Пятница, 17.05.2024, 11:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Шуточные гороскопы (В каждой шутке есть доля шутки...)
Шуточные гороскопы
ZaychikДата: Четверг, 03.03.2011, 08:34 | Сообщение # 316
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Госпожа_Удача, ну вот насчет Девы НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!! happy

Все мои мечты сбываются!
 
KusinaДата: Четверг, 03.03.2011, 08:37 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Zaychik, кстати, да! Я тоже не согласна! Я Стрелец, но у меня был мужчина давно-давно знакомый, он та-а-а-ак целовал, что ноги просто подкашивались и крыша надоооолго уезжала в отпуск! biggrin И все остальное тоже неправда. И про Овнов не так - у меня муж Овен. Ну и ладно. smile зато вот про некоторые знаки даже ооччень! smile biggrin



Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
Госпожа_УдачаДата: Четверг, 03.03.2011, 09:04 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
Kusina, Zaychik, Не все люди подходят под свои знаки зодиака. Да и поцелуи всем нравятся разные . Если Овен поцелует Стрельца это одно, а скажем Деву совсем другое .Да и гороскопы все разносторонние. Для себя я много схожего нашла, не в буквальном смысле, а частично.

 
ZaychikДата: Четверг, 03.03.2011, 09:05 | Сообщение # 319
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Kusina,
Quote (Kusina)
крыша надоооолго уезжала в отпуск!
-- это про моего мужа biggrin
biggrin biggrin biggrin
Про Тельцов соглаааасна!!! У меня вобще как-то повелось, что все окружающие меня мужчины - земные знаки happy


Все мои мечты сбываются!
 
пантеркаДата: Четверг, 03.03.2011, 09:06 | Сообщение # 320
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Копилка подарков: 208
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Госпожа_Удача, я рыбка и просто ОБОЖАЮ целоваться!!! Это точно про меня!!! Но то, что техника поцелуев у рыб низкая - не согласна!!! Для меня очень важно, чтобы человек умел целоваться, а если нет, но научу с удовольствием!!!!

День за днем я улучшаю свою жизнь, я расцветаю!!!

 
Реклама
Госпожа_УдачаДата: Пятница, 04.03.2011, 03:37 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
Гороскоп комнатных растений

Овну
больше всего подходит азалия, поддерживающая в доме энергетику бодрости. Этот цветок поможет очистить атмосферу, в которой гуляют сплетни и мелочные мысли. Если хозяин дома мечтает добиться успеха, но боится браться за тяжелую работу, на помощь тоже придет азалия. Она все время незримо тормошит человека, пробуждает его от интеллектуальной спячки.

Тельцу
стоит развести на подоконнике цикламены. Это растение поможет людям с переменчивым настроением, слабым характером преодолеть замкнутость, научит отстаивать свою точку зрения. Благодаря цикламену в доме будет царить непринужденная атмосфера. Цветок успокоит капризных детей, объединит членов семьи в стремлении делать приятное друг другу.

Близнецам
особенно подойдет традесканция - растение радости и настоящих чувств. Если в вашем доме часто бывают завистники, страдающие от чужих удач и достижений, немедленно заведите традесканцию. Она нейтрализует "дурной глаз". Это растение развивает в людях чувство юмора, помогает взирать на жизнь с улыбкой. Кроме того, бережет от воспаления легких и бронхитов.

Рак
должен непременно обзавестись агавой. Когда муж и жена постоянно скандалят, а дети страдают от этого, когда в доме остро стоит вопрос "отцов и детей", срочно несите в дом горшок с агавой. Она умиротворяет атмосферу, наполняя ее нежностью. Агава принесет пользу тому, кто уверен, что "правду знает он и его бабушка". Она поможет такому человеку расширить кругозор. Если у вас есть проблемы с желудком и кишечником, агава тоже их снимет.

Лев

Если Льву дорого семейное счастье, то ему надо заводить каллу. Она эффективно переработает отрицательные эмоции спорщиков и упрямцев в звенящую радость. Рядом с ней нет места удрученности и унынию. Она поможет тем, кто болезненно реагирует на любую критику. А еще калла развивает фантазию, делает речь красивой и эмоциональной: теперь вашими словами проникнутся даже ярые оппоненты. Этот цветок благотворно влияет на сердце, оберегает его от инфаркта.

Монстера просто создана природой для Девы.
Это растение призывает к порядку тех, у кого постоянно в голове "каша". Если в доме царит хаос, ни одна вещь не кладется на место, в голове хозяев беспорядочно роятся мысли и бредовые идеи, заведите монстеру, она расставит все по местам. Это растение также предохраняет людей от отравлений.


 
Госпожа_УдачаДата: Пятница, 04.03.2011, 03:38 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
Весам
очень пригодится гортензия, она избавит всех от чувства болезненной ревности и презрения к людям. Этот цветок принесет пользу и тем, кто витает в облаках и начисто лишен практической жилки, и тем, кто излишне приземлен. Практицизм и мечтательность придут к гармонии. Гортензия обращает внимание человека на красоту тела: в ее присутствии становится легче отказываться от сладкой и жирной еды.

Кактус - это растение Скорпиона
.
Если в доме случаются неожиданные приступы гнева и ярости, заведите кактус, он "потушит" душевный пожар. Скорпионы по натуре люди обидчивые и мстительные. Кактус предохранит их от скверных поступков. Если в доме есть кактус, члены семьи будут делать друг другу меньше замечаний.
Стрельцам
ридется раскошелиться, ведь для них больше всего подходят комнатные бонсаи. Если в доме все измеряется на деньги, бонсаи вернут людей к мыслям о духовном и вечном. Бонсаи помогают легко разгадывать сны, устанавливая связь человека с тонким миром. Обладая крепким тельцем, эти растения повышают иммунитет, охраняют организм от болезней.

Козерог - знак-аскет,

поэтому ему подойдет толстянка серебристая (ее еще называют денежным деревом). Мясистые листья этого растения отвлекут от мыслей о нищете. Оно особенно хорошо воздействует на тех, кто работает с деньгами, - бухгалтеров, банкиров. Тревожные мысли о работе, материальной ответственности не дают этим людям расслабиться, тут на помощь и придет толстянка, в доме установится стабильная, спокойная атмосфера. А еще она развивает в человеке трудолюбие.

Водолею стоит завести комнатный клен.

Он поможет бороться с грустью, скверными мыслями, тягостными переживаниями. Недовольные всем меланхолики и пессимисты испытают рядом с кленом состояние душевного подъема. Если жизнь скучна, а работа в тягость, посадите клен, он пробудит в вас любовь к людям. Это растение хорошо гасит конфликты, убирая из нашей речи оскорбительные слова и интонации.

Красивый цветок орхидея оберегает возвышенных Рыб
от жизненных потрясений. В доме, где есть орхидеи, хочется радоваться жизни, там нет места депрессии. Белые орхидеи очищают помыслы, желтые - вдохновляют на творчество, красные - способны растормошить ленивцев, а розовые - помогут вам добиться любви окружающих. Эти нежные цветы наведут в организме человека полный порядок, не обойдут вниманием ни одну больную клеточку.


 
Госпожа_УдачаДата: Пятница, 04.03.2011, 03:44 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
Блоггороскоп

Овен

Овны – великодушные и оптимистические блоггеры, у них есть чувство юмора, они неравнодушны к конкурсам и эстафетам. Прямолинейны, интересы своего блога ставят на первое место, могут быть эгоистичны по отношению к читателям.

Овны наделены предпринимательской жилкой, но часто они забывают про стратегию монетизации и «по многочисленным советам» шествуют в «Блогун».

В основном, овны способны добиться известности в блогосфере, у них есть собственная линия поведения, и они выделяются из толпы.

Телец

Отличительная черта блоггеров-тельцов – упорство в достижении поставленного результата. Если была намечена цель в 300 уникальных посетителей – значит, так тому и быть. За какую бы тематику не брались тельцы, они пишут с завидным усердием и трудолюбием.

Практический ум и деловитость тельцов позволяют наладить им нужные связи с популярными блоггерами. Тельцы могут годами, не жалуясь, тянуть на себе до двадцати качественных блогов, и такое занятие доставляет им удовольствие.

Близнецы

В близнецах всегда скрывается два блоггера, поэтому наблюдается непрерывная раздвоенность. Они часто переживают времена нерешительности в принятии решении, внезапно меняют название блога, дизайн, хостинг и даже съезжают на другой домен, словно пытаются от кого-то скрыться или обрести что-то новое. Даже читая посты, они могут начать с конца.

Близнецы обожают графоманить, но не умеют в полной мере проникаться идеями других авторов. Нетерпимы по отношению к консервативным блоггерам и скучным конкурсам. Их пальцы быстро бегают по клавиатуре, идеи льются через край, но им не хватает стабильности и терпения.

Рак

Характер раков прямой, натура мечтательная. Они очень чувствительны, и их можно ранить даже самым безобидным комментарием. Раки мстительны и злопамятны, но с обидчиком разделываются не всегда, часто просто посылают на того реки спама.

Чтобы добиться желаемого, раки как бы играючи подходят к своей цели, а потом, выждав момент, хватают ее за хвост. Достигают результата, если точно знают, что кто-то другой хочет добиться того же, поэтому с большим азартом и большой целеустремленностью участвуют в той же «линкомаулии» [кстати, ссылка продается за тридцать серебряников].

Лев

Львы-блоггеры стремятся главенствовать над всеми в рейтинге ЯППБ. Львы не страдают застенчивостью и стеснительностью, и без зазрения совести могут запихнуть в небольшую публикацию около десяти продажных постовых.

Львы уверенно завоевывают авторитет в своей нише, становясь настоящими зубрами блоггинга. Вследствие блестящих «финстрипов» на них обращают внимание, их действия признаются и одобряются.

Дева

Как правило, девы – спокойные, уравновешенные блоггеры, им не нужны никакие пузомерки, и они с трудом расслабляются, находясь в гостях на другом дневничке. У блогов дев минималистический и аккуратный дизайн, у них неизменно в порядке и сайдбар, и комментарии, стоящие на премодерации. Девы не склонны к помощи начинающим авторам, зато они щедры к друзьям, без вопросов ставя бесплатные ссылки.

Весы

Весы доброжелательны, на них всегда можно положиться, выводя свою новость в топ. Они без затруднений находят гармонию в блоггинге даже тогда, когда их не любят поисковики, а посещаемость стремится к нулю. Часто пребывают в состоянии неуверенности, особенно когда необходимо принять решение – будь то выбор блог-платформы или нейминг.

Во избежание конфликтов всегда идут на уступки и компромисс. Путь к успеху в блогосфере обеспечивается талантом дипломата, изысканной манерой общения и желанием заслужить признательность общественности.

Скорпион

Блоги скорпионов изливают магнетизм, а написанные статьи проходят прямо в вас. Они отлично знают цену своим рукописным творениям, оскорбления от них отлетают, а комплименты не пробуждают никаких эмоций. Они не хотят слышать о том, что где-то полетела верстка, от посторонних.

Скорпионы обладают большой силой воли. Как только берутся за какой-либо проект, принимаются без устали подхлестывать себя и своих коллег.

Стрелец

Стрельцы – идеалисты, они гордятся своими счетчиками подписчиков FeedBurner, но чувствуют себя униженными при малейшем намеке, что это неоправданно. Стрельцы очень коммуникабельны и дружественны, отличаются открытостью в общении с другими авторами. На них нет смысла посылать «проклятие Яндекса», поскольку в них нет злобы.

Козерог

Успех влечет козерогов с непреодолимой силой, и никакие апы тИЦ и PR не вынудят своротить их с выбранного пути. Козероги ощущают великое поклонение перед теми, кто обошел их блог по какому-либо показателю. Они крайне осмотрительно обходят фильтры поисковых машин и не суют по пятьдесят ключевиков на страницу.

Козерогам не нужно притягивать интерес к своему блогу, читатели сами тянутся к нему.

Водолей
Водолеи склонны к переменам, поэтому нередко они бросают свои старые увлечения и занимаются чем-то совершенно новым. Характерно, что у водолеев случаются периоды бездействия и лени, но, одолев их, они могут за день реализовать работу всего месяца. Отсюда и берет свое начало непредсказуемость и нерегулярность их постинга.

Рыбы

У рыб немного амбиций, и они вовсе не стремятся влезть в топ серча по запросу «большие сиськи». Даже соблазняющие циферки дохода, виденные у других блоггеров, не притягивают их внимания. Обычно рыбы следуют по линии ничтожного сопротивления, оставаясь равнодушными к запретам и мнениям других людей.


 
Госпожа_УдачаДата: Пятница, 04.03.2011, 06:20 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
Женский гороскоп в стихах.
ОВЕН 21.03 – 20.04

Я вся – огонь. Я за собой веду.
Экстравагантна? Может быть, отчасти.
Кто ведает – на счастье иль беду
Бурлят во мне мои живые страсти.

Воительница я, а не раба!
Пусть бриллиант мою украсит руку!
Порой моя энергия груба,
Зато со мною не представишь скуку.

Не выношу я вялых полумер.
Легко возьму психический барьер.
Могу вспылить – характер мой неровен.

О, в корень я не слишком часто «зрю».
Легко и разорюсь, и разорю.
Что взять с меня: не агнец я, а Овен!

Стихия: Огонь
Правящая планета: Марс.
Астрологические камни: бриллиант, аквамарин, аметист.

ТЕЛЕЦ 21.04 – 20.05

Я так тянусь к изысканным вещам!
Ах, мода, мода, ворохи нарядов!
Зарядом радости, её парадом
Они со мной, назло борщам и щам.

Гоню печали – я не жрица истины.
Я жду любовь – с поэзией и прозой.
Но часто расцветает пышной розой
Во мне зачаточный авантюризм.

Практична. Не витаю в облаках,
Стараясь не остаться в дураках.
Но слов любви как не принять на веру?

Подчас я обольстительнее других.
Я из любимых, я из дорогих.
Благодарю звезду мою Венеру!

Стихия: Земля.
Правящая планета: Венера.
Астрологические камни: бриллиант, опал, лунный камень.

БЛИЗНЕЦЫ 21.05 – 20.06

Я знак весёлый, вечно молодой.
Жеманница. Порой подвижней ртути.
Тактична и легка я. Но по сути
Поглощена я часто суетой.

Паденья, взлёты… Юмор мой живой,
Мой интеллект природный ценят люди.
Но снисходительна я и к зануде –
Могу поладить с личностью любой.

Всевышний не лишил меня сноровки:
Гожусь я в публицисты и торговки.
(Увы, могу свалять и дурака).

Ну, и ещё скажу вам напоследок:
Я втайне из хронических кокеток.
А верной стану после сорока.

Стихия: Воздух.
Правящая планета: Меркурий,
Астрологические камни: изумруд, сапфир, агат.

РАК 21.06 – 22.07

До старости доверчива по-детски.
Живут во мне застенчивость и стыд.
Пусть речью неотёсанной и дерзкой
Никто моей души не уязвит.

Люблю уют, предметы обихода.
Претит кухонный и духовный сор.
Всерьёз сердиться сердцу неохота.
И я дарю подарки после ссор.

Моей натуры пасмурные свойства –
Расплывчатые страхи, беспокойства
Порождены изменчивой Луной.

Ах, мне бы путешествия морские!
От неосознанной своей тоски я
Лечу к надземным сферам, в мир иной.

Стихия: Вода.
Правящая планета: Луна.
Астрологические камни: опал, лунный камень, хрусталь.

ЛЕВ 23.07 – 22.08

В небесной иерархии планет
Моя – царица: с Солнцем что сравнится?
Во мне его энергия и свет.
И жизнь моя была б его страница,

Когда бы не изъянов злой букет.
Властительница я и сердцем львица.
Моим тщеславным «я» кто соблазнится?
Как будто кошечек на свете нет!

Эгоцентрична я (хоть справедлива).
Честолюбива и порой сварлива.
Я труженица, но клюю на лесть.

Не отвлекайся, милый. Впрочем, где ты?
Вокруг Светила вертятся планеты!
Самолюбива я – что есть, то есть.

Стихия: Огонь.
Правящая планета: Солнце.
Астрологические камни: алмаз, рубин, топаз.

ДЕВА 23.08 – 23.09

Скорей практична, чем сентиментальна.
Критична к людям я (себе во вред).
Костры любви и бури сердца – бред!
Страстей я не приемлю изначально.

Клинически я сдержанна в любви.
Флёр романтический мои чернила
Перечеркнут, поскольку подчинила
Я разуму эмоции свои.

Анализирую и критикую.
Как трудно полюбить меня такую!
О, боже, где же этому конец?

Иду я к цели и всегда при деле.
А мягкости добавит нервной Деве,
Пожалуй, щедрый денежный Телец.

Стихия: Земля.
Правящая планета: Меркурий.
Астрологические камни: агат, яшма, изумруд, топаз.

ВЕСЫ 24.09 – 23.10

В моей душе воссели два кумира.
Любовь и Красота – их имена.
Имеются в запасе у меня
Для близких радость, а для мира – лира.

Живу я созидая, а не руша,
И вижу я гармонию в венце.
Духовного сообщника и мужа
Пытаюсь отыскать в одном лице.

Духовный мёд я собираю в соты.
Но мне досадны мелкие заботы –
Избегнуть их уж я не премину.

Я знаю притяженье дарованья
И силу своего очарованья:
Лишь улыбнусь – и вы в моём плену.

Стихия: Воздух.
Правящая планета: Венера.
Астрологические камни: изумруд, сапфир, опал, жемчуг, берилл.


 
Госпожа_УдачаДата: Пятница, 04.03.2011, 06:21 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
СКОРПИОН 24.10 – 21.11

Любовь – горючее моей судьбы.
Я раздираема антагонизмом
Между собою и собой. Капризным
Вам знак мой кажется: он знак борьбы.

О, я ревнива! Знай меня одну!
Ведь я в любви считаюсь королевой!
А завернёшь, мой суженый, «налево», -
Тебе я отомстить не премину.

Душа и плоть, вступившие в раздор!
Где цементирующий вас раствор?
Как мне прийти к небесному чертогу?

Себе самой не рада я сама:
Живёт во мне то Бог, то сатана.
Так помогите перевесить Богу!

Стихия: Вода.
Правящие планеты: Марс и Плутон.
Астрологические камни: топаз и лунный камень.

СТРЕЛЕЦ 22.11 – 22.12.

Мне ложь любая – между рёбер нож.
Я верный друг. И преданность ценю я.
Но зачастую и за правду ложь
Могу принять я – наглую, цепную.

Случается, уроки мне не впрок.
Я на язык остра (порой излишне).
Дела могу пустить на самотёк,
В надежде, что закончит их Всевышний.

Хотя семьёю очень дорожу,
Но безразличие изображу
Надолго я при всякой незадаче.

Супругу часто нелегко со мной.
И всё же освещён мой путь земной
Юпитером – планетою удачи!

Стихия: Огонь.
Правящая планета: Юпитер.
Астрологические камни: аметист, сапфир, изумруд, агат.

КОЗЕРОГ 22.12 – 19.01

Я в тридцать пять милее, чем в семнадцать.
Но чувствуют поклонники барьер:
Я не спешу легко воспламеняться,
Традиция – надёжнейший пример.

Чту дисциплину, и мои удачи
Упорством и трудом порождены.
И ролью верной, преданной жены
Мой путь отмечен ( к старости – тем паче).

Сторонница материальных благ,
Я презираю всё, что авантюрно.
Пусть прочие резвятся в жизни бурно!

Их шалости, на взгляд мой, - пошлый шлак.
Я сдержанна, серьёзна и культурна.
А мрачноватость – это от Сатурна.

Стихия: Земля.
Правящая планета: Сатурн.
Астрологические камни: бирюза, ляпис-лазурь, оникс, лунный хрусталь.

ВОДОЛЕЙ 24.01 – 18.02

Тиски приличий мне не по нутру.
Из-под опеки общества и дома
Я рано или поздно удеру,
Своим талантом к Высшему влекома.

Я собственность не чувствую своей.
Я – отдающий знак, дитя Урана.
Погрязнуть лишь в заботах? Водолей
Не льёт воды в пучину океана.

А дух мой – в предвкушении весны.
Я вся в грядущем: жажду новизны,
Страдая от стандарта и рутины.

Мой разум ясен, помыслы честны.
И дару моему подчинены
Политика, поэмы и картины.

Стихия: Воздух.
Правящая планета: Уран.
Астрологические камни: гранат, аметист, ляпис-лазурь.

РЫБЫ 19.02 – 20.03

Как я очистить этот мир хочу
От злобы, атеизма и бензина!
Как я тянусь к незримому Лучу!
Мне зримо то, что для других незримо.

Вода – моя стихия: глубь и свет.
Мне плыть и плыть. (Другим – сбиваться в стаю).
От грубости, от нелюбви, от бед
В струю иллюзий тихо ускользаю.

Болею часто и хожу к врачам.
И в новолунье плачу по ночам.
Искусству рада, как дитя салюту.

И жду: пройдёт печалей полоса.
И слышу внеземные голоса.
И обращаю сердце к Абсолюту.

Стихия: Вода.
Правящая планета: Нептун.
Астрологические камни: сапфир, жемчуг, аметист.


 
ZaychikДата: Пятница, 04.03.2011, 07:19 | Сообщение # 326
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Госпожа_Удача, спасиБочки!!! Тешат самолюбие стихи! ОЧЕНЬ!!!!

Все мои мечты сбываются!
 
iminloveДата: Пятница, 04.03.2011, 08:06 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Девочки, я нашла замечательные стихи на сайте STIHI.RU которые написала Евгения Шерман. Я не хочу их копировать и вставлять здесь, т.к. автор просила указывать ссылку на сайт stihi.ru.С удовольствием это делаю! Стихи ШИКАРНЫЕ! Браво, Евгения Шерман! http://www.stihi.ru/avtor/geniavegas1



Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!


Сообщение отредактировал iminlove - Пятница, 04.03.2011, 08:11
 
Госпожа_УдачаДата: Пятница, 04.03.2011, 08:26 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
iminlove, Стихи прелесть и что не маловажно в точку))) Картиночки чудесные

Стихи чудесные




Сообщение отредактировал Госпожа_Удача - Пятница, 04.03.2011, 08:27
 
ВикканкаДата: Пятница, 04.03.2011, 11:02 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
iminlove, благодарю! Замечательный ресурс.
Добрые и веселые, а, главное, очень меткие стихи!


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
BezamДата: Пятница, 04.03.2011, 16:33 | Сообщение # 330
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 21
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Интересные стихи)) но на счет верности после 40 не согласна))))))))))))


ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Шуточные гороскопы (В каждой шутке есть доля шутки...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.