Пятница, 26.04.2024, 08:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
Вселенная, дай мне знак!!!
AdminДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Большое влияние оказало на меня прочтение книги А.Калабрезе про божественные знаки. Свои мысли по этому поводу изложу в теме про знаки, а здесь предлагаю всем волшебникам научиться доверять Вселенной, которая желает нам только добра, здесь мы будем просить Вселенную (Бога) дать нам знак.
Пожалуйста, если будут интересные знаки, пишите о них!!

Можно просить знак, выбирая между чем-то и чем-то, можно просить с ограничением во времени (например 24 часа).
Отсутствие знака означает НЕТ.
Просить можно о чем угодно, от самой мелочи до жизненно важных вопросов.

Симоронский знак
Начало темы в Архиве форума
 
mariella11Дата: Среда, 22.03.2017, 16:48 | Сообщение # 706
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Дай мне явный знак, в течение ближайших 48 часов о том, что я  выздоровлю и что все события в моей жизни к лучшему и скоро все наладится и сложится наилучшим образом для меня и окружающих и я стану по-настоящему счастливой во всех сферах своей жизни! Благодарю! 27*108 раз!!!








 
ChimichangaДата: Четверг, 23.03.2017, 23:06 | Сообщение # 707
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне простой и понятный знак в течение ближайших 29 часов об отношении ко мне сек и о том встречу ли я в2017 году своего мужчину с которым мы создадим в ближайшие 12 месяцев крепкую семью полную взаимной любви, счастья и финансового благополучия. Благодарю
 
ChimichangaДата: Суббота, 25.03.2017, 19:53 | Сообщение # 708
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Dorogaya Vselennaya, proshy tebya,pozhaluysta, day mne prostoy i ponyatnuiy znak v techenie blizhayshih 35 chasov o tom, poyavitsya li v 2017 godu v moey zhizni moy muzhchina s kotoruim mui sozdadim sem'u polnyu bol'shoy vzaimnoy lubvi i schast'ya v techenie goda, posle vstrechi (znakomstva, ego poyavleniya). Blagodaru
 
ЛадаСчастливаяДата: Суббота, 25.03.2017, 21:51 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Вселенная, прошу, дай мне понятный знак в течение 24 часов начиная с этой минуты, можно ли надеяться на благополучие с И.? Благодарю тебя!!!

 
NiKoLiNa2507Дата: Суббота, 25.03.2017, 22:47 | Сообщение # 710
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 13
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, дай мне простой и понятный для меня знак в течении 24 часов, нужно ли мне заниматься маникюрным сервисом, получится ли у меня построить работу в этой сфере. Заранее благодарна тебе.
 
mariella11Дата: Вторник, 28.03.2017, 12:27 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Дай мне явный знак, в течение ближайших 48 часов о том, что я  выздоровлю и что все события в моей жизни к лучшему и скоро все наладится и сложится наилучшим образом для меня и окружающих и я стану по-настоящему счастливой во всех сферах своей жизни! Благодарю! 27*108 раз!!!








 
sevairaДата: Пятница, 31.03.2017, 17:55 | Сообщение # 712
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 505
Копилка подарков: 105
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Вселенная, дай мне знак до21 часа сегодня о том, что я правильно поступаю, что ухожу из этого магазина на обучение и последующей работы на мебели! Прошу, милая моя Вселенная, пусть этот знак будет очень явным - чтобы я четко поняла...
Благодарю! И доверяю Высшим Силам всю себя без остатка!
Воимя всеобщей любви на благо мне и окружающим!!


Я - Любимица Фортуны!!! Я доверяю Высшим Силам и благодарю за чудеса, которые случаются в моей жизни каждый день.
 
ЛадаСчастливаяДата: Суббота, 01.04.2017, 20:53 | Сообщение # 713
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Вселенная, прошу, дай мне понятный знак в течение 24 часов начиная с этой минуты, будем ли мы вместе счастливы в благополучии с И.? Благодарю тебя!!!

 
ChimichangaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 23:37 | Сообщение # 714
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне простой и понятный знак в течение ближайших 29 часов об отношении и чувствах сек ко мне. Благодарю
 
IkeaДата: Понедельник, 03.04.2017, 23:04 | Сообщение # 715
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 6
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Дорогая, любимая, Вселенная,  пожалуйста, дай знак о самом заветном моём желании. Пусть ответ придёт в течении 24 часов! Пусть всё будет так, как лучше для м.д., меня!!!
Благодарю тебя за это!
 
mariella11Дата: Вторник, 04.04.2017, 10:40 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Дай мне явный знак, в течение ближайших 48 часов о том, что я  выздоровлю и что все события в моей жизни к лучшему и скоро все наладится и сложится наилучшим образом для меня и окружающих и я стану по-настоящему счастливой во всех сферах своей жизни! Благодарю! 27*108 раз!!!








 
ChimichangaДата: Вторник, 04.04.2017, 15:33 | Сообщение # 717
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне простой и понятный знак в течение ближайших 38 часов о том, появится ли в ближайшие 3-4 месяца в моей жизни мой мужчина с которым мы создадим крепкую гармоничную счастливую семью. Благодарю
 
DagaalДата: Среда, 05.04.2017, 14:48 | Сообщение # 718
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Прошу тебя, дай мне в течении 24 часов понятный знак, в каком направлении мне двигаться, где искать желанную работу. Благодарю!!!
 
Реклама
Viktoria_EffulgentДата: Четверг, 06.04.2017, 07:58 | Сообщение # 719
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Копилка подарков: 35
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Прошу дай мне знак в течении 27 часов, стоит ли уже искать новую работу, или пусть все идет как идет, стоит ли столько сил, энергии и нервов тратить на исполнения главного желания которое засело у меня в голове, или стоит отпустить его пока, может главное для меня сейчас что то другое, и я что то упускаю из виду. Вселенная прошу, дай мне знак в каком направлении мне идти, на что обратить свое внимание и основные силы. Благодарю!

 
GlückspilzДата: Четверг, 06.04.2017, 22:07 | Сообщение # 720
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Прошу дай мне знак в течении 27 часов, стоит ли уже искать идею собственного бизнеса, или пусть все идет как идет, стоит ли столько сил, энергии
и нервов тратить на исполнения главного желания которое засело у меня в
голове, или стоит отпустить его пока, может главное для меня сейчас что
то другое, и я что то упускаю из виду. Вселенная прошу, дай мне знак в
каком направлении мне идти, на что обратить свое внимание и основные
силы. Благодарю!




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.