Воскресенье, 19.05.2024, 07:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
icetigerДата: Воскресенье, 02.07.2023, 14:31 | Сообщение # 2641
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 14
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
icetiger, Да, получат. Все трое.


Ирина, Большое Вам спасибо. ОС - все получили визы.


Icetiger
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 02.07.2023, 21:39 | Сообщение # 2642
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
Совенок, на Ваш вопрос в двух словах не ответишь.
Будет длиннопост.
Цитата Совенок ()
Я в последние полгода стала обращаться  в церкви
Поиски духовного - это хорошо. Но в церкви? Хотя, это и является общепринятым. Но от того, что миллионы говорят ложь, правдой это не станет. Никогда.
P.S.: Вы понимаете, что с точки зрения церкви и христианства (любого) наш сайт - это рассадник ереси? И за то, что Вы его посещаете и общаетесь здесь, особенно со мной, Вам гореть в аду и семи Вашим поколениям вперед будет куча траблов в самых извращенных формах от того самого бога, который есть любофф? Исключительно из любви к Вам, конечно же.
P.P.S.: тут я инфернально хохочу. Ржу вголос.

Цитата Совенок ()
заказываю сорокоусты и литургию
Нууууууу........
И шо? Как?

Цитата Совенок ()
у Вас спросить по поводу эффективности  последнего прошения, я заказывала литургию в храме Девяти Кизических мученников, есть ли действительно от этого действия помощь на тонком плане.
Ваш вопрос кристально прекрасен.
Вы заказали услугу в церкви, но спрашиваете у ведьмы (!!!), сработает ли она.
Ваш вопрос бриллиантово прекрасен.

Цитата Совенок ()
Возможно в результате этого что-то выстраивается наилучшим образом , что я еще не чувствую?
Кхм...кхм....
Это я типа прокашливаюсь.
Шепотом: посмотрите мой ответ Вам двумя абзацами выше. Про любофф.

Я не христианка. Я язычница. Я ведьма. Мое мировоззрение, моя система координат и внутреннее состояние находится в гармонии с окружающим меня миром, вселенной, мирозданием. И вижу все. И понимаю все. Или стремлюсь к этому. Я чту славянских богов. Это не мешает мне обращаться к пантеону северных богов. Их я тоже чту. Мое мировоззрение не запрещает мне изучать, знакомиться, общаться и обращаться к другим пантеонам, будь то греко-римские боги, боги обеих Америк. Кельты. Друиды. Духи любого происхождения и природы. Или шаманизм. Или ранние монотеизмы типа зороастризма. Более того, это поощряется, ибо расширяется мой кругозор. Происходят знакомства, связи, обмен энергиями, информацией.
Это можно сравнить с налаживанием культурных и политических связей. Мои боги не просто благосклонно на это смотрят. Они это поощряют. Установление дипломатических и бытовых отношений - это всегда только хорошо. И даже с авраамистическими религиями.
Только вот сами авраамистические религии (иудаизм, христианство, ислам) так не считают. У них, кто не с нами, тот против нас; и подлежит однозначному уничтожению без вариантов. Они уничтожают все, что хоть даже в воображении отличается от догм, которые никто не знает. Эти религии собачатся между собой. Внутри каждой куча дрязг: в иудаизме - сефарды, ашкенази и т.д.; в христианстве католики, православные, англикане, протестанты, разные патриархаты и т.д.; в исламе сунниты, шииты и т.д. Дрязги, склоки, смертельные битвы и акции, войны во имя истинного  бога..... - убить как можно больше, ибо это угодно богу. Посмотришь хоть чуть-чуть с пониманием в сторону  иного течения - сдохни во имя истинного бога! Отойдешь от догмы хоть чуть-чуть - сдохни во имя истинного бога! Гореть тебе в аду!
Там еще куча дополнительных опций типа страданий поколений. Будешь жариться в котле в аду и наблюдать, как твои дети/внуки/правнуки в этой жизни болеют/страдают/мучаются/преждевременно умирают и т.д. и т.п. - там все оооочень красочно все это дерьмо описывается и смакуется. И да, чтобы не забыть - все это делается исключительно из любви к тебе. Не забыть это повторять как мантру.
Страх и чувство вины. За все. Даже за то, что не знаешь. Но все равно виноват. Иисус принял мучения за твои грехи! Значит, ты уже должен и обязан!
А грехи:
знаешь себе цену - гордыня!
хочешь секса (это физиология и природа в виде продолжения рода в самом ее незамутненном виде, Карл!) - похоть!
хочешь есть, а еще если хочешь вкусно поесть - чревоугодие!
хочешь себе еще духи, палеточку теней, платьишко, автомобильку, домик у озера  - Жадность!
хочешь справедливости и негодуешь, когда олигарх жирует на яхте с бл@дями обоих полов под дорожки с коксом - гнев!
хочешь быть как олигарх на яхте или рисовать как Айвазовский - зависть!

В общем, Вы понимаете, ув. Совенок, что со своих лет так с трех Вы никогда не будете праведницей. Исключительно и однозначно грешница.
В раю, судя по всему, только младенцы и юродивые.

Обряд крещения - это обряд зарока. То есть человек (или его представители. Родители, например) дают обещание, что крещенный будет жить по заповедям и не грешить. А когда умрет, его душа попадает во владение и распоряжение бога. И он на своем суде, исходя из своих правил и догм (заповеди, грехи и т.д.), решает, куда в посмертии попадет душа: в рай или в ад.
В нашей жизни бог не имеет власти над нашей волей. Человек - исключительный хозяин своей воли. Да-да, АР (авр.религии) очень молоды, я бы сказала - зелены, и не обладают властью мироздания. А вот влияние на массы  сапиенсов имеют, к сожалению. И потому, как в жутком хорроре или саспенсе, как бы ни жил человек, он НИКОГДА не будет праведником. Только если умрет во младенчестве или с рождения УО.
Этот обряд - изначально мошеннический. Условия попадания в рай невыполнимы изначально и вообще.
Но АР нужны люди, почитание, приток масс, финансирование. Потому, от случая к случаю, являет чуда: исцеление, получение достатка, избавление и т.д. И ходить в церковь, молиться-просить о чем-либо - это все равно, что играть в лотерею. Победители таки будут, но их единицы на массы. Так что со своими литургиями и сорокаустами Вы играете в лотерею: вероятность получения желаемого (за Ваши грошики, ха-ха) таки есть. Но, с поправкой на массовость прихожан и направление эгрегора АР - стремится к нулю.
А теперь про направление эгрегора АР. Это, отнюдь, не благоденствие людей. Это жесткое и безаппеляционное подчинение их своей воле любой ценой. И страдания-страдания-страдания. Этот эгрегор питается страданиями, мучениями и горем людей. Внутренними метаниями. И побольше. Чем больше человек страдает, тем выше вероятность, что он пойдет в церковь. А АР нужны прихожане. Вот круг и замкнулся. Но лишить страданий (особенно, источника страданий), исцелить, разрулить ситуацию - то кто же тогда будет в церкву денюжки носить? Вот и получается, что АР как платная медицина - лечить, но не вылечивать.
Со своими проблемами и страданиями можно обратиться к ведьме/практику. И он/а решит этот вопрос здесь и сейчас. Вылечит. Потому АР и утверждают, что ведьмы/практики - это сатанисты (инфернально хохочу. Кстати, если будет интересно, могу и о сатанистах написать. Они прикольные) и грешники. В общем, корпоративная неэтичная монополия на чудо только у АР. Остальные - кони! конкуренты. Успешные грешники.

В общем, язычество возникло как средство познания окружающего мира. И находится с ним в гармонии. Противоречия нет ни в чем. Потому язычество не отрицает, а приветствует прогресс (технический, физический, медицинский и т.д.) в любом его виде, ибо это есть жизнь.
АР - это средство контроля (бытового, физиологического, психологического и т.д.) масс. Широких масс. И потому, в идеале стоит на месте. Любой прогресс - это  сдвиг с точки контроля.

Цитата Совенок ()
у меня проблемы с левым плечом, я уже долго занимаюсь решением этого вопроса и продолжаю заниматься, долго изучала его, но это такой диагноз, что у некоторых усугублялось состояние, а у некоторых, наоборот резко проходило даже без лечения. Если я отпущу ситуацию возможно ли у меня спонтанное исцеление?
Вы видите, в каком соотношении находится Ваш вопрос с предыдущим моим ответом?
Может, у Вас плечо болит  так странно, чтобы Вы метались от информации, что само может пройти, до визитов в церковь? Молились о чуде?
При просмотре увидела, что у Вас как бы и не должно быть никаких проблем. Но у Вас там негатив старый. И вроде, у членов семьи. Вот и штормит по всякому.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Воскресенье, 02.07.2023, 21:50
 
СовенокДата: Воскресенье, 02.07.2023, 23:26 | Сообщение # 2643
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 31
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо, что уделили моему вопросу столько внимания! я не ожидала такого ответа) я не смогу наверное ответить так же, у меня нет столько знаний...для меня как бы существует единый высший разум с которым в идеале каждый может соностроиться, но когда человек не в ресурсе, то ему нужна помощь для решения своих вопросов...и вот тогда идет обращение или к практикам или к церкви или к Греческим Богам или еще что-то. Мое мировоззрение тоже не запрещает мне интересоваться многим)  В церковь ходила не с плечом) по другому вопросу, ... Я считаю, что люди многое привнесли в христианство, что это не эгрегор такой, которому сложно угодить, это люди сделали удобным для себя, для устрашения, притока финансов, как вы сказали и т.д., а сами святые не при чем, я так думаю... и они могут помочь. Есть например мироточащие иконы... Иисус придя на землю  рассказал и показал людям то, что  они могут быть сами творцами. И если я читаю молитвы, то читаю не раба, а дочь...Я вот нашла такой перевод молитвы:
Дословный перевод «Отче наш» с арамейского:
О, Дышащая Жизнь,
Имя Твоё сияет повсюду!
Высвободи пространство,
Чтобы посадить Твоё присутствие!
Представь в Твоём воображении
Твоё «Я могу» сейчас!
Облеки Твоё желание во всякий свет и форму!
Прорасти через нас хлеб и
Прозрение на каждое мгновение!
Развяжи узлы неудач, связывающие нас,
Как и мы освобождаем канатные верёвки,
которыми мы удерживаем проступки других!
Помоги нам не забывать наш Источник.
Но освободи нас от незрелости не пребывать в Настоящем!
От Тебя возникает всякое
Видение, Сила и Песнь
От собрания до собрания!
Аминь. Пусть наши следующие действия произрастают отсюда.


Спасибо Вам, что посмотрели меня! 
 
ta-naДата: Понедельник, 03.07.2023, 07:01 | Сообщение # 2644
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija доброго дня! Очень нужен Ваш мудрый совет.
Работаю бухгалтером, от работы тошнит, последнее время активно рассылаю резюме, пока приглашений мало. Недавно наткнулась на курсы озвучки и дубляжа и прям загорелась этой идеей, стоимость курсов я потяну, но хотелось бы потом зарабатывать этим делом, и тут большие сомнения - получится ли? Можете посмотреть - есть ли смысл пробовать, или это заведомо плохая идея? Татьяна, 13.04.70.
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 03.07.2023, 10:53 | Сообщение # 2645
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
icetiger
Цитата icetiger ()
ОС - все получили визы.
Благодарю за ОС.
Замечательные новости.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 03.07.2023, 11:20 | Сообщение # 2646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
Совенок, похоже, Вы не поняли суть моего сообщения.
Взаимоотношения человека и христианства - это дорога с односторонним движением. И только  с односторонним. И только с правилами, утвержденными христианством. Вашего мнения никто не спрашивает. А попробуете  что-то сказать, так то гордыня. Смиритесь и безропотно выполняйте устав.
Вы - христианка. Вы ходите в церковь. Заказываете службы. И в рамках Вашей религии Вы должны ей соответствовать от А до Я. Любое отклонение, самовольное видение и т.д. - это ересь. То есть
Цитата Совенок ()
для меня как бы существует единый высший разум
Это ересь
Цитата Совенок ()
единый высший разум с которым в идеале каждый может соностроиться
Это - ересь
Цитата Совенок ()
но когда человек не в ресурсе
Это грех
Цитата Совенок ()
то ему нужна помощь для решения своих вопросов...и вот тогда идет обращение или к практикам или к церкви или к Греческим Богам или еще что-то.
Грех и ересь! Только церковь, молитвы и аскеза! Все остальное - от лукавого.
Цитата Совенок ()
Мое мировоззрение тоже не запрещает мне интересоваться многим
Ошибаетесь. Только тем, что дозволено. Никакой самодеятельности!
Цитата Совенок ()
Я считаю, что люди многое привнесли в христианство, что это не эгрегор такой, которому сложно угодить, это люди сделали удобным для себя, для устрашения, притока финансов,
Это да. Как я написала сообщением ранее, АР - средство контроля широких масс. А в христианстве, что вы там считаете, никого не волнует. Вы не должны считать. Должны выполнять.
Цитата Совенок ()
а сами святые не при чем
??
Вообще-то да. Хотя, какой идиот назвал их святыми? Там святости ни на песчинку.
Цитата Совенок ()
они могут помочь.
Да, бывает. Например, Николай-Чудотворец. Или которая царица Александра. Я знаю, к ним часто ведьмаки-двурушники обращаются.
Цитата Совенок ()
Есть например мироточащие иконы.
Ага. И этот, огонь, который сам сходит.
Цитата Совенок ()
Иисус придя на землю  рассказал и показал людям то, что  они могут быть сами творцами.
Это было и до него на протяжении всей истории человечества. Он просто одним из первых начал систематизировать массы и воздействие на них. До Иисуса человечество существовало сотни тысячелетий. И развивалось. И творило. Прекрасное. И сколько потом было уничтожено христианством.....
Цитата Совенок ()
И если я читаю молитвы, то читаю не раба, а дочь
Ересь, своеволие и гордыня! Покайтесь! Смиритесь! Усмирите свою гордыню! Только раба и точка!
Не верите мне, спросите у любого батюшки.
Ну, овцой Вас прямо навряд ли назовут, а вот в толпе паствой - однозначно.

Молитва хороша. Родом из зороастризма. И, как христианка, Вы  должны забыть ее и впредь никогда не читать, ибо это есть предательство веры христианской. Все богоугодные молитвы указаны в часословах и прочих молитвенниках, утвержденных канонически.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Понедельник, 03.07.2023, 11:35
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 03.07.2023, 11:22 | Сообщение # 2647
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
ta-na, ну почему сразу плохая идея? 
Идея отличная!
Смело и с радостью воплощайте ее в жизнь. 
Тут даже Боги на Вашей стороне.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ta-naДата: Понедельник, 03.07.2023, 11:29 | Сообщение # 2648
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Благодарю!!! Ваша поддержка очень важна для меня.
 
tanua61Дата: Вторник, 04.07.2023, 15:36 | Сообщение # 2649
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый день! Я очень переживаю за сына(03.07.2001), в этом году закончил вуз. Хочет поступать в магистратуру и ищет работу. Получится ли у него? И второй вопрос: муж хочет купить машину , но никак не остановит свой выбор ни в марке машины, ни в месте покупки. Решиться ли этот вопрос?
Спасибо.
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 04.07.2023, 16:21 | Сообщение # 2650
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
tanua61, сына как зовут?
И данные мужа дайте, пожалуйста.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
icetigerДата: Четверг, 06.07.2023, 18:38 | Сообщение # 2651
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 14
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Сапфир Счастья, Ирина, сегодня у меня была важная встреча с потенциальными партнерами. Подскажите пожалуйста , возможно ли посмотреть каким будет результат данной встречи для компании, где я работаю 

Спасибо


Icetiger
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 06.07.2023, 23:17 | Сообщение # 2652
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
icetiger, лучше просматривать для себя. И какой результат будет для себя, а не для компании. Для компании лучше просматривать владельцу или управляющему. 
Но в целом, пока особых результатов не вижу.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ОлярияДата: Четверг, 06.07.2023, 23:22 | Сообщение # 2653
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Доброго дня,ирина! Немного ос-спрашивала про сына Виталия,поедет ли на работу в Германию как студент?сначала долго не подписывали бумагу,потом подписали ,сейчас ждём вердикт дадут или не дадут визу,есть ли шанс?
И насчёт дочери Лизы 5.12.2011 г разрешите спросить,возьмут ли ее в 224 школу по прописке(пока пугают что мест нет)?если да,то как ей там будет учиться ,может учится будет лучше со временем(с ней в детстве не доработали логопеды и прочие ,тяжело было в начале учебы)?заранее благодарна,с меня ос,особенно по сыну,там до 15 июля должно решиться)


Я счастливая!
 
marinas1989Дата: Пятница, 07.07.2023, 05:20 | Сообщение # 2654
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Феечка, Ирина, помогите пожалуйста.
Марина 19.11.1989
Вова 17.05.1993
Между нами много чего произошло. Сейчас тоже непонятно. Приняли решение, что некая точка. Но все это очень тяжело. У нас детишки. Был быт. Много чего вообщем.
1. Какие отношения между нами? И возможно ли что то хорошее? Что вообщем будет между нами дальше?
2. Он отец детей, безопасно ли давать им видится? Не нарушит ли это общение их психику, и без того расшатаную из-за наших криков (Марина и Вова)
3. Что мне делать дальше? Как принять все происходящее, и как жить дальше?

Заранее благодарю.
 
icetigerДата: Пятница, 07.07.2023, 06:57 | Сообщение # 2655
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 14
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
icetiger, лучше просматривать для себя. И какой результат будет для себя, а не для компании. Для компании лучше просматривать владельцу или управляющему. Но в целом, пока особых результатов не вижу.сас

спасибо большое ,Ирина, поэтому и спросила, что выполняю функция управленца -) Жаль, что не будет результата -(.


Icetiger
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.