Суббота, 27.07.2024, 03:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Ясновидение
TatykДата: Понедельник, 10.06.2024, 09:07 | Сообщение # 3091
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Прошу прощения, упустила. Татьяна 21.09.1976
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 10.06.2024, 20:36 | Сообщение # 3092
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16394
Копилка подарков: 2698
Благодарность: 11437
Статус: Оффлайн
Tatyk
Цитата Tatyk ()
подождать в надежде что все изменится или искать новое место работы?
В принципе, для Вас хороши оба варианта. 
Руководство сейчас практически везде и во всех отраслях - закомплексованные неуверенные в себе особи, стремящиеся самоутвердиться за счет подчиненных. Эдакий массовый психоз. И те, которых вчера руководители гнобили и размазывали в кизяк, завтра став начальниками, сами старательно повторяют эту схему и подход со своими "улучшайзингами". Увы.
Уйдя, Вы можете найти более подходящее для Вас место, именно под Ваши критерии и требования.
Оставшись здесь, Вы ничего не потеряете, даже наоборот - можете выиграть в материальном плане. 
Так что решение принимайте сами, исходя из перспектив, что я Вам описала.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
TatykДата: Вторник, 11.06.2024, 18:10 | Сообщение # 3093
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, от всей души Благодарю!!!
 
oksi7979Дата: Четверг, 13.06.2024, 06:59 | Сообщение # 3094
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Доброго дня Sapfir_Stschastija. Прошу вас посмотреть развитие отношений моего сына и его девушки, они расстались во второй раз. Есть у них будущее совместное или это окончательно и ждет ли моего сына еще счастье в паре в этом году? Из за бурного периода его жизни я теперь очень волнуюсь когда он один. Хотя и понимаю что это его жизнь и его ошибки. Заранее спасибо. Доступно только для пользователей
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 13.06.2024, 13:31 | Сообщение # 3095
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16394
Копилка подарков: 2698
Благодарность: 11437
Статус: Оффлайн
oksi7979
они расстались уже окончательно. Примирения не вижу. 
По идее, он, как молодой человек, должен встретить хорошую девушку. Период смотрела по Вашему запросу - как раз в течении года. Должны быть крепкие гармоничные отношения и  хороший секс, как же без него.  
То есть события в жизни Вашего сына - это и есть жизнь в ее проявлениях. 

Цитата oksi7979 ()
Из за бурного периода его жизни я теперь очень волнуюсь когда он один. Хотя и понимаю что это его жизнь и его ошибки.
Почистить бы его - от всего наносного, бытового негатива и т.д.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
oksi7979Дата: Пятница, 14.06.2024, 04:17 | Сообщение # 3096
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый день. Огромное вам спасибо за информацию smile Надеюсь так и будет и он встретит хорошую девушку. Вы правы, все события и есть сама жизнь. Буду молиться. Спасибо еще раз. 
Не сочтите за наглость, можно вас попросить глянуть меня, я давно про себя не спрашивала, год точно. Я уже года три одна, совсем. Без отношений. А живу одна вообще лет 20 после развода. Я конечно же уже привыкла к этому, боюсь даже трудно будет привыкать к кому то рядом. Но тем не менее хочется семью, надеюсь еще не поздно ее создать... Можно вас попросить посомтреть меня, возможно ли у меня брак, семья в течении этого года или следующего. Буду очень благодарна. Оксана 16.03.1979
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 14.06.2024, 18:26 | Сообщение # 3097
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16394
Копилка подарков: 2698
Благодарность: 11437
Статус: Оффлайн
oksi7979
Цитата oksi7979 ()
возможно ли у меня брак, семья в течении этого года или следующего.
Очень даже возможно. Как раз в загаданный период. 
И даже никаких шероховатостей или иных возможных проблем не вижу. 
И отношения, и семья с официальным оформлением - все будет, легко и воздушно.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
oksi7979Дата: Пятница, 14.06.2024, 18:31 | Сообщение # 3098
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
О Боже, спасибо спасибо... Я уже не надеялась... Никого рядом нет... Благодарю вас
 
Фартовая27Дата: Пятница, 14.06.2024, 23:23 | Сообщение # 3099
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4502
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый вечер!





Сообщение отредактировал Фартовая27 - Суббота, 15.06.2024, 20:36
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 15.06.2024, 02:02 | Сообщение # 3100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16394
Копилка подарков: 2698
Благодарность: 11437
Статус: Оффлайн
Фартовая27
смотрю магическими методами - ну не идет информация вообще. А я не хочу тоже натягивать сову на глобус, т.к. решается Ваша профессиональная стезя. 
Чисто логически: на ортопедических изделиях плюсы: близко к дому, востребованный и дефицитный товар, гибкие в условиях оплаты в Вашу пользу - как раз то, что я писала об осуществлении Ваших пожеланий.
На втором месте: место временное, ехать дальше, белая зарплата с непонятной пенсией в будущем. 
Сугубо логически я бы выбрала первый вариант. Но это я. 
Если время терпит, попробую еще раз посмотреть в воскресенье днем-вечером. Напишите мне, чтобы я не забыла.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Фартовая27Дата: Воскресенье, 16.06.2024, 14:40 | Сообщение # 3101
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4502
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый день. напоминаю))





Сообщение отредактировал Фартовая27 - Воскресенье, 16.06.2024, 21:19
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 16.06.2024, 20:48 | Сообщение # 3102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16394
Копилка подарков: 2698
Благодарность: 11437
Статус: Оффлайн
Цитата Фартовая27 ()
выходить на декретную ставку на производство-оборонку, где я начала принимать дела, но не оформлена пока, либо идти   в ортопедические салоны, откуда в пятницу наконец по происшествии месяца собеседований  мне позвонили и  внезапно пригласили
В оборонке Вы еще не оформлены. И там временное место. То есть нет определенности ни сейчас, ни потом. В ортопеды Вас уже позвали. 

Цитата Фартовая27 ()
Правда, когда пришла  к ним принимать дела (хорошо, что была возможность заранее немного осмотреться), внутренне мне было там не уютно, что- то подсказало мне, что коллектив у них-клубок змей, прямо дежавю случилось у меня)) Вспомнила похожие места в моей биографии почему то))
Ваша чуйка Вас не подводит.

Цитата Фартовая27 ()
Хотелось бы ходить на работу с радостью.
Это всем хотелось бы. Но так не бывает. И не потому, что все вокруг плохо и не так, а потому что естество у человека такое. А в своей совокупности такое положение вещей всегда отдаляет  идеал куда-то туда, за горизонт. 
Даже самое любимое и обожаемое блюдо однажды надоедает. 

Цитата Фартовая27 ()
Сегодня уже выходит, что по  моим внутренним ощущениям выходит, что в Салонах, я буду чувствовать себя  возможно увереннее, психологически спокойнее- но я опять же не знаю, что меня там ждет, получится ли у меня там? А может получится как на прошлом месте- и вроде я справлялась намного лучше чем предыдущие на моем месте, и мне нравилось, но платить категорически не хотели больше и самое, главное, не отпроситься даже к врачу, как в гестапо, то есть отношение ко мне убило наконец все желание там работать.
Меня тут слегка осенило: Вы сама себе ставите противовесы.  Это есть Ваша суть, Ваше нутро. Ну вот такая Вы! Дай Вам осуществление всех условий, Выше нутро все равно напридумает огромное количество возможных проблем, подводных камней и потенциальных отрицательных ситуаций. 

Цитата Фартовая27 ()
Наверное, в салонах мне было бы физически легче, и дорога до работы короче,
Так это все прекрасно! Тем более для женщины предпенсионного возраста.

Цитата Фартовая27 ()
но и есть нюансы тоже,возможно еще что
Здесь ключевое слово - возможно. 
Вот надо Вам в этот сахарный сироп добавить пару капель дегтя - для Вас это любимая приправа в жизни.

Цитата Фартовая27 ()
-то, что потом вылезет.
Такое бывает на ЛЮБОЙ работе, на ЛЮБОМ рабочем месте. Ибо это есть жизнь. 
Чтобы не было такого, надо не работать.

Цитата Фартовая27 ()
По функционалу это абсрлютно разные должности. Тут не сравнить. и минусы и плюсы и там и там. На производстве я скорее "руки". Бумаги, документы, сроки, помощь бухгалтерии. В салонах- общение , общение , телефон постоянно, люди, командировка в Москву, может еще что вылезет. В первом трудно физически и доки я не люблю сама делать, хотя умею и предпочитаю это организовать чтоб другие делали, общение и люди больше мое, но выгорание сильное психологически...
Вы сами описали свои пожелания. Вот и исходите из них, а не противовесы включайте. Не нравится делать доки - не делайте! Нравится общение - общайтесь! А то, что имеется усталость, так Вы не терминатор! Даже занятие любимым делом забирает силы. 

Цитата Фартовая27 ()
От моего решения зависит каким будет  новый этап в жизни, возможно это последнее рабочее место в моей жизни, много нюансов..простите за сумбурность, у меня и правда сейчас в голове каша, потому что надо сделать выбор, но мало информации для этого, а я сама нисколько не экстрасенс
Вы не экстрасенс, Вы сама себе кишкомотка. И тратите на мотание кишок себе, вынос мозга и дестабилизацию собственного психо-эмоционального состояния туеву кучу собственных же сил. А надо бы эти силы направить на налаживание своей жизни. У Вас же наоборот. 
Вы сами путаетесь в себе. Вот пойду в первое место, а вдруг  второе место - это звездный шанс?! А пойду во второе - вдруг все потеряю? И так по кругу, такая себе пассивная вялотекущая инфантильная истерика.
И хорошо, когда есть человек, который примет решение за тебя: тогда ты ни в чем не виноват, ответственность-то за последствия на другом человеке. 

Цитата Фартовая27 ()
надо сделать выбор- выходить на декретную ставку на производство-оборонку, где я начала принимать дела, но не оформлена пока, либо идти   в ортопедические салоны, откуда в пятницу наконец по происшествии месяца собеседований  мне позвонили и  внезапно пригласили.
Сейчас спокойно посмотрела, вдумчиво. ВС говорят, что на оборонку Вам однозначно НЕ НАДО идти. Там будет швах. Показали швах. Как именно он проявится в реале - не спрашивайте, не знаю. 
Идите в ортопеды - там и энергия у Вас будет, и силы. 
Ну и сугубо логические измышлизмы. В оборонке - как должность временная, так и подъем и востребованность этой продукции - тоже. Это все однажды закончится, при чем одномоментно. 
На ортопедах - продукция вроде бы не самая ходовая, но в своем сегменте  востребованная. Других таких нет. Аналоги вообще не конкурируют. Война закончится, надо будет расширяться. То есть здесь присутствуют  долгосрочные перспективы. 
Идите в ортопеды, и не терзайте сама себя противовесами. Если на этом месте по мере вникания будут возникать  различные ситуации (обратите внимание: я даже не пишу "проблемы"), то направляйте свой внутренний ресурс на исправление ситуации и ее разрешение, а не включение противовесов, которые колоссально усиливают отрицательную нагрузку и из ситуации действительно делают проблему. Вот этот принцип возьмите себе на заметку и ВСЕГДА его используйте себе во благо.
Надеюсь, я Вам помогла.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Kuzyaa27Дата: Суббота, 29.06.2024, 12:47 | Сообщение # 3103
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие ясновидящие)) Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. С 4 по 7 июля предстоит зарубежная поездка, будет ли она успешной? Инна, 27.07.1982. Спасибо
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 29.06.2024, 13:10 | Сообщение # 3104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16394
Копилка подарков: 2698
Благодарность: 11437
Статус: Оффлайн
Kuzyaa27, пока ничего более-менее хорошего о поездке сообщить Вам не могу. Будут постоянные пробелы, мелкие неприятности и цель поездки достигнута не будет.


Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Kuzyaa27Дата: Суббота, 29.06.2024, 13:17 | Сообщение # 3105
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Спасибо за такой быстрый ответ. Ну это вечно у меня, когда связано с работой или важным обучением))) Но все уже подготовлено, буду пытаться. Благодарю
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.