Среда, 08.05.2024, 07:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Ангелы -Хранители.. (КАКИЕ ОНИ? КАКИМИ ВЫСЕБЕ ИХ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? МОЖЕТ НАРИСУЕТЕ?)
Ангелы -Хранители..
AdminДата: Понедельник, 16.02.2015, 06:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн


Я ЗНАЮ! АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ СУЩЕСТВУЮТ... СВОЕГО Я ТАК ПРЕДСТАВИЛА!!!

А ТЕПЕРЬ И ВЫ ПОДЕЛИТЕСЬ...

ПОКАЖИТЕ... КАКОЙ ОН...

Начало темы в Архиве форума
 
LiriaДата: Суббота, 07.07.2018, 00:47 | Сообщение # 226
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Ангелы, видимые и невидимые,
сокрушите мои печали,
вразумите меня и направьте на тот путь,
что меня приведет к удаче.
Защитите меня от всякого зла,
от горя и нападения,
избавьте меня от беса-искусителя.
Вы, стоящие у престола Господа Иисуса Христа,
помолитесь ему о душе моей и теле.
Да не подойдет ко мне зло
ни в светлом образе прекрасном,
ни в страстном и безобразном.
Нож да не коснется,
стрела мимо пролетит,
огонь погаснет,
вода отойдет, всякая лихая беда
тело мое и душу минёт.
Во имя отца и сына и святого духа
ныне и присно во веки веков. Аминь. 

Благодарю Вас мои Ангелы Хранители за вашу помощь , защитите меня , моего сына , мужа и мой дом ,  от всех моих врагов , явных и тайных , от их подлости и гадости. Дайте мне знаний , мудрости  , потенциала и умений обретать то ,чего желаю в своей жизни. Помогите моему сыну вновь поверить в себя и в сой потенциал..Пусть моя жизнь становится благополучной и уйдут все препятствия и негатив .Благодарю!!!




 
LiriaДата: Вторник, 10.07.2018, 18:53 | Сообщение # 227
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Ангелы, видимые и невидимые,
сокрушите мои печали,
вразумите меня и направьте на тот путь,
что меня приведет к удаче.
Защитите меня от всякого зла,
от горя и нападения,
избавьте меня от беса-искусителя.
Вы, стоящие у престола Господа Иисуса Христа,
помолитесь ему о душе моей и теле.
Да не подойдет ко мне зло
ни в светлом образе прекрасном,
ни в страстном и безобразном.
Нож да не коснется,
стрела мимо пролетит,
огонь погаснет,
вода отойдет, всякая лихая беда
тело мое и душу минёт.
Во имя отца и сына и святого духа
ныне и присно во веки веков. Аминь. 

Благодарю Вас мои Ангелы Хранители за вашу помощь , защитите меня , моего сына , мужа и мой дом ,  от всех моих врагов , явных и тайных , от их подлости и гадости. Дайте мне знаний , мудрости  , потенциала и умений обретать то ,чего желаю в своей жизни. Помогите моему сыну вновь поверить в себя и в сой потенциал..Пусть моя жизнь становится благополучной и уйдут все препятствия и негатив .Благодарю!!!




 
LiriaДата: Пятница, 13.07.2018, 11:57 | Сообщение # 228
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Ангелы, видимые и невидимые,
сокрушите мои печали,
вразумите меня и направьте на тот путь,
что меня приведет к удаче.
Защитите меня от всякого зла,
от горя и нападения,
избавьте меня от беса-искусителя.
Вы, стоящие у престола Господа Иисуса Христа,
помолитесь ему о душе моей и теле.
Да не подойдет ко мне зло
ни в светлом образе прекрасном,
ни в страстном и безобразном.
Нож да не коснется,
стрела мимо пролетит,
огонь погаснет,
вода отойдет, всякая лихая беда
тело мое и душу минёт.
Во имя отца и сына и святого духа
ныне и присно во веки веков. Аминь. 

Благодарю Вас мои Ангелы Хранители за вашу помощь , защитите меня , моего сына , мужа и мой дом ,  от всех моих врагов , явных и тайных , от их подлости и гадости и колдовства. Я прошу вас помочь мне прекратить все их действия против меня и сына .Дайте мне знаний , мудрости  , потенциала и умений обретать то ,чего желаю в своей жизни. Помогите моему сыну вновь поверить в себя и в свой потенциал и обрести утерянный кристалл. Пусть моя жизнь становится благополучной и уйдут все препятствия и негатив .Благодарю Вас!!!




 
LiriaДата: Пятница, 13.07.2018, 12:02 | Сообщение # 229
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Исчезни с пользой для себя:
Дорогие вирусы , мои и моего сына ,  отпускаю вас к Творцу на эволюцию , примите мою благодарность и можете  покинуть наши тела , благодарю вас  , так что прощайте и скатертью вам дорога из наших тел навсегда. Прощай бесоница Виктора , уходи навсегда из жизни Виктора !Исчезайте все кармические сценарии системы !Вы  нам больше не нужны!Благодарю вас за ученье!

Светлана , исчезай , смывайся , испаряйся из моего пространства и  дома , моей дачи и из моей семьи .Оставь все свои подлости себе , мне и сыну они не нужны ! Благодарю! Отправляйся к своему мужу , ты ему очень нужна!!!

Исчезните с пользой для себя , жадность мужа, любые ссоры ,  мои болезни , вирусы и болезни всех членов моей семьи - мгновенно!!! Пусть причина их возникновения испарится самым чудесным образом и больше никогда и ни при каких обстоятельствах не появляется!
ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ НАВСЕГДА!!!
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!!
На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!




 
LiriaДата: Вторник, 17.07.2018, 14:16 | Сообщение # 230
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Ангелы, видимые и невидимые,
сокрушите мои печали,
вразумите меня и направьте на тот путь,
что меня приведет к удаче.
Защитите меня от всякого зла,
от горя и нападения,
избавьте меня от беса-искусителя.
Вы, стоящие у престола Господа Иисуса Христа,
помолитесь ему о душе моей и теле.
Да не подойдет ко мне зло
ни в светлом образе прекрасном,
ни в страстном и безобразном.
Нож да не коснется,
стрела мимо пролетит,
огонь погаснет,
вода отойдет, всякая лихая беда
тело мое и душу минёт.
Во имя отца и сына и святого духа
ныне и присно во веки веков. Аминь. 

Благодарю Вас мои Ангелы Хранители за вашу помощь , защитите меня , моего сына , мужа и мой дом ,  от всех моих врагов , явных и тайных , от их подлости и гадости и колдовства. Я прошу вас помочь мне прекратить все их действия против меня и сына .Дайте мне знаний , мудрости  , потенциала и умений обретать то ,чего желаю в своей жизни. Помогите моему сыну вновь поверить в себя и в свой потенциал и обрести утерянный кристалл. Пусть моя жизнь становится благополучной и уйдут все препятствия и негатив .Благодарю Вас!!!




 
LiriaДата: Среда, 18.07.2018, 19:46 | Сообщение # 231
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Ангелы, видимые и невидимые,
сокрушите мои печали,
вразумите меня и направьте на тот путь,
что меня приведет к удаче.
Защитите меня от всякого зла,
от горя и нападения,
избавьте меня от беса-искусителя.
Вы, стоящие у престола Господа Иисуса Христа,
помолитесь ему о душе моей и теле.
Да не подойдет ко мне зло
ни в светлом образе прекрасном,
ни в страстном и безобразном.
Нож да не коснется,
стрела мимо пролетит,
огонь погаснет,
вода отойдет, всякая лихая беда
тело мое и душу минёт.
Во имя отца и сына и святого духа
ныне и присно во веки веков. Аминь. 

Благодарю Вас мои Ангелы Хранители за вашу помощь , защитите меня , моего сына , мужа и мой дом ,  от всех моих врагов , явных и тайных , от их подлости и гадости и колдовства. Я прошу вас помочь мне прекратить все их действия против меня и сына .Дайте мне знаний , мудрости  , потенциала и умений обретать то ,чего желаю в своей жизни. Помогите моему сыну вновь поверить в себя и в свой потенциал и обрести утерянный кристалл. Пусть моя жизнь становится благополучной и уйдут все препятствия и негатив .Благодарю Вас!!!




 
LiriaДата: Понедельник, 23.07.2018, 02:19 | Сообщение # 232
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Ангелы, видимые и невидимые,
сокрушите мои печали,
вразумите меня и направьте на тот путь,
что меня приведет к удаче.
Защитите меня от всякого зла,
от горя и нападения,
избавьте меня от беса-искусителя.
Вы, стоящие у престола Господа Иисуса Христа,
помолитесь ему о душе моей и теле.
Да не подойдет ко мне зло
ни в светлом образе прекрасном,
ни в страстном и безобразном.
Нож да не коснется,
стрела мимо пролетит,
огонь погаснет,
вода отойдет, всякая лихая беда
тело мое и душу минёт.
Во имя отца и сына и святого духа
ныне и присно во веки веков. Аминь. 

Благодарю Вас мои Ангелы Хранители за вашу помощь , защитите меня , моего сына , мужа и мой дом ,  от всех моих врагов , явных и тайных , от их подлости и гадости и колдовства. Я прошу вас помочь мне прекратить все их действия против меня и сына .Дайте мне знаний , мудрости  , потенциала и умений обретать то ,чего желаю в своей жизни. Помогите моему сыну вновь поверить в себя и в свой потенциал . Пусть моя жизнь становится благополучной и уйдут все препятствия и негатив .Благодарю Вас!!!




 
LiriaДата: Четверг, 26.07.2018, 21:19 | Сообщение # 233
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Ангелы, видимые и невидимые,
сокрушите мои печали,
вразумите меня и направьте на тот путь,
что меня приведет к удаче.
Защитите меня от всякого зла,
от горя и нападения,
избавьте меня от беса-искусителя.
Вы, стоящие у престола Господа Иисуса Христа,
помолитесь ему о душе моей и теле.
Да не подойдет ко мне зло
ни в светлом образе прекрасном,
ни в страстном и безобразном.
Нож да не коснется,
стрела мимо пролетит,
огонь погаснет,
вода отойдет, всякая лихая беда
тело мое и душу минёт.
Во имя отца и сына и святого духа
ныне и присно во веки веков. Аминь. 

Благодарю Вас мои Ангелы Хранители за вашу помощь , защитите меня , моего сына , мужа и мой дом ,  от всех моих врагов , явных и тайных , от их подлости и гадости и колдовства. Я прошу вас помочь мне прекратить все их действия против меня и сына .Дайте мне знаний , мудрости  , потенциала и умений обретать то ,чего желаю в своей жизни. Помогите моему сыну вновь поверить в себя и в свой потенциал . Пусть моя жизнь становится благополучной и уйдут все препятствия и негатив .Благодарю Вас!!!




 
LiriaДата: Четверг, 02.08.2018, 23:22 | Сообщение # 234
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Ангелы, видимые и невидимые,
сокрушите мои печали,
вразумите меня и направьте на тот путь,
что меня приведет к удаче.
Защитите меня от всякого зла,
от горя и нападения,
избавьте меня от беса-искусителя.
Вы, стоящие у престола Господа Иисуса Христа,
помолитесь ему о душе моей и теле.
Да не подойдет ко мне зло
ни в светлом образе прекрасном,
ни в страстном и безобразном.
Нож да не коснется,
стрела мимо пролетит,
огонь погаснет,
вода отойдет, всякая лихая беда
тело мое и душу минёт.
Во имя отца и сына и святого духа
ныне и присно во веки веков. Аминь. 

Благодарю Вас мои Ангелы Хранители за вашу помощь , защитите меня , моего сына , мужа и мой дом ,  от всех моих врагов , явных и тайных , от их подлости и гадости и колдовства. Я прошу вас помочь мне прекратить все их действия против меня и сына .Дайте мне знаний , мудрости  , потенциала и умений обретать то ,чего желаю в своей жизни. Помогите моему сыну вновь поверить в себя и в свой потенциал . Пусть моя жизнь становится благополучной и уйдут все препятствия и негатив .Благодарю Вас!!!




 
Реклама
Mira59Дата: Суббота, 10.11.2018, 23:23 | Сообщение # 235
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 31
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Ангел-хранитель, спасибо родной! 
С самого детства ты рядом со мной. 
Мне помогаешь по жизни идти, 
Чтобы случайно не сбилась с пути. 

Тихо подскажешь, где правильный шаг 
И намекнешь, кто мне друг, а кто враг. 
В пропасть не дашь мне с обрыва упасть, 
Если подчас вдруг напала напасть. 

Предупредишь, если плохо родным, 
Дашь мне понять, как лечиться больным. 
А в повседневности столько хлопот! 
Знак свой подашь, сразу вдруг повезет. 

Мысленно скажешь в пустой темноте, 
Что я забыла и где в суете. 
В жизни всегда и везде ты со мной, 
Ангел-хранитель, спасибо родной!   


 
Mira59Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:36 | Сообщение # 236
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 31
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
МИЛЫЕ,ДОБРЫЕ, ЛЮБИМЫЕ МОИ АНГЕЛЫ , АРХАНГЕЛЫ  МИХАИЛ, ГАВРИИЛ,РАФАИЛЕ, УРИИЛЕ,САЛАФИИЛЕ,ИЕГУДИИЛЕ, ВАРАХИИЛЕ, МЕТАТРОН!,ВСЕ СВЯТИИ НЕБЕСНЫЕ БЕЗПЛОТНЫЕ ,СИЛЫСОКРУШАТЬ ВСЕ  ЗЛО И СТРАСТИ ПОД НОГИ МОИ.СВЯТИИ БЕЗПЛОДНЫЕ СЕРАФИМЫ, УДОСТОЙТЕ МЕНЯ ИМЕТЬ ПЛАМЕНЕЮЩЕЕ СЕРДЦЕ К БОГУ.                                     СВЯТИИ БЕЗПЛОТНЫЕ ХЕРУВИМЫ,УДОСТОЙТЕ МЕНЯ ИМЕТЬ ПРЕМУДРОСТЬ ДЛЯ СЛАВЫ БОЖИЕЙ .                  СВЯТИИ БЕЗПЛОДНЫЕ ПРЕСТОЛЫ УДОСТОЙТЕ МЕНЯ РАЗЛИЧАТЬ ИСТИНУ ОТ НЕПРАВДЫ.                                 СВЯТИИ БЕЗПЛОТНЫЕ ГОСПОДСТВА, УДОСТОЙТЕ МЕНЯ ГОСПОДСТВОВАТЬ  НАД СТРАСТЯМИ , ЧТОБЫ ДУХ ПОРАБОТИЛ ПЛОТЬ. СВЯТИИ БЕЗПЛОТНЫЕ СИЛЫ ,УДОСТОЙТЕ МЕНЯ  ИМЕТЬ МУЖЕСТВО ИСПОЛНЕНИИ ВОЛИ БОЖИЕЙ.                                                                                                                                                      СВЯТИИ БЕЗПЛОТНЫЕ  ВЛАСТИ, УДОСТОЙТЕ МЕНЯ ИМЕТЬ СИЛУ ПОБЕДЫ НАД ЗЛОМ.                                        СВЯТИИ БЕЗПЛОТНЫЕ НАЧАЛА,УДОСТОЙТЕ МЕНЯ СЛУЖИТЬ ГОСПОДУ БОГУ В НЕПОРОЧНОСТИ СЕРДЦА И ДЕЛ РУК МОИХ.                                                                                                                                                      СВЯТИИ БЕЗПЛОТНЫЕ АРХАНГЕЛЫ,УДОСТОЙТЕ МЕНЯ ИСПОЛНЯТЬ ВОЛЮ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА .                                                                                                                                                                СВЯТИИ БЕЗПЛОТНЫЕ АНГЕЛЫ УДОСТОЙТЕ МЕНЯ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ НАД НЕМОЩНЫМИ В ПРОСВЕЩЕНИИ ИХ В ИСТЕНЕ.                                                                                                                              ЛЮБВИ    СОЗИДАЮЩЕЙ!

 
VESTAVERAДата: Суббота, 22.12.2018, 14:14 | Сообщение # 237
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 2
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
МИЛЫЕ, ДОБРЫЕ, ЛЮБИМЫЕ МОИ АНГЕЛЫ , АРХАНГЕЛЫ  МИХАИЛ, ГАВРИИЛ, РАФАИЛЕ, УРИИЛЕ, САЛАФИИЛЕ, ИЕГУДИИЛЕ, ВАРАХИИЛЕ, МЕТАТРОН!, ВСЕ СВЯТИИ НЕБЕСНЫЕ БЕЗПЛОТНЫЕ, СИЛЫСОКРУШАТЬ ВСЕ  ЗЛО И СТРАСТИ ПОД НОГИ МОИ.
СВЯТИИ БЕЗПЛОДНЫЕ СЕРАФИМЫ, УДОСТОЙТЕ МЕНЯ ИМЕТЬ ПЛАМЕНЕЮЩЕЕ СЕРДЦЕ К БОГУ.                                     
СВЯТИИ БЕЗПЛОТНЫЕ ХЕРУВИМЫ,УДОСТОЙТЕ МЕНЯ ИМЕТЬ ПРЕМУДРОСТЬ ДЛЯ СЛАВЫ БОЖИЕЙ .                 
СВЯТИИ БЕЗПЛОДНЫЕ ПРЕСТОЛЫ УДОСТОЙТЕ МЕНЯ РАЗЛИЧАТЬ ИСТИНУ ОТ НЕПРАВДЫ.                                 
СВЯТИИ БЕЗПЛОТНЫЕ ГОСПОДСТВА, УДОСТОЙТЕ МЕНЯ ГОСПОДСТВОВАТЬ  НАД СТРАСТЯМИ , ЧТОБЫ ДУХ ПОРАБОТИЛ ПЛОТЬ.
СВЯТИИ БЕЗПЛОТНЫЕ СИЛЫ ,УДОСТОЙТЕ МЕНЯ  ИМЕТЬ МУЖЕСТВО ИСПОЛНЕНИИ ВОЛИ БОЖИЕЙ.                                                                                                                                                     
СВЯТИИ БЕЗПЛОТНЫЕ  ВЛАСТИ, УДОСТОЙТЕ МЕНЯ ИМЕТЬ СИЛУ ПОБЕДЫ НАД ЗЛОМ.                                       
СВЯТИИ БЕЗПЛОТНЫЕ НАЧАЛА,УДОСТОЙТЕ МЕНЯ СЛУЖИТЬ ГОСПОДУ БОГУ В НЕПОРОЧНОСТИ СЕРДЦА И ДЕЛ РУК МОИХ.                                                                                                                                                     
СВЯТИИ БЕЗПЛОТНЫЕ АРХАНГЕЛЫ,УДОСТОЙТЕ МЕНЯ ИСПОЛНЯТЬ ВОЛЮ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА .                                                                                                                                                               
СВЯТИИ БЕЗПЛОТНЫЕ АНГЕЛЫ УДОСТОЙТЕ МЕНЯ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ НАД НЕМОЩНЫМИ В ПРОСВЕЩЕНИИ ИХ В ИСТИНЕ.


Я здорова! Я стройна! Я счастлива! Я богата! Вселенная любит меня! Я Благо Дарю Вселенную!
 
Laky26Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 09:55 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Мои могучие и сильные, любящие и близкие Ангелы - Хранители приглашаю вас исполнять вместе со мной Божественный замысел, идти по пути Божественного присутствия, любить и наслаждаться Божественным проявлением в моей жизни!
Я с огромной благодарностью принимаю вашу заботу обо мне и моей семье!
Благодарю вас!!! Благодарю вас!!! Благодарю вас!!!
Да будет так!!!




healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Четверг, 15.08.2019, 14:51 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Мои могучие и сильные, любящие и близкие Ангелы - Хранители приглашаю вас исполнять
вместе со мной Божественный замысел, идти по пути Божественного присутствия, любить и
наслаждаться Божественным проявлением в моей жизни!
Я с огромной благодарностью принимаю вашу заботу обо мне и моей семье!
Благодарю вас!!! Благодарю вас!!! Благодарю вас!!!
Да будет так!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Вторник, 10.09.2019, 07:36 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Мои могучие и сильные, любящие и близкие Ангелы - Хранители приглашаю вас исполнять
вместе со мной Божественный замысел, идти по пути Божественного присутствия, любить и наслаждаться Божественным проявлением в моей жизни!
Я с огромной благодарностью принимаю вашу заботу обо мне и моей семье!
Благодарю вас!!! Благодарю вас!!! Благодарю вас!!!
Да будет так!!
!



healthy life!!!
715
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Ангелы -Хранители.. (КАКИЕ ОНИ? КАКИМИ ВЫСЕБЕ ИХ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? МОЖЕТ НАРИСУЕТЕ?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.