Пятница, 26.04.2024, 10:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Igor2705Дата: Воскресенье, 04.06.2023, 20:14 | Сообщение # 2581
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! У нас дилемма, дизайнер нарисовала проект, и надо штробить потолок под светильники на кухне и в других помещениях (но там немного надо, по сравнению с кухней), хотим просто красить его. По закону запрещено штробить потолки, но кое кто делает это, под свою ответственность. Может
оставить все как есть, или сделать натяжной потолок чтобы в перспективе небыло проблем?
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 05.06.2023, 15:33 | Сообщение # 2582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Igor2705, все три варианта (штробить, оставить все как есть и натяжные потолки)  одинаково хороши. 
И ни по одному из них в дальнейшем проблем не будет.
Так что решайте сами, что Вам больше всего подходит.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Igor2705Дата: Понедельник, 05.06.2023, 16:03 | Сообщение # 2583
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
Фартовая27Дата: Вторник, 06.06.2023, 14:21 | Сообщение # 2584
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Фартовая27 - Среда, 07.06.2023, 06:47
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 07.06.2023, 00:12 | Сообщение # 2585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Фартовая27, в целом, в этом Кунжуте для Вас все будет очень хорошо. И расположение (Вы писали), и взаимоотношения будут хорошие  и с руководством и в коллективе. 
Кроме денег. Вот с деньгами будет полный швах. И улучшения ситуации не будет.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Igor2705Дата: Четверг, 08.06.2023, 06:56 | Сообщение # 2586
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброе утро! У меня сейчас какая напасть с машиной, отдал в ремонт, одну проблему решили, остальное ничего не делали, говорят старая машина, все может сломаться, сейчас ещё одна деталь сломалась, а я Сергею на подработку обещал поехать, мне уже не удобно, как к нему ехать в который раз, так ломается машина. Сейчас уже не знаю, к кому ехать на ремонт. Может всё бросить и съездить к родственникам на выходные? Так устал морально от всего.
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 08.06.2023, 17:15 | Сообщение # 2587
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Igor2705, позвольте покомпостировать Вам мозги.

Цитата Igor2705 ()
У меня сейчас какая напасть с машиной
Цитата Igor2705 ()
отдал в ремонт, одну проблему решили, остальное ничего не делали, говорят старая машина, все может сломаться
Цитата Igor2705 ()
сейчас ещё одна деталь сломалась
Цитата Igor2705 ()
мне уже не удобно, как к нему ехать в который раз, так ломается машина
Цитата Igor2705 ()
Так устал морально от всего.

Противным голосом тети Сони: "А шо ви хотели?"
Игорь, я уже давно увидела и диагностировала на Вас негатив. И Вы с ним живете. А там на старый накладывается новый, все это трамбуется в пласты и Вы это дерьмо носите на себе. Думаете, что это панцирь, а по факту это балласт, который забирает силы, тянет к земле и периодически пакостит в самые неподходящие моменты. 
А Вы, вместо того, чтобы сбросить его с себя, носитесь с ним и думаете, что обманете судьбу. Не обманете. Ваши траблы тому подтверждение. 
Негатив убирать надо. 
Негатив - это всевозможные магические программы, которые внедряются и вживаются в Ваши тонкие тела и в физическое тело. И они портят жизнь. Да, даже от негатива на смерть вряд ли умрешь, таких практиков мало, но жизнь портится капитально, что руки опускаются и люди начинают думать о суициде. 
Негатив может, как вирус герпеса, залезть где-нибудь внутрь и не отсвечивать. Но как только Вы переохладились или устали, тут же расцветет герпесными вавками. Это образно говоря. 
Убирать это надо, искоренять, выздоравливать. 
Тогда и таких проблем на ровном месте не будет. 

Цитата Igor2705 ()
Сергею на подработку обещал поехать
Если обещали, надо выполнять, а не убегать от проблем типа на отдых к родственникам.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Igor2705Дата: Четверг, 08.06.2023, 23:55 | Сообщение # 2588
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я имел ввиду, что подработка к меня к Сергея по вечерам, а поехать на выходные к родственникам, приглашали меня и моих родных, у сестры годовщина по родному брату и одновременно юбилей у нашего общего двоюродного брата. Моя мама и сестра поедут на годовщину, но не на юбилей (там нету уже общения как такового) Я тоже думал поехать, но жена как всегда против будет, да и делами и той же машиной надо заниматься.
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 09.06.2023, 13:08 | Сообщение # 2589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Igor2705, Вы юлите как маленький капризный ребенок.

Цитата Igor2705 ()
подработка к меня к Сергея по вечерам, а поехать на выходные к родственникам, приглашали меня и моих родных,
Прекрасно! И подработать, и родственные связи поддержать. Тем более, Вас приглашали. Плохо, когда родственники не приглашают.

Цитата Igor2705 ()
Я тоже думал поехать, но жена как всегда против будет
Поддерживать родственные связи - это хорошо. Но у Вас постоянно жена против. Жена - тоже родной человек. Получается: или - или. А чтобы и жена и родственники - ?
То майка длинная, то ... короткий. 
Все страдаете и страдаете. 
А разрулить эту ситуацию никак не можете?
Подсказка: и должен, и обязан. 

Цитата Igor2705 ()
да и делами и той же машиной надо заниматься.
Совершенно верно. Надо. 
И за Вас это никто не сделает. 
И если это не сделано, это не обстоятельства и не жена с родственниками виноваты.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
СеленгаДата: Суббота, 10.06.2023, 16:40 | Сообщение # 2590
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сапир Счастья, здравствуйте! Хочу обратится к Вам за помощью. Моей дочке поставили предварительный диагноз, назначили лечение длительное серьёзное, 5 недель принимает препарат улучшений не видно, стоит продолжать лечение, верен ли диагноз, может дочь справиться сама, без таблеток?

Сообщение отредактировал Селенга - Воскресенье, 11.06.2023, 00:02
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 10.06.2023, 17:20 | Сообщение # 2591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Селенга, вопрос серьезный. Посмотрю более спокойно и глубоко  чуть позже. Ответ дам ближе к завтрашнему дню.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
СеленгаДата: Суббота, 10.06.2023, 17:37 | Сообщение # 2592
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Хорошо, буду ждать)!
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 10.06.2023, 22:32 | Сообщение # 2593
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Селенга, ситуация, действительно, очень серьезная. 
И Вы молодец, что не кидаете на самотек, а действуете, думаете, анализируете и предпринимаете. 
На Ульяне есть очень сильный негатив - на смерть и полное уничтожение. Логично было бы предположить, что негатив старый, чуть ли не внутриутробный. Но нет. Негативу где-то до двух лет. 
Диагноз верный. 
По лечению смотрела, менять ли врача, лечение и медикаменты. Пока - нет. Но это пока. В дальнейшем - возможно. 
Имело ли место у нее прием наркотиков и психотропов? Даже разовое, даже если раз покурила травку. Соли. Насвай. Известно ли Вам что-то об этом? Поговорите с ней доверительно, пусть обязательно Вам расскажет. А Вы мне.
Пока могу сказать, что это не переклад негатива с другого человека и не подселенец, как часто бывает при подобных диагнозах. Такое чувство, что негатив ей навели подростки сами. Из серии поигрались в Черную Магию, а оно вот так все легло и отыгралось. 
На Вас негатива нет.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
СеленгаДата: Суббота, 10.06.2023, 23:26 | Сообщение # 2594
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сапфир Счастья, буду думать и писать Вам. Разрешите, пожалуйста в личные сообщения, так как серьёзные вопросы.
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 11.06.2023, 00:09 | Сообщение # 2595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Селенга, Да, конечно.
Всегда пишите. И пишите все.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.