Вторник, 07.05.2024, 15:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Место силы Женского счастья
Место силы Женского счастья
ღ4увства♥LюБвиღДата: Понедельник, 02.05.2016, 08:23 | Сообщение # 421
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Копилка подарков: 55
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Мать-гора Уллу-Тау, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги быть здоровой      и сохранить надолго мою женскую привлекательность и красоту!      Помоги мне быть желанной ,любимой И ЕДИНСТВЕННОЙ ДЛЯ МОЕГО МУЖА АНДРЕЯ , наполни мою жизнь взаимной любовью!      Помоги мне быть мудрой и любимой и любящей женой!      
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!


 
cavaiiДата: Понедельник, 09.05.2016, 19:20 | Сообщение # 422
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 35
Благодарность: 139
Статус: Оффлайн
МАТЬ-ГОРА УЛЛУ-ТАУ, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги быть здоровой и сохранить надолго мою женскую привлекательность и красоту!
Помоги мне быть мудрой и любящей!
Помоги мне быть желанной  и любимой!
Чтоб мой любимый мужчина был любящим, ласковым, заботливым, чтобы обеспечивал,  понимал и слышал меня!
Наполни мою жизнь взаимной любовью!    
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МАТЬ-ГОРА УЛЛУ-ТАУ !!!



Я люблю и взаимно любима!
 
ღ4увства♥LюБвиღДата: Воскресенье, 29.05.2016, 09:36 | Сообщение # 423
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Копилка подарков: 55
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Мать-гора Уллу-Тау, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги быть здоровой      и сохранить надолго мою женскую привлекательность и красоту!      Помоги мне быть желанной ,любимой И ЕДИНСТВЕННОЙ ДЛЯ МОЕГО МУЖА АНДРЕЯ , наполни мою жизнь взаимной любовью!      Помоги мне быть мудрой , любимой и любящей женой!      
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!


 
КсенияДолларДата: Воскресенье, 29.05.2016, 11:23 | Сообщение # 424
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Мать-гора Уллу-Тау, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги быть здоровой  
и сохранить надолго мою женскую привлекательность и красоту!  
Пошли мне долгожданную беременность!!! 
Помоги мне быть желанной и любимой, наполни мою жизнь взаимной любовью! Благодарю тебя Мать-гора Уллу-Тау!!! 


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
ღ4увства♥LюБвиღДата: Вторник, 31.05.2016, 18:35 | Сообщение # 425
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Копилка подарков: 55
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Мать-гора Уллу-Тау, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги быть здоровой      и сохранить надолго мою женскую привлекательность и красоту!      Помоги мне быть желанной ,любимой И ЕДИНСТВЕННОЙ ДЛЯ МОЕГО МУЖА АНДРЕЯ , наполни мою жизнь взаимной любовью!      Помоги мне быть мудрой и любимой и любящей женой!      
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!


 
Eleno4k@Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:28 | Сообщение # 426
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 210
Благодарность: 442
Статус: Оффлайн
Мать-гора Уллу-Тау, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги быть здоровой
и сохранить надолго мою женскую привлекательность и красоту!
Помоги мне быть желанной и любимой, наполни мою жизнь взаимной любовью!
Помоги мне быть мудрой и любящей!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!
 
ДевяточкаДата: Понедельник, 20.06.2016, 00:09 | Сообщение # 427
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Мать-Гора Уллу-Тау, прошу Тебя, наполни меня Своей Энергией, помоги мне быть всегда здоровой, женственной и очень красивой. Помоги мне быть Мудрой, Любимой, любящей Взаимно! Помоги мне пожалуйста в Любви. Я очень нуждаюсь в женском счастье и спокойствие... Очень нуждаюсь в том, чтобы милый был рядом... Времени мало осталось, а я всё жду и надеюсь. Прошу Тебя о помощи! 
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!


я ВЗАИМНО любима и счастлива!!! всё происходит волшебным образом, на Благо Мне и всем вокруг! БЛАГОдарю вселенную! 
 
cavaiiДата: Понедельник, 20.06.2016, 02:43 | Сообщение # 428
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 35
Благодарность: 139
Статус: Оффлайн
МАТЬ-ГОРА УЛЛУ-ТАУ, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги быть здоровой и сохранить надолго мою женскую привлекательность и красоту! 
Помоги мне быть мудрой и любящей!
Помоги мне быть желанной  и любимой! 
Чтоб мой любимый мужчина был любящим, ласковым, заботливым, чтобы обеспечивал,  понимал и слышал меня!
Наполни мою жизнь взаимной любовью!    
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МАТЬ-ГОРА УЛЛУ-ТАУ !!!



Я люблю и взаимно любима!
 
МышкамалышкаДата: Понедельник, 20.06.2016, 10:25 | Сообщение # 429
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мать-ГОРА  УЛЛУ - ТАУ, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги быть здоровой и сохранить надолго мою женскую привлекательность и красоту. Помоги мне быть быть мудрой и любящей! Помоги мне быть желанной и любимой!  Прошу тебя о том, что бы любовь между нами с мужем всполыхнула сильнее прежнего. Что бы все изменилось в лучшую сторону. Что бы муж стал ласковым и заботливым. Что бы понимал и слышал меня.
Благодарю тебя МАТЬ- ГОРА УЛЛУ_ТАУ!
 
ღ4увства♥LюБвиღДата: Вторник, 28.06.2016, 00:56 | Сообщение # 430
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Копилка подарков: 55
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
МАТЬ-ГОРА УЛЛУ-ТАУ, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги быть здоровой и сохранить надолго мою женскую привлекательность и красоту! Помоги мне быть мудрой и любящей  женой для моего мужа Андрея! Помоги мне быть желанной  и любимой для него!Помоги , чтоб любовь между нами вспыхнула сильнее прежнего, чтоб все изменилось в лучшую сторону. Чтоб муж стал ласковым, заботливым, чтоб понимал и слышал меня.ДА БУДЕТ ТАК!ТАК!ТАК! Благодарю тебя!

 
Реклама
natysay29Дата: Вторник, 28.06.2016, 13:11 | Сообщение # 431
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Мать-гора Уллу-Тау, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги быть здоровой 
и сохранить надолго мою женскую привлекательность и красоту! 
Помоги мне быть желанной и любимой, наполни мою жизнь взаимной счастливой любовью! 
Помоги мне быть мудрой и любящей! 
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
lavinoksiДата: Среда, 29.06.2016, 10:28 | Сообщение # 432
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 4
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Мать-гораУллу-Тау, прошу тебя наполни меня своей энергией и пошли мне женское счастье 
взаимной и неразлучной любви с моим любимым С.Н.! Прошу тебя убрать все  помехи, препятствия, сомнения, а главное всех моих соперниц, претендующих на его руку, сердце, время и внимание моего 
любимого С.Н., все помехи и людей-мешалок на пути наших встреч с моим любимым, 
чтобы любовь между вами вспыхнула с огромной силой, захватила нас с головой в 
водоворот головокружительно-восхитительных любовных эмоций, даря нам взаимную 
радость и удовольствие быть всегда вместе, чтобы наша взаимная привязанность и 
взаимное притяжение стало огромным и сильным, сильнее и мощнее прежнего, чтобы все 
изменилось в лучшую сторону.Чтобы С.Н. как женщину и любимую видел только меня! Чтобы мой любимый С.Н. наполнился серьезными намерениями создать со мной семью,и завести деток,стал особенно ласковым, страстным, активным, инициативным, чутким, ласковым, заботливым, внимательным,щедрым,верным в мыслях и делах, преданным во всех делах и мыслях, чтобы шел мне на уступки, стал покладистым и сговорчивым, чтобы понимал меня, чтобы ясно осознал и почувствовал всем сердцем и душой, что я его самая любимая женщина на свете, 
самая желанная его вторая половинка , о которой он всегда мечтал, та единственная которую он всю жизнь ждал! Дай нам ШАНС и помоги нам, чтобы наши отношения привели нас к нашему семейному 
счастью рядом друг с другом! Благодарю тебя!


Я самая любимая и самая счастливая и самая богатая фея!
 
HappySillyFoxДата: Среда, 03.08.2016, 01:32 | Сообщение # 433
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Мать-гора Уллу-Тау, прошу тебя наполни меня своей энергией! Помоги ме быть здоровой, красивой и желанной! Подари мне счастье быть любимой лучшим для меня мужчиной с которым я создам счастливую, крепкую семью в 2016 году!Благодарю тебя!!!


 
Елена_73Дата: Среда, 03.08.2016, 06:11 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4466
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Мать-Гора Уллу-Тау, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги мне надолго
сохранить здоровье, женскую привлекательность и красоту!
Помоги мне стать желанной и любимой женой для моего мужа Евгения.
Наполни нашу с мужем жизнь взаимной любовью, уважением ,заботой и благополучием!
Помоги нам наслаждаться друг другом, дарить счастье и радость друг другу! Помоги нам стать одним целым!
Помоги мужу избавиться от вредных привычек безмерного пьянства, курения на всегда.
Помоги воспитать здорового, красивого и счастливого сына!!!
Мать-Гора Уллу-Тау, наполни мою жизнь женским
счастьем, здоровьем, успехом,любовью, благополучием и радостью!!!Дай мне
мудрости, женственности и нежности!!!
Благодарю тебя, Мать-Гора Уллу-Лау!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 04.08.2016, 05:45
 
natysay29Дата: Среда, 03.08.2016, 09:30 | Сообщение # 435
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Мать-гора Уллу-Тау, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги быть здоровой 
и сохранить надолго мою женскую привлекательность и красоту! 
Помоги мне быть желанной и любимой, наполни мою жизнь взаимной счастливой любовью! 
Помоги мне быть мудрой и любящей! 
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Место силы Женского счастья
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.