Вторник, 19.03.2024, 12:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 112 из 112
  • «
  • 1
  • 2
  • 110
  • 111
  • 112
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Подарки начальникам
Подарки начальникам
AdminДата: Вторник, 14.08.2018, 06:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
У вас есть на работе начальники, которые постоянно в плохом настроении, вечно всем недовольные, постоянно критикующие всех и вся?
А вы задумывались, может им просто в жизни чего-то не хватает? Поэтому они такие злые. Как почтальон печкин, пока у него велосипеда не было.
Так давайте подарим им этот велосипед, или чего им так не хватает в жизни...Волшебники мы или где? smile

Начало темы в Архиве форума
 
MiloriДата: Среда, 14.12.2022, 17:15 | Сообщение # 1666
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Генеральному  директору Баширову А.Р. желаю умные мысли, душевное равновесие, отзывчивость   и  справедливость.
 
ПёрышKoДата: Четверг, 15.12.2022, 00:30 | Сообщение # 1667
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Дарю новому начальнику своего мужа отличное настроение, положительный настрой и позитивное настроение в отношении моего супруга. Дарю ему намерение выдать щедрую премию к новому году, которое непременно исполнится.

Да будет ТАК)



 
Елена_73Дата: Четверг, 15.12.2022, 09:14 | Сообщение # 1668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дарю своему директору П.В.А. здоровье, душевное спокойствие, удовлетворенность жизнью, всегда хорошее настроение!!! Дарю счастье и любовь!!! Финансовое благополучие!!!! Пусть все его желания исполняются!!!! Дарю ему отличное отношение ко мне, к моему мужу и моему отделу постоянное желание дать нам премию и повышение заработной платы с 1 января, а самое главное подписать новое концессионное соглашение в январе 2023 г.!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
МегаЗвездаДата: Вторник, 20.12.2022, 06:54 | Сообщение # 1669
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Дарю моей коллеге Д. крепкое здоровье, уважение коллег, понимающих руководителей, премии, море удачи и счастья, решение всех текущих проблем, СИЛЫ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ МНЕ В МОЕЙ РАБОТЕ. Дарю мир, тепло близких eй людей, понимание сотрудников и благодарность от вышестоящих начальников за отличную работу! Дарю ей любовь, внимание, заботу мужа и детей, чтобы у неё оставалось свободное время для занятий любимым хобби! Дарю ей великодушие и терпение избавить меня от переживаний и неприятностей, связанных с моей работой. БлагоДарю тебя за очень хорошее отношение ко мне и поддержку!!!
ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!
БлагоДарю тебя, Вселенная, за то, что любишь меня и выбираешь для меня всё самое лучшее!!!


Вселенная любит меня и выбирает для меня всё самое наилучшее! БлагоДарю!!!
 
Елена_73Дата: Среда, 21.12.2022, 08:50 | Сообщение # 1670
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дарю своему директору П.В.А. здоровье, душевное спокойствие, удовлетворенность жизнью, всегда хорошее настроение!!! Дарю счастье и любовь!!! Финансовое благополучие!!!! Пусть все его желания исполняются!!!! Дарю ему отличное отношение ко мне, к моему мужу и моему отделу постоянное желание дать нам премию и повышение заработной платы с 1 января, а самое главное подписать новое концессионное соглашение в январе 2023 г.!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ПёрышKoДата: Вторник, 27.12.2022, 01:16 | Сообщение # 1671
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Дарю начальству своего мужа чемоданы наличных денег, миллионные счета в банке, большое количество благодарных клиентов и заказчиков, возможность отдыхать за границей и путешествовать!!! А также отличное настроение, положительный настрой и позитивное настроение в отношении моего супруга. Дарю ему намерение выдать щедрую премию к новому году, которое непременно исполнится.

Да будет ТАК)



 
Елена_73Дата: Понедельник, 20.03.2023, 11:34 | Сообщение # 1672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дарю своему директору П.В.А. здоровье, душевное спокойствие, удовлетворенность жизнью, всегда хорошее настроение!!! Дарю счастье и любовь!!! Финансовое благополучие!!!! Пусть все его желания исполняются!!!! Дарю ему отличное отношение ко мне, к моему мужу и моему отделу постоянное желание дать нам премию и повышение заработной платы с 1 января, а самое главное дарю все котельные нашего города с 1 апреля 2023 г.!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Vezenie_MoeДата: Понедельник, 20.03.2023, 19:50 | Сообщение # 1673
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Генеральному  директору Кихлер.Т.М., желаю умные мысли, душевное равновесие, отзывчивость   и  справедливость!!!

Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Vezenie_MoeДата: Понедельник, 20.03.2023, 19:54 | Сообщение # 1674
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Дарю своему самому главному Начальнику - З.Ф.Г.,  Здоровье, душевное спокойствие, удовлетворенность жизнью, всегда хорошее настроение!!! Дарю счастье!!! Финансовое благополучие!!!! Пусть все его желания исполняются!!! Дарю ему, отличное отношение ко мне,  и постоянное желание быть ко мне щедрым, заботливым и внимательным!!! Да будет так!!! 27на 108 раз!!!

Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
МегаЗвездаДата: Пятница, 24.03.2023, 06:48 | Сообщение # 1675
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Дарю нашему директору А.Ю.С. всегда отличное настроение, счастье, здоровье, любовь, материальное благополучие, и конечно же позитивное и положительное отношение к моей персоне , всестороннюю помощь с его стороны в решении рабочих вопросов и личных просьб, а также понимание того, что я очень ценный, нужный и незаменимый работник!
ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!
БлагоДарю тебя, Вселенная!!!


Вселенная любит меня и выбирает для меня всё самое наилучшее! БлагоДарю!!!
 
KissточкаДата: Суббота, 25.03.2023, 11:30 | Сообщение # 1676
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1737
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Дарю самой занятой, владелице крупного бизнеса ДС процветания и благополучия! Больших денежных поступлении! Роста продаж и шквал состоятельных клиентов! Пусть Вселенная будет щедра на подарки и приятные сюрпризы!
Да! Будет ТАК!


 
МегаЗвездаДата: Пятница, 02.06.2023, 06:10 | Сообщение # 1677
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Дарю нашему директору  всегда отличное настроение, счастье, здоровье, любовь, материальное благополучие, и конечно же позитивное и положительное
отношение к моей персоне , помощь с его стороны,
а также понимание того, что я очень ценный, нужный и незаменимый работник!

ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!


Вселенная любит меня и выбирает для меня всё самое наилучшее! БлагоДарю!!!
 
Елена_73Дата: Среда, 06.09.2023, 08:06 | Сообщение # 1678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дарю своему директору П.В.А. здоровье, душевное спокойствие, удовлетворенность жизнью, всегда хорошее настроение!!! Дарю счастье и любовь!!! Финансовое благополучие!!!! Пусть все его желания исполняются!!!! Дарю ему отличное отношение ко мне, к моему мужу и моему отделу постоянное желание дать нам премию и повышение заработной платы за совместительство с 1 сентября 2023 года, а самое главное подписать новое концессионное соглашение в январе 2024 г.!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
volga0805Дата: Понедельник, 30.10.2023, 19:06 | Сообщение # 1679
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Копилка подарков: 72
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Дарю нашему главному начальнику Д.В.И. хорошее настроение, спокойствие, удовлетворенность! Дарю ему хорошее отношение ко мне, всестороннюю помощь с его стороны в решении рабочих вопросов и личных просьб, а также понимание того, что я очень ценный, нужный и незаменимый сотрудник!
ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!
БлагоДарю тебя, Вселенная!!!


Мечты сбываются - и это правда!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Подарки начальникам
  • Страница 112 из 112
  • «
  • 1
  • 2
  • 110
  • 111
  • 112
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.