Понедельник, 29.04.2024, 23:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Йодная сеточка помощница ... (рисуем попу йодом)
Йодная сеточка помощница ...
Paris88Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 10:29 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 50
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Действительно работает на деньги!

1 августа нарисовала купюру на попе и после сеточку с пожеланием получить деньги за затянувшийся заказ, а сегодня ранним утром получила хорошенькую сумму.

Йодная сеточка - помощница! smile


Говорю себе с утра:
"Счастье, нам вставать пора! "
 
Реклама
Paris88Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 10:34 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 50
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Кошка-со-Львом, согласна по поводу экологичности желания.

Лучше нарисовать два сердечка, сверху сеточку и пожелать себе любовь с лучшим для себя мужчиной и конечно же, довериться Вселенной в выборе.


Говорю себе с утра:
"Счастье, нам вставать пора! "
 
AstrachkaДата: Пятница, 05.09.2014, 15:03 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Копилка подарков: 44
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Девочки, я тоже с вами!
Хожу вся такая красиво разукрашенная, жду результат.
 
$elena1612Дата: Пятница, 12.09.2014, 21:43 | Сообщение # 64
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 34
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
"Безоплатный курс по управлению своей реальностью "Витамины для души" http://www.treningi.me/upravlenie.html

Спасибо за хорошую идею!!!


Я заявляю о своем намерении видеть себя стройной, красивой,счастливой и любимой любимым мужчиной)))
 
FoxmarinaДата: Вторник, 16.09.2014, 09:53 | Сообщение # 65
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!!!оч мурчащий ритуал!!!
Сижу как разукрашка...на попе доллары и еврики,на бедрах и животе -5см,на пятках сердечки.....ещё для пущей уверенности пару сердечек намалевала на левой груди в обл.сердца...благо уже похолодало и никто не увидит.
Девчёночки вы мои,мне ваша помощь оч нужна!!!Во-первых,что нужно рисовать чтобы привлечь такую желанную беременность?Или мож просто написать?И второе,работает ли ратуал с сердечками,чтобы укрепить семейные отношения?Хотя я и так уверена.что работает!!!Мне кроме моего Любимого никто не мил,просто немножко период сложноватый,что  очень чуть-чуть напряжение в отношениях........было.Лучше говорить в прошедшем времени.У меня всё хорошо!!!Люблю вас и благоДарю за интересные темки!!!



ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ ПРЕОДОЛЕЕТ ВСЁ !!!
 
nat5419Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:04 | Сообщение # 66
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет.у меня такая проблема..после болезни и терапии в некоторых местах на голове лысины..йод поможет мне..как вы думаете?и что написать на лысине.спасибо заранее
 
лавандаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:43 | Сообщение # 67
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Копилка подарков: 128
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Напало вдохновение нарисовать на деньги..А йода дома нет..нашла синьку и попросила мужа размалевать мне попу знаками долларов и евро)) Он смеялся и рисовал)) Посмотрим как ритуальчик сработает))

Жизнь говорит мне ДА!!! Я создаю собственную реальность!49469
 
HeleneAДата: Среда, 10.12.2014, 07:21 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
nat5419, как что? Мои пышные и шелковистые локоны)

Мне знакома эта ситуация. Все средства хороши. Массаж с маслами, витаминками, морской крупной солью.
Удачи)
 
Реклама
Томо4каДата: Суббота, 20.12.2014, 12:30 | Сообщение # 69
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 6
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо за ритуальчик! в прошлом месяце нарисовала доллары иодом, так к вечеру перечислили деньги с биржи,которые задерживали. Сейчас устроилась на новую работу. Пошли рисовать опять. а то в начале месяца нашла работу, а рассчетные с биржи так и не получила до сих пор...  А праздники скоро,нужно подарки купить.

Сообщение отредактировал Томо4ка - Суббота, 20.12.2014, 12:31
 
sunnydayДата: Суббота, 03.01.2015, 21:08 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
xmas C ПРаздниками Вас всех!!!! Девочки, я рисовала на попе сердечки и сеточку- НО результат -странный! мне за 2 недели почти все бывшие женихи приснились! shock Это значит, что работает или НАОБОРОТ-не работает???


 
MolnijaДата: Среда, 07.01.2015, 22:53 | Сообщение # 71
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
девочки, как хорошо, что вы делитесь результатом!! Здорово, что есть обратная связь!

ПыСы. немного не по теме. Чуть выше кто-то писал про проблемы с волосами. Многие мои знакомые спаслись Эсвицином. Кто-то поимел проблемы после неуемных перекрасок, кто-то на гормональном фоне, кто-то из-за антибиотиков.. Есть разные формы выпуска, стоит недорого.

Удачи всем!


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
natka_kДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:44 | Сообщение # 72
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 40
Благодарность: 199
Статус: Оффлайн
Приветик милые волшебницы!!! Как замурррчало то Мур-Мур-Муррррр, я с вами:-) :-) :-) :-) :-)

Мир начинается с МЕНЯ!
 
ЕженокДата: Суббота, 21.03.2015, 11:38 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Копилка подарков: 208
Благодарность: 450
Статус: Оффлайн
Ой, а я и забыла про йод! Раньше пользовалась - работало и на любовь, и на деньги, и на похудение. На похудение вообще - написала -5см, а в итоге -7см! Но на похудение нужно на убывающую луну делать, а на деньги на растущую.
Значит, ТАК! Сегодня нарисую, потом отпишусь!



 
Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 21.03.2015, 16:09 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Ну все время что то мешает-то йод не найду,то забуду..На деньги работает ВСЕГДА))Хочу сердечки намалевать))Сегодня же и займусь!

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
NataLiNna0101Дата: Вторник, 24.03.2015, 20:30 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Девочки я в шоке! Только что нарисовала сердечки..и тут же получаю смс от бывшего..Люблю скучаю и т. д.Вот это скорость!!! все работает..только вот что делать незнаю..простить или убить)))

 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Йодная сеточка помощница ... (рисуем попу йодом)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.