. Это общий вектор "добрых" пожеланий. А так там и сглазы, и пожелания от других родителей, посылы от учителей из серии "ууу, ты какая умная!" и т.д. Вот психика и тонкие тела Ольги и проседают под таким давлением.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2021 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.