Суббота, 18.05.2024, 23:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Что мне нужно сделать? ((задается вопрос, а вы даете ответ что нужно сделать)
Что мне нужно сделать?
lavinoksiДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:43 | Сообщение # 361
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 4
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Милые феюшки!!! Помогите,что мне нужно сделать чтобы начать жить вместе с Сергеем моим любимым в одном доме?А то мы уже два года встречаемся только на его територии и ни как я не дождусь приглашения к совместной жизни, спасибо.

Я самая любимая и самая счастливая и самая богатая фея!
 
Арбузная_КоролеваДата: Четверг, 27.08.2015, 07:03 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
lavinoksi, напишите письмо Вселенной

Письмо Вселенной - отнеситесь очень серьезно к изложению Вашего желания, даже самый, казалось бы, незначительный нюанс может быть решающим.
Письмо Вселенной — отнеситесь очень серьезно к изложению Вашего желания, даже самый, казалось бы, незначительный нюанс может быть решающим.

Для проведения данного магического обряда вам потребуется новый конверт, качественная бумага и красивая ручка. Сядьте удобно за стол, постарайтесь максимально расслабиться и только после этого приступайте к написанию письма, которое будет адресовано Вселенной.

Содержание письма:
В первую очередь, поздоровайтесь со Вселенной, а затем расскажите ей обо всех своих желаниях и мечтах. Не скупитесь на подробности, обрисовывайте все важные детали, пишите о том, почему вы хотите то-то и то-то, какие эмоции и чувства вы будете испытывать, когда, наконец, получите желаемое. Ни в коем случае не пишите ничего с отрицательным чувством, все формулировки должны быть максимально позитивными. Лучше всего писать так, будто бы вы уже получили то, о чем так долго мечтали и теперь просто делитесь собственной радостью.

Во время написания письма постарайтесь еще раз изучить все тонкости своих желаний, подумайте о том, действительно ли оно столь важно для вас. Спросите себя, зачем это вам нужно. Если ответ будет содержать только позитивную составляющую, то все задуманное обязательно сбудется.

Стоит также обратить внимание на свою решимость к действиям для осуществления своего желания. Опишите в письме, на что вы готовы ради реализации мечты. Если готовы на многое, то вы не встретите серьезных препятствий на пути к материализации желаемого.

После того, как вы полностью выразите свои чувства по поводу желаний, заканчивайте письмо фразой «Да будет так».

Перечитайте свое письмо еще раз, постарайтесь ощутить весь спектр доступных человеку позитивных эмоций и зарядите ими свое письмо. Затем вложите лист бумаги в конверт и заполните в нем поля. В графе «Куда» напишите: «В небесную канцелярию, в отдел материализации желаний». В графу «От кого» напишите свое полное имя. Теперь отправляйтесь к ближайшему почтовому ящику и опустите в него письмо.
 
Реклама
lavinoksiДата: Пятница, 28.08.2015, 16:03 | Сообщение # 363
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 4
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Спасибо большое Генералиссимус!

Я самая любимая и самая счастливая и самая богатая фея!
 
SmalenaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 04:57 | Сообщение # 364
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
что мне нужно сделать,чтобы помочь мужу зарабатывать больше?
 
Арбузная_КоролеваДата: Понедельник, 31.08.2015, 08:55 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Smalena, Для привлечения богатства в вашу жизнь необходимо в потаенном месте в полнолуние выкопать небольшую ямку глубиной 15-20 см . На ее дно положите новую монетку, присыпьте землей, а сверху посыпьте солью.

Через 6 недель монетку необходимо откопать и положить в свой кошелек.

В течение 6 месяцев ваше финансовое состояние значительно улучшится.
 
Super_KoteДата: Среда, 02.09.2015, 13:09 | Сообщение # 366
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 33
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебники и волшебницы!
Нам срочно нужно продать одну вещь, этой суммы как раз не хватает, чтобы расплатиться за наш дом)
вещь хорошая, но специфическая) как найти человека, которому она нужна?

Благодарю




 
JuliiДата: Среда, 02.09.2015, 16:08 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Милые феечки,помогите,что мне нужно сделать чтобы устроиться на работу?

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
marusja79Дата: Среда, 02.09.2015, 17:14 | Сообщение # 368
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 2
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Super_Kote, Сфотографируйте эту вещь и распечатайте фото (можно на принтере), напишите зеленым карандашом ПРОДАНО и сумму напишите. И будет вам счастье1
 
Super_KoteДата: Среда, 02.09.2015, 18:14 | Сообщение # 369
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 33
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
marusja79, благодарю от души!



 
Арбузная_КоролеваДата: Четверг, 03.09.2015, 08:03 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Julii,  Покупаем в киоске обычную жевательную резинку (многие волшебницы предпочитают «Орбит» - выводит, значит, на орбиту, где все желания исполняются).

И что же надо сделать со жвачкой, чтобы желание исполнилось? Нужно элементарно исправить одну-единственную букву. И получится желательная резинка. Теперь осталось ее жевать. Не торопясь. Этой пачки, как и любой другой, может хватить даже на неделю.

Тут еще важно – какую жвачку вы выбираете. Для денежных желаний подойдет мятная, для любви, конечно, клубничная, для путешествий – экзотическая мультифруктовая, ну, и так далее. Включайте собственные ассоциации – и вперед, к исполнению заветного!
 
JuliiДата: Четверг, 03.09.2015, 09:07 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Арбузная_Королева, спасибо,побежала в магазин)

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
JeniferhotДата: Четверг, 03.09.2015, 09:34 | Сообщение # 372
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 65
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Что мне сделать,чтобы изменить-улучшить отношения с любимым и убрать с дороги соперницу?



http://ok.ru/homecook/topic/64097369336658
 
Арбузная_КоролеваДата: Четверг, 03.09.2015, 10:03 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Jeniferhot, Взять губку для мытья посуды, торжественно назвать именем любимого Разрезать пополам и положить себе на 2 половинки попы под трусы. Сесть сверху и сидеть, и думать о том чтоб человек сделал все как вам надо!
 
JeniferhotДата: Четверг, 03.09.2015, 16:50 | Сообщение # 374
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 65
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Арбузная_Королева,Благодарю,сделаю.Буду разрезать губку и представлять как отрезаю от него свою соперницу.



http://ok.ru/homecook/topic/64097369336658
 
sunshine_111Дата: Понедельник, 07.09.2015, 11:26 | Сообщение # 375
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 17
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
что мне нужно сделать, чтоб любимый муж подарил мне кольцо с бриллиантом на день рождения?)))


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Что мне нужно сделать? ((задается вопрос, а вы даете ответ что нужно сделать)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.