Воскресенье, 19.09.2021, 23:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" (В салоне у ГАДАЛКИ II статьи от Арины)
ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
AstrologДата: Суббота, 02.07.2016, 16:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1229
Благодарность: 5696
Статус: Оффлайн
В этой теме я буду рассказывать как Астрология влияет на жизнь человека.

Многие жизненные ситуации можно объяснить и предупредить,
если знаешь как расшифровать подсказки "Небесной Канцелярии".
Звёзды ВСЕГДА нас предупреждают о проблемах, о радостях, о лжи,
о том где "соломку подстелить",а где мешок для денег шить, где мужа

найти богатого и щедрого, а когда фату и платье шить для свадьбы.

Как и раньше вы можете задать только один вопрос в Теме в Салоне у ГАДАЛКИ

Реклама
Blue-eyed_DreamerДата: Среда, 01.09.2021, 23:25 | Сообщение # 601
Маг
Копилка подарков: 29
Благодарность: 46
Ох, как актуально... Я Скорпион, мне действительно уже давно надо разобраться с одним товарищем в любовной плоскости. Очень надеюсь, что в сентябре у меня это получится. Сами звёзды этому благоволят, так что, может, я наконец смогу закрыть этот гештальт. Я всеми своими клешнями за!

Внимание! Найден мощный, красивый конь благородной масти с мохнатыми белыми ногами! Принцу просьба откликнуться!

P.S. Приезжайте поскорее. Запасы овса иссякают. :)

Сообщение отредактировал Blue-eyed_Dreamer - Среда, 01.09.2021, 23:27

AstrologДата: Четверг, 02.09.2021, 08:45 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Blue-eyed_Dreamerи все читательницы этой ветки!

Я ВСЕХ благодарю за отзывы, комментарии, а так же внимание к ПОДСКАЗКАМ ОТ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Звёзды реально предупреждают нас о бедах, неприятностях в наших жизнях,
а так же о СЧАСТЛИВЫХ МОМЕНТАХ.

НО ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ! Это сделано для того, чтобы любой желающий 
БЫСТРО мог найти необходимую информацию для себя (по дате публикации)

Все ВАШИ комментарии, вопросы, отзывы ВЫ можете написать в теме 
"В салоне у ГАДАЛКИ" , там и отвечу на них.
Спасибо за понимание и ВАШИ вопросы.

http://www.magicwish.ru/forum/24-10561-1

AstrologДата: Четверг, 02.09.2021, 08:54 | Сообщение # 603
Генералиссимус
ДЕВУШКИ!

ХОЧУ ВОТ СРАЗУ ДАТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДЛЯ УДАЧИ И ДЛЯ ЖЕЛАНИЙ  .

king 

1) 07 сентября 2021 года в 00-07 (время Московское!). 
Если кто проживает в другом городе, то учтите свою разницу во времени.

❗ Это день - ровно середина между Солнечным затмением, которое БЫЛО 10.06.2021г  и которое
БУДЕТ (04.12.2021г)
В этот временной период в Небесной Канцелярии полная свобода и непредсказуемость  на желания.
Продлится этот бардак примерно минут 12. Здесь происходит игра без правил, полная непредсказуемость в событиях. Именно на таких моментах может измениться ход событий в вашей жизни.
Если вы можете управлять  энергиями числа 13, а так же картой ТАРО  Старший Аркан 13 (Смерть) транформация, то можете  изменить события своей жизни, написав намерения на листочке бумаги.
Главное, иметь доброе сердце, чистые помыслы и чтобы это касалось ТОЛЬКО ВАС и никого другого! В противном случае обретёте негативные события  на долго.
❗В этот временной период с 00-07 по 00-19 в зеркало не сморитесь и не работайте с зеркалами, у кого намечены ритуалы. Зазеркалье намагичит, потом не разберётесь.

2) 22 сентября 2021г.  в 22-22  (время Московское)  -день ОСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ.
Волшебный день!
Любые ритуалы на замужество, финансы, на новую работу - всё будет к месту.
Пеките пироги с яблоками, капустой, мясом. Положите в один из них рябиновую маленькую веточку.
Кто вытащит этот пирожок - тому и счастье будет.
Принесите в этот день кисть рябины. Положите на шкаф, окно или полочку. Рябина всегда защищает 
наш дом от негатива. Если у вас лежит прошлогодняя веточка, то её выбросьте,  а новую положите.
В этот день хорошо отпускать на волю шарики со своими записками -желаниями.
Перед тем как надуть шарик в магазине , положите туда записку. Либо на уже надутом шарике фломастером напишите желание и отпустите шарик. 
Всех благ!

AstrologДата: Четверг, 02.09.2021, 08:57 | Сообщение # 604
Генералиссимус

НО ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ!

Это сделано для того, чтобы любой желающий

БЫСТРО мог найти необходимую информацию для себя (по дате публикации)

Все ВАШИ комментарии, вопросы, отзывы ВЫ можете написать в теме 
"В салоне у ГАДАЛКИ" , там и отвечу на них.
Спасибо за понимание и ВАШИ вопросы.

http://www.magicwish.ru/forum/24-10561-1

AstrologДата: Воскресенье, 12.09.2021, 15:59 | Сообщение # 605
Генералиссимус
А ЧТО НЕ ТАК С ПОИСКОМ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ....

Много женщин пишут мне, приходят на консультацию, рассказывают свои тяжёлые истории про обман на который они наткнулись при поиске партнёра. Огромное количество тяжёлых историй рассказывают, много слёз при этом, поэтому решила немного написать про эту проблему.
Возможно, кто прочтёт, что-то для себя отметит на будущее. А возможно слёзы высохнут и
на Душе спокойней станет. 
   Хотя я много пишу, рассказываю, объясняю, что эволюция происходит не только в экономике, где её развитие определяет высокий уровень достатка населения или в моде, где длина юбки определяет отношения между дизайнером и покупателем, но и в отношениях.
 К огромному сожалению, нравственность с каждым годом падает и на этом фоне появились вседозволенность и необязательность в отношениях.
 Те принципы, на которых воспитывались девушки 50-60 лет назад, в настоящее время не работают. Мужчинам сейчас не нужна жена, как отличная хозяйка и мама их совместных деток, они ищут развлечений, отношений без обязательств.
 А если женщина имеет от прошлых отношений деток, или как выражаются современные мужчины «невеста с прицепом», так это вообще как приговор для девушки. Мужчины в таком варианте общаются только для постели. Хотя это разговоры только тех мч, которые не способны потянуть женщину с малышом.
 Правда, они все при знакомстве пиарятся, как сильно желающие иметь деток в отношениях.
 Но только в ОТНОШЕНИЯХ, а не в браке! Как говорится, почувствуй разницу!
 Мч, как мантру повторяет своей знакомой на вопрос о замужестве: « Ты забеременей, а там видно будет!» Но при таком раскладе, когда малыш уже обозначится в чреве мамы, смотреть и думать уже поздно, беременность по мановению волшебной палочки не рассосётся, её придётся удалять хирургически!
А это крайне неприятный момент для здоровья и психики женщины.
Но мужчиной твердит, что СВОЕГО ребёнка он хочет, а вот воспитывать ЧУЖОГО не готов.
 Только вот причина кроется не в детях /свои//чужие/, а в маленьком заработке этого мч!
 Зарабатывают они не много, хватает только на себя любимого, а прокормить жену и деток с этим крайне туго у них, ленивы сильно.
Вот и начинают придумывать «сказки» про то, что хотят СВОИХ деток, да чтобы ещё будущая жена прилично зарабатывала и денег у него не просила.
Поэтому максимум, что они могут, так это много разговоров и ОЧЕНЬ мало денег и  секса.
  Потому что с сексом у них то же напряг, как и с финансами.
От постоянного употребления пивасика у мужчин зашкаливает уровень эстрогенов
(для справки: это женский половой гормон) и растёт живот.
Для того, чтобы писун стоял как древко у лопаты, тут необходим ТЕСТОСТЕРОН, а с ним у них напряг. Спортом не занимаются, за питанием не следят, курят, употребляют спиртное, откуда при таком раскладе тестестерону быть!?
 А без этого гормона писун не достигает полной эрекции, член мягкий, хоть половник привязывай.
Вот эти мужчины и начинают придумывать сказки, что типа у них член не стоит, т.к. женщина не сексуальна, не привлекательна, старовата, лишние килограммы набрала.
Всё это морально убивает женщину, у неё падает самооценка, в глазах грусть-тоска, да и мысли нехорошие лезут в голову.
    На самом деле тут вопрос не в лишних килограммах,  возрасте, детках от прошлого брака, а в том, что женщина выбрала мужчину, который просто НЕ ТЯНЕТ её  ни в финансах, ни в плане секса, ни по интеллектуальному развитию. 
   Такой мч всегда найдёт причину, по которой данная женщина недостаточно хорошо для него. Он будет только искать причину, по которой не войдёт с ней в отношения. И никогда не будет стараться строить отношения с женщиной, т.к. он ни материально, ни интеллектуально, ни сексуально просто её не тянет. Женщина хочет большего, чем этот мч может дать ей.
     Но возможно женщине стоит обратить внимание на мч моложе её лет на 7-10.
 В настоящее время, при быстро развивающейся эстетической медицины, женщина в 45 -50 выглядит
моложе своих лет.
 Она самодостаточна, интеллектуально развита, многие имеют хорошую работу и заработок.
Поэтому молодые люди, как раз и обращают на них внимание. Такая женщина уже психологически устойчива, точно знает, что ей надо, с ней интересно не только общаться, но и многому научиться можно.
Поэтому  на сегодня не редкость, что молодые люди западают на таких женщин. В свою очередь молодой мужчина  может женщине дать не только феерический секс, но и финансовую поддержку, т.к молодёжь в настоящее время более активны в плане заработка и денежки на кафе и подарки для своих возлюбленных всегда заработают.
Кстати, моя давняя клиентка обратилась ко мне по поводу того, что её просто преследует МЧ, который заваливает цветами, подарками, кафе, поездки на отдых…но!!!…есть разница в возрасте….ему 24, а ей 34…Она говорит, что общаясь с ним – я молодею! Забываю про все слёзы и обиды в прошлых отношениях, не чувствую никакой разницы в возрасте. Каждый раз это не встречи, а эмоциональный фонтан из Любви, Нежности, заботы. И всё это дарит ей этот молодой человек.
Но как остаюсь одна и вспоминаю про разницу в возрасте, тут просто слёзы наворачиваются. Я предложила ей сделать синастрию. И вот тут самое удивительное! Звёзды показывают, что это просто ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ! Звёзды целуются и складывают большой тригон. Такое бывает крайне редко, ну по крайне мере за мою громаднейшую практику.
Поэтому тут, как говорится, эти отношения сам Всевышний благословил. 
Возможно стоит всё-таки задуматься над тем, что Всевышнему с верху лучше видно какую пару соединить.
@Арина@

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" (В салоне у ГАДАЛКИ II статьи от Арины)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2021 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.