Четверг, 25.04.2024, 19:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
Я-ФеЯДата: Четверг, 29.11.2018, 11:32 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
В акции участвуют первые 5 человек, оставивших заявки - Женева, Сандро, Tatushka, Elenochka8, oksi7979



ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Четверг, 29.11.2018, 11:32 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Еленка_Прекрасная, добрый день

Цитата Еленка_Прекрасная ()
Обратную связь я Вам  могу дать в личку?
Да, конечно


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Elenochka8Дата: Четверг, 29.11.2018, 11:38 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, ура, я в акции!!! Благодарю!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
oksi7979Дата: Четверг, 29.11.2018, 11:58 | Сообщение # 94
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Урааа!!! Спасибоооо!
 
iren73Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:33 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, благодарю Вас за ваш труд, за ваши для нас прогнозы и возможность заглянуть в будущее!!!
ОС за 218г. : Как Вы рекомендовали, полагалась этом году только на свои силы. Надеюсь мне далось дать отпор тем, кто пытался вмешаться в мои дела. А вот желание сравнивать себя с другими я за собой не замечала. В личной жизни, как Вы и говорили - одни разочарования!!!


 
tat09Дата: Четверг, 29.11.2018, 18:46 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Татьяна 24.06.1978, 2.30, Саратов
Благодарю!
Извините, опоздала - просмотрела....Эх


Сообщение отредактировал tat09 - Четверг, 29.11.2018, 18:48
 
Я-ФеЯДата: Четверг, 29.11.2018, 22:15 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
iren73, Ирина, спасибо за ОС

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Пятница, 30.11.2018, 09:00 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Женева, вам в будущем году просто так ничего даваться не будет, в руки само плыть не станет. Поэтому придется работать, возможна даже исправлять допущенные ранее в вашей жизни ошибки. Главное не поддаваться эмоциям, собственным страхам, а действовать трезво и рассудительно. Если вы изначально не видите перспектив или выхода из сложившейся ситуации, то это не означает, что их нет. Просто вы привыкли  анализировать и принимать решения с одной позиции, но такой ограниченный подход мешает вам увидеть альтернативу. Вы можете не увидеть то, что действительно важно для вас. Помните, что даже если вы в определенный момент времени ограничены в своих решениях или действиях, не можете обойти препятствия, то это значит, что нужно применить нестандартный подход к ситуации, тогда выход найдёте достаточно быстро. В плане работы/финансов не чувствую особых движений и перспектив, скорее всего ещё не время для решительного продвижения вперед. Совет - постарайтесь не вступать в конфликты с вышестоящими людьми, теми кто обладает какой-то властью над вами (руководство, контролирующие или государственные органы, инвесторы и т.д.), в любом случае ваша позиция будет слабой и вы можете пострадать

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
ЖеневаДата: Пятница, 30.11.2018, 09:26 | Сообщение # 99
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 34
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, спасибо за уделенное время и прогноз! постараюсь прислушаться к вашим советам и надеюсь в новом году будет больше хорошего чем плохого. ОС обязательно оставлю!Еще раз благодарю

 
Solnyshko555Дата: Пятница, 30.11.2018, 17:47 | Сообщение # 100
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Добрый день, Танечка, оставляю ОС: весь год так и пролетел как вы мне и говорили, съездила отдохнула и отдыхала весь год по полной))) И в работе все замечательно))) Благодарю за Ваши прогнозы и подсказки)))
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 02.12.2018, 11:44 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Solnyshko555, Лена, добрый день. Спасибо за ОС smile

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Viki74Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 12:36 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Добрый день! А что такое ОС?


 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 02.12.2018, 12:44 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Viki74 ()
А что такое ОС?
Обратная связь smile


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 02.12.2018, 17:24 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Сандро, у вас впереди достаточно неоднозначный год, вероятно похожий на "американские горки". Сам год принесет вам достаточно активную энергию, вы будете полны решимости достичь своих целей, решительно настроены на продвижение. Причем потенциал для достижения успеха будет достаточно высок. Вы сможете найти оригинальное решение или выигрышную стратегию, которые помогут преодолеть трудности и нейтрализовать чужие негативные намерения. В плане работы/карьеры всё может сложиться очень даже хорошо, главное не опускать руки. Кстати, в этих областях вероятны какие-то новые предложения, открытие новых возможностей. А вот в области чувств и взаимоотношений не всё так радужно. Постарайтесь во время выявить проблему и предпринять всё возможное для её решения, иначе будет действительно поздно. Так же в будущем году есть большая вероятность, что вас будут раздражать окружающие, буквально выводя из равновесия. Поэтому рекомендуется побольше молчать или высказываться только по делу. Да и вообще в будущем году желательно тчательно обдумывать любые свои слова и действия. Если у вас есть дети, то вероятны конфликты, столкновения во взаимоотношениях с ними. Кроме того могут быть противоречия или даже конфликты с вышестоящими людьми, поэтому старайтесь сглаживать углы. Если есть какие-то давние невыполненные обещания, то в будущем году желательно "закрыть" эти вопросы.

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 02.12.2018, 18:48 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Tatushka, вас ждёт очень даже приятный год, когда могут исполниться практически любые желания, главное понять, чего конкретно вы хотите и правильно расставить акценты. Год несёт достаточно хороший потенциал для развития, причем в различных областях, куда хотите, туда и направляйте энергию. На работе/в карьере вы будете востребованы, окружающие вами довольны, хотя сомнения в собственных силах вам периодами могут мешать. Чтобы этого избежать хорошо бы в будущем году как-то повысить свою квалификацию или обновить полученные ранее знания, есть вероятность, что они вам пригодятся. Вообще в профессиональном плане и в финансах ваши возможности в наступающем году практически ничем не ограничены, кроме ваших собственных сомнений в себе и лени. Да-да, чтобы добиться большего, вам придется работать, а не просто сидеть и ждать манны небесной. Возможны какие-то изменения в вашем доме, в вопросах жилья - может быть приобретете новое, может ремонт решите затеять, захотите какой-то апгрейд сделать. В любом случае это будет удачно. А вот в вопросах романтики вы сами не можете никак определиться, надо оно вам или не очень... так что опять же от вас будет зависеть развитие этой сферы: если захотите, то и знакомства, и роман будет. А если нет, то можете спать спокойно)) Но и без ложки дёгтя год не обойдётся. В плане отношений с начальством, с вышестоящими лицами - не стоит показывать, что вы умнее или что-то лучше знаете, никто этого не оценит. И в плане взаимоотношений с противоположным полом постарайтесь "сглаживать" углы, не будьте бескомпромисны. А в плане здоровья хорошо бы последить за питанием и дозировать физнагрузки. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.