Суббота, 20.04.2024, 02:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология ба-цзы ((ответы на вопросы))
Астрология ба-цзы
NikkkiДата: Пятница, 29.05.2020, 18:58 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Волечка ()
Кажется у моего любимого появилось новое увлечение в лице другой барышни.
Я про это.
 
NikkkiДата: Пятница, 29.05.2020, 18:59 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Волечка, дайте данные я посмотрю
 
Ula25Дата: Суббота, 30.05.2020, 15:39 | Сообщение # 213
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Nikkki, написала Вам вопрос в личку. Если будет возможность, ответьте, пожалуйста.

Qwer
 
Реклама
McemaДата: Суббота, 30.05.2020, 23:48 | Сообщение # 214
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 10
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Nikkki,
Цитата Nikkki ()
та, сейчас у меня есть работа, но она меня не совсем устраивает. Хочу сменить. Получится ли найти новую или пока лучше тут остаться?Мария 25.06.1987 20.00 Новокузнецк
Вас не устраивает зарплата или то что вы не можете себя проявить?Потому что как специалист вы очень хороший.Пока работу искать не нужно ,рано еще.Можете попробовать мониторить другие варианты в июле месяце.И кстати,на работе нет обмана?

Это гос.учреждение, график 1/3, но немного для меня сложнее оказалось, чем я думала. Тут проблематично себя проявить из-за специфики работы. Иногда жутко стрессую и переживаю . На счёт обмана сложно что-то сказать, возможно обычные недоговорки обещаний и реальности. Плюс большой женский коллектив)
 
oksi7979Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 08:55 | Сообщение # 215
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Nikkki ,благодарю за ответ. Дело в том что сколько не ищу подработку ничего не получается. Тут предложили сетевой маркетинг в компании NL. Но очень сомневаюсь и денег нет чтобы купить продукцию. А продавать я вообще ничего не умею.
 
Везучая_ЛианаДата: Среда, 03.06.2020, 00:09 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
Nikkki, Добрый день!!!!! Рады вашему возвращению...                                                                                      

 
Везучая_ЛианаДата: Среда, 10.06.2020, 15:43 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
Опять все исчезли....И не поймешь , задавать вопросы или нет...Nikkki, нам ждать вашего возвращения???!!!

 
NikkkiДата: Среда, 10.06.2020, 18:38 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Везучая_Лиана ()
Опять все исчезли....И не поймешь , задавать вопросы или нет...Nikkki, нам ждать вашего возвращения???!!!
Да.Я буду завтра после обеда.)
 
nagetiДата: Среда, 10.06.2020, 23:59 | Сообщение # 219
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Nikkki ()
Цитата nageti ()Посмотрите, пожалуйста, что у нас с продажей недвижимости? Когда уже продадим - дом с землёй. Юридически на муже.

Дайте данные свои и мужа.Если смотреть так по ситуации,то покупатели постоянно спрыгивают или не хватает денег,или просто пропадают.Если вы сотрудничаете с риелторами там тоже не сильно они шевелятся.И если я права то многие хотят снизить очень сильно цену.Я бы вам посоветовала дать объявление после 6 июня

Цитата nageti
Nikkki, благодарю!!! Вы абсолютно правы - или денег не хватает или просто пропадают...... Я данные свои и мужа к Вам в личку отправила. В сообщении первоначальном что-то не сохранились.... БЛАГОДАРЮ!!!

Добрый вечер. Если возможно, пожалуйста, посмотрите повторно с данными нашими вопрос.
Объявление после 6 июня я переразместила.
БЛАГОДАРЮ!


Сообщение отредактировал nageti - Среда, 10.06.2020, 23:59
 
NikkkiДата: Четверг, 11.06.2020, 18:37 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата nageti ()
Добрый вечер. Если возможно, пожалуйста, посмотрите повторно с данными нашими вопрос.Объявление после 6 июня я переразместила.
БЛАГОДАРЮ!
Ситуация на много лучше,но все равно со скрипом.90 процентов,что это будет именно июль месяц,но есть одно но,могут просить очень большую скидку.Смотрите сами как поступить.У вас недавно были люди которые смотрели дом?У меня выходит мужчина и сейчас может интересоваться женщина.У вас есть сын?У вас есть сейчас юридические проблемы?
 
Везучая_ЛианаДата: Четверг, 11.06.2020, 21:20 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
Nikkki Здравствуйте..У меня тоже вопрос по продаже недвижимости..Я его задавала , по - моему 2019 году...Были  подвижки ..но потом резко оборвалось..Мы приняли решение пока переждать , а тут еще пандемия...Живем мы в Крыму..Как ваше мнения не по моему объекту , а вообще есть смысл повременит???. Буду благодарна вам  за ваше мнение.С уважением Лиана.

 
nagetiДата: Пятница, 12.06.2020, 00:20 | Сообщение # 222
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ за уделенное время и просмотр ситуации!!!   

Да, месяца полтора назад был мужчина, очень сильно заинтересовался, всё более чем устроило, но началось у него решение его семейных вопросов и видимо отложил он наш вопрос на потом. По июлю понятно, ещё раз, огромное спасибо, муж будет определятся по ситуации.
Сын есть, взрослый. 
А по юридическим проблемам прям сердце ушло в пятки. На данное время, вроде как, нет..... Неужели что с сыном будет связано  shock .
Как бы мама сейчас переезжает и её надо будет обустраивать.... Прямо ступор напал.... Пожалуйста, подскажите с какого направления могут быть юридические проблемы.
БЛАГОДАРЮ!!!
 
NikkkiДата: Пятница, 12.06.2020, 12:23 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата Везучая_Лиана ()
Nikkki Здравствуйте..У меня тоже вопрос по продаже недвижимости..Я его задавала , по - моему 2019 году...Были  подвижки ..но потом резко оборвалось..Мы приняли решение пока переждать , а тут еще пандемия...Живем мы в Крыму..Как ваше мнения не по моему объекту , а вообще есть смысл повременит???. Буду благодарна вам  за ваше мнение.С уважением Лиана.
Сейчас по времените,активность можно включать по продаже после 7 сентября.
 
NikkkiДата: Пятница, 12.06.2020, 12:29 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
Цитата nageti ()
Как бы мама сейчас переезжает и её надо будет обустраивать.
Теперь понятно,что за женщина маячит в карте)
Пусть продажей дома занимается муж,у него лучше показания на этот счет или сын.Потому что я смотрю вы немножко психически усталая,это я так мягко сказала.Со здоровьем все в порядке?
 
NikkkiДата: Пятница, 12.06.2020, 12:43 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Копилка подарков: 374
Благодарность: 1673
Статус: Оффлайн
На самом деле карты рассматривать по недвижке очень сложно,очень много холостых клиентов.Я сотрудничаю с риелторами и ни разу не смотрела ситуацию,сразу подбираю время для рекламы или еще даю некоторые рекомендации и продажи очень даже не плохие.А в картах в основном много обломов.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Астрология ба-цзы ((ответы на вопросы))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.