Вторник, 02.06.2020, 23:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Снятие порчи и сглаза (помощь)
Снятие порчи и сглаза
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 26.03.2020, 14:25 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Копилка подарков: 2484
Благодарность: 10455
Статус: Оффлайн
lelechka3-7, дайте свою дату рождения, я посмотрю.

Маги работали на удалёнке ещё до того, как это стало мейнстримом.
rabotanewolk1900@gmail.com.

Реклама
lelechka3-7Дата: Четверг, 26.03.2020, 14:30 | Сообщение # 452
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
lelechka3-7, дайте свою дату рождения, я посмотрю.

08 февраля 1975

Спасибо!

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 26.03.2020, 15:43 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Копилка подарков: 2484
Благодарность: 10455
lelechka3-7, да, весело Вам...
Писать буду, как есть, без политесов. 
В том, что в Вашей жизни раздрай, есть и Ваша вина. При чем, не ищите общепринятых  грехов. Речь идет о бесчестных поступках. А их Вы свершили немало, и маленьких, и не очень маленьких. Вот Боги от Вас и отвернулись. Это раз.
Второе: на Вас наводили негатив. И не один. И, скорее всего, не один человек, независимо друг от друга. Кто-то в ответ на Ваши нелицеприятные поступки, кто-то от зависти и вредности. Есть негатив и на отношения, и на достаток/финансы, и даже на смерть. 
Третье: есть негатив на Род. Кстати, наводили со стороны. Возможно, соседи. Отсюда проблемы с братом и его семьей. 
Чтобы это исправить, надо провести очень большую работу. Что касается Ваших косяков, то Вам надо самой сесть, спокойно подумать, где Вы в жизни были неправы. И исправить, провести работу над ошибками. При чем это подразумевает не только словами попросить прощения у человека, а и фактически исправить неблагоприятные последствия по мере возможности . 
Наведенный негатив надо убирать. Сразу предупреждаю, что сами не уберете, церковка/молитовки/свечечки не помогут, могут только усугубить.

Маги работали на удалёнке ещё до того, как это стало мейнстримом.
rabotanewolk1900@gmail.com.

lelechka3-7Дата: Четверг, 26.03.2020, 16:25 | Сообщение # 454
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Сапфир Счастья, от души благодарю!
От своих косяков никуда не деться, мы живем и совершаем ошибки большие или малые. Есть те действия, что на поверхности и я это осознаю. Есть то, над чем надо подумать...
Прошу помочь со всем остальным, что изложено, если это возможно или подсказать, кто может помочь.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Снятие порчи и сглаза (помощь)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2020 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.