Суббота, 27.04.2024, 07:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ (Принимаются любые заказы!)
ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ
happy_love_foreverДата: Понедельник, 26.08.2019, 00:20 | Сообщение # 601
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройного,богатым)живем в М-К на его роскошной вилле. Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.
 
happy_love_foreverДата: Четверг, 05.09.2019, 11:22 | Сообщение # 602
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройного,богатым)живем в М-К на его роскошной вилле. Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная
 
Елена_73Дата: Четверг, 05.09.2019, 12:47 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Заказываю для себя полное выздоровление, снижение веса до 59 кг.! Место доставки - мое тело, мой организм!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя, Вселенная!!! Все препятствия на пути достижения по ДОСТАВКЕ ВСЕЛЕННОЙ отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Да будет ТАК!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 05.09.2019, 12:48 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Заказываю для себя на зиму норковую шубку до колен, модную шапочку и новые кожаные сапожки! Жду шубку с рисунком, модную шапочку и сапожки под цвет.
Вселенная, я благодарю тебя, и знаю, ты сделаешь именно так или немножечко лучше. Благодарю!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 05.09.2019, 12:48
 
Елена_73Дата: Четверг, 05.09.2019, 12:50 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Прими Вселенная мой заказ
И исполни в сей же час!
С работай идеально получается,
В отпуске отлично отдыхается,
Денежный поток открывается,
Долги,кредиты закрываются,
Радость в доме поселяется,
Счастьем сверху накрывается!
Принимаю с благодарностью!
Место доставки -Вселенная Елены_73.
Способ доставки - чудесный и быстрый.
Время доставки по возможности ежедневно.
Вселенная, я благодарю тебя, и знаю, ты сделаешь именно так или немножечко лучше.
Благодарю тебя Вселенная! Да будет ТАК!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 05.09.2019, 12:51 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я, Елена_73, принимаю с благодарностью срочную доставку для меня денежных средств в размере 180 000 рублей!
Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Я достойна этого и у Вселенной достаточно денег, чтобы реализовать эту сумму для меня!
Срок исполнения: на усмотрение изобильной и щедрой Вселенной по возможности 13 апреля!
Вселенная, я благодарю тебя, и знаю, ты сделаешь именно так или немножечко лучше.
Благодарю тебя Вселенная! Да будет ТАК!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 05.09.2019, 12:52 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Заказываю для своего сына продажу его машины ВАЗ 2113, 2011 г. и покупку новой иномарки! Ждём иномарочку в отличном состоянии.
Вселенная, я благодарю тебя, и знаю, ты сделаешь именно так или немножечко лучше. Благодарю!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Laky26Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 13:02 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Я, Виктория, 15.09.2019 г. заказываю у любимой Вселенной  осознанную,
самостоятельную,счастливую, благополучную, изобильную и интересную жизнь
моему сыну, начиная с сегодняшнего дня и навсегда! Доставка ему лично!
Всем на благо!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715
 
EleynayaДата: Понедельник, 16.09.2019, 15:01 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Копилка подарков: 439
Благодарность: 1068
Статус: Оффлайн
ВсёМогущая Вселенная, я заказываю обучение моего сына на третьем курсе!!!
ВсёМогущая Вселенная, я заказываю погашение всех долгов самым волшебным образом во Благо мне и всей ВсёМогущей Вселенной!!!

ДА ТАК и ЕСТЬ! 27*108!!!
БлагоДарю!!!



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!!!
 
happy_love_foreverДата: Понедельник, 23.09.2019, 09:59 | Сообщение # 610
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройного,богатым)живем в М-К на его роскошной вилле. Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.
 
happy_love_foreverДата: Понедельник, 30.09.2019, 01:33 | Сообщение # 611
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 года, интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройного,богатым)живем в М-К на его роскошной вилле. Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.
 
happy_love_foreverДата: Среда, 09.10.2019, 13:29 | Сообщение # 612
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройного,богатым)живем в М-К на его роскошной вилле. Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная
 
happy_love_foreverДата: Среда, 09.10.2019, 14:00 | Сообщение # 613
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали,заказываю у Вселенной быструю,качественную,безопасную чистку колодца ,и оплата за чистку на очень выгодных для меня условиях . Результат чистки колодца это много чистой,полезной,здоровой,вкусной воды, ее хватает на все наши нужды. Результат превосходит все мои наиболее благоприятные желания . Все это исполняется во благо мне и моим близким родственникам. УРАААА!!!
 
happy_love_foreverДата: Четверг, 10.10.2019, 00:19 | Сообщение # 614
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройного,богатым)живем в М-К на его роскошной вилле. Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.
 
happy_love_foreverДата: Четверг, 10.10.2019, 00:20 | Сообщение # 615
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали,заказываю у Вселенной быструю,качественную,безопасную чистку колодца ,и оплата за чистку на очень выгодных для меня условиях . Результат чистки колодца это много чистой,полезной,здоровой,вкусной воды, ее хватает на все наши нужды. Результат превосходит все мои наиболее благоприятные желания . Все это исполняется во благо мне и моим близким родственникам. УРАААА!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ (Принимаются любые заказы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.