Пятница, 19.04.2024, 17:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Я прошу своего Ангела Хранителя
Я прошу своего Ангела Хранителя
Елена_73Дата: Вторник, 21.04.2020, 06:24 | Сообщение # 1171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель! Благодарю тебя, мой родной, что слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и радуешь меня! Я тебя очень люблю!!! Прошу твоего содействия:

Помоги мне исцелиться, иметь крепкое здоровье и прекрасное самочувствие!
Помоги мне жить в счастье и радости, оберегай наше с мужем счастливое супружество, благополучие, достаток, уют в доме!
Поговори, пожалуйста, с Ангелом-Хранителем моего супруга, пусть он помогает ему, направляет его, оберегает его, дарует ему крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, вести трезвый образ жизни и все самое наилучшее и на благо!!!
Помоги мне, моему мужу и нашему сыну всегда жить в счастье, радости, процветании и финансовом изобилии!

Да будет так!!!На Благо!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!!!
Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю Группу Поддержки, курирующих меня в этом воплощении! ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Реклама
Елена_73Дата: Вторник, 21.04.2020, 06:25 | Сообщение # 1172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!
Благодарю тебя, мой родной, что слышишь меня, помогаешь мне в трудную минуту и каждый день, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и радуешь меня! Я тебя очень люблю!!! Прошу твоего содействия:
Поговори, пожалуйста, с Ангелом- Хранителем нашего сына что бы он прислушивался к нашим советам и не ленился в учебе и в написании диплома.
Поговори, пожалуйста, с Ангелом- Хранителем моего мужа что бы он нашёл общий язык с нашим сыном, даруют им крепкое здоровье, прекрасное самочувствие и все самое, самое наилучшее!!!
Да будет так!!! Во благо мне и окружающим!!! На Благо!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю Группу Поддержки, курирующих меня в этом воплощении! ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ХамальДата: Вторник, 28.04.2020, 14:45 | Сообщение # 1173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
МОЙ ДОРОГОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОКРОВИТЕЛЬСТВО



 
ChimichangaДата: Четверг, 07.05.2020, 18:47 | Сообщение # 1174
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел Хранитель, я прошу тебя, пожалуйста, поговори с Ангелом Хранителем ФД, пусть он даст ему в ближайшие 3 дня ясно понять то, что я очень скучаю и я изменилась, что я готова принимать его и его окружение и ценные для него вещи, я готова стать его законной супругой и рожать детей и жить в деревне. Пусть Ангел Хранитель ФД  даст  понять и осознать ФД, что я люблю его всей душой и всем сердцем как никогда и никого не любила и что мы созданны друг для друга. 
Благодарю тебя мой Ангел Хранитель. Да будет так с пользой и во благо всем!


 
Повелительница_ЗмейДата: Понедельник, 11.05.2020, 10:42 | Сообщение # 1175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4690
Копилка подарков: 2110
Благодарность: 15410
Статус: Оффлайн
Дорогие  мои, Ангелы-Хранители! Благодарю вас, мои хорошие, что слышите меня, 
помогаете, направляете, подсказываете, оберегаете и радуете меня!  Благодарю вас 
за вашу заботу и поддержку! Благодарю вас за выполнение моих заказов!  
Благодарю за ваше содействие по поводу моего выздоровления!!! 
Благодарю за  крепкое здоровье и прекрасное самочувствие! Благодарю вас за помощь в избавлении от болезней!
Благодарю за жизнь в счастье и радости, за то, что оберегаете моё счастливое супружество, благополучие, уют в доме! 
Благодарю за то, что помогаете мне всегда жить в процветании и финансовом изобилии! 
Благодарю за то, что в моих поездках  вы всегда со мной рядом!
Я вас очень люблю!!! 

На Благо!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!!
Благодарю, Высшие Силы!!!
Благодарю Группу Поддержки, курирующих меня, в этом воплощении!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!  
Да будет так!!!


Чтобы мечты сбывались, нужно чтобы рядом был волшебник, а не сказочник
 
ChimichangaДата: Суббота, 16.05.2020, 01:21 | Сообщение # 1176
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел Хранитель, прошу тебя, пожалуйста, поговори с Ангелом Хранителем ФД, попроси его донести прямо в сердце, душу и мысли ФД то, что я люблю его (ФД) всем сердцем и душой, что я желаю стать его законной супругой и согласна на это, что со мной ему (ФД) очень хорошо вместе и что мы созданы друг для друга. Пусть Ангел Хранитель ФД даст ему ясно понять то, что я желаю вернуться к нему и готова сделать это сразу, как только он сам этого захочет и что я лучшая женщина в его жизни и мы создадим хорошую, крепкую семью. Благодарю тебя, Ангел Хранитель!

 
Laky26Дата: Вторник, 19.05.2020, 21:01 | Сообщение # 1177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Дорогие  мои, Ангелы-Хранители! Благодарю вас, мои хорошие, что слышите меня, 
помогаете, направляете, подсказываете, оберегаете и радуете меня!  Благодарю вас 
за вашу заботу и поддержку! Благодарю вас за выполнение моих заказов!  
Благодарю за ваше содействие по поводу моего выздоровления!!! 
Благодарю за  крепкое здоровье и прекрасное самочувствие! Благодарю вас за помощь в избавлении от болезней!
Благодарю за жизнь в счастье и радости, за то, что оберегаете моё счастливое супружество, благополучие, уют в доме! 
Благодарю за то, что помогаете мне всегда жить в процветании и финансовом изобилии! 
Благодарю за то, что в моих поездках  вы всегда со мной рядом!
Я вас очень люблю!!! 

На Благо!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!!
Благодарю, Высшие Силы!!! 
Благодарю Группу Поддержки, курирующих меня, в этом воплощении!  
ЛЮБЛЮ ВАС!!!  
Да будет так!!!



healthy life!!!
715
 
TanyaumДата: Среда, 27.05.2020, 11:59 | Сообщение # 1178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Спасибо мой ангел, спасибо хранитель
За то, что ты душу мою бережешь
И в час, когда могут порваться все нити
Возьмешь ты иголку и нежно зашьешь.
Прости меня ангел, порой заставляю,

Тебя от поступков моих я страдать
Прости меня ангел, я просто не знаю
Как правильно жить и уметь все прощать.
Ты скажешь — не правда, я знаю — ты скажешь
Что сердце мое далеко не гранит,
Что ты всегда рядом, что все понимаешь
Ведь есть между нами прозрачная нить.




БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ
ЗА ПОНИМАНИЕ, ПОМОЩЬ, ПОДДЕРЖКУ!



 
Laky26Дата: Среда, 03.06.2020, 07:44 | Сообщение # 1179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Дорогие  мои, Ангелы-Хранители! Благодарю вас, мои хорошие, что слышите меня, 
помогаете, направляете, подсказываете, оберегаете и радуете меня!  Благодарю вас 
за вашу заботу и поддержку! Благодарю вас за выполнение моих заказов!  
Благодарю за ваше содействие по поводу моего выздоровления!!! 
Благодарю за  крепкое здоровье и прекрасное самочувствие! Благодарю вас за помощь в избавлении от болезней!
Благодарю за жизнь в счастье и радости, за то, что оберегаете моё счастливое супружество, благополучие, уют в доме! 
Благодарю за то, что помогаете мне всегда жить в процветании и финансовом изобилии! 
Благодарю за то, что в моих поездках  вы всегда со мной рядом!
Я вас очень люблю!!! 

На Благо!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!!
Благодарю, Высшие Силы!!! 
Благодарю Группу Поддержки, курирующих меня, в этом воплощении! 
ЛЮБЛЮ ВАС!!!  
Да будет так!!!
  



healthy life!!!
715
 
ChimichangaДата: Четверг, 04.06.2020, 02:08 | Сообщение # 1180
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел Хранитель, я молю тебя, поговори с Ангелом Хранителем Федора Д. Пусть он даст ему понять, что я его женщина, я предназначена ему судьбой и я смогу сделать его по-настоящему счастливым. Пусть Ангел Хранитель Фёдора Д. Веселит в него уверенность в моей искренней и чистой любви к нему и веселит в него желание вновь быть со мной вместе. Прошу тебя, мой Ангел Хранитель, организуйте с Ангелом Хранителем Фёдора Д. наше воссоединение как пары. Благодарю тебя. Я обещаю после нашего воссоединения отблагодарить тебя и Ангела Фёдора в церкви!
 
Реклама
Лаки_СчастливчикДата: Пятница, 05.06.2020, 19:06 | Сообщение # 1181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Дорогие  мои, Ангелы-Хранители! Благодарю вас, мои хорошие, что слышите меня, 
помогаете, направляете, подсказываете, оберегаете и радуете меня!  Благодарю вас 
за вашу заботу и поддержку! Благодарю вас за выполнение моих заказов!  
Благодарю за ваше содействие по поводу моего крепкого здоровья!!! 
Благодарю за  крепкое здоровье и прекрасное самочувствие! Благодарю вас за помощь в избавлении от безденежья!
Благодарю за жизнь в счастье и радости, за то, что оберегаете моё счастливое супружество, благополучие, уют в доме! 
Благодарю за то, что помогаете мне всегда жить в процветании и финансовом изобилии! 
Благодарю за то, что в моих поездках  вы всегда со мной рядом!
Я вас очень люблю!!! 

На Благо!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!!
Благодарю, Высшие Силы!!! 
Благодарю Группу Поддержки, курирующих меня, в этом воплощении! 
ЛЮБЛЮ ВАС!!!  
Да будет так!!!


 
ossaДата: Пятница, 05.06.2020, 21:58 | Сообщение # 1182
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 9
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Ангел-хранитель мой, что за спиной моей стоишь, данный мне Господом, посланный мне с
небес. Ты все мои деяния видишь, каждое слово моё слышишь, все мысли мои читаешь. Обращается к тебе душа моя грешная и помощи просит. Подсоби мне в делах моих праведных, защити меня от злого глаза людского, укажи мне путь истинный, к Отцу нашему приводящий. Принеси процветание в жизнь мою во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь!

Я благодарю тебя за твою помощь во всех моих делах и прошу твоего чудесного вмешательства для благоприятного решения вопросов с моими долгами по текущим платежам, 

Ангел-хранитель мой, прояви лучшие возможности, которые позволят мне ежемесячно зарабатывать 99999 рублей и более!

Ангел-хранитель мой, прошу твоей помощи в  обретении работы, которая принесет мне удовольствие, радость и стабильный финансовый доход!

Да будет ТАК и даже лучше самым благоприятным и наилучшим образом!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Я достойна быть услышанной моим Ангелом!
Пусть это или что-то лучшее для меня самым гармоничным и благоприятным образом наполнит мою жизнь!
Благодарю, мой Ангел! Благодарю, щедрая Вселенная!


Code
 
ДакотаДата: Суббота, 06.06.2020, 17:59 | Сообщение # 1183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, Ангел-Хранитель, будь со мной всегда и везде, на всех путях и дорогах! Избавь от тревог и волнений, направь на путь правильный. Пусть этот 2020 год будет удачым и прибыльным. Пусть удача и успех всегда будет со мной и все печали, трудности и болезни, обойдут стороной меня и моих близких. Благодарю тебя, мой Ангел-Хранитель! Люблю тебя очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
LiveInHarmonyДата: Понедельник, 08.06.2020, 13:26 | Сообщение # 1184
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Копилка подарков: 139
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Ангел-хранитель мой, что за спиной моей стоишь, данный мне Господом, посланный мне с
небес. Ты все мои деяния видишь, каждое слово моё слышишь, все мысли мои читаешь. Обращается к тебе душа моя грешная и помощи просит. Подсоби мне в делах моих праведных, защити меня от злого глаза людского, укажи мне путь истинный, к Отцу нашему приводящий. Принеси процветание в жизнь мою во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь!

Я благодарю тебя за твою помощь во всех моих делах и прошу твоего чудесного вмешательства для благоприятной  продажи  квартиры в Харькове

Ангел-хранитель мой, прояви лучшие возможности, которые позволят нам  продать квартиру в Харькове!

Ангел-хранитель мой, прошу твоей помощи в продаже  квартиры в Харькове!

Да будет ТАК и даже лучше самым благоприятным и наилучшим образом!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Я достойна быть услышанной моим Ангелом!
Пусть это или что-то лучшее для меня самым гармоничным и благоприятным образом наполнит мою жизнь!
Благодарю, мой Ангел! Благодарю, щедрая Вселенная!


 
Великолепная28Дата: Понедельник, 15.06.2020, 22:05 | Сообщение # 1185
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела - Хранителя , сделай мою жизнь светлой и гармоничной ! Научи меня получать радость , удовольствие , моральное удовлетворение от повседневных , ежедневных обязанностей !!!Помоги найти ЗАНЯТИЕ которое принесет материальный успех! На мое высшее благо. Помоги мне, чтобы отчет по ФСС все сделали правильно,и прошел успешно.Чтоб все получилось.И сотрудники ФСС мне помогли 16.06.2020 !!! И не ругались. Благодарю!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Я прошу своего Ангела Хранителя
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.