Пятница, 03.05.2024, 12:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Аленький цветочек (Цветы,альпийские горки,овощи-фрукты,ландшафтный дизайн.)
Аленький цветочек
ХмельДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:46 | Сообщение # 1066
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Это сорт такой? Вот это ДА!!! Красотища!

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ПраздникДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:36 | Сообщение # 1067
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
Это сорт такой? Вот это ДА!!! Красотища!

Да. Спирея вангутта "Gold Fountain"

Очень эффектна и цветет долго, но для того, чтобы листья были золотисто-желтые необходимо солнечное местоположение.




Чудеса норма моей жизни!
 
KomissarДата: Вторник, 26.05.2015, 07:55 | Сообщение # 1068
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Очень красивая спирея. Первый раз вижу. Красавица белоснежная!


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
natali810Дата: Вторник, 26.05.2015, 09:42 | Сообщение # 1069
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Цитата Праздник ()
Спирея "Золотой фонтан"

Великолепна!!!!А запах от такого обилия цветов,наверное,на весь сад стоит!
 
ПраздникДата: Вторник, 26.05.2015, 13:17 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата Komissar ()
Очень красивая спирея. Первый раз вижу. Красавица белоснежная!

Цитата natali810 ()
Великолепна!!!!А запах от такого обилия цветов,наверное,на весь сад стоит!


Спасибо. Аромат сейчас головокружительный от всего-продолжает сирень цвести и розочка колючейшая (у нее самый сильный аромат) зацветает.




Чудеса норма моей жизни!
 
VistyДата: Вторник, 26.05.2015, 16:16 | Сообщение # 1071
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 125
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Цитата Komissar ()
Есть ли на форуме любители пеларгоний?
Привет, девчата! Как же давно я сюда не заходила!!!
О пеларгониях. Давно хотела завести пеларгонии группы Ангел (гибрид кудрявой и королевской) для дачи. Чтобы летом на даче цвели, а зимовали дома.
Наконец приобрела два укоренённых черенка, оба уже цветущие. Рада до невозможности!
Пока бродила по  инету в поисках насмотрелась всяких пеларгоний, теперь усиленно раздумываю - ставить уже некуда дома.
Но очень нравятся плющелистные, у которых листья на суккуленты похожи, такие плотные.
Наташи, уважаемые! Где семена берёте?




Сообщение отредактировал Visty - Вторник, 26.05.2015, 16:16
 
KomissarДата: Среда, 27.05.2015, 09:24 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Цитата Visty ()
Наташи, уважаемые! Где семена берёте?
Visty, я покупаю в магазинах цветов. Но там только зональные. Плюшки,розебуды,тюльпанки, душистые, видовые  и ангелы только черенками.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
ХмельДата: Среда, 27.05.2015, 12:20 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Мне семена золовка через интернет заказывает. Там и семена и деревья, всё что душе угодно. Она пользуется магазинами, который находится в Челябинске и Китае. Посадили красные огурцы в этом году. Что будет не знаю. Хочу в Китае заказать на будущий год семена винограда "Ведьмины пальцы" и разноцветных роз. Очень красиво! Роза всех цветов радуги на одном бутоне. И виноград разноцветный очень красив, жаль только в наших широтах он не выживет - теплолюбивый.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
KomissarДата: Среда, 27.05.2015, 14:48 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
Мне семена золовка через интернет заказывает. Там и семена и деревья, всё что душе угодно. Она пользуется магазинами, который находится в Челябинске и Китае. Посадили красные огурцы в этом году. Что будет не знаю. Хочу в Китае заказать на будущий год семена винограда "Ведьмины пальцы" и разноцветных роз. Очень красиво! Роза всех цветов радуги на одном бутоне. И виноград разноцветный очень красив, жаль только в наших широтах он не выживет - теплолюбивый.

Очень интересно!! Как вырастет, сфотографируйте пожалуйста!! Очень хочется посмотреть!



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Реклама
ХмельДата: Среда, 27.05.2015, 17:05 | Сообщение # 1075
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Komissar, К своему стыду я не умею выкладывать на сайте фото... придётся учится.

Цитата Хмель ()
Посадили красные огурцы в этом году.
Если честно я не верю в то что из них что-то приличное вырастит.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
KomissarДата: Четверг, 28.05.2015, 12:00 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Ничего сложного. Я через радикал.


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
richi4594Дата: Четверг, 28.05.2015, 13:04 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Хмель, благодарю, посадила огурцы рассадой и накрыла банками... в эти выходные подкормрю....

 
ТашукаДата: Четверг, 28.05.2015, 14:23 | Сообщение # 1078
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Цитата Komissar ()
Наташенька!! Как я Рада нашему знакомству и увлечению этими Красавицами! Фото своих и выложу как цвести начнут.Я раньше никогда внимание не обращала на пеларгонии. А потом что-то щёлкнуло и всё, Любовь!! Накупила семян и посеяла. Жду цветения.
Взаимно,милая!!!Я тоже с нетерпением жду фото этих ваших красавиц.Я такие только в интернете видела.
Цитата Visty ()
О пеларгониях. Давно хотела завести пеларгонии группы Ангел (гибрид кудрявой и королевской) для дачи. Чтобы летом на даче цвели, а зимовали дома. Наконец приобрела два укоренённых черенка, оба уже цветущие. Рада до невозможности!
Пока бродила по  инету в поисках насмотрелась всяких пеларгоний, теперь усиленно раздумываю - ставить уже некуда дома.
Но очень нравятся плющелистные, у которых листья на суккуленты похожи, такие плотные.
Представляю ,какая красота у вас на даче.У моих знакомых,всё,что растёт на улице или в доме,все из магазина цветов..таких красивых,как на фото не видела в реале.
Цитата Праздник ()
Да. Спирея вангутта "Gold Fountain" Очень эффектна и цветет долго, но для того, чтобы листья были золотисто-желтые необходимо солнечное местоположение.
Потрясающе!!!Красивая,как невеста,представляю,как соседи ходят поглазеть на эту красоту.
Цитата Хмель ()
Посадили красные огурцы в этом году.
Я о таких впервые слышу.
Цитата Хмель ()
Если честно я не верю в то что из них что-то приличное вырастит.
Пусть и неприличное,лишь бы красного цвета   biggrin


 
ХмельДата: Четверг, 28.05.2015, 14:32 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Ташука, в Китае и не такие чудеса бывают. Золовка чёрную морковь посадила. Розы в одном бутоне имеет все цвета радуги. Разноцветный виноград - виноградины на одной кисти разного цвета. Мне просто любопытно: насколько такие "чудеса селекции" полезны.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Пятница, 29.05.2015, 20:45 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Девочки! 31 мая Троица, следом за ней 1 июня Духов день. Сеем репу, чтоб в столбец не пошла. 

О полезных свойствах репы традиционно в теме фитотерапия.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Аленький цветочек (Цветы,альпийские горки,овощи-фрукты,ландшафтный дизайн.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.