Понедельник, 06.05.2024, 23:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AlegriaДата: Вторник, 01.02.2022, 13:49 | Сообщение # 1576
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте!
Разрешите задать Вам вопрос, сегодня меня пригласили на собеседование в одну организацию, должность примерно такая же, что и была у меня, только зп ниже, один плюс - недалеко от дома и детского сада дочери) Компания крупная, почитала отзывы и прям сильно разочаровалась. Теперь вся в сомнениях, прельщенная стабильностью работы в рекламе работодателя из отзывов я увидела, что на самом деле только образ, а большая текучка говорит сама за себя.
Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне рассматривать эту работу или время лучше не терять (кстати, и вопросы в анкете у них меня смутили, из серии в чьей квартире живу и готова ли пройти полиграф)
Наталья, 02.05.1986
Благодарю!
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 01.02.2022, 14:24 | Сообщение # 1577
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Alegria, как ни странно, но перспективы у Вас очень хорошие на этом месте. Даже возможно увеличение доходов. 
Как вариант, вопрос о месте жительства - это уточнение о необходимости выплаты аренды. 
Да и вопрос о полиграфе - смотря в какой ситуации. Если действительно что-то случилось, то можно и пройти. Если же это  новомодная дань, где просто нравится колупаться в личном и интимном - то Вы не играете в игры, где надо удовлетворять чье-то ущемленное и извращенное эго.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
AlegriaДата: Вторник, 01.02.2022, 14:49 | Сообщение # 1578
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо огромное. Схожу на собеседование, посмотрю и послушаю, чтоб самой впечатление составить об этом месте. Честно говоря, после ситуации на прошлой работе, никак не могу решить, в какую сферу двигаться дальше… Была только в банке (спрашивала у Вас про него), но мне не перезвонили, на второй этап не пригласили, к сожалению, хотя там тоже свои плюсы и минусы) Идеального варианта пока нет)))
Благодарю за быстрой ответ! Очень мне помогли.
 
Реклама
AlegriaДата: Вторник, 01.02.2022, 16:41 | Сообщение # 1579
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, моя ОС по сегодняшнему вопросу - пришла на собеседование, а мне сказали, что вакансия уже закрыта, вчера вышла девочка, но так как они меня приглашали на прошлой неделе, нестыковочка вышла, только почему не предупредили непонятно)))
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 01.02.2022, 18:57 | Сообщение # 1580
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Alegria, благодарю за ОС. 
Но мне показывают, что руководители этой компании еще в будущем к Вам обратятся. Не очень близком, так что пока можете спокойно оставить их в прошлом. Они сами Вас найдут)



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Фартовая27Дата: Вторник, 01.02.2022, 22:55 | Сообщение # 1581
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,





Сообщение отредактировал Фартовая27 - Среда, 02.02.2022, 19:31
 
AlegriaДата: Вторник, 01.02.2022, 23:33 | Сообщение # 1582
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, благодарю!
Ещё хотела написать Вам ОС по поводу ситуации на прошлой работе. Я неделю назад спрашивала Вас выплатят ли мне компенсацию при расторжении договора по соглашению сторон. Вы ответили, что выплатят, но надо жесткую позицию показать. По итогу, компенсацию выплатили, видя мой боевой настрой (я уже и с юристом проконсультироваться успела) не стали со мной ругаться и все прошло тихо-мирно.
Благодарю ещё раз! Ваши ответы очень помогают, поговорка предупреждён - значит вооружён , 100% проигралась в моей ситуации с прошлой работой и, благодаря Вашей помощи, я понимала четко, как себя вести и чего ожидать.
 
kerol2021Дата: Среда, 02.02.2022, 11:59 | Сообщение # 1583
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день ,Sapfir_Stschastija, посмотрите ,пожалуйста, что происходит между мной и молодым человеком.Мы и не вместе и не врозь. Не пойму кто мы друг другу и что будет дальше. Каролина 30.10.973 , Артем 21.03.1990 .
 
kerol2021Дата: Среда, 02.02.2022, 13:29 | Сообщение # 1584
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Еще хотела спросить ,на предыдущей работе  должны уже год большую сумму денег ,обещают выплатить в конце этого месяца ,выплатят ли ?Каролина 30.10.1973
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 02.02.2022, 14:39 | Сообщение # 1585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Фартовая27

Цитата Фартовая27 ()
про март - сама хочу уволиться, сегодня уже поняла что и как бы в феврале надо  пойти бы мне отсюда)
Это замечательно.

Цитата Фартовая27 ()
главное чтобы руководитель новый был адекватный,
Реальность показывает, что такое бывает, но редко.

Цитата Фартовая27 ()
Я просто думала у нее профессионализма не хватает, надо бы другого поискать,  но выходит и никто из подобных специалистов не поможет.
Вообще-то я тоже специалист в своем деле. Намного лучше и профессиональней большинства.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 02.02.2022, 14:39 | Сообщение # 1586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Alegria, еще раз благодарю за ОС.
Всегда рада помочь.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 02.02.2022, 14:44 | Сообщение # 1587
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
kerol2021, сейчас в отношениях идет спад. У Артема прошел период эйфории, нет прошлой радости от общения с Вами. На Вас есть сильный негатив - разрушить все под корень и оставить такую разруху. Вот его от Вас и воротит. 
Но, как ни странно, окончательного разрыва не вижу. Вы еще будете вместе, и достаточно долго. Даже в перспективе возможно съедетесь. 
Долг выплатят.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
kerol2021Дата: Среда, 02.02.2022, 15:16 | Сообщение # 1588
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое)Дело в том,что я не могу понять нужны мне эти отношения или нет ,очень сильная эмоциональная зависимость ,не могу от нее избавиться.И он ничего не обьясняет ,просто приходит и уходит ..Как снять этот негатив?
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 02.02.2022, 15:36 | Сообщение # 1589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата kerol2021 ()
Как снять этот негатив?
Найти практика специалиста и обратиться к нему за помощью.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Фартовая27Дата: Среда, 02.02.2022, 19:34 | Сообщение # 1590
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Реальность показывает, что такое бывает, но редко.
но сейчас же более менее))





Сообщение отредактировал Фартовая27 - Пятница, 04.02.2022, 12:25
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.