Воскресенье, 05.05.2024, 02:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
princessa21Дата: Пятница, 25.12.2020, 20:37 | Сообщение # 541
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Мне давно предсказали, что в 27 лет я выйду замуж. Мне 27 лет, но у меня даже парня нет. Если я знакомлюсь с парнями, сначала общение идет нормально, а потом начинаем ругаться или вообще меня игнорят. А я хочу замуж и детей. Скажите, пожалуйста, встречу ли я в Новом Году своего человека и вообще, что ждет меня в личной жизни? С Уважением Элина (07.10.1993)
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 25.12.2020, 21:43 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16343
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
princessa21, любой человек - не программа с заданным алгоритмом. Каждый момент настоящего дает неисчислимое количество вариантов будущего. И человек своей волей может влиять на реальность, и на свою, и на чужую. Когда влияет на чужую - это, в основном, негативное воздействие. Потому давать долгосрочные прогнозы - дело неблагодарное.
Что касается конкретно Вас, то ни в ближайшее время, ни в отдаленное я не вижу даже просто отношений. Но это тоже ненормально. Посмотрела Вас чуть глубже - на Вас есть негатив: у Вас забрали Вашу счастливую судьбу. Так что кто-то другой(ая) наслаждается благами, которые должны были принадлежать Вам.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
lara7Дата: Суббота, 26.12.2020, 14:35 | Сообщение # 543
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 75
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Дарья 6.03. 90. Что то всё идёт "не туда" sad
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 26.12.2020, 16:26 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16343
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
lara7, там не просто "не туда", там все серьезно. Стала ее смотреть, так на ней сразу показали негатив на смерть. В могилу ее сводят.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
lara7Дата: Суббота, 26.12.2020, 16:53 | Сообщение # 545
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 75
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, ничего себе! А что делать, Вы можете подсказать? Спасибо, что посмотрели!

Сообщение отредактировал lara7 - Суббота, 26.12.2020, 16:54
 
lara7Дата: Суббота, 26.12.2020, 16:58 | Сообщение # 546
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 75
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
У неё дома "крещенская вода" портится. Два разных человека давали и в течении недели вода начинала вонять. Совпадение или нет, не знаем, что и думать.
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 26.12.2020, 17:28 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16343
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата lara7 ()
А что делать, Вы можете подсказать?
Найти практика, чтобы снял с нее это дерьмо. 
Когда портится крещенская вода - да, это серьезно. Это не совпадение.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 31.12.2020, 19:38 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16343
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Маска на ухе, друзья по онлайну, 
Септик налитый в бокале случайно. 
В этом году Дед Мороза не будет, 
По возрасту он — пенсионные люди. 

Дистанция, стресс, денег нет, удаленка, 
Учитель по Зуму не видит ребенка, 
С друзьями, коллегами, полные сутки 
Все речи про вирус, что охи, что шутки. 

Желаю, друзья, чтобы год високосный, 
Что сделал нам жизнь совершенно несносной, 
Ушел по добру, а то силой спровадим, 
И выпьем друзья! Дезинфекции ради!
С наступающим Новым годом!



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
natka2Дата: Суббота, 02.01.2021, 05:50 | Сообщение # 549
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Добрый день. Всех с наступившим новым годом. Уважаемые ясновидящие разрешите задать вопрос про свою семью. Что нас с мужем ожидает в плане совместного проживания и отношений. Как то он с переодичностью в год начинает сомневаться в нас, по поводу того нужна ли ему семья. Живем 17 лет вместе, трое детей. Случаются у него такие периоды когда он говорит что от всех устал и меня не любит. Ищет причины для ссоры. Андрей 27.12.77 и Наталья 09.05.83, посмотрите пожалуйста, что нас ожидает дальше. Год назад я писала вам по жтой же ситуации.
 
Tasja-fairyДата: Суббота, 02.01.2021, 13:35 | Сообщение # 550
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 31
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Tasja-fairy, все у Вас будет хорошо. Конфликты бывают у всех. Насколько мы мудры, показывают наши выходы из конфликтных ситуаций. Увольняться не надо. Специально лебезить перед этой дамой тоже не надо. А вот использовать волшебство предновогодних приготовлений -  можно и нужно. Сделайте ей искренний комплимент, предложите оставить плохое в 2020 - и все будет отлично. Не бойтесь сделать первый шаг к примирению.


Спасибо большое за ответ!


 
Счастливица-27Дата: Суббота, 02.01.2021, 14:09 | Сообщение # 551
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 191
Благодарность: 413
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Ирина, здравствуйте! Благополучия в каждом дне наступившего года!



 
inessaprincessaДата: Воскресенье, 03.01.2021, 00:43 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Копилка подарков: 370
Благодарность: 641
Статус: Оффлайн
Ирина и девочки, поздравляю всех с наступившим новым годом! Здоровья, счастья, удачи
и благополучия всем!!!
Ирина, хочу спросить совета. Вот решила в этом году кардинально изменить свою жизнь : развестись с мужем ( у нас постоянные ссоры и жизни нет) , уволиться с работы (нет на ней никакого развития и маленькая зарплата).  Хочу изменений, но грызут сомнения получиться ли все изменить к лучшему?  Хватит ли у меня сил? Я слишком все просчитываю , и поэтому у меня столько сомнений, но и жить так дальше устала.  Инна 24.03.1976


Сообщение отредактировал inessaprincessa - Воскресенье, 03.01.2021, 00:54
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 03.01.2021, 14:36 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16343
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
natka2, периоды слабости и душевного упадка бывают у всех.  Но это не значит, что надо ломать и разрушать то, что созидалось 17 лет.
Ваша семья должна быть крепкой и постоянной. 
Но в реальности показывает, что очень может разрушиться в этом году.Это неправильно.
Посмотрела вас по отдельности - на обоих есть негатив на смерть. 
Кому вы так семейно насоили?



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 03.01.2021, 14:42 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16343
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Счастливица-27, у Вас еще будут хорошие отношения. Очень радостные и насыщенные. Случатся где-то в течении года. Хотя, не могу сказать, что это будут последние отношения)))) Будут еще.
Цитата Счастливица-27 ()
вторые серьезные длительные  отношения распались и теперь совсем не хочет своей семьи
Это нормально. И правильно. Она мудра. Надо отдохнуть, сделать перерыв. Восстановиться. Самое ненормальное - когда женщина еще из этих отношений не вышла, просто случилась какая-нибудь ссора или неприятность, а она спрашивает, будет ли у нее  следующий мужчина. Это вопиющее неуважение к своему партнеру и к себе, ментальная неверность. И последствия от жизни, судьбы и Высших Сил тоже будут адекватными. А женщина потом заламывает руки: за что мне это? Да за вот это.
А у Лизы отношения будут в течении года. Не торопите и не подстегивайте ее. Хотя там на ней и негатив есть - нуждаться во всем.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 03.01.2021, 14:44 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16343
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
inessaprincessa, разводиться не спешите: ломать - не строить. А вот работу другую смело ищите. К тому же, пока ищете, муж поможет и с поисками, и материально. 
Работа будет действительно хорошей, и  материально на пару уровней выше.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.