Суббота, 20.04.2024, 04:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » ДОБРЫЕ ПРИМЕТЫ (учимся слышать и принимать знаки удачи!)
ДОБРЫЕ ПРИМЕТЫ
agamaДата: Суббота, 15.06.2013, 14:26 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Копилка подарков: 172
Благодарность: 568
Статус: Оффлайн
внутреннее состояние ожидания праздника, плещущаяся радость. просто-чувствую себя бокалом с шампанским!- это к настоящему празднику!к победе!!!к удачному и скорому завершению намеченных сделок!!!и вообще-к новой праздничной,счастливой и изобильной жизни!без границ!
БлагоДарю,Вселенная.
БлагоДарю,Госпожа удача!!!я рада вам!!!


 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:59 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
С чего ж начать то?))Ну во-первых,я уже не Ренж Роверы вижу,куда не поеду-а Бентли!!И даже вчера Роллс-Ройс!!Вау..Даже страшусь предположить,к чему это))Но точно к чему то потрясающе-чудесному))Сегодня со мной начал заигрывать мужчина,гулявший с таксой))Хех__))Переименован мой домик!!ПоПЕРло!Однозначно!!Гороскоп мой на сегодня-водопад любви и теплых проявлений со стороны окружающих!)))Так!Так!Так!!!

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
agamaДата: Понедельник, 17.06.2013, 08:36 | Сообщение # 48
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Копилка подарков: 172
Благодарность: 568
Статус: Оффлайн
яркое солнечное утро-у очень удачной неделе!!!
с самого утра -трое мужчин,топающих в хорошем настроении: успех!успех!!!и еще раз-успех!!!!!!!!!!!при чем третий-еще и с чемоданом был!!!не только успех,но еще и прибыль!
ярко-рыжий кот ,переливающийся на солнце- изобилие и метриальные блага,которые сейчас так и хлынут в мою жизнь!!!
спасибо,Госпожа Удача!!!Благодарю,Вселенная!!!!!!!!
я люблю вас))))))))))))


 
agamaДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:07 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Копилка подарков: 172
Благодарность: 568
Статус: Оффлайн
а то,что на карточке третий день не появляется отправленная мне сумма- верный признак того, что зайдет сумма в сто раз бОльшая!!!
БлагоДарю,Вселенная!!!!!!!!!!!!!


 
agamaДата: Вторник, 18.06.2013, 15:54 | Сообщение # 50
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Копилка подарков: 172
Благодарность: 568
Статус: Оффлайн
молниеносно сегодня два контрагента отреагировали на мой запрос-верная примета успешного завершения сделки и быстрого получения прибыли!
получила благодарность за выдержку))а поскольку я не коньяк- то это к крупному вознаграждению за долготерпение))
красавица -бабочка влетела в окно,полетала надо мной с моим ноутом,и вылетела,вызвав улыбку и радость)точно своими волшебными крылышками сообщила,что Вселенная уже вознаграждает меня!и что мой успех-дело состоявшееся!!!!!!!!!!!!!осталось только дождаться новостей)БлагоДарю,Госпожа Удача!!!Вселенная-огромное спасибо!!!
я люблю вас!


 
HeureuseДата: Четверг, 20.06.2013, 10:42 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Копилка подарков: 741
Благодарность: 3333
Статус: Оффлайн
Вчера гуляли в парке с сынулей. Подошли небольшому живописному пруду. И вдруг увидели ОГРОМНЫХ, просто ГИГАНТСКИХ ЗОЛОТЫХ РЫБОК!!! Явно к положительным изменениям в финансах в нашей семьи!!!!

[/url]
“В моей жизни всегда присутствует божественный излишек”
Я счастлива! Я любима! Я люблю! Я богата! Я живу в райском уголке! Благодарю, Вселенная!
 
VikaVitaДата: Четверг, 20.06.2013, 16:16 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
При выходе из здания встретила  трех подряд брутальных мужчин-это к непременному, естественному исполнению моего первостепенного желания! Да будет ТАК! Благодарю!


БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
ЧеширскаяКошкаДата: Четверг, 20.06.2013, 17:53 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Мне очень понравились мои коллеги-внимательные,доброжелательные,помочь не смогли-но и ни копейки не взяли!Дай Бог им процветания!Авторусь пошла навстречу и в случае некоректной работы-блок ЭКУ заберут обратно!Спасибо,добрые люди!Все мне сочувствуют,все желают скорейшего выздоровления моей машинке-прекрасный показатель того,что все будет хорошо!Даже еще лучше,чем было!Так!Так!Так!!!

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Vredina123Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:45 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Копилка подарков: 302
Благодарность: 951
Статус: Оффлайн
Телефон весь вечер молчит, значит завтра будет разрываться от звонков и приятных смс! Да будет так!


 
VikaVitaДата: Пятница, 21.06.2013, 10:47 | Сообщение # 55
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
Сегодня день летнего солнцестояния-значит сегодня я получу очень важное хорошее, солнечное известие! ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю!


БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 21.06.2013, 10:56 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Сегодня с утра меня спросили,чему я улыбаюсь-ошиблись..но это значит,что я и вправду буду улыбаться!Погода сегодня просто прелесть-уже повод для солнечного настроения!Так!Так!Так!Благодарю!!

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Реклама
DearlyBelovedДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:48 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 26
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Альбом желаний сам собой упал в воду в ванну с волшебной пеной, где я купалась. Ну точно всё сбудется!!! Самым волшебным образом, само собой.

 
Удача10827Дата: Пятница, 02.08.2013, 15:03 | Сообщение # 58
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Копилка подарков: 71
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Сегодня утром увидела автомобиль с номером 727. Верю,что мое желание скоро исполнится!

Я счастливая,успешная и богатая здесь и сейчас!
Я благодарю Изобильную Вселенную за все хорошее ,что есть в моей жизни сегодня и будет завтра!



Сообщение отредактировал Удача10827 - Пятница, 02.08.2013, 15:04
 
uyrbvoДата: Пятница, 02.08.2013, 15:19 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 67
Благодарность: 227
Статус: Оффлайн
сегодня особенный день для моей личной жизни. он послужит мостом в новую семью!

вместе-пребывай
 
VikaVitaДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:56 | Сообщение # 60
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
Сегодня мне позвонил маленький ребенок коллеги-верный знак, скоро Танюшка нас обрадует хорошей новостью о беременности!


БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » ДОБРЫЕ ПРИМЕТЫ (учимся слышать и принимать знаки удачи!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.