Среда, 24.04.2024, 20:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Алиса27Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 18:47 | Сообщение # 2281
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 466
Копилка подарков: 237
Благодарность: 530
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте!



Сообщение отредактировал Алиса27 - Воскресенье, 27.11.2022, 20:30
 
PushistikДата: Воскресенье, 27.11.2022, 19:14 | Сообщение # 2282
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Копилка подарков: 268
Благодарность: 798
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Как вариант - родовой негатив. Когда в большом роду один или несколько человек используются, чтобы они приняли на себя все бяки, как пылесборник, а остальной род жил без проблем и в здравии.
Благодарю, это интересно. Главное, чтобы нас никто не жалел) мол бедные, замуж никто не взял


 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 27.11.2022, 19:36 | Сообщение # 2283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Алиса27, здоровенькі були!




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Алиса27Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 19:54 | Сообщение # 2284
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 466
Копилка подарков: 237
Благодарность: 530
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,



Сообщение отредактировал Алиса27 - Воскресенье, 27.11.2022, 20:31
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 27.11.2022, 20:17 | Сообщение # 2285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Алиса27,




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Воскресенье, 27.11.2022, 20:17
 
Алиса27Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 20:30 | Сообщение # 2286
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 466
Копилка подарков: 237
Благодарность: 530
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, щиро Вам вдячна! Безмірно! Ви додали мені сил!
Хай бережуть Вас і Вашу родину Вищі сили!
І миру! Швидше б миру!
 
Реклама
saraяДата: Понедельник, 28.11.2022, 11:54 | Сообщение # 2287
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте. Очень давно 2008 бывший муж брал кредит для бизнеса (банк поставил условие с супругой 50/50) когда он перестал платить, меня начали трясти, забрали ВСЁ имущество из квартиры. Банк развалился и продал долг. Сейчас иногда звонят коллекторы. Есть ли смысл их бояться? Какие то деньги у меня ещё остались на ремонт квартиры. Но даже эти крохи не хочется терять. Ирина 06.12.61
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 28.11.2022, 12:37 | Сообщение # 2288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
saraя, тут уже вопросы к Вам юридического плана. 
На сколько лет брал кредит бывший муж?
В каком году у Вас забрали имущество? 
На основании какого именно документа (решение суда, постановление  из исполнительной службы и т.д.) у Вас забрали имущество? Что именно там написано? 
Имел ли право банк продавать долг? Был ли такой  допускающий пункт в договоре кредита? 

А вообще эта свистопляска - тоже реализация имеющегося на Вас негатива.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
saraяДата: Понедельник, 28.11.2022, 12:57 | Сообщение # 2289
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Спасибо. Брал 3 000 000 на 5лет у транскредитбанка. В 2009 перестал платить. Был суд. Уехал из города в 2010. 2012 развелись. Банк в 2013 году вошёл в состав втб. В втб у меня никогда не было карты или счета.
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 28.11.2022, 20:17 | Сообщение # 2290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
saraя, Вы написали, что был суд.
Что именно было в решении суда? Взыскать долг? Признать банкротом?

А вообще уже у Вас уже никто и ничего не имеет права требовать, т.к. срок исковой давности - 3 года. И у Вас имущество уже забрали. Так что звонящие коллекторы - всего лишь стяжатели. И те, кто поведется на такие звонки и будет платить, всего лишь пополнят карман владельцев коллекторных агенств.
Но это по закону.
А в реальности, конечно, все не так происходит оптимистично и по букве закона. Это я к тому, что Вам еще будут названивать. Вы можете официально на них пожаловаться, но тут уже детально я не знаю, куда именно надо звонить. Попробуйте в тырнете разузнать, много форумов с такой тематикой, где дают бесплатные советы и консультации.
А вообще с Вас негатив надо снимать, а то проблемы будут все появляться, как не одни, так другие.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Понедельник, 28.11.2022, 20:20
 
saraяДата: Понедельник, 28.11.2022, 23:41 | Сообщение # 2291
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, да колдуют каждый день в течение долгого времени. Не преувеличиваю нисколько. Снимаю сама и с помощью профессионалов. Стоит только пропустить один день... и все снова-здорово. Иногда чувствую, что и не один раз в день работают. Но я не сдаюсь. Поможем ещё
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 29.11.2022, 00:42 | Сообщение # 2292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
saraя,
Цитата saraяа колдуют каждый день в течение долгого времени. Не преувеличиваю нисколько.

Охотно верю.

Цитата saraяСнимаю сама


Магический негатив - это тонкие энергии и их количество. Работы магические требуют очень большого вложения энергии. Когда порченный человек с энергией на нуле пытается снять с себя негатив, то уходит в минус. И становится похож на змею, пожирающую себя за хвост.

Цитата saraяи с помощью профессионалов. Стоит только пропустить один день... и все снова-здорово.

Парой постов выше девушка писала, что ходит каждый день в церковь. А негатив на ней уже спрессовался археологичными пластами. Нечто похожее происходит сейчас с Вами.

Цитата saraя и с помощью профессионалов.

"Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?" ©



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Вторник, 29.11.2022, 00:57
 
Кисуля-ляДата: Вторник, 29.11.2022, 11:51 | Сообщение # 2293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Ирина!

Разрешите обратиться у Вам за помощью.

Но сначала хочу оставить Вам обратную связь, потому что Вы просили, о молодом человеке Романе, который пропал в Днепропетровске в августе и скрывался где-то, так вот, относительно недавно пришло известие от его родителей о том, что Романа убили, а на связь он так и не вышел. Как, что, кто это сделал и причины - подробностей я не знаю. Только констатация факта. Увы!

А вопрос у меня к Вам относительно моей сестры.
У неё диагностировали онкологию в жкт и сейчас готовят к операции: обследования, анализы и прочее. Вроде бы стандартные процедуры, их проходят, да и опухоль не очень большая, МРТ исследования и результаты по онкомаркерам говорят о том, что метастаз нет и дело можно решить даже без химии после операции, т.е. прогноз, пока, благоприятный. НО! Она у нас не обычный пациент: инвалид детства с ДЦП, умственной отсталостью, эпистатусом и парезами. Там основной вопрос в том, как она будет переносить послеоперационный период? Человеку с умственной отсталостью ведь не объяснишь, что нужно потерпеть все эти капельницы и трубочки несколько дней. Понятно, что родственники будут рядом, персонал больницы с ней просто не справится. От этого и трудности в определении у врачей, как быть и что делать? И неизвестно, всё-таки, что решит врачебный консилиум, какой план операции, а самое главное, послеоперационный период.
Хотелось бы узнать назначат ли операцию полостную или есть шанс для лапароскопии, когда состоится операция, как сестра перенесёт послеоперационный период в больнице и слишком ли долгим он будет - это самое страшное и главное. Понятно, что восстановление дома будет длительным, но дома - это дома. Как нам в больнице "продержаться?"

Всё, что Вы можете по данному поводу сказать. В ответах на вопросы или прогноз данной ситуации, в целом. Извините, если сумбурно написала - каша в голове. Просто ужас! Страх, именно, о том, как пережить этот послеоперационный период и сомнения в том, что из-за невозможности "нормального" течения послеоперационного периода, вдруг не возьмут на операцию вовсе.

Благодарю Вас, Ирина, заранее.


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!


Сообщение отредактировал Кисуля-ля - Вторник, 29.11.2022, 15:52
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 29.11.2022, 14:32 | Сообщение # 2294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Кисуля-ля, благодарю за ОС по молодому человеку. 

По Валерии: если есть онко, то однозначно надо лечить. 

Цитата Кисуля-ля ()
что решит врачебный консилиум
Цитата Кисуля-ля ()
какой план операции
Цитата Кисуля-ля ()
когда состоится операция
Цитата Кисуля-ля ()
когда состоится операция
Это все вопросы не ко мне, а к медикам. И лучше не теребонькать эти аспекты просмотрами, пусть эскулапы спокойно и вдумчиво решают.

Цитата Кисуля-ля ()
как она будет переносить послеоперационный период?
Очень хорошо. Конечно, надо готовиться к нагрузкам на родственников, и на возможные эксцессы мелкие. Но в целом, повторюсь, все пройдет хорошо. Пусть ожидают нагрузок, а будет без них.

Цитата Кисуля-ля ()
слишком ли долгим он будет
Нет. Все будет на нижней границе физиологической нормы. 

Цитата Кисуля-ля ()
В ответах на вопросы или прогноз данной ситуации, в целом.
Пусть спокойно оперируют ее. Доверьтесь врачам и ответственно выполняйте все их рекомендации и предписания. Не ищите  иных подходов и обходов - это глупо и только нервировать врачей будете, да таким поведением лечение затягивать. 
Желаю Валерии выздоровления, а ее родным терпения и спокойного течения всего этого периода.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Кисуля-ляДата: Вторник, 29.11.2022, 15:49 | Сообщение # 2295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Благодарю Вас, Ирина, за оперативность и точность!
Отдельная благодарность Вам от моей мамы!

Искренне желаем Вам здоровья, мира и добра!

О развитии событий и результатах отпишусь позже.


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.