Среда, 24.04.2024, 05:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Письмо Богине Любви
Письмо Богине Любви
chelsea88Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 21:57 | Сообщение # 151
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Великая богиня Любви! Прошу тебя, услышь мое желание! Пожалуйста, подари мне женское счастье - любить и быть любимой! Прошу, благослови наш любовный союз с Антоном! Пусть отношения наши налаживаются, становятся более крепкие, страстные и законные!)) Благодарю тебя!

.
 
lovedДата: Воскресенье, 30.12.2018, 22:09 | Сообщение # 152
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Копилка подарков: 13
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!
Наполни меня своей энергией тепла, красоты, любви и женственности! 
Пожалуйста, милая, подари, помоги обрести мне женское счастье, взаимную счастливую любовь с самым лучшим,идеальным для меня мужчиной на свете от Бога подходящем мне во всем, гармоничные отношение с ним и взаимопонимание и большую,красивую,Взаимную,счастливую любовь, и создание счастливой семьи и приблизь нашу встречу с ним, очень буду радоваться  и наслаждаться счастьем любить и быть любимой!!! Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!Во Благо!!!Да будет так! Так и есть!Во благо! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя!!!  Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!!
 
RigorДата: Среда, 02.01.2019, 15:23 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!
Наполни меня своей энергией тепла, красоты, любви и женственности! 
Пожалуйста, милая, подари, помоги обрести мне женское счастье, взаимную счастливую любовь с самым лучшим,идеальным для меня мужчиной на свете от Бога подходящем мне во всем, гармоничные отношение с ним и взаимопонимание и большую,красивую,Взаимную,счастливую любовь, и создание счастливой семьи и приблизь нашу встречу с ним, очень буду радоваться  и наслаждаться счастьем любить и быть любимой!!! Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!Во Благо!!!Да будет так! Так и есть!Во благо! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя!!!  Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
kseniyabojchukДата: Четверг, 03.01.2019, 05:25 | Сообщение # 154
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!
Наполни меня своей энергией тепла, красоты, любви и женственности! Благодарю тебя!!!


 
svetik1966Дата: Четверг, 03.01.2019, 17:02 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Копилка подарков: 163
Благодарность: 299
Статус: Оффлайн
Великая Богиня Любви! Прошу тебя услышать мои слова!
Наполни меня своей энергией красоты, любви и женственности!
Пожалуйста, подари мне женское счастье любить и быть любимой, научи строить гармоничные отношения с любимым мужчиной!
Благодарю тебя за всё!!!


Я счастлива, успешна и любима!
 
Реклама
mad_cheburashkaДата: Пятница, 04.01.2019, 13:33 | Сообщение # 156
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Копилка подарков: 2
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Великая Богиня Любви! Прошу тебя услышать мои слова!
Наполни меня своей энергией красоты, любви и женственности!
Пожалуйста, подари мне женское счастье любить и быть любимой, позволь научиться строить гармоничные отношения с любимым мужчиной! Позволь мне стать любимой женой любящего меня мужчины!!!
Благодарю тебя за всё!!!


у меня Райское изобилие во всем!
 
RigorДата: Воскресенье, 06.01.2019, 12:47 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!
Наполни меня своей энергией тепла, красоты, любви и женственности! 
Пожалуйста, милая, подари, помоги обрести мне женское счастье, взаимную счастливую любовь с самым лучшим,идеальным для меня мужчиной на свете от Бога подходящем мне во всем, гармоничные отношение с ним и взаимопонимание и большую,красивую,Взаимную,счастливую любовь, и создание счастливого союза и и приблизь нашу встречу с ним, очень буду радоваться  и наслаждаться счастьем любить и быть любимой!!! Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!Во Благо!!!Да будет так! Так и есть!Во благо! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя!!!  Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
mad_cheburashkaДата: Четверг, 10.01.2019, 06:32 | Сообщение # 158
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Копилка подарков: 2
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Великая Богиня Любви! Прошу тебя услышать мои слова!
Наполни меня своей энергией красоты, любви и женственности!
Пожалуйста, подари мне женское счастье любить и быть любимой, позволь научиться строить гармоничные отношения с любимым мужчиной! Позволь мне стать любимой женой любящего меня мужчины!!!
Благодарю тебя за всё!!!


у меня Райское изобилие во всем!
 
mad_cheburashkaДата: Суббота, 19.01.2019, 02:44 | Сообщение # 159
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Копилка подарков: 2
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Великая Богиня Любви! Прошу тебя услышать мои слова!
Наполни меня своей энергией красоты, любви и женственности!
Пожалуйста, подари мне женское счастье любить и быть любимой, позволь научиться строить гармоничные отношения с любимым мужчиной! Позволь мне стать любимой женой любящего меня мужчины!!!
Благодарю тебя за всё!!!


у меня Райское изобилие во всем!
 
venkianДата: Четверг, 31.01.2019, 14:47 | Сообщение # 160
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
11:40 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]salted1[/url]

Счастливого дня!

21:22 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Astrolog[/url]

УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ! В ТЕМЕ "ПОДСКАЗКИ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" ЧИТАЙТЕ МОЙ РАССКАЗ (СЛУЧАЙ ИЗ МОЕЙ ПРАКТИКИ) "ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ О ПЕРВОЙ ЛЮБВИ"
стр. 21 сообщ. № 306 - 307 - 308 - 309. ВОЗМОЖНО ЭТО КОМУ-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ НЕ ПОПАСТЬ В ЛОВУШКУ.

01:29 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]крис24[/url]

Доброго времени суток, есть кто обучает ТАРО?

12:54 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Nikkki[/url]

Cat magik своего дара лишиться не возможно,скорей всего перед этим было какое-то событие,что вас заклинило,но это временно

15:43 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Cat_magic[/url]

Я лишился своего Дара. кто может разобратся ,в чем дело?

13:48 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Наталочка1[/url]

царица

14:27 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Astrolog[/url]

Уважаемые девушки! В теме " В салоне у ГАДАЛКИ" я разместила заключительную часть раскладов на 2019 для знаков зодиака ДЕВА - ВЕСЫ - СКОРПИОН - СТРЕЛЕЦ. Стр. 83 ,
сообщ. № 1232 --- 1240. Спасибо за внимание к теме

15:49 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]salted1[/url]

Пусть рабочая неделя будет лёгкой и быстрой! Так!

15:49 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]salted1[/url]

Счастливого дня!

14:43 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Astrolog[/url]

В теме " В салоне у Гадалки" добавлены расклады для ТЕЛЕЦ - БЛИЗНЕЦЫ - РАК - ЛЕВ. Стр 81, сообщ. 1201 ---1209. Приятного вечера.

17:46 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Astrolog[/url]

Здравствуйте, уважаемые ДЕВУШКИ! Всех с Новым Годом! В теме "В салоне у Гадалки" я разместила расклады "Предсказания Оракула на 2019 г. для каждого знака зодиака".
Стр. 79 , сообщ № 1173 ---1181. Пока размещены 4 знака - КОЗЕРОГ, ВОДОЛЕЙ, РЫБЫ, ОВЕН. По мере готовности буду размещать остальные знаки. Приятного вечера.

17:34 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Красавка[/url]

ДОРОГИЕ ФЕЮШКИ С НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ В 2019 году!!!

17:06 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]фотиния1963[/url]

ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В НОВОМ ГОДУ!

21:23 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]УспешнаяЛи[/url]

salted1, http://s004.radikal.ru/i208/1212/3b/61a9608d9d24.gif

12:24 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]salted1[/url]

Счастливого дня!

15:15 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Solnyshko555[/url]

Pushistik, Добрый день, http://www.magicwish.ru/forum/27-10426-1

20:27 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Pushistik[/url]

добрый вечер! как найти страницу про снятие порчи?

23:09 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Pekinesik[/url]

gfylfk90, честно говоря, сложный вопрос все потихоньку сбывается. Я обрела любимого человека, любимую профессию, стала более самостоятельной и смелой Главное принимать все изменения в жизни

23:07 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Pekinesik[/url]

Яsная, у меня был сооный паралич, вещь очень ужасная. Но меня спасало когда начинала мысленно читать молитву. И вообще заметила за собой что у меня сооный паралич случается тогда, когда ложусь спать, а спать не хочу.

12:21 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]gfylfk90[/url]

Pekinesik, делитесь! Что у Вас сбылось?)) Мы за Вас все вместе порадуемся!:)

23:59 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]irinka2018[/url]

мечты сбываются просто в них нужно верить всем сердцем своим и душой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо сайту мечты сбываются Счастья вам создатели сайта желаю и огромной радости !!!!!!!!!!!!!!!!!

23:55 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]irinka2018[/url]

Дорогие девочки здраствуйте меня зовут Ирина я из солнечной Одессы Украина это хочу сказать спасибо за создание такого прекрасного сайта я уже 3 года с вами а может и больше .Хотела спросить а сайт вообще рабочий к кому можно обратится если не работает Небесная Канцелярия ?????

17:01 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Яsная[/url]

К кому тут можно обратиться по поводу полу сна,не знаю что это было, толи домовой , толи ночной паралич...Подскажите у кого можно спросить?

21:08 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Pekinesik[/url]

Всем привет! Мне просто нужно с кем-то поделиться!!! Я зарегестрировалась на этом форуме еще когда ходила в школу, сейчас я уже закончила университет и живу в другой стране !!! Мечты сбываются!! Это правда В следующем году будет 10 лет как я на этом форуме. Не верится, если честно О_о

17:36 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]snegur4ik[/url]

Девочки, кто делал ритуал на вызов человека? какой действительно срабатывал?

12:32 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]lavr[/url]

Astrolog

18:47 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Astrolog[/url]

Здравствуйте ВСЕМ! В теме "Подсказки Небесной Канцелярии" читайте мой новый пост " НЕШУТОЧНЫЕ СТРАСТИ В ПОЛНОЛУНИЕ" (23.11.2018 ) !!! Прислушайтесь к подсказкам от Звёзд и Счастье не оставит вас.

15:59 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Lucky_Queen[/url]

Изуми, да,я тоже согласна с DusY. Воспользуйтесь например возможностью онлайн обращения в прокуратуру. пусть проверят. Соберитесь и опишите все факты, укажите номер дела, следователя, подробно укажите важные на ваш взгляд моменты. И молитесь, такие глобальные вещи не происходят на пустом месте. Сходите в храм и поговорите с батюшкой. Выбирайте людей, которые вам симпатичны, подключайте интуицию и подсознание! Удачи!

14:32 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Dusy[/url]

Изуми, 4. Волшебство не где-то вокруг, а в Вас самой, в Вашей внутренней силе. Всегда помните это!

14:31 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Dusy[/url]

Изуми, Также, есть другие бесплатные ресурсы. ". 2. На каждого начальника найдется свой начальник и начальственные инстанции. Не бойтесь писать жалобы и делать прошения об отводах! 3. Никогда не недооценивайте действие средств массмедиа! Вы живете на улице, мошенники гуляют на свободе - лакомая тема журналистов и блогеров. Это взаимовыгодное сотрудничество: вы даете материал, а они оглашают ситуацию, расшатывают общественность и придают публичного пендаля! 4. Волшебство не где-то во

14:29 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Dusy[/url]

Изуми, Во-первых, успокойтесь. Уныние это грех! Во-вторых, Вы должны понимать, что полиция (как и прокуратура) - довольно инертные органы. Следовательно, стоит опустить Вам руки и не шевелить их, и считайте, что сразу дело проиграно. Особенно учитывая, что по ст. 159 УК уголовных дел в каждом участке вагон и маленькая тележка. Конкретные рекомендации. 1. Можно задействовать бесплатную юридическую помощь. Есть замечательный сайт юридической помощи https://www.9111.ru. Также, есть другие б

14:46 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Изуми[/url]

Девочки! Может кто-то подскажет, может кто-то сталкивался или пережил... Мошенник обокрал, нет не средств, не жилья. Деньги не возвращает, издевается. Доблестные органы бездействуют, шлют отписки. Как можно ещё повлиять на ситуацию??? КАК? Сил уже не осталось...

13:37 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Astrolog[/url]

В теме "В салоне у Гадалки" добавлен расклад на неделю с 19.11.2018 по 25.11.2018. Выбирайте свой вариант из 4 предложенных.

19:17 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Везучая_Лиана[/url]

Волшебные статьи

16:14 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Astrolog[/url]

Здравствуйте! В теме "В салоне у Гадалки" размещён Расклад на финансы № 3 ТОЛЬКО для представителей знаков зодиака БЛИЗНЕЦЫ, ДЕВА, СТРЕЛЕЦ, РЫБЫ.
стр 61, сообщ № 901 ;902.

13:31 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Astrolog[/url]

Что принесёт переход Юпитера в знак зодиака Стрелец каждому знаку зодиака, в период с 08 ноября 2018 г. по 02 декабря 2019 г.
Читайте про это в теме "Подсказки Небесной Канцелярии" стр 19, сообщ. № 281; 282.

09:08 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Astrolog[/url]

Уважаемые ДЕВУШКИ! В теме "Подсказки небесной Канцелярии" добавлен мой астропрогноз на НОЯБРЬ 2018. Часть №1. стр. 19 сообщ. № 277
НЕ ПРОПУСТИТЕ СВОЮ СИНЮЮ ПТИЦУ СЧАСТЬЯ В НОЯБРЕ 2018!

15:51 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Astrolog[/url]

Здравствуйте! В теме "В салоне у Гадалки" размещён Расклад на финансы № 2 для представителей знака зодиака ТЕЛЕЦ, ЛЕВ, СКОРПИОН, ВОДОЛЕЙ. Стр 55 сообщ № 811 - 812 - 813.

15:09 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Astrolog[/url]

Здравствуйте! В теме "В салоне у Гадалки" размещён Расклад на финансы № 1 ( для знаков зодиака Овен , Рак, Весы, Козерог). Стр 54, сообщ. № 801 + 802.

11:36 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Gulnara[/url]

Фаворитка_Фортуны, щелк-щелк! Все будет просто отлично!

13:02 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Lucky_Queen[/url]

Фаворитка_Фортуны, щелк! Щелк! Щелк! Пусть все будет отлично!

10:39 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Astrolog[/url]

Уважаемые ДЕВУШКИ, здравствуйте! По вашим просьбам тема для расклада выбрана. График раскладов (для КОГО и КОГДА) находится в теме "В салоне у Гадалки" стр. 52, сообщение № 777.

09:33 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Фаворитка_Фортуны[/url]

Милые волшебницы! пощелкайте пожалуйста моему мужу Алмазу на скорейшее выздоровление и чистые результата гистологии и МРТ!
всех заранее благодарю и всем щелкаю на исполнение заветных желаний!

16:12 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]markus11[/url]

Mira59, alexpetr1122@rambler.ru моя почта.

16:09 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]markus11[/url]

Mira59, добрый день, не могу с вами связаться. Не могли бы вы написать мне на почту? Спасибо огромное.

18:54 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Astrolog[/url]

Добрый вечер, ДЕВУШКИ! В теме "В салоне у Гадалки" добавлен результат гадания. Начало на стр 45 сообщ. № 667 и 668, окончание на стр. 46 сообщ. 676 - 679. Приятного вечера.

21:52 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Lyolya7043[/url]

Привет) купила новую расческу, хочется провести с ней какой-то ритуальчик) Может вы подскажете идею? Когда-то на этом сайте был, но уже не найду.

16:43 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Astrolog[/url]

Уважаемые ДЕВУШКИ! Сегодня пятница и наступило время традиционного гадания . В теме "В салоне у Гадалки" размещён расклад "Ближайшее будущее" стр 45 сообщения № 667 и 668. Выбирайте один вариант из 3 разных колод.

22:21 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]ALEX852[/url]

Mira59 извините а мне не могли бы сделать диагностику

07:00 [url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Светлена[/url]

Всем доброго времени суток!!!

 
ХамальДата: Пятница, 01.02.2019, 19:57 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Дорогая, ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!

Наполни меня своей энергией тепла, красоты, любви и женственности!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за любовь в моей жизни!
БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ, ВЕРУ, ЖЕЛАНИЕ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ
СЕРДЦЕ!
 

Пожалуйста,милая, подари, помоги обрести мне женское счастье, взаимную счастливую любовь с мужчиной на основе доверия уважение и взаимного влечения

Гармоничные отношение с ним взаимопонимание и создание счастливой семьи

Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА! Во Благо!!!
Да будет так! Так и есть!
Во благо!
Благодарю тебя!!!
 
Дорогая, ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!
Благодарю тебя!!!
Дорогая, ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!




 
mad_cheburashkaДата: Вторник, 05.02.2019, 09:01 | Сообщение # 162
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Копилка подарков: 2
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Великая Богиня Любви! Прошу тебя услышать мои слова!
Наполни меня своей энергией красоты, любви и женственности!
Пожалуйста, подари мне женское счастье любить и быть любимой, позволь научиться строить гармоничные отношения с любимым мужчиной! Позволь мне стать любимой женой любящего меня мужчины!!!
Благодарю тебя за всё!!!


у меня Райское изобилие во всем!
 
Реклама
остенДата: Воскресенье, 10.02.2019, 23:06 | Сообщение # 163
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая,ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ Богиня Любви!!!Наполни меня своей энергией красоты, привлекательности и любви! Спасибо тебе за любовь в моей жизни!БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,ЖЕЛАНИЕ И НАДЕЖДУ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ! Пожалуйста поддержи моё счастливое супружество, пусть между мной и моим мужем всегда будет лад и мир. Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!Во Благо!!!Да будет так! Так и есть!Во благо! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя!!! Благодарю тебя за ЛЮБОВЬ!!!
 
RigorДата: Воскресенье, 24.03.2019, 22:32 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Великая богиня Любви! Прошу тебя, услышь мое желание! Пожалуйста, подари мне женское счастье - любить и быть любимой! Прошу, благослови наш любовный союз и! Пусть отношения наши налаживаются, становятся более крепкие, страстные и законные!)) Благодарю тебя!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
mad_cheburashkaДата: Понедельник, 25.03.2019, 07:48 | Сообщение # 165
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Копилка подарков: 2
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Великая Богиня Любви! Прошу тебя услышать мои слова!
Наполни меня своей энергией красоты, любви и женственности!
Пожалуйста, подари мне женское счастье любить и быть любимой, позволь построить гармоничные отношения с любимым мужчиной! Благослови меня стать любимой женой любящего меня мужчины!!!
Благодарю тебя за всё!!!


у меня Райское изобилие во всем!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Письмо Богине Любви
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.