Понедельник, 18.10.2021, 21:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 79 из 79
  • «
  • 1
  • 2
  • 77
  • 78
  • 79
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 02.04.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1230
Благодарность: 5717
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АкцияОчень важно. Смотреть всем!

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

Кисуля-ляДата: Понедельник, Сегодня, 04:12 | Сообщение # 1171
Генералиссимус
Копилка подарков: 525
Благодарность: 2188
Арина, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос, как хорарный, наверное.
Вернется ли домой мой кот, пропавший вчера? Вопрос задан сегодня 18.10.21 в 08.09, город Новосибирск (Время местное). Я - Евгения 01.10.79, проживаю в Новосибирске.

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!

AstrologДата: Понедельник, Сегодня, 08:33 | Сообщение # 1172
Генералиссимус
Кисуля-ля
Здравствуйте! 
Это большая неприятность. Наши пушистые любимцы это как родственники, всегда за них переживаем.
В Вашей ситуации смотрю как хорарный вопрос. Данных не надо больше никаких.
Звёзды сообщают, что малыш, оказавшись вне стен своего дома, сначало интерес испытал, а потом
испугался и метнулся в подвал (яма?), что-то с землёй связано. Он ОЧЕНЬ испугался!
Затем какая-то пожилая женщина типа поможет (найдёт?). Но малыш сильно Вас вспоминает, тоскует. Походите по соседним домам, по соседям поспрашивайте, во дворах близ лежащих, в подъездах объявление напишите с именем малыша. Активно поищите пушистого.
Ситуация поменяется примерно в течение 3 ед. времени. 
Ну как-то так вот.
Вы уж напишите, пожалуйста, как ситуация разрешится.

Кисуля-ляДата: Понедельник, Сегодня, 08:47 | Сообщение # 1173
Генералиссимус
Арина благодарю Вас за уделенное время и советы! Все, как Вы советуете, так и делаю, но ничего! Только что пришла с очередного обхода, каких угодно котов полно, но моего нет.
Все его чувства, описанные Вами, вот один-в-один, как я его ощущаю. Знаю, что Тимочка очень напуган и выбежал только из интереса и, что скучает по мне. А я, так, вообще, умереть готова! Уже от слез ослепла... Он не выживет на улице, он слишком домашний.
Конечно, же я напишу, что и как. Но, если в ближайшее время не найдется, то... Я даже думать не хочу! Простите за эмоции! Еще раз сердечно Вас, Арина, благодарю!

AstrologДата: Понедельник, Сегодня, 09:06 | Сообщение # 1174
Генералиссимус
Кисуля-ля
Вы успокойтесь. Звёзды говорят, что в течение 3 дней ситуация будет меняться. Но пушистый 
находится в Ваше й власти, помнит Вас. Ищите активно 3 дня, объявления развесьте,
бабулек поспрашивайте, в подвальные оконца у домов позовите его. Какая-то бабуля тут вертится между вами.

Кисуля-ляДата: Понедельник, Сегодня, 11:45 | Сообщение # 1175
Генералиссимус
Арина, да, все так и делаю. Буду продолжать.
Пожилые женщины у нас во дворе кормят котов бездомных. Двор у нас большой, открытый, на пять домов пятиэтажных, в двух из них, в том числе и в нашем активно подкармливают. Поэтому, в любом случае, куда-то Тима придет, чтобы попытаться покушать. Буду верить и продолжать искать! Спасибо, Арина!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
  • Страница 79 из 79
  • «
  • 1
  • 2
  • 77
  • 78
  • 79
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2021 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.