Воскресенье, 28.04.2024, 02:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Похвалите себя (учитесь хвалить себя и жизнь станет лучше)
Похвалите себя
AdminДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Хвалить себя за любое хорошее дело.
Возьми за правило делать это ежедневно.
Через три дня настроение станет ровным и позитивным,
да и к себе начнешь относиться с большей симпатией и уважением.


 
SofyДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:43 | Сообщение # 91
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 10
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Я такая молодец сегодня, столько работы сделала, ну просто прелесть, умница, красавица!


 
mariella11Дата: Понедельник, 13.04.2015, 21:35 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я умница и красавица! Я всегда элегантна, оригинальна и привлекательна! Все, за что я берусь, получается отлично и это все правильно!
Я прекрасная хозяйка, добрая и нежная мама и жена! Я супер профессионал в своей работе! Я достойна самого лучшего в жизни!!! Я спокойна,  уравновешена, мудра и гармонична! Все мои мечты и желания правильны и они все сбываются! Я верю в самое лучшее и оно все в моей жизни с избытком!!!  Я делюсь со всей Вселенной позитивом!
Бог, Вселенная и Ангелы-Хранители помогают мне во всем и оберегают меня от негатива и бед!!! Да Будет Так всегда!!! Благодарю тебя, ВСЕМОГУЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!







 
АнжДата: Понедельник, 27.04.2015, 12:10 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Умница моя, ты такая красотка, ты всё делаешь правильно, тебе во всем везет, вокруг тебя добрые светлые люди, деньги тебя любят и стремятся к тебе, богатство и роскошь всегда с тобой, твоя энергия созидательна и сильна, ты любимица Вселенной!!

Все желания сердца моего исполняются
 
венгерочкаДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:27 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Я придумала отличную реализацию своих талантов !
Переезжаю в собственную квартиру и стройнею к лету 2015 году! 
Во Благо ! 
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ! 
ТАК И ЕСТЬ !


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Реклама
АнжДата: Четверг, 30.04.2015, 11:13 | Сообщение # 95
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Я умница и красавица!!!

Все желания сердца моего исполняются
 
OtradaДата: Среда, 13.05.2015, 23:22 | Сообщение # 96
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Я умница и красавица! Преодолевая лень и обольщения, я забочусь о своей фигуре и о здоровье  тела и души. Мне легко общаться с детьми и взрослыми! Я люблю своих близких и родных, вокруг меня аура доброты любви и радости! Я - счастливая Женщина и Мама! Я  успешная во всех делах и увлечениях! На благо мне и Вселенной! Так и есть!  Благодарю тебя, щедрая Вселенная!!!
 
Незабудка51Дата: Четверг, 14.05.2015, 21:38 | Сообщение # 97
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 410
Благодарность: 1987
Статус: Оффлайн
Я УМНИЦА И КРАСАВИЦА

Я ХОРОШАЯ МАМА И ЖЕНА

БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ВСЕ!!!!!
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:19 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Умница моя, ты такая красотка, ты всё делаешь правильно, тебе во всем везет, вокруг тебя добрые светлые люди, деньги тебя любят и стремятся к тебе, богатство и роскошь всегда с тобой, твоя энергия созидательна и сильна, ты любимица Вселенной!!


 
ВладеМировнаДата: Среда, 29.07.2015, 01:04 | Сообщение # 99
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 46
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Я молодец сегодня. И вчера я молодец была и завтра буду. 
Мои мечты сбываются даже быстрее чем я успеваю мечтать.
Все исполняется по плану.


Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.
 
Лаки_СчастливчикДата: Среда, 29.07.2015, 14:30 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Я умница и красавица! Я всегда элегантна, оригинальна и привлекательна! Все, за что я берусь, получается отлично и это все правильно! 
Я прекрасная хозяйка, добрая и нежная мама и жена! Я супер профессионал в своей работе! Я достойна самого лучшего в жизни!!! Я спокойна,  уравновешена, мудра и гармонична! Все мои мечты и желания правильны и они все сбываются! Я верю в самое лучшее и оно все в моей жизни с избытком!!!  Я делюсь со всей Вселенной позитивом! 
Бог, Вселенная и Ангелы-Хранители помогают мне во всем и оберегают меня от негатива и бед!!! Да Будет Так всегда!!! Благодарю тебя, ВСЕМОГУЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!


 
Lucky_QueenДата: Четверг, 30.07.2015, 10:27 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Я Молодец! Я учусь себя слышать! Очень рада, что я поняла в чем причина моих метаний с Вованом! Рада, что я услышала себя и теперь мне все понятно!
Люблю себя каждый день полнее и глубже!
 
kitiДата: Четверг, 30.07.2015, 15:19 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1544
Копилка подарков: 1067
Благодарность: 3301
Статус: Оффлайн
Я красивая, очаровательная, изящная, любимая, желанная. Я успешна в своей работе, мои заказчики довольны, мои сайты развиваются. Я встретила моего мужчину и счастлива с ним. Я приобретаю квартиру в 108 корп. в г. Зеленограде. Да будет так. На благо мне и Вселенной.


Мое (плюс женская сила)
 
Реклама
КамалаДата: Четверг, 30.07.2015, 16:06 | Сообщение # 103
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Копилка подарков: 24
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Я умница и красавица! Я всегда элегантна, оригинальна и привлекательна! Все, за что я берусь, получается отлично и это все правильно! 
Я прекрасная хозяйка, добрая и нежная мама и жена! Я супер профессионал в своей работе! Я достойна самого лучшего в жизни!!! Я спокойна,  уравновешена, мудра и гармонична! Все мои мечты и желания правильны и они все сбываются! Я верю в самое лучшее и оно все в моей жизни с избытком!!!  Я делюсь со всей Вселенной позитивом! 
Бог, Вселенная и Ангелы-Хранители помогают мне во всем и оберегают меня от негатива и бед!!! Да Будет Так всегда!!! Благодарю тебя, ВСЕМОГУЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!
 


 
PasiiongirlДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:09 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 26
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Я умница и красавица! Я всегда элегантна, оригинальна и привлекательна! Все, за что я берусь, получается отлично и это все правильно!  
Я прекрасная хозяйка, добрая и нежная и любимая жена Багира! Я супер профессионал в своей работе! Я достойна самого лучшего в жизни!!! Я спокойна,  уравновешена, мудра и гармонична! Все мои мечты и желания правильны и они все сбываются! Я верю в самое лучшее и оно все в моей жизни с избытком!!!  Я делюсь со всей Вселенной позитивом!  
Бог, Вселенная и Ангелы-Хранители помогают мне во всем и оберегают меня от негатива и бед!!! Да Будет Так всегда!!! Благодарю тебя, ВСЕМОГУЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
ИркутянкаДата: Вторник, 04.08.2015, 09:06 | Сообщение # 105
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я умница, красавица, Самая лучшая жена, самая лучшая мама для своих детей, я Всегда все успеваю и на работе и дома, Я хорошая хозяйка, подруга и дочь! Я в это верю! Да будет так как я хочу всегда! Благодарю тебя Всемогущая вселенная!

Все будет хорошо, я это знаю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Похвалите себя (учитесь хвалить себя и жизнь станет лучше)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.