Пятница, 03.05.2024, 08:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Желания исполняются (желаем друг-другу исполнения желаний)
Желания исполняются
Forever-in-YoUr-DreaMsДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:47 | Сообщение # 91
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 15
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Галинушка, ты обязательно найдешь своего мужчину для создания счастливой семьи, он уже рядом, будь внимательна! Все получится!!!


 
Forever-in-YoUr-DreaMsДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:49 | Сообщение # 92
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 15
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
eremurus, пусть у тебя на новом месте все сложится лучше чем было, чтоб был хороший коллектив и адекватный директор, чтоб были у тебя успешные продажи и хорошая зарплата. Все будет так для тебя!

И скоро твой Дима купит квартиру вашей мечты, все пойдет очень хорошо, весной уже будете обживаться на новом месте!



 
Forever-in-YoUr-DreaMsДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:50 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 15
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Мне пожалуйста пожелайте , чтоб Леша позвонил мне сам и трепетно со мной поговорил, подарив мне и себе радость! 
Спасибо вам, волшебницы!



 
Реклама
GdeneboДата: Вторник, 03.12.2013, 03:16 | Сообщение # 94
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 12
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Девочки! Нид хэлп! Никак не получается продать или обменять квартиру. Вот уже больше полугода маемся. Помогите, пожалуйста! Пусть квартира моего любимого быстро продастся или обменяется с его города на мой. Устали уже, пусть скорее будет у нас свое жилье! Так хочется хотя бы к Новому году переехать!
 
GdeneboДата: Вторник, 03.12.2013, 03:19 | Сообщение # 95
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 12
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Forever-in-YoUr-DreaMs, Леша звонит каждый час, чтобы услышать твой милый голос, говорит, что очень любит,  скучает и очень хочет быть рядом.
eremurus, тебя очень ценят и уважают в коллективе, который очень дружный и творческий. зарплата растет как на дрожжах. а любимый Дима приглашает переехать в вашу новую трехкомнатную уютную квартирку.
 
GdeneboДата: Вторник, 03.12.2013, 03:21 | Сообщение # 96
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 12
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Галинушка, присмотрись внимательней. твой единственный и самый лучший уже рядом. скоро он найдет тебя, ведь он тоже ищет. и вы будете счастливы.
 
FleurForsyteДата: Вторник, 03.12.2013, 10:04 | Сообщение # 97
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Пожелайте мне пожалуйста, чтобы мой любимый Олег понял, что я нужна ему, и позвонил мне. smile Большое спасибо:)
 
GdeneboДата: Вторник, 03.12.2013, 10:09 | Сообщение # 98
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 12
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
FleurForsyte, Олег не может без тебя жить. все время думает о тебе, боится позвонить, но очень очень скоро он это сделает и скажет, что любит. жди!
 
FleurForsyteДата: Вторник, 03.12.2013, 11:19 | Сообщение # 99
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Большое большое спасибо!!
 
Vezunchik1Дата: Вторник, 03.12.2013, 11:38 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Пожелайте мне пожалуйста,  чтобы я выкупила  дом  , ,чтобы я погасила кредиты, чтобы купила сыну подарок ноутбук на новый год ,а дочери планшет ,чтобы клиенты все старый ко мне вернулись и заказы повались  и с ними денюшки  , чтобы переехали в свой дом ,все наши желания сбываются до 31 декабря 2013 года .
Да будет ТАК! Во благо Вам и Вселенной! 
Спасибо вам  Феюшки !!!!!!!!!




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Вторник, 03.12.2013, 11:44 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Vezunchik1, Все задуманное исполняется!!Все мечты -сбываются!Все как вы желаете и даже быстрее и лучше!!Щелк!Щелк!Щелк!!!

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
горнаяДата: Четверг, 05.12.2013, 10:52 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Копилка подарков: 320
Благодарность: 1617
Статус: Оффлайн
Цитата Gdenebo ()
Пусть квартира моего любимого быстро продастся или обменяется с его города на мой.

Gdenebo, квартира быстро продается и новая быстро покупается! Там где хочется, быстро, удачно, супервыгодно и с правильным оформлением документов!!! Всё у вас получилось легко и просто!!! С Новым годом и новым счастьем на новом месте!!!


Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!

Сообщение отредактировал горная - Четверг, 05.12.2013, 10:52
 
KurnavenДата: Четверг, 05.12.2013, 23:08 | Сообщение # 103
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Копилка подарков: 25
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Gdenebo
Цитата Gdenebo ()
Девочки! Нид хэлп! Никак не получается продать или обменять квартиру. Вот уже больше полугода маемся. Помогите, пожалуйста! Пусть квартира моего любимого быстро продастся или обменяется с его города на мой. Устали уже, пусть скорее будет у нас свое жилье! Так хочется хотя бы к Новому году переехать!

Пусть твой жилищный вопрос решиться как можно скорее и даже еще в лучшем варианте, чем ты думала -потому что Вселенная щедрая и дружественная и творит чудеса тем, кто в них верит!!!!! Да будет так!!!!


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
KurnavenДата: Четверг, 05.12.2013, 23:11 | Сообщение # 104
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Копилка подарков: 25
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Девочки, пожелайте мне пожалуйста, снять до Нового 2014 года комнату в двушке большую, светлую с пожилой доброй женщиной по соседству в комнате в доме напротив школы моего сына, недорого. Спасибо всем.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
RigorДата: Четверг, 05.12.2013, 23:40 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Волшебницы, помогите, пожелайте мне полностью изучить и освоить костоправство бесплатно или по бартеру за работу, но изучить и освоить и успешно применять обязательно с 07.12.2013! Благодарю!
Всем исполнения желаний и нужд на благо Вам и людям!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Желания исполняются (желаем друг-другу исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.