Пятница, 03.05.2024, 14:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ЖГХ – живу где хочу. Заказываем жилье (Мечтаем. Мечты сбываются.)
ЖГХ – живу где хочу. Заказываем жилье
Vita_nell_amoreДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:21 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн

ЖГХ – живу где хочу. Заказываем жилье.
Мечтаем. Мечты сбываются.


В этой теме только заказываем свое жилье, а делимся ритуалами здесь
Автор темы Vita_nell_amore


 
Ejenik@Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:29 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
Живу где хочу! Живу в просторном, благоустроенном доме в г-е Е-е в р-е Академический!!!Краснолесье. Незнаю кто незнаю как мне дарит дом просто Так!!!

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
Реклама
klauliaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:29 | Сообщение # 47
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Копилка подарков: 182
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Живем где хотим-мы с мужем в нашем добротном уютном доме(за который отдельное СПАСИБО Вселенной!)Сын с семьей в своей отремонтированной 4-х комнатной квартире!А Лапочка дочка в 2-х комнатной квартире в МЖК на 3-м этаже с балконом и лоджией!ДА БУДЕТ ТАК!!!СПАСИБО за ТЕМУ!!!

надеюсь, верю и люблю
и жизнь за всё благодарю
 
АгапияДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:29 | Сообщение # 48
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 9
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Живу где хочу!Живу в большом, светлом, уютном доме, на побережье Черного моря. Да будет так 27*27 раз!!! Спасибо!
 
Счастливая24Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:29 | Сообщение # 49
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Живу где хочу! Любимый дарит мне 3-ую квартиру в железнодорожном районе, в Александровском саде! И мы живем там в троем : я, мой любимый В. и наш сыночек Саша! Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!
 
АматаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:30 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 202
Благодарность: 662
Статус: Оффлайн
Живу где хочу - живу с любимым мужчиной в его просторной квартире! Да будет так 27*108 раз! Благодарю Вселенную за это!

 
КсеньюшкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:30 | Сообщение # 51
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 56
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
ЖИВУ ГДЕ ХОЧУ, а именно в Сочи,в своем собственном,большом,благоустроенном,шикарном доме с лучшим мужем для меня и нашими детками.Благодарю за всё это ВСЕЛЕННУЮ!!! Да будет так !!! 27*108раз...


HИKTO HE MOЖET BEPHУTЬCЯ В ПPOШЛOE И ИЗMEHИTЬ CBOЙ CTAPT, НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ !!!
 
АнаэльДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:30 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Живу где хочу. С мужем и детьми в этом уютном добром любимом доме.


Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
Олюша3252Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:30 | Сообщение # 53
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 55
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Живу где хочу!!! Живу в собственной уютной двухкомнатной квартире в Юрге с любимым мужчиной и нашей дочуркой Полинкой!!!
Да Будет Так!!! 27*108 раз!
БлагоДарю тебя Вселенная!!!


 
marijaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:30 | Сообщение # 54
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Живу где хочу! Живу с мужем и детьми в теплой, уютной, просторной, красивой, собственной квартире! Спасибо вселенная!

Жизнь как я тебя люблю!

Спасибо Высшим силам за те миллионы, которые они мне дали! Благодарю!
 
Любимая_СчастьемДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:30 | Сообщение # 55
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
Живу где хочу!!! Я живу в красивом, просторном, меблированном, благоустроенном двухэтажном доме с садом и приусадебным участком, в районе, который мне нравится, со своей семьёй! ДА БУДЕТ ТАК 27*108

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
Реклама
oligarshaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:31 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
[size=13][b]Девчонки, я тоже живу, где хочу! Я счастливо живу со своим мужем в нашей собственной трехкомнатной квартире в самом центре счастливого для нас города! У нас есть огромный зимний сад и камин и все, что мы хотим.
Вы знаете, что я подумала? Во-первых, давайте стараться придумывать ритуалы и творить волшебство, мы же ВОЛШЕБНИЦЫ ИЛИ ГДЕ?!
Во-вторых, я тут читала, что перзевативчики (извините, если неправильно написала название этого волшебного инструмента) очень эффективны при решении разных проблем. А почему бы нам не начать их прокалывать по 27 раз (как советуют наши коллеги) и не начать их, загадав желание, подкидывать туда, где мы хотим жить. Ну, там, на стройки, в дома мечты, в подъезды?!! Пусть размножаются наши собственные квадратные метры!
Или их можно прилеплять к фоткам с домами нашей мечты!
В третьих, нужно нам устроить праздник - новоселье, нарисуем, смастерим дома нашей мечты, включим музыку (песни про новоселье) и отметим новоселье с нашими самыми близкими людьми!!! Тут еще кучу чего сделать можно! И придумать!
Вперед, Волшебницы! Вперед![/b][/size]


КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
Любимая_СчастьемДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:31 | Сообщение # 57
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
Живу где хочу!!! Я живу в красивом, просторном, меблированном, благоустроенном двухэтажном доме с садом и приусадебным участком, в районе, который мне нравится, со своей семьёй! ДА БУДЕТ ТАК 27*108

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
Lubimay_ЖенаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:31 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309
Копилка подарков: 204
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Живу где хочу! Я живу в двухэтажном, красивом и уютном доме с моим любимым С.Д. и нашими детьми. В его небольшом городе. У нас очень красивый двор и большой сад. Да будет ТАК! 27*108 раз. Во благо мне и всей Вселенной.
 
НаташкинДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:31 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5477
Копилка подарков: 1307
Благодарность: 3217
Статус: Оффлайн
Живу где хочу!!! ЖИВУ С ТОЛЕЙ В КВАРТИРЕ СОБСТВЕННОЙ В КИЕВЕ!!!!Да будет ТАК! 27*108 раз. Во благо мне и всей Вселенной


3100 и 56 см счастья...
 
solnichkoДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:31 | Сообщение # 60
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 66
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Я живу там ,где я счастлива!



Я ПРИВЛЕКАЮ ЛЮБОВЬ,СЧАСТЬЕ,РАДОСТЬ,УДАЧУ,ВЕЗЕНИЕ,ПРОЦВЕТАНИЕ,КРАСОТУ!!!Я ЛЮБИМА ТЕМИ,КОГО ЛЮБЛЮ!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ЖГХ – живу где хочу. Заказываем жилье (Мечтаем. Мечты сбываются.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.