Воскресенье, 19.05.2024, 22:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Место силы Женского счастья
Место силы Женского счастья
ЛюдовикаДата: Суббота, 31.10.2015, 21:56 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Мать-гора, Уллу-Тау наполни мою жизнь женским счастьем! Мать-гора, Уллу-Тау, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги быть здоровой и сохранить надолго мою женскую привлекательность, женственность и красоту! 
Помоги мне быть желанной и любимой, наполни мою жизнь взаимной любовью!       
Помоги мне быть мудрой и любящей!                                       
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
НебесноеСчастьеДата: Суббота, 31.10.2015, 22:26 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Мать-гора Уллу-Тау, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги быть здоровой
и сохранить надолго мою женскую привлекательность и красоту!
Помоги мне быть желанной и любимой, наполни мою жизнь взаимной любовью!
Помоги мне быть мудрой и любящей!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!



 
Счастливая_БизнесMilaДата: Суббота, 31.10.2015, 22:46 | Сообщение # 378
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Копилка подарков: 50
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
Мать-гора Уллу-Тау, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги быть здоровой             
и сохранить надолго мою женскую привлекательность и красоту!             
Пошли мне долгожданную стройность!!!            
Помоги мне быть желанной и любимой, любящей и заботливой мамой, наполни мою жизнь любовью со всеми окружающими людьми!    
На Благо Всем и Вселенной!            
Благодарю тебя Мать-гора Уллу-Тау!!!



Я с каждым днем становлюсь всё стройнее подтянутее красивее!!!
 
HappySillyFoxДата: Воскресенье, 01.11.2015, 04:29 | Сообщение # 379
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Мать-гора Уллу-Тау, прошу тебя наполни меня своей энергией! Помоги ме быть здоровой, красивой и желанной! Подари мне счастье быть любимой лучшим для меня мужчиной с которым я создам счастливую, крепкую семью в 2016 году!Благодарю тебя!!!


 
ЛюдовикаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:14 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Мать-гора, Уллу-Тау наполни мою жизнь женским счастьем! Мать-гора, Уллу-Тау, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги быть здоровой и сохранить надолго мою женскую привлекательность, женственность и красоту: Мои яичники и вся женская половая сфера работают как часы, я привлекательная  сексуально женщина, в сексе я великолепна, гибкая, пластичная, наслаждение и страсть и нежность и любовь в чистом виде. Мои гормональные системы как у 20 летней девушки, я всегда влажная, смазка для полового акта выделяется обильно естественным путем, мои груди упругие и отзывчивые, моя талия тонкая, кожа шелковистая, волосы густые и красивые, зубы здоровы и красивы и естественны, мои поцелуи великолепны. Я есть наслаждение в чистом виде, обо мне хотят заботиться , носить на руках от любви, обеспечивать и жениться на мне! Помоги мне быть желанной, единственной и любимой, наполни мою жизнь взаимной любовью!       
Помоги мне быть мудрой и любящей!                                       
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!! И. ТАК! С 01.11.2015



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:14 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Мать-гора, Уллу-Тау наполни мою жизнь женским счастьем! Мать-гора, Уллу-Тау, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги быть здоровой и сохранить надолго мою женскую привлекательность, женственность и красоту: Мои яичники и вся женская половая сфера работают как часы, я привлекательная  сексуально женщина, в сексе я великолепна, гибкая, пластичная, наслаждение и страсть и нежность и любовь в чистом виде. Мои гормональные системы как у 20 летней девушки, я всегда влажная, смазка для полового акта выделяется обильно естественным путем, мои груди упругие и отзывчивые, моя талия тонкая, кожа шелковистая, волосы густые и красивые, зубы здоровы и красивы и естественны, мои поцелуи великолепны. Я есть наслаждение в чистом виде, обо мне хотят заботиться , носить на руках от любви, обеспечивать и жениться на мне! Помоги мне быть желанной, единственной и любимой, наполни мою жизнь взаимной любовью!       
Помоги мне быть мудрой и любящей!                                       
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!! И. ТАК! С 01.11.2015



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Реклама
ЛюдовикаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:17 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Мать-гора, Уллу-Тау, наполни мою жизнь женским счастьем! Мать-гора, Уллу-Тау, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги быть здоровой и сохранить надолго мою женскую привлекательность, женственность и красоту: Мои яичники и вся женская половая сфера работают как часы, я привлекательная  сексуально женщина, в сексе я великолепна, гибкая, пластичная, наслаждение и страсть и нежность и любовь в чистом виде. Мои гормональные системы как у 20 летней девушки, я всегда влажная, смазка для полового акта выделяется обильно естественным путем, мои груди упругие и отзывчивые, моя талия тонкая, кожа шелковистая, волосы густые и красивые, зубы здоровы и красивы и естественны, мои поцелуи великолепны. Мой естественный аромат бесподобен и привлекателен, и очень приятен, в меня влюбляются даже женщины!Я есть наслаждение в чистом виде, обо мне хотят заботиться , носить на руках от любви, обеспечивать и жениться на мне! Общение со мной всегда интересно и увлекательно, люди счастливы находиться рядом со мной , ищут общения и постоянно поддерживают его на любых расстояниях! Помоги мне быть желанной, единственной и любимой, наполни мою жизнь взаимной любовью!
Помоги мне быть мудрой и любящей!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МАТЬ-ГОРА, УЛЛУ-ТАУ!! И. ТАК! С 01.11.2015



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!


Сообщение отредактировал Людовика - Воскресенье, 01.11.2015, 09:33
 
HappySillyFoxДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:08 | Сообщение # 383
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Мать-гора Уллу-Тау, прошу тебя наполни меня своей энергией! Помоги мне быть здоровой, красивой и желанной! Подари мне счастье быть любимой лучшим для меня мужчиной с которым я создам счастливую, крепкую семью в 2016 году!Благодарю тебя!!!


 
HappySillyFoxДата: Среда, 04.11.2015, 02:19 | Сообщение # 384
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Мать-гора Уллу-Тау, прошу тебя наполни меня своей энергией! Помоги ме быть здоровой, красивой и желанной! Подари мне счастье быть любимой лучшим для меня мужчиной с которым я создам счастливую, крепкую семью в 2016 году!Благодарю тебя!!!


 
natysay29Дата: Четверг, 05.11.2015, 16:49 | Сообщение # 385
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Мать гора Уллу Тау наполни мою жизнь Натальи женским счастьем, помоги мне встретить умного, смелого, щедрого мужчину и создать с ним гармоничную счастливую полную взаимопонимания семью. Во благо всем!

Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
НебесноеСчастьеДата: Четверг, 05.11.2015, 17:10 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Мать-гора Уллу-Тау, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги быть любимой и сексуальной для А.     
и сохранить надолго мою женскую привлекательность и красоту!       
Помоги мне быть желанной и любимой, наполни мою жизнь взаимной любовью!       
Помоги мне быть мудрой и любящей!                                       
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!



 
MarinaMazДата: Четверг, 05.11.2015, 17:12 | Сообщение # 387
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 12
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Мать-гора Уллу-Тау, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги быть здоровой     
и сохранить надолго мою женскую привлекательность и красоту!     
Помоги мне быть желанной и любимой, наполни мою жизнь взаимной любовью!     
Помоги мне быть мудрой и любящей!                                     
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!



 
HappySillyFoxДата: Пятница, 06.11.2015, 01:12 | Сообщение # 388
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Мать-гора Уллу-Тау, прошу тебя наполни меня своей энергией! Помоги ме быть здоровой, красивой и желанной! Подари мне счастье быть любимой лучшим для меня мужчиной с которым я создам счастливую, крепкую семью в 2016 году!Благодарю тебя!!!


 
mara77744Дата: Пятница, 06.11.2015, 01:37 | Сообщение # 389
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 893
Копилка подарков: 144
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
Мать-гора Уллу-Тау, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги мне  быть здоровой и сохранить надолго мою женскую привлекательность и красоту!             
Помоги мне быть желанной и любимой, наполни мою жизнь взаимной счастливой любовью и гармоничными отношениями с самым лучшим для меня мужчиной и созданием с ним счастливой семьи и рождение здорового счастливого ребенка в течении года! Пусть моя семейная жизнь будет полна любви и гармонии, чтобы мы любили с мужем друг друга, уважали, заботились друг о друге, дарили друг другу счастье  наслаждения, жили в достатке вместе всю нашу долгую жизнь .            
Помоги мне быть мудрой и любящей, любить и быть любимой!                                             
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!Во Благо!
    

   


bigmar44_2015
 
natali_riminiДата: Пятница, 06.11.2015, 21:09 | Сообщение # 390
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Копилка подарков: 938
Благодарность: 4688
Статус: Оффлайн
Мать-гора Уллу-Тау, прошу тебя, наполни меня своей энергией и помоги быть здоровой      
и сохранить надолго мою женскую привлекательность и красоту!      
Помоги мне быть желанной и любимой, наполни мою жизнь взаимной любовью!      
Помоги мне быть мудрой и любящей!                                      
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!
 



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Место силы Женского счастья
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.