Воскресенье, 19.05.2024, 03:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 02.04.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АкцияОчень важно. Смотреть всем!

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума
 
AstrologДата: Пятница, 02.10.2020, 09:11 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
sevaira,
Здравствуйте!
Ирина, отвечу строкой из произведения  А.С.Грибоедова "Горе от ума".
Блажен, кто верует, тепло ему на свете!
Это реплика Чацкого из действия 1, явление 7.
Мне вопросы про Талисманы, тайные слова, ритуалы задают каждый первый, кто со мной общается.
ВСЕ ХОТЯТ МНОГО ДЕНЕГ, либо Любви, либо СЧАСТЬЯ.
Но никто почему-то подумать не хочет о том, что не всё так просто.
Типа обвешался талисманами, написал на всех местах тайные слова и сидишь, а деньги
будут сыпаться как из рога изобилия.
А вот не будут сыпать и этому есть причины, о которых я вкратце расскажу ниже.
И никто не задаст себе один простой вопрос.....

Тогда почему так много нищих, а остальные имеют небольшой заработок и экономят до посинения?

А всё дело в Звёздах, в натальной карте человека. Именно там прописан весь жизненный путь человека.
Его взлёты, падения, достаток, болезни, Любовь, муж(жена), детки.
Я эту тему мониторю постоянно, сколько занимаюсь астрологией, столько и отслеживаю.
Если очень слабенький финансовый дом человека, то тут надо ПРОРАБАТЫВАТЬ его.
Как и чем, опять же прописано всё в натальной карте человека. Сам человек не вытащит эти
знания, значит надо пообщаться с грамотным астрологом, чтобы он подсказал как проработать эту
тему в своей жизни. И конечно, в финансовой сфере человека играет вопрос развития самого человека, постоянное повышение его уровня знания. Знания это энергия, которая как топливо питает талисман.
Вот смотрите....
Все теперешние миллиардеры это люди, которые в лихие 90 быстро сообразили, где можно хапнуть.
Был создан кооператив "Озеро" из которого и выросли президент и его друзья, которые и правят
нашей страной. Сечен вовремя влез в нефтяной бизнес и богатеет от нефти, хотя по Конституции
все недра принадлежат народу, значит и деньги должны делиться на весь народ страны, а не одному человеку. Греф - стал главой банка, главного банка страны в те времена (сбербанк), так ему стараться не надо зарабатывать, весь народ все деньги ему сами несут! А банковская сфера это кландайк. Наши деньги
банкир вкладывает во всё, что даёт %. Львиную долю (читай ВСЁ) он забирает себе, а населению отдают
крохи в виде микро%, которые сам же может урезать без согласия на то вкладчика.
Договора свои читайте! Братья Ротенберги имеют все гос заказы, которые президент отдаёт им, т.к. это его друзья. А друзей не обижают и так далее.
А с Талисманами и потайными словами, так тут история такая...
Их должен делать мастер с сильной энергетикой и в строго определённые дни.
А их в году очень мало...всего 2-3 дня.
Получая этот Талисман человек должен менять свой образ жизни и мыслей. Не думать, что это дорого для меня,
не могу сейчас купить, т.к. зарплата не скоро. К тому же он должен стремиться искать новое более
высокооплачиваемое место, а значит ему необходимо либо переучиться, либо повысить свою квалификацию.
Талисман не может бесконечно давать, ему нужна подпитка - энергия нужна от его хозяина. Если хозяин ничего не делает, а сидит ждёт, то талисман начнёт жить за счёт энергии своего хозяина. А у того в свою очередь начинаются проблемы, например, проблемы со здоровьем, несчастные случаи, болеют близкие , либо ещё какая неприятность.
Поэтому тут не всё просто.
С любым талисманом или потайными словами энергию должен так же прикладывать сам хозяин.
А в конкретном Вашем случае с VEHUIAH - это целый Талисман с большим количеством формул, а не одно это слово, которое, к стати, обозначает имя Ангела. Этот талисман производится по определённому ритуалу
в определённые дни и на определённой бумаге.
Если Вам легче так жить, типа самовнушение, то пишите его на всех местах, где хотите. Только обратка придёт быстро, т.к. чем питать его будете? А обратка в виде проблем со здоровьем, либо здоровьем своих близких, либо неприятностей.  Равновесие энергий , как основной закон диалектики никто не отменял. Именно количество переходит в качество.  Вы же только хотеть и желать будете, а сами при этом свой образ мысли менять не будете. И думать, как ещё клиентов привлечь, чем их  заманить. Тут уже  вам в помощь маркетинг, который гласит - Ты по началу вложи, а потом получи.
Ну как-то вот так.


Сообщение отредактировал Astrolog - Суббота, 03.10.2020, 16:05
 
AstrologДата: Суббота, 03.10.2020, 15:56 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
ОРАКУЛ ВЕЩАЕТ….

Расклад 7 домов. Он хорошо показывает события, которые произойдут в течение
одного месяца.

Небольшая пред история этого расклада.

Обратилась  ко мне девушка «ЗА». Ситуация у неё такая. Встречается с МЧ, уже год как общаются, МЧ делал предложение ей, но ОНА не торопится, что-то остерегает её. Был опыт отношений, но  печальный, мч выпивал, хотя зарабатывал прилично и подарки делал, но как выпьет, так агрессивным становится.  Теперешний  МЧ в разводе, есть сын (18 лет), она сама вдова, есть дочка (15 лет). Вот и решила она спросить у Оракула, чего ждать дальше от этих отношений.



Сообщение отредактировал Astrolog - Суббота, 03.10.2020, 15:57
 
AstrologДата: Суббота, 03.10.2020, 16:02 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
ОПИСАНИЕ РАСКЛАДА.....

1 триплицет (Личность) -  Дает информацию об общем состоянии гадающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья;

Карты говорят, что наша девушка «ЗА» влюблена в своего МЧ, мечтает о нём, возможно даже идеализирует его, но он ей приятен и хочет продолжить общение с ним.

2 триплицет (Близкие люди) . Ближайшее окружение - семья, родственники, друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с гадающим в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.

Здесь явно видны подарки от МЧ, ей очень они приятны и помогают в хозяйстве. Скорее всего не сильно много она зарабатывает, поэтому понятно, что  помощь ей очень необходима.

3 триплицет (Надежды, опасения) Эа группа показывает надежды и желания.  Негативные карты будут показывать опасения или сомнения гадающего;

Здесь карты говорят, что МЧ в доме очень ей нужен. Это принесло бы ей смысл в жизни, помощь по хозяйству,  хотя своего погибшего мужа она иногда вспоминает и постоянно сравнивает его со своим новым МЧ.

4 триплицет (Реальные планы) Здесь отражены реальные планы гадающего, которые он собирается реализовать в ближайшее время;

Наша девушка боиться, что МЧ её обманет. Был у неё уже печальный опыт в отношениях, когда МЧ хоть и приносил денежки в дом, но иногда выпивал шибко и становился очень агрессивным. Поэтому она остерегается, что и новый МЧ вдруг неожиданно будет выпивать или проявит агрессию.

5 триплицет (Влияния, помощь) Это группа неожиданных влияний, которые гадающий еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.

Здесь карты рассказывают, что неожиданно её МЧ сделает ей предложение о замужестве. В торжественной обстановке, на кухне за обедом подарит ей колечко и сделает предложение «руки и сердца». Но наша девушка испугается (хотя я ей сказала, что именно так и будет!) и откажет ему. Но я привела много доводов, что МЧ её не обманывает, он даже рядом с картой БЛАНКА (Она) выпал. Он искренен в своих чувствах. Видать тоже намаялся в предыдущих отношениях.

6 триплицет (Ближайшее будущее) Показывает вероятные события ближайших двух недель;

А тут ОРАКУЛ сообщает радостную новость. После расклада и моего разговора, женщина успокоиться и всё-таки примет предложение о замужестве и предложит переехать МЧ к ней домой.

7 триплицет (Отдаленное будущее). Показывает более отдаленные события, которые могут произойти во второй половине прогнозируемого месяца.

Приняв его предложение о браке  и пригласив МЧ жить к себе, она не пожалеет. Брак и семейные отношения будут укрепляться. МЧ хозяйственным оказался, он сделает всё, чтобы счастье в семье было крепким и стабильным. 

Короче, happy ending  heart .
 
AstrologДата: Суббота, 03.10.2020, 16:31 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
ОРАКУЛ ВЕЩАЕТ…..

Расклад № 2.

Пред история вопроса.
     Девушка попросила сделать расклад на работу и заработок в октябре.
Обратилась ко мне она 23 сентября.
   Дело в том, что она получает зарплату в виде копеечного минимума (5000руб) + % от сделки.
Есть заказчики – значит зарплату получит приличную, ну а если нет, то она получит крошечную зарплату. Клиентов нет и девушка не знает, что делать – либо искать другую работу со стабильным заработком, либо на этой работе появятся клиенты.

 
Реклама
AstrologДата: Суббота, 03.10.2020, 16:36 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
ОПИСАНИЕ РАСКЛАДА ....

1 триплицет – появятся ли в октябре клиенты?

Нет, клиентов не будет, да и сама девушка будет сидеть дома.
И как раз с 28 сентября им объявили, что они будут работать на удалёнке.

2 триплицет – может просто поменять работу?

 И сново Оракул говорит, что НЕТ.
Работу она действительно хочет поменять, чтобы и заплата более стабильная была.
Короче, желание у неё действительно есть и оно сильное.
НО!
  Последняя карта триплицета (Серп) отсекает это желание.
Из этой затеи ничего не выйдет.
Многие предприятия уходят на удалённую работу из-за пандемии и новых сотрудников набирать не будут. Поэтому надо сидеть пока на своём месте.

3 триплицет – что будет с заработком. Получит ли большую запрлату?

Деньгами как-то в этом триплицете не пахнет, и клиентов как-то не видно.
Хотя оракул даёт совет ей , что начни искать клиентов по интернету.
Да, это очень хлопотно и непривычно, но попробовать можно. 

4 – дополнительная карта.
Девушка найдет решение и воспользуется советом карт.
Карта Ключ явно сообщает об этом.
Значит девушка сможет заработать в октябре.
@Арина@
 
zdraviyem_bogatayaДата: Среда, 07.10.2020, 01:22 | Сообщение # 501
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Арина, спасибо Вам за Ваш труд, терпение и доброту!

Думаю, многим Ваше сообщение 496 поможет понять, что ничто так просто не даётся, и даже за одно, казалось бы, безобидное волшебное слово придётся расплатиться благосостоянием, здоровьем, отношениями... "Кто предупреждён, тот вооружён"! Спасибо Вам ещё раз!
 
AstrologДата: Среда, 07.10.2020, 15:31 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
zdraviyem_bogataya
Здравствуйте!
Мне бы очень хотелось, чтобы люди поняли, что только ХОТЕТЬ, ЖЕЛАТЬ невозможно,
тогда нарушается хрупкое равновесие в жизни человека.
Поэтому нужно что-то отдавать, чтобы сохранялся баланс энергий.
=== Знания, Мастерство ==== - это именно те энергии, которые легко обменять 
на ХОЧУ-ЖЕЛАЮ. 
Больше узнавайте в разных областях, постоянно повышайте своё мастерство в работе
и тогда вся Вселенная будет вам помогать исполнять желания.
Вы этого достойны.
 
ЗайкушкаДата: Четверг, 08.10.2020, 14:37 | Сообщение # 503
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 31
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Astrolog, добрый день! У меня завтра день рождения и два дня ужасное настроение, плакать хочется и кошмары снятся,  то зуб маленький и большой с черным пятном вывалился, то война и я прячусь. В общем вскакиваю и молитвы читаю. Что можно сделать, чтобы хотя бы от этих снов избавится?

 
AstrologДата: Четверг, 08.10.2020, 15:25 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Зайкушка
Здравствуйте!
Перед днём рождения всегда хреновое настроение и неприятные предчувствия.
Это связано с тем, что солярный год заканчивается и идёт перезагрузка.
Происходит так сказать баланс событий  и энергий за прожитый год.
Новый Соляр не включился пока ещё, поэтому у Вас энергии просто нет.
Самое простое это посидеть со свечой и вспомнить события прошедшего года.
Если что-то негативное было, то вспоминая и смотря на свечу - огонь очистит
эти энергии. А на ночь пейте  чай с хмелем, ромашкой и боярышником.
В аптеке продаётся "Успокоительный" сбор или сбор "Баю-бай".
Пройдёт Ваш ДР и всё встанет на место.
 
AstrologДата: Пятница, 09.10.2020, 12:53 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ!
В ТЕМЕ "ПОДСКАЗКИ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Я НАЧИНАЮ РАЗМЕЩАТЬ СВОИ АСТРОПРОГНОЗЫ НА 
НАСТУПАЮЩИЙ 2021  ГОД БЫКА
для каждого знака зодиака.
Поскольку это труд не быстрый, поэтому буду их размещать
по мере написания.
Размещать их буду с картинкой , которая ниже.
Следите за темой.


 
samit7Дата: Суббота, 10.10.2020, 10:04 | Сообщение # 506
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Арина, огромное спасибо Вам! Всегда так во время ваши подсказки и так они нам нужны!
 
МайлзДата: Суббота, 10.10.2020, 12:21 | Сообщение # 507
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо! ОЧЕНЬ ЖДЕМ!

Все мои мечты сбываются!
 
МайлзДата: Суббота, 10.10.2020, 12:42 | Сообщение # 508
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Astrolog! Подскажите пожалуйста-есть ли в октябре-ноябре подходящие дни для покупки сотовых телефонов и бытовой техники или пока Марс-ретро, лучше и не дергаться? А скоро еще и Меркурий к нему присоединиться! wacko

Все мои мечты сбываются!
 
Реклама
tat09Дата: Суббота, 10.10.2020, 13:15 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
[Здравствуйте, Арина. Если можно, несколько вопросов. 1.посмотрите ситуацию на работе. Много отчётов, контроля. Как справлюсь? 2.получиться сделать ремонт и поменять мебель или не начинать? 3. Произойдёт ли встреча с мужчиной? Саратов, 24.06.1978. 2.30. Татьяна. Сейчас Саратовская область. Спасибо.]
 
AstrologДата: Суббота, 10.10.2020, 13:57 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Майлз
Цитата Майлз ()
-есть ли в октябре-ноябре подходящие дни для покупки сотовых телефонов и бытовой техники или пока Марс-ретро

Здравствуйте!
С этими покупками стоит подождать. Ретро Марс ( до 14 ноября)+ ретро Меркурий (до 03 ноября)
не дадут Вам насладиться покупкой. Либо купите заранее бракованную вещь, либо глючить будет постоянно.
Поэтому стоит подождать. Ведь бытовую технику, моб. телефон - Вы не каждый день покупаете.
Лучше пока повыбирайте, понаслаждайтесь выбором будущей техники.
А числа с 17 ноября уже можно решиться на покупку.
Конкретные дни напишу в своём астропрогнозе на ноябрь.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.