Суббота, 18.05.2024, 08:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
Вселенная, дай мне знак!!!
AdminДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Большое влияние оказало на меня прочтение книги А.Калабрезе про божественные знаки. Свои мысли по этому поводу изложу в теме про знаки, а здесь предлагаю всем волшебникам научиться доверять Вселенной, которая желает нам только добра, здесь мы будем просить Вселенную (Бога) дать нам знак.
Пожалуйста, если будут интересные знаки, пишите о них!!

Можно просить знак, выбирая между чем-то и чем-то, можно просить с ограничением во времени (например 24 часа).
Отсутствие знака означает НЕТ.
Просить можно о чем угодно, от самой мелочи до жизненно важных вопросов.

Симоронский знак
Начало темы в Архиве форума
 
Lacosta27Дата: Вторник, 30.01.2018, 03:37 | Сообщение # 841
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 3
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Вселенная,дай мне пожалуйста знак в течении 24 часов любит ли меня И.


 
Реклама
ЛадаСчастливаяДата: Среда, 31.01.2018, 21:54 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Вселенная,дай мне пожалуйста знак в течении 24 часов (...)

 
BartoДата: Пятница, 02.02.2018, 09:08 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Вселенная, щедрая и изобильная!
прошу дай мне знак относительно нашего отдельного проживания от родителей Игоря любым удобным для тебя способом, чтобы я все могла
понять! А также подмигни мне относительно обмена комнатами, что папа Игоря согласится!
Благодарю, Вселенная!!!! Да будет ТАК!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
ChimichangaДата: Пятница, 09.02.2018, 09:49 | Сообщение # 844
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 48 часов о том скучает ли СН по мне и будем ли мы когда-нибудь снова вместе, хочет ли он этого. Благодарю
 
Leiena8Дата: Суббота, 10.02.2018, 17:01 | Сообщение # 845
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Хотела поделиться своим опытом. Моя мама больна и состояние нестабильное,я очень боялась за нее и лечение не давало результата. Я попросила ангелов дать мне знак,что она поправится. Через день знак был послан. Я так думаю,что именно знак. Мы живем в частном доме,иногда открываем все двери,чтобы проветрить. И вот ночью я открыла ненадолго двери,сама была с мамой. Чуть позже,двери закрыла,пошла в свою комнату поспать пару часов и обнаружила в своей постели чужую кошку, шотландской породы, она чья-то из соседей. Она не убежала, а с удовольствием пошла ко мне на руки, мурлыкала. Это было так странно и необычно. И кошка эта была беременная. Не хотела уходить. Я вынесла ее во двор,хотела вынести ей туда еду, но через несколько минут она ушла. Вот такой знак. Я хочу верить,что это означает "да". Пока это было прошлой ночью. Сегодня состояние мамы такое же, я надеюсь на помощь высших сил. А вы что думаете,дорогие форумчане?
 
ChimichangaДата: Понедельник, 19.02.2018, 18:03 | Сообщение # 846
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 24 часов об отношении ФД ко мне и его чувствах ко мне, есть ли шансы быть Вместе. Благодарю
 
ChimichangaДата: Среда, 21.02.2018, 18:12 | Сообщение # 847
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 27 часов об отношении фд ко мне, есть ли шанс быть вместе. Благодарю
 
ChimichangaДата: Пятница, 23.02.2018, 06:29 | Сообщение # 848
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя , пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 35 часов о чувствах ФД ко мне. Благодарю
 
ZhanikДата: Пятница, 23.02.2018, 08:29 | Сообщение # 849
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Копилка подарков: 181
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя , пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 5 часов о дальнейшей совместной жизни с А.  Благодарю!


http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
 
ChimichangaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:00 | Сообщение # 850
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 30 часов об отношении ко мне ФД и хочет ли он развить наше общение в более серьезные отношения. Благодарю
 
ChimichangaДата: Вторник, 27.02.2018, 13:58 | Сообщение # 851
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя , пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 25 часов об отношении и чувствах ФД ко мне и перерастет ли наше общение в серьезные отношения. Благодарю
 
ChimichangaДата: Среда, 28.02.2018, 13:34 | Сообщение # 852
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, спасибо за знаки, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 25 часов о том, есть ли шансы у нас с ФД создать совместную гармоничную счастливую семью полную взаимной любви в ближайший год. Благодарю
 
Реклама
ChimichangaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 07:33 | Сообщение # 853
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 35 часов о чувствах ФД ко мне, создадим ли мы с ним счастливую гармоничную совместную семью полную взаимной любви и благополучия. Созданы ли друг для друга мы. Благодарю
 
ChimichangaДата: Понедельник, 05.03.2018, 18:40 | Сообщение # 854
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 30 часов о том поженимся ли мы с ФД. Благодарю
 
ChimichangaДата: Вторник, 06.03.2018, 10:42 | Сообщение # 855
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 24 часов о чувствах ФД ко мне. Благодарю
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.