Вторник, 22.09.2020, 05:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" (В салоне у ГАДАЛКИ II статьи от Арины)
ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
AstrologДата: Суббота, 02.07.2016, 16:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1202
Благодарность: 5622
Статус: Оффлайн
В этой теме я буду рассказывать как Астрология влияет на жизнь человека.

Многие жизненные ситуации можно объяснить и предупредить,
если знаешь как расшифровать подсказки "Небесной Канцелярии".
Звёзды ВСЕГДА нас предупреждают о проблемах, о радостях, о лжи,
о том где "соломку подстелить",а где мешок для денег шить, где мужа

найти богатого и щедрого, а когда фату и платье шить для свадьбы.

Как и раньше вы можете задать только один вопрос в Теме в Салоне у ГАДАЛКИ

Реклама
AstrologДата: Понедельник, 31.08.2020, 12:46 | Сообщение # 481
Генералиссимус
ТЕМА СОЗДАНА ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ!
ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ И КОММЕНТАРИИ
ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ В ТЕМЕ 
"В САЛОНЕ У ГАДАЛКИ".
ОТВЕЧУ ТАМ ЖЕ.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

AstrologДата: Среда, 09.09.2020, 16:00 | Сообщение # 482
Генералиссимус
РАЗВОД или ТЕРПЕТЬ?
ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ И БРАК.

Однажды, тут на форуме, девушка пожаловалась на недопонимание своего мужа и невозможность разрулить ситуацию, которая идёт прямым ходом к разводу.
Между тем ситуация повторилась. Первый брак так же закончился разводом.
И тогда она задала вопрос:
« Да, что же со мной не так!"  Всё так красиво начиналось, а спустя 3 года, отношения , как вилы в горло.
Дело дошло до того, что молодая женщина стала мучиться проблемой болей в спине.    На что я ответила девушке.
Почему Вы думаете, что именно с Вами что-то не так.
Возможно Вы просто не тех мужчин себе выбираете.
И вот на эту тему я хочу показать, как Звёзды нам помогают в процессе выбора партнёра.
Про СИНАСТРИЮ  я уже рассказывала.
Мой пост по этой теме можно найти на страничках «Подсказки Небесной Канцелярии».
Как ещё можно понять, что в своем выборе ты ошиблась.
Читайте ниже пример реальных отношений, где женщина –Петух, а Мужчина –Тигр.
Здесь я обращаюсь к китайской астрологии.     В паре мужчина Тигр и женщина Петух Паре придется трудно.
После романтического периода, когда парень и девушка особо не глядят в глубь друг друга, не замечают все недостатки человека наступает фаза, где пелена влюбленности спадает с глаз.       Такое случается, когда отношения переходят на другой уровень, пара начинает жить вместе. Тогда начинается  сложный этап, полный ссор и обид.
Они не сходятся ни в чем, ни во взглядах на жизнь, ни по темпераменту. Общих интересов и увлечений, объединяющих  эту пару, нет.
Поэтому проблем им не избежать.
Они оба обладают взрывным характером.
Женщина Петух способна какое-то время сдерживать себя, гасить волны гнева, но не до бесконечности. Ей для  сохранения отношений и брака  придется приложить колоссальные усилия. Эти напряги пагубно сказываются на здоровье женщины.
Здесь уже включается психосоматика, которая шаг за шагом разрушает здоровье женщины.
Всё может начаться с болей в спине.
Женщина начинает думать, что типа простудилась или  подняла слишком тяжёлое, или встала не так, но тут всё намного глубже.
Позвоночный столб – это основная часть осевого скелета. К нему прикрепляются ребра,
кости рук , ног и, наконец, голова. Но это с точки зрения анатомии.
Но рассмотрим его под углом эзотерики.
Спина, т.е. грудной отдел позвоночника. Это та область, в которую человек помещает ВСЁ, на что у него нет сил смотреть.
Например, это  события, которые  доставляют боль человеку, обиду.
Так же туда мы помещаем то, что хотим спрятать, наши переживания (растерянность, ужас, эмоции, которые не хотим чтобы видели окружающие).
Спина получается типа мусорной свалки, где мы хороним свою любовь, которая уже вместо радости начинает убивать тебя, свои переживания, свои страхи, что навсегда останемся в одиночестве.Человек свою спину не видит, ну разве что в зеркале. И он думает, что пряча все свои эмоции туда, он спасает себя от проблем.
Но он в таком случае он  уподобляется страусу, полагающему, что если он засунул голову в песок и не видит своего врага, то типа  все в порядке и ничто вред ему не нанесёт.  Хотя любой хищник схватит его за задницу и скушает. Но процесс прятать свои эмоции, складывать свои проблемы бесконечным быть не может.
И вот когда это хранилище ( спина, позвоночник) всё завалено этим энергетическим мусором,
вот тогда и начинаются жалобы человека на боли в спине.
Он идёт по врачам, сдаёт анализы, а врачи в один голос заверяют, что всё «ОК», вы здоровы.
А тем временем процесс всё усугубляется, боли становятся всё сильнее и сильнее.
Человек вынужден принимать болеутоляющие средства. Хотя избавление от этой напасти совершенно в другом….
 Но! Это уже другая сказка, а мы вернёмся к нашей паре – женщина Петух, а мужчина Тигр.
   Совместимость в любви и браке хорошей назвать очень трудно.
Оба уверенны в себе, оба отстаивают только свою точку зрения и редко приемлют чужую.
Это из разряда, что в моей жизни есть только два мнения – одно моё, правильное, а другие ВСЕ неправильные.
Такие две яркие личности не могут сначала пройти мимо друг друга, а потом решиться на разрыв отношений.   Поначалу любовь дарит им массу ярких впечатлений. Их все устраивает. Петух (женщина) бесконечно восхищается Тигром (мужчиной).
А он старается во всю: ухаживает, говорит нежные слова,  дарит подарки для своей возлюбленной.
Она просто боготворит его, не на радуется. Хищник польщен таким раскладом, ему это льстит, но со временем это начинает его злить и раздражать.
Начинаются конфликты.
Если дело дойдет до брака, то первое время им будет интересно друг с другом. Но, со временем начнет все ярче проявляться их обоюдный эгоизм, желание жить только по своим правилам. На уступки они не пойдут никогда. Они просто не слышат и не понимают друг друга.       Поэтому проблемы в отношениях и обида копится, копится годами, в основном терпеливей всё таки женщина (Петух).
Если, они не поймут, что так им брак не сохранить, то отношениям приходит конец, т.е. развод. Хотя решать надо в диалоге, в спокойной обстановке рассказать мужу как видит отношения женщина и расспросить его, как хочет он, как он видит их отношения.
Тут надо идти на копромисс, кто-то кому-то должен уступить.
Но тут ещё отношения осложняются тем, что у этой пары в натальной карте присутствует аспект соединения Марса и Меркурия.
Этот аспект  нам поведует о том, что оба партнёра не сдержанны в своих словах, выражениях. Могут обидно ответить своему партнёру, могут резкое слово сказать.
Получается из разряда «нашла коса на камень».
А с таким аспектом человеку стоит остерегаться грубости и избегать использования в речи нецензурных выражений.
В отношениях с близкими нужно помнить о том, что даже слово может ранить, и стараться избегать неприятных замечаний, необоснованной критики и резких слов.
Лучше энергию этого аспекта направить в мирное русло, на изучение чего-либо полезного (иностранного языка, новой технологии и др.)
Это объединит этих двух людей и заставит забыть о неприятных моментах в отношениях.
@Арина@

Сообщение отредактировал Astrolog - Среда, 09.09.2020, 16:01

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" (В салоне у ГАДАЛКИ II статьи от Арины)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2020 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.