Пятница, 26.04.2024, 22:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Департамент пополнения счёта чужими мыслями (пополним наши счета!)
Департамент пополнения счёта чужими мыслями
ЛaдaДата: Четверг, 23.05.2019, 22:29 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 23.05.2019 года.

По Департаменту пополнения счетов
Приказываю:

1. Перевести на мой личный счет в денежный эквивалент 27* все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня обналичить и доставить по адресу (то есть мне).
2. Перевести в денежный эквивалент на мой счет все мои негативные мысли и высказывания на свой счет и на счет других, все негативные мысли о себе, о своей жизни и о других, обналичить и доставить мне.
3. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли, взгляды, сплетни окружающих, обналичить и доставить мне.
4. Перевести на мой счет все денежные средства, которые когда-либо случайно или намеренно не выплатили мне, обналичить и доставить мне.

Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме!!!
ТАК тому и быть!!! 27*108!!!
Или еще лучше на усмотрение Вселенной!!!
На благо мне и моим близким!!!
Мысль материальна!!! Письма тоже!!!




Сообщение отредактировал Лaдa - Четверг, 23.05.2019, 22:30
 
Елена_73Дата: Пятница, 24.05.2019, 09:12 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 24.05.2019 года.
По Департаменту пополнения счетов
Приказываю:


1. Перевести на мой личный счет в денежный эквивалент 27* все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить по адресу (то есть мне).
2. Перевести в денежный эквивалент на мой счет все мои негативные мысли и высказывания на свой счет и на счет других, а так же, все негативные мысли про себя, о своей жизни и о других, обналичить и доставить мне.
3.Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли, взгляды, сплетни окружающих, обналичить и доставить мне.
4. Перевести на мой счет все денежные средства, которые когда-либо случайно или намеренно не выплатили мне, обналичить и доставить мне.

Перевод СРОЧНЫЙ!
Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме!!!
ТАК тому и быть!!! 27*108!!!
На благо мне и моим близким!!!
Мысль материальна!!! Письма тоже!!!
Всё сбылось!!!



Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
HappyBerryYamYamДата: Суббота, 25.05.2019, 00:10 | Сообщение # 798
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Копилка подарков: 65
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 25.05.2019 года.

По Департаменту пополнения счетов
Приказываю:

1. Перевести на мой личный счет в денежный эквивалент 27* все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня обналичить и доставить по адресу (то есть мне).
2. Перевести в денежный эквивалент на мой счет все мои негативные мысли и высказывания на свой счет и на счет других пр все негативные мысли, о себя, о своей жизни и о других, обналичить и доставить мне.
3.Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли, взгляды, сплетни окружающих, обналичить и доставить мне.
4. Перевести на мой счет все денежные средства, которые когда-либо случайно или намеренно не выплатили мне, обналичить и доставить мне.
5. Приказываю срочно перевести мне 1000$ за мою работу в И.р!!!

Перевод СРОЧНЫЙ!

ТАК тому и быть!!! 27*108!!!
Или еще лучше на усмотрение Вселенной!!!
На благо мне и моим близким!!!Мысль материальна!!! Письма тоже!!!Всё сбылось!!!


*Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме!!!




Сообщение отредактировал HappyBerryYamYam - Суббота, 25.05.2019, 00:12
 
Елена_73Дата: Среда, 29.04.2020, 07:26 | Сообщение # 799
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 29.04.2020 года.
По Департаменту пополнения счетов
Приказываю:


1. Перевести на мой личный счет в денежный эквивалент 27* все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить по адресу (то есть мне).
2. Перевести в денежный эквивалент на мой счет все мои негативные мысли и высказывания на свой счет и на счет других, а так же, все негативные мысли про себя, о своей жизни и о других, обналичить и доставить мне.
3.Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли, взгляды, сплетни окружающих, обналичить и доставить мне.
4. Перевести на мой счет все денежные средства, которые когда-либо случайно или намеренно не выплатили мне, обналичить и доставить мне.

Перевод СРОЧНЫЙ!
Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме!!!
ТАК тому и быть!!! 27*108!!!
На благо мне и моим близким!!!
Мысль материальна!!! Письма тоже!!!
Всё сбылось!!!



Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
natka28Дата: Среда, 27.05.2020, 21:30 | Сообщение # 800
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 27.05.2020года.

По Департаменту пополнения счетов
Приказываю:

1. Перевести на мой личный счет в денежный эквивалент 27* все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня обналичить и доставить по адресу (то есть мне).
2. Перевести в денежный эквивалент на мой счет все мои негативные мысли и высказывания на свой счет и на счет других пр все негативные мысли, о себя, о своей жизни и о других, обналичить и доставить мне.
3.Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли, взгляды, сплетни окружающих, завистливых сотрудников ,  обналичить и доставить мне.
4. Перевести на мой счет все денежные средства, которые когда-либо случайно или намеренно не выплатили мне, обналичить и доставить мне.

Перевод СРОЧНЫЙ!
Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме!!!
ТАК тому и быть!!! 27*108!!!
Или еще лучше на усмотрение Вселенной!!!
На благо мне и моим близким!!!
Мысль материальна!!! Письма тоже!!!
Всё сбылось!!!
Благодарю,ВСЕЛЕННАЯ!!!

 
ЛанкоДата: Четверг, 28.05.2020, 16:51 | Сообщение # 801
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 28.05.2020 г.
По Департаменту пополнения счетов

Приказываю:
1. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте *27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату, то есть мне.
2. Перевести мне на мой счет все денежные средства, которые когда-либо мне забыли случайно или нарочно заплатить или вернуть. Перевод срочный.
3. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте *27*27 все негативные мысли и действия всех, кто мне завидует и негативно настроен ко мне, перевод обналичить и доставить адресату, то есть мне.

Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме.

Мысль материальна!
27*108!!!
Да будет ТАК-ТАК-ТАК!!!

 
ХамальДата: Пятница, 04.09.2020, 13:34 | Сообщение # 802
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 4.09.2020 г.
По Департаменту пополнения счетов

Приказываю:
1. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте УМНОЖЕННОЕ НА 27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и
доставить адресату, то есть мне ХАМАЛЬ ЗВЕЗДЕ ВОСТОКА.
2. Перевести мне на мой счет все денежные средства, которые когда-либо мне забыли случайно или нарочно
заплатить или вернуть. Перевод срочный. ТОЧНЫЙ!! ДА ДА ДА

Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме.
НА МОЕ БЛАГО И НА БЛАГО ВСЕХ

Мысль материальна!

Да будет ТАК-ТАК-ТАК!!!
Благодарю, Вселенная!!!




 
Елена_73Дата: Вторник, 27.07.2021, 12:48 | Сообщение # 803
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 27.07.2021 года.
По Департаменту пополнения счетов
Приказываю:


1. Перевести на мой личный счет в денежный эквивалент 27* все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить по адресу (то есть мне).
2. Перевести в денежный эквивалент на мой счет все мои негативные мысли и высказывания на свой счет и на счет других, а так же, все негативные мысли про себя, о своей жизни и о других, обналичить и доставить мне.
3.Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли, взгляды, сплетни окружающих, обналичить и доставить мне.
4. Перевести на мой счет все денежные средства, которые когда-либо случайно или намеренно не выплатили мне, обналичить и доставить мне.

Перевод СРОЧНЫЙ!
Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме!!!
ТАК тому и быть!!! 27*108!!!
На благо мне и моим близким!!!
Мысль материальна!!! Письма тоже!!!
Всё сбылось!!!




Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Суббота, 25.12.2021, 19:42 | Сообщение # 804
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 25.12.2021 года

По Департаменту пополнения счетов

Приказываю:
1. Перевести на мой счет в денежный эквивалент *27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, зачисление произвести мне на карту.
2. Перевести в денежный эквивалент на мой счет все  негативные мысли и высказывания обо мне , завидки, завистливые взгляды и сплетни , весь негатив , зачисление произвести мне на банковскую карту.
3. Перевести на мой счёт все денежные средства, которые когда-либо случайно или намеренно не выплатили мне, зачислить мне на карту!
Перевод СРОЧНЫЙ!!!
Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме.

ТАК тому и быть!
27*108
Или еще лучше! Во благо!!!


Сообщение отредактировал ЖаннаЛюбимая - Суббота, 25.12.2021, 19:44
 
Laky26Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 09:04 | Сообщение # 805
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 26.12.2021 года.

По Департаменту пополнения счетов
Приказываю:

1. Перевести на мой личный счет в денежный эквивалент 27 х 108 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет,  обналичить и доставить по адресу (то есть мне).
2. Перевести в денежный эквивалент на мой счет:
а)все мои негативные мысли и высказывания на счет других,
б)все негативные мысли о себе, о своей жизни и о других, обналичить и доставить мне.
3. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли, взгляды, сплетни окружающих, обналичить и доставить мне.
4. Перевести на мой счет все денежные средства, которые когда-либо случайно или намеренно не выплатили мне, обналичить и доставить мне.
Я достойна всего самого наилучшего!!!

Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме!!!
ТАК  и ЕСТЬ!!! 27*108!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
На благо мне и моим близким!!!
Мысль материальна!!! Письма тоже!!! 
Благодарю вас, Высшие Силы!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Четверг, 17.02.2022, 09:09 | Сообщение # 806
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 17.02.2022 года.

По Департаменту пополнения счетов
Приказываю:

1. Перевести на мой личный счет в денежный эквивалент 27 х 108 все чужие мысли и высказывания в мой адрес,
на мой счет,  обналичить и доставить по адресу (то есть мне).
2. Перевести в денежный эквивалент на мой счет:
а) все мои негативные мысли и высказывания на счет других,
б) все негативные мысли о себе, о своей жизни и о других обналичить и доставить мне.
3. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли,
взгляды, сплетни окружающих, обналичить и доставить мне.
4. Перевести на мой счет все денежные средства, которые когда-либо случайно или намеренно не выплатили мне,
обналичить и доставить мне.
Я достойна всего самого наилучшего!!!

Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме!!!
ТАК  и ЕСТЬ!!! 27*108!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
На благо мне и моим близким!!!
Мысль материальна!!! Письма тоже!!!
 
Благодарю вас, Высшие Силы!!!




healthy life!!!
715
 
SauraДата: Воскресенье, 20.02.2022, 17:40 | Сообщение # 807
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Приказ № 272727 по Главному Департаменту пополнения счетов.

Приказываю:
1. Перевести на мой счёт в денежном эквиваленте *27 все чужие мысли, сплетни и высказывания в мой адрес, а также все чужие негативные эмоции и чувства, вызванные моей персоной в прошлом.
2. Постоянно пополнять счёт в денежном эквиваленте *27 всеми чужими мыслями, сплетнями и высказываниями в мой адрес, а также всеми чужими негативными эмоциями и чувствами, вызванными моей персоной в настоящем и будущем. 
3. Перевести на мой счёт все денежные средства, которые когда-либо, случайно или намеренно, не выплатили мне.
4. Обеспечить мне постоянный доступ к счёту с возможностью снятия наличных в любой валюте в любой момент, а так же совершения любых операций по счёту.
Перевод особо срочный!
Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме.

ТАК 27*27*27!!!

    \$$$/
     \$$/
   /$$$$\
 /$$$$$$\
|$$$$$$$|    
|$$$$$$$|
|$$$$$$$|
 \$$$$$$/
 
Laky26Дата: Понедельник, 21.02.2022, 08:42 | Сообщение # 808
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 21.02.2022 года.

По Департаменту пополнения счетов
Приказываю:

1. Перевести на мой личный счет в денежный эквивалент 27 х 108 все чужие мысли и
высказывания в мой адрес, на мой счет,  обналичить и доставить по адресу (то есть мне).
2. Перевести в денежный эквивалент на мой счет:
а) все мои негативные мысли и высказывания на счет других,
б) все негативные мысли о себе, о своей жизни и о других обналичить и доставить мне.
3. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли,
взгляды, сплетни окружающих, обналичить и доставить мне.
4. Перевести на мой счет все денежные средства, которые когда-либо случайно или намеренно
не выплатили мне, обналичить и доставить мне.
Я достойна всего самого наилучшего!!!

Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме!!!
ТАК  и ЕСТЬ!!! 27*108!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
На благо мне и моим близким!!!
Мысль материальна!!! Письма тоже!!! 
Благодарю вас, Высшие Силы!!!




healthy life!!!
715
 
ПёрышKoДата: Среда, 20.04.2022, 16:59 | Сообщение # 809
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 20.04.2022 года.
По Департаменту пополнения счетов
Приказываю:

1. Перевести на мой личный счет в денежный эквивалент 27* 108 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить по адресу (то есть мне).
2. Перевести в денежный эквивалент на мой счет все мои негативные мысли и высказывания на свой счет и на счет других, а так же, все негативные мысли про себя, о своей жизни и о других, обналичить и доставить мне.
3.Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли, взгляды, сплетни окружающих, обналичить и доставить мне.
4. Перевести на мой счет все денежные средства, которые когда-либо случайно или намеренно не выплатили мне, обналичить и доставить мне.

Перевод СРОЧНЫЙ!
Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме!!!
ТАК тому и быть!!! 27*108!!!
На благо мне и моим близким!!!
Мысль материальна!!! Письма тоже!!!
Всё сбылось!!!


$$$/
\$$/
/$$$$\
/$$$$$$\
|$$$$$$$|
|$$$$$$$|
|$$$$$$$|
\$$$$$$/





Сообщение отредактировал ПёрышKo - Среда, 20.04.2022, 17:00
 
Елена_73Дата: Среда, 01.06.2022, 10:14 | Сообщение # 810
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Приказ № 27 от 01.06.2022.
По Департаменту пополнения счетов
Приказываю:

1. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте *27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату, то есть мне - волшебнице Елене_73 или пополнить на банковскую карту!
2. Перевести в денежный эквивалент на мой банковский счет, все мои негативные мысли на свой счет, про себя о своей жизни и личных взаимоотношениях с окружающими, все тревожащие и смущающие меня воспоминания, перевод обналичить и доставить адресату, то есть мне, волшебнице Елене_73!
3. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли и действия всех кто мне завидует и негативно настроен ко мне, перевод обналичить и доставить адресату, то есть мне, волшебнице Елене_73!
4. Перевести в денежный эквивалент на мой банковский счет изобилия, в степени бесконечности все негативные мысли, разговоры и действия окружающих обо мне, обналичить и доставить мне, то есть- волшебнице Елене_73!
5. Перевести мне на мой счет все денежные средства, которые когда-либо мне "забыли" отдать, заплатить или вернуть. Перевод срочный!
6. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные действия направленные против меня, в мой адрес, во вред мне, обналичить и доставить адресату (то есть мне)-волшебнице Елене_73!

Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме, во благо мне и всему сущему на Земле!
Мысль материальна - Да будет ТАК!27*108!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 01.06.2022, 10:22
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Департамент пополнения счёта чужими мыслями (пополним наши счета!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.