Пятница, 17.05.2024, 11:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 02.04.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АкцияОчень важно. Смотреть всем!

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума
 
AstrologДата: Среда, 02.08.2023, 08:25 | Сообщение # 1786
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ ПО ПОВОДУ ПОКУПКИ КВАРТИР...


Когда покупать? Ждать ли что цены снизят?

ПОКУПАТЬ НАДО СЕЙЧАС, НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ.
Цены снижать никто не будет, будет сильное повышение.
Торопитесь.

Только рассчитайте возможность оплаты этой ипотеки, хотя бы на 1 год,
чтобы не остаться ни с чем.
 
nastja1255Дата: Понедельник, 07.08.2023, 01:04 | Сообщение # 1787
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Снова прошу совета в вопросе работы.
В мае перешла на должность зам.начальника организации, и через пару недель начальника забрали в другую структуру, а мне в нагрузку достались обязанности начальника. Обещали вернуть все обратно в сентябре. Но никто в это уже не верит. Руководитель из меня слабый, да и в этой организации всего полтора года, многого не знаю. С кадрами тоже проблемы, не хватает, и те что есть, тоже еле держатся. Зам. хотела перейти на должность специалиста. Я позвала на должность зама другую девушку, но первая передумала менять должность, написала заявление на увольнение. Как с ними быть? Хотелось обеих сохранить. Из-за этого не могу в отпуск пойти.
Работаю чуть ли не круглые сутки. Дома бардак, в семье тоже. Будет ли лучше, если уволюсь? Найду ли работу поспокойнее? 
Анастасия, Ярославская область, Углич, 12.11.1986 в 15.05
 
AstrologДата: Понедельник, 07.08.2023, 11:06 | Сообщение # 1788
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
nastja1255
Здравствуйте!
Цитата nastja1255 ()
Руководитель из меня слабый,
 
Удивили меня! Ваши Звёзды сообщают, что руководство - это Ваше.
Мощный Asc и МС крутой, только строй и строй подчинённых.
А вот что слабовато у Вас, так это знаний. Как-то Вы не сильно склонны повышать свои 
трудовые навыки, не расширяете свой кругозор.
Хотя в течение жизни многие усиливают свои знания, чтобы повышение получить по работе
или зарплату побольше. Без этого не обойтись. Поэтому до Вашего дня рождения с работой 
проблематично, если , конечно, Вы сами не начнёте что-то изучать, либо тренинг пройдёте 
для улучшения своих деловых качеств.
Но пока нового места не видно. Придётся пока на этом приспосабливаться.
Да и после ДР проблем достаточно....здоровье у Вас как-то запущено и оно сильно 
будет мешать Вам работать. И с финансами как-то всё не айс....возможно, у Вас кредиты есть 
и придётся резко все денежки отдать???

Я много раз писала в своих прогнозах, что жить по прежнему, мы уже никогда не будем.
Изобилия рабочих мест так же больше не предвидится.
Очень много предприятий закроются из-за санкций, из-за малой покупательской способности населения,
из-за сокращения производства продуктов (скот кормить, птицу дорого стало).
Цены будут расти, соответственно зарплаты уменьшаются.
Живём мы в не счастливом государстве, где власть решает свои амбиции и вовсе 
не думает о народе. Поэтому нужно приспосабливаться жить с тем что есть.
 
nastja1255Дата: Понедельник, 07.08.2023, 20:57 | Сообщение # 1789
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю за ответ! Ипотека есть.
Знаний не хватает, от этого неуверенно себя чувствую. А тут ещё и коллективом руководить надо. Работу организовать. Сейчас в полной растерянности. Много информации сваливается ежедневно, не справляюсь. Конечно, окружение поддерживает, никто не вредничает, и за это спасибо. 
По поводу здоровья-на что стоит обратит внимание?
 
AstrologДата: Вторник, 08.08.2023, 16:03 | Сообщение # 1790
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
nastja1255
Здравствуйте! 

Цитата nastja1255 ()
Много информации сваливается ежедневно, не справляюсь.

Новую информацию нужно записывать, хотя бы основные моменты.
Быстрее всё запомните, т.к. будет типа шпаргалки у Вас.
С народом надо беседовать, объясните, что надо помогать друг другу,
т.к. новое место найти будет сложно и не только Вам, а каждому работнику.
Поэтому нужно дружно и активно помогать друг другу.
И тогда всё получится.
По поводу здоровья....скорее всего напрягут желудок, печень...здесь где-то 
точка приложения сил, а так же по женским делам посетите врача.
Чисто профилактическое посещение. Сдайте анализы, получите рекомендации
и спокойно соблюдая их живите дальше. Время у Вас "на исправить всё" пока есть до 
ноября. Если всё пустите на самотёк, тогда уж не ругайте свою организму, что она 
мешает Вам работать. 
Ну как-то так вот.
 
nastja1255Дата: Вторник, 08.08.2023, 20:00 | Сообщение # 1791
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю за ответ и рекомендации!
 
oksi7979Дата: Пятница, 11.08.2023, 05:39 | Сообщение # 1792
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Арина доброго дня. Очень нужна ваша помочь. Хочу купить в августе -сентябре новую с салона машину, конечно в кредит, потому что нет таких денег в наличии. б/у это кот в мешке, потом еще больше вложишь, уже обжигалась. Стоит мне это делать в этот период, или нет, вдруг еще кредит не одобрят, у меня уже есть ипотеки. И легко ли будет его платить что говорят звезды (сумма не маленькая, цены на авто большие). Можно конечно попробовать на аукционе заказать и привезти безпробежную, наверно это дешевле будет. Заранее благодарна за помощь вашу. Оксана. Родилась в Красноярском крае, с.Агинское 16.03.1979 в 19-30. Живу в г.Красноярск
 
AstrologДата: Пятница, 11.08.2023, 09:09 | Сообщение # 1793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
oksi7979
Здравствуйте!

 
Цитата oksi7979 ()
у меня уже есть ипотеки. И легко ли будет его платить что говорят звезды (сумма не маленькая, цены на авто большие).

Я даже растерялась как-то от такого вопроса....а Звёзды в шоке...
Легко платить кредиты, ипотеки только родственникам миллионеров, а обычные люди будут платить 
из своей зарплаты, во всём себе отказывать и постоянно отказывать себе даже в мелких радостях.
Платить будете, но тогда придётся на этой машине подрабатывать, чтобы хоть не так сильно нуждаться.
К тому же по Вашей натальной карте постоянно будет нестабильность  с финансами,
много денег будет уходить на дорогие вещи. Работаете-копите- а потом бац и всё спустили на дорогую вещь.

Цитата oksi7979 ()
друг еще кредит не одобрят, у меня уже есть ипотеки.

Кредит дадут, только в другом банке.

Цитата oksi7979 ()
Хочу купить в августе -сентябре новую с салона машину

Не лучшее время, конечно. Венера в ретро и во Льве. Вещь будете покупать дорогую, а даже сказала бы роскошную,
но через некоторое время разочаруетесь в ней. Это так же работает как ретро Меркурий, который, к стати, с 23 августа 2023г
так же переходит в ретро движение. Вы уж подождите, когда эти планеты развернуться (сентябрь, конец),
либо сейчас берите. Ну вот 19 августа приличный день.
А в сентябре- 18 сентября 2023г.
Но там стоячий Уран будет, поэтому хоть тест-драйв на новой машине сделайте,
чтобы убедиться, что она работает, едет, двигатель ровно ведёт себя, короче, МЧ с собой берите.
Ведь стоячий Уран или ретро это про поломки техники, а машина просто напичкана электроникой.
Ну это всё по Звёздам.
Небесная Канцелярия совсем не в духе в последнее время.
Август будет громким, скандальным, жёстким, горящим.
Ну как-то так.
 
oksi7979Дата: Пятница, 11.08.2023, 09:58 | Сообщение # 1794
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Арина благодарю, подожду сентября. МЧ к сожалению у меня нет, давно... Только сын. Что ж я родилась то с такими нестабильными финансами, уже за столько лет сама устала. И кстати вроде не спускаю я на дорогие вещи деньги, наоборот уже давно только необходимое самое. А денег все равно нет:(
 
AstrologДата: Пятница, 11.08.2023, 13:25 | Сообщение # 1795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
oksi7979
Цитата oksi7979 ()
Что ж я родилась то с такими нестабильными финансами, уже за столько лет сама устала.

Люди не выбирают сами дату и время рождения.
Поэтому случилось так, как случилось.
Ваш дом денег всегда будет не стабилен.
Хотя им управляет Венера ( планета Малых денег), но сама она находится не в выгодном положении,
не может в полную силу развернуться. Да к тому же Уран (планета крайне не стабильная) приносит свои 
удивительные неожиданности, к тому не не очень приятные.
В такой ситуации необходимо  искать какую - либо подработку или мужа (любовника) с приличным заработком.
 
Ольга6891Дата: Среда, 23.08.2023, 13:33 | Сообщение # 1796
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемая Арина! Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. У меня На работе так складываются обстоятельства, что руководители особо не заботятся о том, что кто-то из подчиненных будет выполнять не свою работу. Так сложилось и в отношении меня. Мне поручили делать свод большого отчета. В мои обязанности входит только взять данные в одном месте и внести их в другое. Разработкой этих данных занимаются другие отделы. Я просто свожу цифры, но на деле меня ставят ответственной за разработку всего отчета, хотя ни одна цифра от меня не зависит, их разрабатывают другие люди. Т.к. я ответственный человек, я сильно переживаю за этот отчет, плохо стала спать ночами, на меня давят. Хотят отправить на обучение, хотя по факту нужно обучаться не мне, а непосредственным разработчикам.
Меня не покидает предчувствие, что что-то должно случиться.
Скажите, пожалуйста, чем обернется для меня эта сложившаяся ситуация? Чего ждать?
[spoiler]22.09.1986 в 22:00 в г. Россошь Воронежской области. Проживаю с. Архиповка, Россошанский р-он, Воронежская область.


Мечты сбываются!
 
AstrologДата: Среда, 23.08.2023, 14:47 | Сообщение # 1797
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Ольга6891
Здравствуйте!
Просто столкнулись два Сатурна - натальный и транзитный -начальство требует работать по новому, а Вы как капризный ребёнок, говорите - НЕТ ! Хочу, чтобы было всё по-старому. Вот и сыпятся искры. 
Но по -старому уже никогда не будет.
Наше уютное, привычное прошлое уходит без возвратно.
А между тем нет проблем, просто надо принять и начать работать по- новому.
Тем более Вам предлагают обучение и надо СПАСИБО сказать, что руководство заботится о Вас и пройти обучение.
Сейчас, с осени и до конца года , начнётся сильная волна сокращений и закрытий предприятий.
Многие будут вынуждены, чтобы сохранить работу и заработок брать на себя дополнительные обязанности.
Это новый мир, который сейчас всё активнее вылезает и показывает своё новое лицо.
Он нас пугает, но он есть и будет! 
Придётся привыкать.
Нужно осваивать новые профессии, лучше IT технологии, пока не поздно.
Ещё 2-3 года и без этого вообще нельзя будет найти работу.
Поэтому решайте сами, либо будете дома воспитывать деток, либо будете идти в ногу 
с новыми правилами НОВОГО МИРА на своей работе.
 
Ольга6891Дата: Среда, 23.08.2023, 15:28 | Сообщение # 1798
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Astrolog, благодарю за ответ. Я готова работать, но обидно, когда сваливают чужую работу на меня и говорят, что это правильно.

Мечты сбываются!
 
УспешнаяЛиДата: Понедельник, 28.08.2023, 08:48 | Сообщение # 1799
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Арина, добрый день! Большое спасибо, за информацию по теме *Подсказки Небесной Канцелярии* на сентябрь 2023 года!

Сообщение отредактировал УспешнаяЛи - Понедельник, 28.08.2023, 08:48
 
МайлзДата: Понедельник, 28.08.2023, 12:46 | Сообщение # 1800
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,УВАЖАЕМЫЙ АСТРОЛОГ! Подскажите пожалуйста, когда в сентябре-октябре будет благоприятнее начать лечение у пародантолога? С зубами-деснами старые проблемы, тянуть дальше некуда. Но столько планет-ретро?! Не знаю,что и делать...

Все мои мечты сбываются!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.