Воскресенье, 05.05.2024, 21:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Ангелы -Хранители.. (КАКИЕ ОНИ? КАКИМИ ВЫСЕБЕ ИХ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? МОЖЕТ НАРИСУЕТЕ?)
Ангелы -Хранители..
AdminДата: Понедельник, 16.02.2015, 06:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн


Я ЗНАЮ! АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ СУЩЕСТВУЮТ... СВОЕГО Я ТАК ПРЕДСТАВИЛА!!!

А ТЕПЕРЬ И ВЫ ПОДЕЛИТЕСЬ...

ПОКАЖИТЕ... КАКОЙ ОН...

Начало темы в Архиве форума
 
Kirkh59Дата: Вторник, 20.10.2015, 22:55 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Мой Ангел - Хранитель, родной мой и любимый!!! От всей Души и Сердца БЛАГОДАРЮ тебя, за всё, что ты делаешь для меня!!! За все твои подсказки, за теплые и нежные твои руки, за твою любовь и помощь мне!!! Прошу, твоей помощи, убери навсегда, пожалуйста, противную, зубную боль и укрепи десна и зубы!!! Оставайся в моей жизни НАВСЕГДА!!!  
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!!
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 21.10.2015, 01:28 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Мой Ангел - Хранитель, родной мой и любимый!!! От всей Души и Сердца БЛАГОДАРЮ тебя, за всё, что ты делаешь для меня!!! За все твои подсказки, за теплые и нежные твои руки, за твою любовь и помощь мне!!!Оставайся со мной всегда в моей жизни!!!   
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!!!!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
svetlana-marfaДата: Вторник, 27.10.2015, 19:38 | Сообщение # 108
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 63
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
Мой Ангел-Хранитель , спасибо тебе, что ты рядом со мной!
Я держу твою руку и мне спокойно.




Я богата, любима и успешна, мне всегда везет!
 
СолЛанаДата: Среда, 04.11.2015, 14:50 | Сообщение # 109
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Мой Ангел - Хранитель, родной мой и любимый!!! От всей Души и Сердца БЛАГОДАРЮ тебя, за всё, что ты делаешь для меня!!! За все твои подсказки, за теплые и нежные твои руки, за твою любовь и помощь мне!!! Прошу, твоей помощи, убери навсегда, пожалуйста, мою  привычку жалеть себя по делу и не по делу !!! Оставайся в моей жизни НАВСЕГДА!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!!



http://moe-zhelanie.ru/51338/] [/url]


Сообщение отредактировал СолЛана - Среда, 04.11.2015, 14:52
 
shastlivajaДата: Среда, 04.11.2015, 15:23 | Сообщение # 110
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Копилка подарков: 86
Благодарность: 792
Статус: Оффлайн
Ангелы-Хранители мне с рождения Богом данные я Вас Благодарю!!!
От всей души и сердца с большой любовью дарю вам свою Благодарность!!!!!
Прошу Вас помочь в решении моей проблемы.
Оставайтесь всегда со мной,я уповаю на Вас!и прошу Вашей поддержки!
Благодарю Вас и Вселенную


Всем всех благ
 
ХамальДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:33 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ ВАС МОИ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ



 
Yuli4ka-happyДата: Среда, 11.11.2015, 15:22 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Мой Могучий и Близкий Ангел Хранитель-Благодарю Тебя!!! Исполняем, вместе со мной, Божественный Замысел, идём по Пути Божественного Присустствия, Любить и Наслаждаться Божественным Проявлением в моей жизни !Благодарю ! Благодарю ! Благодарю !   
Ангел мой Хранитель всегда оберегай и направляй меня на путь истинный.   
Божественные законы стоят на страже моих интересов.   
Благодарю Вас, мои Ангелы-Хранители!! Просите мои прегрешения и помилуйте!   
Благодарю Вселенную!!! Во БЛАГО!Ангел хранитель спасибо родной с каждой минутой ты рядом со мной   
Мне помогаешь по жизни идти если случайно сбилась с пути!   
ЛЮБИМЫЙ МОЙ АНГЕЛ -ХРАНИТЕЛЬ! Архангел Михаил!!! Приглашаю тебя в свою жизнь.Спасибо тебе за всё , что ты делаешь для меня. Прости мне мои   
грехи и ошибки!   
ПРОШУ ТЕБЯ ,ЗАКРОЙ МЕНЯ СВОИМИ КРЫЛЬЯМИ,   
СОГРЕЙ МОЮ ДУШУ. ИСЦЕЛИ МОЁ ТЕЛО СЕГОДНЯ И ВСЕГДА! Раскрась мою жизнь яркими   
позитивными красками,не дай совершить зло, убереги от ошибок.   
Ангелы и Архангелы приглашаю вас в свою жизнь прошу помощи,поддержки и защиты, наставьте на добро, любовь,здоровье, счастье путь   
мой!!!БлагоДарю вас за Ваше присутствие в моей жизни .Будьте всегда со мной !!!!!   
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ВАШУ ЗАЩИТУ И   
ПОМОЩЬ!!! Во Благо!!!



.
 
MurenaДата: Среда, 11.11.2015, 16:52 | Сообщение # 113
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Копилка подарков: 117
Благодарность: 261
Статус: Оффлайн
Дорогой Мой! Могучий Мой - АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!

Благодарю тебя за терпение, за наставление, за подсказки, за теплоту, доброту и внимание, а иногда за молчание!

Спасибо за то, что ты есть! 
Благодарю Вселенную за ту силу, которую я чувствую, когда ты рядом! Вечного Блаженств тебе о мой родной Ангел Хранитель!

Благодарю! 27*108!


 
KrechetДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:04 | Сообщение # 114
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ангелов-хранителей много. Их тела сотканы из света. Они почти невесомые. Они сияют любовью и благодарностью к Богу. Они знают всё, что происходит с нами и во всём и всегда нам помогают. Надо только принять их помощь, и любой вопрос разрешится. Их мир - это мир идиллии. Они могут поднять дух человека до небес. Они сопровождают нас на всём жизненном пути и живут столько, сколько скажет Бог, а потом снова сливаются с Ним.
 
Kirkh59Дата: Пятница, 27.11.2015, 22:03 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Мой Ангел - Хранитель, родной мой и любимый!!! От всей Души и Сердца БЛАГОДАРЮ тебя, за всё, что ты делаешь для меня!!! За все твои подсказки, за теплые и нежные твои руки, за твою любовь и помощь мне!!! Прошу, твоей помощи, убери навсегда, пожалуйста, противную, зубную боль и укрепи десна и зубы!!! Оставайся в моей жизни НАВСЕГДА!!!  
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!!
 
Anka_KilimankaДата: Суббота, 05.12.2015, 12:57 | Сообщение # 116
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Копилка подарков: 76
Благодарность: 71
Статус: Оффлайн
«Дорогой Господь Бог, я прихожу к Тебе во имя Сына Твоего Иисуса Христа, и прошу Тебя за сына своего Даниила-Даниэля. Излечи его раны, помажь Своим драгоценным елеем, и дай в сердце сына моего Даниила-Даниэля Твой Божественный мир и Твою любовь, чтобы сердце его не ожесточилось, храни его в своей руке и веди по жизненным дорогам, уча и наставляя, как вести себя в сложных ситуациях, дай Твою Божественную мудрость и наполни сердце любовью к погибающему миру, храни от всякой губительной язвы, помажь его Своей драгоценной кровью. Я верю всем сердцем, что Ты всегда рядом и помогаешь преодолеть трудности. Благодарю, Отче, за Твою любовь и милость. Аминь». Благодарю Вас Ангелы Хранители!!!!!!!


 
Маришк@Дата: Суббота, 05.12.2015, 13:37 | Сообщение # 117
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Копилка подарков: 44
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Мой Ангел - Хранитель, родной мой и любимый!!! От всей Души и Сердца БЛАГОДАРЮ тебя, за всё, что ты делаешь для меня!!! За все твои
подсказки, за теплые и нежные твои руки, за твою любовь и помощь мне!!!
Прошу, твоей помощи, убери навсегда, пожалуйста, противную, зубную боль и укрепи десна и зубы, костную ткань!!!
Оставайся в моей жизни НАВСЕГДА!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!!




Сообщение отредактировал Маришк@ - Суббота, 05.12.2015, 13:38
 
Маришк@Дата: Суббота, 05.12.2015, 13:46 | Сообщение # 118
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Копилка подарков: 44
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Мой Могучий и Близкий Ангел Хранитель-Благодарю Тебя!!! Исполняем, вместе со мной, Божественный Замысел, идём по Пути Божественного Присутствия, Любить и Наслаждаться Божественным Проявлением в моей жизни! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Ангел мой Хранитель всегда оберегай и направляй меня на путь истинный.
Божественные законы стоят на страже моих интересов.
Благодарю Вас, мои Ангелы-Хранители!!
Простите мои прегрешения и помилуйте!
Благодарю Вселенную!!! Во БЛАГО!
Ангел хранитель спасибо родной с каждой минутой ты рядом со мной.  Мне помогаешь по жизни идти если случайно сбилась с пути!
ЛЮБИМЫЙ МОЙ АНГЕЛ -ХРАНИТЕЛЬ! Архангел Михаил!!!Архангел Гавриил!!! Архангел Рафаэль!!! Приглашаю вас в свою
жизнь. Спасибо вам за всё , что вы делаете для меня.
Простите мне мои   грехи и ошибки!
ПРОШУ ВАС ,ЗАКРОЙТЕ МЕНЯ СВОИМИ КРЫЛЬЯМИ,
СОГРЕЙТЕ МОЮ ДУШУ, ИСЦЕЛИТЕ МОЁ ТЕЛО СЕГОДНЯ И ВСЕГДА! Раскрасьте мою жизнь яркими  позитивными красками, не дайте совершить зло, уберегите от ошибок.
Ангелы и Архангелы приглашаю вас в свою жизнь прошу помощи,поддержки и защиты,
наставьте на добро, любовь,здоровье, счастье путь мой!!!
БлагоДарю вас за Ваше присутствие в моей жизни.
Будьте всегда со мной !!!!!
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ВАШУ ЗАЩИТУ И  ПОМОЩЬ!!! Во Благо!!!




Сообщение отредактировал Маришк@ - Суббота, 05.12.2015, 13:50
 
Маришк@Дата: Суббота, 05.12.2015, 13:53 | Сообщение # 119
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Копилка подарков: 44
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
«Дорогой Господь Бог, я прихожу к Тебе во имя Сына Твоего Иисуса Христа, и прошу Тебя  Излечи мои раны, помажь Своим драгоценным елеем, и дай в сердце  Твой Божественный мир и Твою любовь, чтобы сердце мое не ожесточилось, храни меня в своей руке и веди по жизненным дорогам, уча и наставляя, как вести себя в сложных ситуациях, дай Твою Божественную мудрость и наполни сердце любовью к погибающему миру, храни от всякой губительной язвы, помажь меня Своей драгоценной кровью. Я верю всем сердцем, что Ты всегда рядом и помогаешь преодолеть трудности. Благодарю, Отче, за Твою любовь и милость. Аминь».
Благодарю Вас Ангелы Хранители!!!!!!!





Сообщение отредактировал Маришк@ - Суббота, 05.12.2015, 13:55
 
natysay29Дата: Понедельник, 14.12.2015, 13:02 | Сообщение # 120
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Мой Ангел - Хранитель, родной мой и любимый!!! От всей Души и Сердца БЛАГОДАРЮ тебя, за всё, что ты делаешь для меня!!! За все твои подсказки, за теплые и нежные твои руки, за твою любовь и помощь мне!!! Прошу, твоей помощи, убери навсегда, пожалуйста, болезни из моей жизни,! Оставайся в моей жизни НАВСЕГДА!!!  ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ

Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Ангелы -Хранители.. (КАКИЕ ОНИ? КАКИМИ ВЫСЕБЕ ИХ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? МОЖЕТ НАРИСУЕТЕ?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.