Четверг, 18.04.2024, 14:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Viktoriya_ПобедаДата: Пятница, 19.08.2022, 14:06 | Сообщение # 2071
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5957
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,  Все поняла!
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Так что лучше не рискуйте всем ради сиюминутных эмоций. Берегите стабильность в своей жизни. Она дороже фантазий.
Наверное мне вот это надо было услышать.
Вы как всегда правы!
Благодарю от души!!!


 
Фартовая27Дата: Пятница, 19.08.2022, 14:11 | Сообщение # 2072
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый день!




Сообщение отредактировал Фартовая27 - Суббота, 20.08.2022, 09:29
 
Viktoriya_ПобедаДата: Пятница, 19.08.2022, 14:29 | Сообщение # 2073
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5957
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, 


 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 19.08.2022, 20:59 | Сообщение # 2074
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Viktoriya_Победа, женщины такие женщины! 
Любопытные кошечки.
Цитата Viktoriya_Победа ()
не только я о нем думаю, он ведь тоже постоянно думает обо мне? Есть такое?
Смею в данном случае Вас разочаровать. Это он - центр Ваших фантазий. Вы в его мыслях очень и очень случайный пассажир.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 19.08.2022, 21:11 | Сообщение # 2075
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Фартовая27
Цитата Фартовая27 ()
остались ли еще кредиты на моем сыне?
Да, есть.

Цитата Фартовая27 ()
есть ли просроченные?
Вроде нет.

Цитата Фартовая27 ()
осознал ли  он степень опасности и своей вины на этот раз?
Показывают, что осознал.

Цитата Фартовая27 ()
еще найденных 8 кредитов я погасила уже с трудом, заняв деньги. Остался самый небольшой до 4 сентября (один).За это время  чуть повторно не поседела..
Так может, бороться не со следствием, а с причиной? 
Да, можно признать его частично дееспособным, тогда для оформления кредита нужно будет одобрение со стороны опекуна. Но подобный шаг серьезно может отразиться на его будущем.
Если такого не делать, то можно официально, через налоговую признать его банкротом. Пройти такую процедуру. Тогда все эти  организации микрозаймов сами не будут давать ему кредиты. 
Возможно, есть и еще варианты. Попробуйте проконсультироваться у финансовых советников. Можно это сделать  в интернете, на профильных сайтах и форумах. На подобные общие вопросы там отвечают бесплатно. 

Цитата Фартовая27 ()
Вынуждено занималась проблемами сына и, как планировала, в начале лета не занялась вплотную поисками.
Светлана, это не страшно. Всего лишь поменялись планы и обстоятельства.  Вы - человек в меняющемся вокруг Вас мире, и не можете быть функцией со строго определенными поступками в строго отведенное время.

Цитата Фартовая27 ()
есть ли возможность мне  поменять работу осенью?
Как бы да. Есть очень большая вероятность смены работы еще до наступления осени.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Кисуля-ляДата: Суббота, 20.08.2022, 07:44 | Сообщение # 2076
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Ирина, здравствуйте!

Благодарю!


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!


Сообщение отредактировал Кисуля-ля - Суббота, 20.08.2022, 11:05
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 20.08.2022, 09:42 | Сообщение # 2077
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Кисуля-ля, я знаю, что сейчас за ситуация в Днепропетровске, живу рядом. 
Вчера были сильные сбои в мобильной связи и интернете. 
Что касается Романа, то идет очень двоякая информация: и что с ним все плохо, и что все нормально. 
Не могу  оформить словесно.
Но это не связано с боевыми действиями, не  загул типа ушел в запой, да и особых проблем со здоровьем не вижу. Но показывает, что выйдет на связь. 
Вот такая противоречивая информация.
Как будут новости о нем, обязательно мне сообщите, пожалуйста.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
Кисуля-ляДата: Суббота, 20.08.2022, 11:02 | Сообщение # 2078
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Ириночка, огромная Вам благодарность!
Ваша информация немного успокоила и настроила на позитивный лад. Жив-здоров - это самое главное, особенно, для родителей!
Я обязательно напишу Вам по итогу, как только появится какая-то информация о Романе.

Хочу пожелать Вам сил и терпения в столь сложное время! Держитесь! Мы все с вами, хоть мысленно, но с вами! Пусть Вас и Ваших близких хранят Высшие Силы!

Ещё раз, БЛАГОДАРЮ!


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Кисуля-ляДата: Суббота, 20.08.2022, 11:23 | Сообщение # 2079
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Позвольте мне обратиться к Вам, Ирина, с личным вопросом или просьбой, не знаю, как выразить.

Дело в том, что около года назад, я к Вам обращалась по поводу ситуации с пропавшим котом, Ваш прогноз оправдался - кот выбрал свой путь, не вернулся и мы не смогли его найти, но Вы сказали, что ТАК надо. Это я в качестве напоминания, саму суть.

Так вот, дело, собственно, во мне. Я не могу до сих пор успокоиться! Как себя ни успокаивала, как ни настраивала - не могу! Мне так плохо! Я считаю себя виноватой и никто меня не может переубедить в том, что пора отпустить, смириться. Мой Тимочка был мне, как сынок, у меня на всю жизнь открытая рана в душе будет. Самое страшное - это неизвестность, он пропал и всё, растворился в пространстве...
Мы даже взяли точно такого же котёнка, где-то через месяц после пропажи Тимы, все думали, что из разряда "клин-клином" и я сама так думала, но...
Котик один-в-один, даже "белый галстучек" и пятнышко на пузике, и повадки, и месяц рождения, как у Тимочки - август, и судьба попадания в нашу семью - взяли малыша с улицы, его деточки собаками травили...

В общем, я к чему - ничего мне не помогает, я всё так же жду Тиму, родные уже в полном недоумении - пора бы успокоиться. Я не знаю, что делать! Может Вы что-то посоветуете, как такую привязку разорвать? Может в Вашей практике был подобный случай? Люблю его и жду! Понимаю, что не вернётся он никогда, головой понимаю, а сердце - нет.

Простите, если сумбурно, но меня саму немного пугает такое состояние. Я уже конкретные проблемы с глазами обрела на этой почве, так плакала в первые месяцы, что реально "кровавыми слезами" - кожа лопнула в уголках и слёзы вместе с кровью текли. Сейчас, вообще, любое огорчение до "мокрых глаз" и всё - нейродермит, боль и жжение и ничего не помогает.

Что же это за связь такая с котом, просто ненормальная! И ведь, не первый кот в моей жизни, были любимцы и уходили на радугу, да, тоже страдала, но не так, как с Тимой! А новый наш котосынок, такой классный, ласковый, на Тиму очень похож, но не Тима...

Есть ли какой-нибудь способ мне успокоиться или тут просто строго индивидуальная реакция? Есть ли какой-то нестандартный совет?

Мои данные, если нужны Евгения 01.10.1979


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 20.08.2022, 13:03 | Сообщение # 2080
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Кисуля-ля, в данном случае все сложно и все просто (как для меня) одновременно.
Цитата Кисуля-ля ()
Как себя ни успокаивала, как ни настраивала - не могу! Мне так плохо! Я считаю себя виноватой и никто меня не может переубедить в том, что пора отпустить, смириться.
Вы обвиняете себя  буквально на ровном месте. И считаете себя виноватой ни за что.  С таким же успехом Вы можете обвинить себя в развязывании Карибского кризиса. То же самое.

Цитата Кисуля-ля ()
у меня на всю жизнь открытая рана в душе будет.
Раны должны затягиваться и заживать. Через открытые раны инфекции разные в организм попадают, возбудители  всевозможных болячек. 

Цитата Кисуля-ля ()
Мы даже взяли точно такого же котёнка, где-то через месяц после пропажи Тимы, все думали, что из разряда "клин-клином" и я сама так думала, но...Котик один-в-один, даже "белый галстучек" и пятнышко на пузике, и повадки, и месяц рождения, как у Тимочки - август, и судьба попадания в нашу семью - взяли малыша с улицы, его деточки собаками травили...
Вы искусственно мучаете себя. Теперь еще своими страданиями мучаете маленькую живую душу, чья вина в том, что он не Тимочка.

Цитата Кисуля-ля ()
пора бы успокоиться.
Однозначно.

Цитата Кисуля-ля ()
Понимаю, что не вернётся он никогда, головой понимаю, а сердце - нет.
Хорошо, что понимаете. Иначе все было бы намного сложнее.

Цитата Кисуля-ля ()
меня саму немного пугает такое состояние. Я уже конкретные проблемы с глазами обрела на этой почве, так плакала в первые месяцы, что реально "кровавыми слезами" - кожа лопнула в уголках и слёзы вместе с кровью текли. Сейчас, вообще, любое огорчение до "мокрых глаз" и всё - нейродермит, боль и жжение и ничего не помогает.
Для меня эта клиническая картина ясна.

Цитата Кисуля-ля ()
Что же это за связь такая с котом, просто ненормальная!
Очень верное определение - ненормально все это.
Если по сути, то это - классический случай подселенца. Да, в Вас сидит жирный такой подселенец и жрет Вас. Нет, это не бес. Это лярва. 
Вы очень страдали за своим питомцем. Ваши страдания и какие-то негативные аспекты вокруг Вас трансформировались в эту лярву. Т.к. она в основной своей массе порождена Вашими эмоциями и переживаниями, то, ясное дело, она присосалась к Вам. Поскольку она порождена  страданиями и переживаниями, то и питаться ей надо именно такими эмоциями. Вот она и провоцирует Вас постоянно на такие  эмоционалные взбрыки. Ваши слезы, страдания, переживания, особенно, когда уже нет причин страдать и переживать - это ее корм. А тут еще и нейродермитик - без кормежки эта тварь не останется. 
Это такая форма существования сознания. Знаете же, что такое вирус? - Это внеклеточная форма жизни. Вроде и не клетка, а живет. А для продолжения себя внедряется в клетку и заставляет ее продуцировать вирусы. Так и здесь. Тела нет, а есть какая-то часть сознания. Лишняя, ненужная. Но присосалась к физическому телу и заставляет его действовать, как ей надо. И все это - чтобы продолжить свое существование. 
Убирать ее надо. Она вроде ленточного червя, сидит в Вас, забирает питательные вещества, а Вам отдает токсины и шлаки.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Кисуля-ляДата: Суббота, 20.08.2022, 14:30 | Сообщение # 2081
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Благодарю Вас, Ирина, за такой развёрнутый ответ!
Честно говоря и сама предполагала нечто подобное, но не могла столь грамотно всё сумировать. Буду работать, следуя Вашим рекомендациям.

Про Карибский Кризис улыбнуло, всё Вы верно говорите...

Цитата Sapfir_Stschastija ()
Вы искусственно мучаете себя. Теперь еще своими страданиями мучаете маленькую живую душу, чья вина в том, что он не Тимочка.

Ох, а вот этого нисколько не желаю и буду трудиться, прежде всего, чтобы наш Сёма не страдал. Он такой понятливый, всегда меня жалеет, "целует," лапками гладит. Вообще, первый раз вижу такого ласкового кота, который облизывает и лицо, и руки. И когда нашкодит и его ругаешь, то он лапками лицо к себе притягивает и облизывает, а разговорчивый какой! Ну, и шкода ещё та!
Что ж, буду мирить голову с сердцем, уничтожать эту "гадину," продолжать жить, естественно, любя и помня Тимочку.

Большое человеческое и кошачье спасибо Вам, Ирина! За всё!!! Мира и процветания, гармонии в такое непростое время!


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
FavoriteIДата: Понедельник, 22.08.2022, 11:00 | Сообщение # 2082
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит мне оставаться в организации,в которой я сейчас работаю, на данный момент в отпуске. Ощущение, что буду долго ждать вакансию на замену. Время потеряю. Может уволиться и в другую попробовать? Татьяна 30.09.1980 Благодарю Вас!


 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 22.08.2022, 13:14 | Сообщение # 2083
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
FavoriteI, по выходу из отпуска увольняйтесь и ищите другое место.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
FavoriteIДата: Вторник, 23.08.2022, 21:45 | Сообщение # 2084
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста. Планирую полететь в Петропавловск -Камчатский осенью, состоится поездка моя? Татьяна 30.09.1980 Благодарю Вас!
Что-то жамкнула и продублировалось, я не поняла сама. С телефона что-то наделала.Извините!





Сообщение отредактировал FavoriteI - Вторник, 23.08.2022, 21:50
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 23.08.2022, 21:49 | Сообщение # 2085
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
FavoriteI, постом выше ответила.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.