Пятница, 19.04.2024, 01:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Расклады для Карт Таро (коллекция раскладов на все случаи жизни)
Расклады для Карт Таро
HaeresisДата: Понедельник, 19.12.2016, 20:49 | Сообщение # 316
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Кто может разложить мне карты? Уж очень нужно, а никто не отзывается. Люблю я одного всем сердцем, встречаемся изредко. Может карты покажут будем ли мы вместе или не судьба?
 
AstrologДата: Среда, 02.03.2022, 09:21 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!

РАСКЛАД № 1 ОТ 02.03.2022г.

Вопрос: прекратятся ли военные действия на Украине до конца этой недели (с 28.02.2022 по 06.02.2022г)



Высший Суд - Это всегда говорит об изменении ситуации ,всегда радикальные перемены к лучшему, успешное преодоление проблем. Это  редчайшая возможность может и ускользнуть, если ей не воспользоваться...
НО!!!
Рядом легла карта 2 Чаш  !
Значит, этой возможностью воспользуются, а это говорит об установлении связей, переговорах и достижении 
согласованности в действиях по прекращению боевых действий.
К тому же !
Карта МИР !
Сообщает, что начнутся  перемены в лучшую сторону, символ успеха, достижения конечной цели, проекты на будущее, серия хороших событий, которые принесут свои плоды по прекращению этого безумия.

Обратите внимание, что здесь выпали 2 карты Старшего Аркана - ВЫСШИЙ СУД и МИР.
Они сообщают, что Высшие Силы идут на помощь и до конца этой недели (до 06.03.2022г) ситуация изменится.
 
AstrologДата: Среда, 02.03.2022, 09:24 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Уважаемые девушки!
Пишите свои вопросы, которые касаются ТОЛЬКО ситуации на Украине. для расклада.
По возможности буду стараться отвечать быстро.
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 02.03.2022, 11:51 | Сообщение # 319
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Astrolog, огромное спасибо за расклад!!! За надежду на лучшее. Карты очень знаковые и благоприятные! ДА БУДЕТ ТАК! Девушки, завтра не забываем время молитвы, пусть мы будем услышаны Всевышним и наше желание МИРА поможет изменению ситуации!

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Четверг, 03.03.2022, 07:47
 
Blue-eyed_DreamerДата: Среда, 02.03.2022, 21:54 | Сообщение # 320
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 30
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Очень надеюсь, что всё по раскладу и выйдет.

ДА БУДЕТ ТАК!
 
Vika-egevikaДата: Среда, 01.06.2022, 13:17 | Сообщение # 321
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Много лет не была на форуме. Зашла, вижу, что поднимаете военную тему
Я не буду много писать о своём видении
Мой расклад не совсем утешительный
Я с Украины. И не выезжала. Пока по картам я не вижу страшных разрушений в своём городе. Но я пока не вижу и победы.
По итогу у нас Жрец( безусловно, покровитель.) Который поможет, но после чего? Поможет решить вопрос путём договора, скорее всего.
Война затянется. Ещё минимум год.
Россия по 7 дисков не спешит. Ждёт урожай .Просто будут наблюдать и пожинать плоды . По 7 мечей - «нормальные герои всегда идут в обход»— будут искать, как с помощью каких -то манипуляций и нечестных действий приблизиться к результату . Проявляя настойчивость, упорство, и даже ум.
По Украине- Повешенный+ Правосудие* 3 мечей
жертва справедлива? Жертва во имя справедливости?.. но в толковании сочетаний именно это сочетание указывает Дословно: «поражение в бою»
7 кубков перевёрнутая . Иллюзии закончились. Должны избавиться от опасных иллюзий и не верить в сказки . Хотя, судя по всему, неверный выбор уже был сделан, нужно думать, как исправить….

Россия 6 жезлов по итогу
( просмотр на полгода )
Прошу прощения, что влезла без спросу и поделилась своими мыслями по своему небольшому раскладу .
 
AstrologДата: Среда, 01.06.2022, 14:07 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Vika-egevika
Здравствуйте!

Цитата Vika-egevika ()
Прошу прощения, что влезла без спросу и поделилась своими мыслями по своему небольшому раскладу .

Не надо извиняться. Мы все тут общаемся и каждый может написать о своих сомнениях, своей боли и своём видении ситуации.
По поводу Вашего расклада...
Огорчаться не надо. 
А дело вот в чём.....
Такая ситуация сложилась в первый раз в наших жизнях.....

Делая расклады на реальное событие (с 24.02.22г по настоящее время) необходимо понимать несколько моментов,
которые очень сильно влияют на формирование будущего, которое просматривается:


---В наше время такие страшные события, которые содеяла дьявольская правящая верхушка кремля, происходя с современным 
оружием (массовое поражение) поэтому СИТУАЦИЯ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ЧАС !!!
Даже карты, особенно ТАРО, говорит только об энергиях, а не о самих событиях.
Взрывы, постоянное сотрясание Вселенной от них, злоба, страдания - весь этот негатив не даёт увидеть реальность.
ТОлько клубы дыма, огня, человеческие эмоции - всё это сильно мешает просматривать реальность.
Поэтому просмотр на 6 мес, на 1 год - это не даёт результата.
Здесь нужно брать расклад НА СИТУАЦИЮ, которую смотреть  лучше на 3 дня или 1 неделя.
Тогда реальность будет больше проглядываться.

---сам МАСТЕР, который просматривает ситуацию должен находиться в спокойном состоянии, не вкладывать в расклад свои эмоции. А это жесть как трудно. В Душе всё кипит и клокочет от этого ада.

----- в правительстве Украины очень много предателей, которых путин покупает. И они рассказывают о стратегических 
планах ВСУ, о минных полях. Короче, вредят. К тому же постоянно господину Зеленскому угрожает смерть. На него 
охотятся, вокруг него много недоброжелателей. Очень много раз про это говорила и писала, когда делала расклады
на это несчастье, которое сотворила дьявольская верхушка кремля. Ещё и от этого меняется сильно реальность.
ВСУ запланировано - дала во Вселенную свою энергию Победы, а предатели за деньги это всё продали и кусок победы 
просто разрушен.

----к тому же Запад (особенно Франция и Германия) дал заднюю, мешает поставкам оружия для Украины и пытается уже навязать подписать соглашение, кабальное для Украины, т.е. с потерей её земель. И так уже Крым оттяпали, а тут ещё кусок пытаются оторвать. 
Я по Звёздам вижу , что где-то числа с 10 июЛя 2022г должен наступить переломный момент.
Марс выйдет из Овна. 
Для понимания: - Марс -это воин, а Овен его обитель, т.е. военные действия.
И тогда уже что-то серьёзно поменяется.
Но вот как-то победителей не видно, а будет подписано соглашение. 

Давайте через 10 дней  ( 11 июНя 2022г) сделаем расклад и поделимся результатом.

Только вопрос свой напишите.
С уважением, Арина.
 
Vika-egevikaДата: Среда, 01.06.2022, 16:08 | Сообщение # 323
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Благодарю , Арина. Очень важная и интересная информация, которую Вы сейчас дали.
Я читаю и перечитываю.
Чтоб ничего не упустить
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Расклады для Карт Таро (коллекция раскладов на все случаи жизни)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.