Среда, 24.04.2024, 12:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
Вселенная, дай мне знак!!!
AdminДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Большое влияние оказало на меня прочтение книги А.Калабрезе про божественные знаки. Свои мысли по этому поводу изложу в теме про знаки, а здесь предлагаю всем волшебникам научиться доверять Вселенной, которая желает нам только добра, здесь мы будем просить Вселенную (Бога) дать нам знак.
Пожалуйста, если будут интересные знаки, пишите о них!!

Можно просить знак, выбирая между чем-то и чем-то, можно просить с ограничением во времени (например 24 часа).
Отсутствие знака означает НЕТ.
Просить можно о чем угодно, от самой мелочи до жизненно важных вопросов.

Симоронский знак
Начало темы в Архиве форума
 
ChimichangaДата: Суббота, 01.02.2020, 19:09 | Сообщение # 1201
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 27 часов, думает ли обо мне ФД. Благодарю
 
ChimichangaДата: Суббота, 01.02.2020, 19:31 | Сообщение # 1202
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 59 часов о том, будут ли у меня дети. Благодарю
 
Реклама
клёпаДата: Понедельник, 03.02.2020, 12:52 | Сообщение # 1203
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 87
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Дорогая и Щедрая Вселенная, очень прошу дай мне сегодня знак, когда я выйду на работу, зарплату, график.Благодарю
 
JabinskayaJanaДата: Понедельник, 03.02.2020, 13:30 | Сообщение # 1204
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 17
Благодарность: 71
Статус: Оффлайн
Дорогая щедрая и изобильная Вселенная,очень прошу дай мне знак!!!Подскажи что мне делать,как мне дальше быть?
Где искать работу?Наведи меня на нужный путь?Благодарю тебя ,люблю тебя!Да будет так!
 
SepsimdsecscДата: Пятница, 07.02.2020, 21:20 | Сообщение # 1205
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Родная Вселенная! Дай мне пожалуйста знак, продаст ли быстро папа машину выставленную на продажу?
Благодарю!
 
ChimichangaДата: Пятница, 07.02.2020, 22:40 | Сообщение # 1206
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 57 часов о том, есть ли шанс у нас с ФД снова быть вместе и пожениться. Благодарю
 
ChimichangaДата: Вторник, 11.02.2020, 10:37 | Сообщение # 1207
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 59 часов о том, выйду ли я удачно замуж по взаимной любви в 2020 году. Благодарю
 
ChimichangaДата: Среда, 12.02.2020, 23:24 | Сообщение # 1208
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 27 часов о том думает ли ФД обо мне, скучает ли хоть немного. Благодарю
 
ChimichangaДата: Понедельник, 17.02.2020, 08:51 | Сообщение # 1209
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 27 часов о том, что скоро я буду счастлива в любви и выйду замуж по взаимной любви в ближайший год! Благодарю
 
ChimichangaДата: Вторник, 18.02.2020, 08:33 | Сообщение # 1210
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 48 часов о том рожу ли я ребёнка от любящего меня и любимого мной мужа. Благодарю
 
SepsimdsecscДата: Вторник, 18.02.2020, 15:16 | Сообщение # 1211
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
тёбё-мнё, из параллёльной всёлённой!
я знаio, у тёбя-мёня там в параллёльной всёлённой роскощньiё волосьi!
я прощу тёбя-сёбя, һтобьi во всёлённой гдё живу я , у мёня-тёбя  тожё бьiли, такиё жё волосьi как у тёбя там, до колён, коса в диамётрё 7 см, а волосьi толстьiё как конский волос, здоровьiё , крёпкиё, сильньiё и волщёбньiё!
благодарio!
и дай мнё пожалуйста знак ёсли дощла до тёбя моя просьба! я знаio тьi согласна ибо мьi одно цёлоё, но мнё нужён знак - усльiщала ли тьi мёня?
 
PulsarДата: Четверг, 20.02.2020, 18:24 | Сообщение # 1212
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 7
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Вселенная, прошу, дай мне знак!
Если Алексей намерен продолжать со мной общаться - пусть завтра выйдет на связь, если нет - то пусть больше никогда не пишет.
И очень прошу, если он не заинтересован во мне - пусть мы больше никогда не встретимся.
Благодарю!
 
ChimichangaДата: Пятница, 21.02.2020, 08:33 | Сообщение # 1213
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 48 часов о том будем ли мы с ФД снова вместе и есть ли шансы у нас пожениться. Благодарю
 
ChimichangaДата: Воскресенье, 23.02.2020, 14:18 | Сообщение # 1214
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 27 часов о том, задумывается ли ФД о том, чтобы снова сойтись со мной. Благодарю
 
ChimichangaДата: Вторник, 25.02.2020, 07:38 | Сообщение # 1215
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 43 часов о том, что испытывает ко мне ФД и есть ли у нас шанс возобновить отношения. Благодарю
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.