Пятница, 26.04.2024, 22:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Наши домашние любимцы (поговорим о братьях наших меньших)
Наши домашние любимцы
ХмельДата: Вторник, 05.05.2015, 18:22 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Анж, У нас жил хомяк. Сбежал бродяга. Хомяки очень любят таскать вкусняшку к себе в норку. У нашего запасы на год вперёд были. Что делать, инстинкт. Голодное прошлое.
А кошка просто за столько лет членом семьи стала. Без неё как-то пусто в доме.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.


Сообщение отредактировал Хмель - Вторник, 05.05.2015, 18:33
 
АнжДата: Среда, 06.05.2015, 10:44 | Сообщение # 152
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Хмель
Не могу я решиться на более крупное животное из-за городской квартиры...мне кажется это столько суеты и хлопот, детки то просят, но при вопросе кто будет за ней убирать - на нас с мужем показывают))...
а так да...я сама выросла в окружении и кошек и собак...но это был частный дом...


Все желания сердца моего исполняются
 
ХмельДата: Среда, 06.05.2015, 12:10 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Анж, как я Вас понимаю!!! Прямо про меня написано. В квартире очень сложно ухаживать за животным. У меня были рыбки и польза и релакс(рыбы молчат, величаво плавая в воде и воздух увлажняется). Свекровь заставила убрать. Боится соседей затопить, если аквариум лопнет.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Вайолет78Дата: Среда, 06.05.2015, 12:18 | Сообщение # 154
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2469
Статус: Оффлайн
Доброго дня, феечки! Принимаете в котокомпанию?  smile Мои голубоглазые сокровища. Хлоя и Ляля smile      

 
АнжДата: Среда, 06.05.2015, 12:22 | Сообщение # 155
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Хмель
ах-ха-ха)))) у вас аквариум каких размеров был?))) что затопить боялась?)))) а какие рыбки у вас там были?))
мы как то завели черепашку водную)) тоже купили аквариум..маленький..но она у нас неделю пожила и умерла..сказали, что возможно уже больная была при экспорте.....
потом подобрали птенца стрижа....он был маленький...начали мы его выхаживать...оказалось, что они не клюют, а едят на лету..и что питаются только насекомыми...и в малом возрасте каждые пол часа)) в общем чего я только не натерпелась - и опарышей в руки брала и червячков в творог и в мясное пюре катала и этому крошке в клювик засовывала и с сачком за насекомыми гонялись)))...примерно через 1.5 недели он стал пробовать летать..особенно как услышит с улицы как стрекочут его собратья)) в общем мы вынесли его на улицу...а он посидел на руке..вспорхнул и улетел(((( и слезы и радость)))) вообще очень интересные птички..живут и спят и едят в полете..приземляются только для выводка потомства...


Все желания сердца моего исполняются
 
АнжДата: Среда, 06.05.2015, 12:24 | Сообщение # 156
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Вайолет78, Добро пожаловать!!!!!!!
Точно сокровища))) Это две девочки получается? Как они ладят между собой?
Которая потемнее - как будто сиамская..или мне кажется?))


Все желания сердца моего исполняются
 
ХмельДата: Среда, 06.05.2015, 12:53 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Анж, в нашем дурдоме не такое бывает.! Я тоже смеялась, когда рыбок раздавала. У меня было 3 аквариума: на 150, 100 и 15 литров. Представляете всю флору и фауну данного сообщества?

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Среда, 06.05.2015, 12:54 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Вайолет78, коты знатные. Обласканные, так и хочется потискать...

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Бриллиантище555Дата: Среда, 06.05.2015, 13:42 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Вайолет78, какие мордашки целовательные)))

Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
АнжДата: Среда, 06.05.2015, 14:11 | Сообщение # 160
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Хмель
ого)) целый океанариум))) можно было хотя бы маленький оставить)) для золотой рыбки biggrin


Все желания сердца моего исполняются
 
ХмельДата: Среда, 06.05.2015, 14:29 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Анж, Очень хотелось оставить, но под горячую руку мне лучше не попадать - со злости всё своё царство Нептуна соседям раздала. Потом конечно пожалела, но уже поздно было.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Вайолет78Дата: Среда, 06.05.2015, 14:39 | Сообщение # 162
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2469
Статус: Оффлайн
Спасибо, девочки. Передам своим питомицам ваше восхищение.  smile
Цитата Анж ()
Это две девочки получается? Как они ладят между собой? Которая потемнее - как будто сиамская..или мне кажется?))
Все верно, две девчонки. Одна, та которая светленькая, была подобрана в соседнем дворе на люке. Страшненькое несчастное создание, мимо которого я не смогла пройти  :)Вторая, чистокровная сиамочка, досталась от бабули. Обычная история, бабуля-хозяйка умерла, родственникам кошка стала не нужна и они собирались ее либо усыплять, либо выкинуть на улицу, на которой бы она попросту не выжила. Разместили объявление и я ее забрала. Поначалу, честно признаться, брала с перспективой дальнейшего пристройства. Но она такая замечательная девочка, что я попросту не смогла с ней расстаться. Особой любви между питомицами, конечно, нет. Коренной житель (светленькая) периодически напоминает сиамочке, что она то первая в картире появилась. Но это нормальная реакция. До кровопролития, слава Богу, дело не доходит. smile Пошипят и расходятся. По вечерам, забывая про вражду, устраивают "гонялки" по квартире. Весело с ними  biggrin


 
Бриллиантище555Дата: Среда, 06.05.2015, 15:33 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Цитата Вайолет78 ()
две девчонки.
)) у меня наоборот-оба пацана)) Наюша и Этьен - любимые тайские созданья))






Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
Вайолет78Дата: Среда, 06.05.2015, 15:39 | Сообщение # 164
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2469
Статус: Оффлайн
Цитата Бриллиантище555 ()
у меня наоборот-оба пацана)) Наюша и Этьен - любимые тайские созданья))
Какие красивущие. Тьфу, тьфу, тьфу. Голубоглазики. У меня слабость к голубоглазикам. Судя по тому, как они в обнимку спят, мальчишки между собой ладят лучше, чем мои девчонки :)) Как им удалось так подружиться?


 
Реклама
Бриллиантище555Дата: Среда, 06.05.2015, 15:58 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Вайолет78, около месяца притирка была, но у нас Этьен совсем малюсеньким к нам приехал, да и не просто они дружат - а даже не могут друг без друга)) поначалу Най Этьена за шкирку таскал (как мама кошка), даже страшно было, что придавит ненароком. теперь они- "не разлей вода", все вместе делают...

Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
Форум Волшебников » Гостиная » Хобби, увлечения » Наши домашние любимцы (поговорим о братьях наших меньших)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.