Суббота, 27.04.2024, 02:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Свод законов Волшебниц (читать всем Феюшкам и Волшебницам))))
Свод законов Волшебниц
УспешнаяЛиДата: Пятница, 29.03.2019, 11:22 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Закон №1.  Свято место пусто не бывает!    
Святым местом утверждено считать беспрекословно:    
1. Мой красный кошелек, красный денежный мешочек, мою банковскую карточку, мою синюю сумку    
2. Мой дом: как оплот счастливой, благополучной, процветающей, богатой, успешной,крепкой и дружной семьи.    
3. Мой дом: для шикарной обстановки предметами мебели и декора, современной бытовой техники, другим необходимым  и полезным   имуществом и вещами, которые создают в моём доме уют,гармонию и комфорт.    
4. Мой гараж: для моей новой, шикарной машины БМВ, синего цвета, абсолютно тюнинговонную.  
5. Мой холодильник: всегда полон всяких вкусностей, яств, напитков, деликатесов и полезных продуктов.   
6. Шкатулка с украшениями и драгоценностями, которая постоянно пополняется новыми, красивыми украшениями и  шикарными ювелирными изделиями .    
7. Мои шкафы: полки и вешалки заполняются красивой, комфортной, модной, дорогой и качественной одеждой, обувью, бельем и аксессуарами.    
Это Закон!    

Закон №2.  Закон Притяжения.    
Согласно этому закону происходит автоматическое притяжение необходимых предметов к базовым:    
- Я,  Волшебница УспешнаяЛи, по определению, автоматически, легко и просто, притягиваю к себе необходимое:    
а). крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, бодрость, счастье, любовь, обожание,нежность, доверие, внимание, радость, уважение, понимание.   
б). Удачу, успех, везение, процветание - во всем, везде  и всегда.  
в). Изобилие,  стабильное финансовое благополучие и независимость, мою абсолютную самодостаточность .      
- в моей очень счастливой, легкой и приятной жизни появляются новые, верные, богатые, успешные, щедрые, заботливые, умные, любимые друзья.
-
  
в моей очень счастливой, легкой и приятной жизни появляется легкая, интересная, высокодоходная подработка, которая существенно пополняет наш бюджет.
в моей очень счастливой, легкой и приятной жизни появляются неимоверные, фантастические возможности для очень интересных, безопасных, шикарных путешествий по всему Миру.
- Кошелек и банковские счета, по определению, автоматически притягивают солидную,стабильную сумму денег и даже более.    
- Шкафы платяные и полки, по определению, автоматически притягивают комфортную,красивую, модную и качественную одежду, обувь и белье, которые еще больше подчеркивают мою привлекательность, женственность и делают восхитительной Богиней.    
- Шкатулка с драгоценностями, по определению, автоматически притягивает дорогие, изумительные по красоте, ювелирные украшения.    
Это Закон!    

Закон №3.  Закон Отпускания.    
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни недоброжелателей, завистников и злых людей, во имя добра для всех!"   
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни скверную женщину Людмилу, брата Игоря, т.Анну, и Татьяну Ч., Елену К и её маму Тамилу - во имя добра для всех!"    
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни все мои тревоги,страхи и волнения, во имя добра для всех!"    
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни неуверенность,сомнения и неудачи, во имя добра для всех!"    
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни все свои лень, уныние, тоску, хандру, во имя добра для всех!"    
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни все болезни,скверное самочувствие, во имя добра для всех!"   
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни отсутствие  моей высокодоходной, легкой, интересной подработке и отсутствие необходимого количества денег, для нормальной жизни, во имя добра для всех!"
   
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни мои личные, лишние пятнадцать килограмм веса, моих привычках  переедание, тягу к сладкому, мучному и большим порциям пищи.
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни весь негатив направленный на меня,всех членов нашей семьи,
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни препятствия на пути моего духовного и физического развития.
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни искание причин в не изучении мной иностранных языков.
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни препятствия в осуществлении  больших количеств моих интересных, безопасных, легких, шикарных путешествия по всему Миру.
Формула работает для любой сферы жизни: люди, предметы, привычки.    
Это Закон!    

Закон №4.  О Волшебных Предметах.    
Абсолютно каждый предмет в окружении Волшебницы УспешнаяЛи по определению сама становится волшебницей и начинает обладать неимоверной, созидательной, волшебной, позитивной,могучей Силой.    
Это Закон!    

На этом законном основании назначаю на должность ВОЛШЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ:    
1. Мой мобильный телефон притягивает только позитивные и приятные, звонки и СМС  (ММС) от родных и близких, друзей, добрых и порядочных людей, и обладает Силой.    
2. Все мои духи ( туалетная вода) притягивают ко мне любовь, восхищение, уважение, обожание, восторг и обладают Силой    
3. Мои украшения: браслеты, цепочки, крестик и кольца притягивают любовь, счастье, здоровье и быстрое, простое исполнение всех моих желаний и обладают Силой!  
4. Мой золотой перстень с рубином, на безымянном пальце левой руки  и крестик оберегают и защищают меня от негатива, сглаза, порчи, завистников, всего не доброго и обладают Силой!    
5. Мои крема и вся косметика притягивают ко мне красоту, омоложение и чистую, красивую, упругую, бархатную кожу,  стройность и упругость всего моего тела и обладают Силой!    
6. Моя одежда и обувь становятся защитой, от всего негатива и обладают Силой!    
7. Мой дом притягивает большое счастье, уют и комфорт, сильную любовь и уважение,крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, изобилие и богатство, полное взаимопонимание и счастье, моментальную взаимопомощь и выручку, безграничное доверие, всепоглощающую нежность в отношениях и действиях моих родных и друзей и обладает Силой!   
8. Мой красный кошелек является сильным денежным магнитом,  притягивает солидные, скорые деньги  и обладает Силой!    
9. Мои красивые волосы обладают волшебной космической Силой  и защитой,что  делает меня замечательной Волшебницей, которая легко и быстро преодолевает все препятствия и исполняет все свои желания к Высшему благу и моему!!!    

Закон №5.  Закон ТАКа.    
Любое, вовремя замеченное и про ТАКанное позитивное явление несет за собой еще большее благо.    
ТАКающему да воздастся!    
Это Закон!    

- ВСЕЛЕННАЯ легко, просто и свободно исполняет все мои желания, ТАК-ТАК-ТАК!    
- Я – сильный денежный магнит, деньги любят меня и приходят ко мне в солидных количествах, ТАК-ТАК-ТАК!    
- Рядом со мной всегда моя дружная, сплоченная, процветающая, успешная, любимая семья, мои родные,   верные и надежные друзья,  ТАК-ТАК-ТАК!   
- У меня высокодоходная, интересная, легкая работа, умный, добрый, заботливый руководитель,  прекрасный и дружный коллектив, ТАК-ТАК-ТАК!    
- Я счастлива, любима, самодостаточна, финансово стабильна и независима, хороша собой, энергична, здорова и полна сил, стройна и подтянута, выгляжу намного моложе своих лет, ТАК-ТАК-ТАК!    
- Я живу легко, счастливо, роскошно, богато, шикарно, безопасно и здорово, ТАК-ТАК-ТАК!    
- Я каждый день в моей жизни, получаю чудеса и волшебство, ТАК-ТАК-ТАК!    
- ВСЕЛЕННАЯ, АНГЕЛЫ и АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ, всегда со мной, они оберегают, защищают, помогают мне и наполняют мою жизнь любовью, счастьем, добротой, успехом, процветанием, удачей, роскошью и изобилием, ТАК-ТАК-ТАК!    

Закон №6.  Закон Делания и Не делания.    
Согласно этому закону:    
- Все, что НИ делается - к лучшему! (все, что я делаю -Позитивно, Волшебно, Чудесно и на Благо всем!)    
- Все, что НЕ делается - к лучшему!    
Это Закон!    

Законы вступают в силу с момента публикации на Форуме Волшебников, немедленно и безоговорочно, ТАК-ТАК-ТАК 27*108!!!  К Высшему благу и моему!!!  БЛАГОДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ!!! БЛАГОДАРЮ, АНГЕЛЫ!!! БЛАГОДАРЮ, ВЫСШИЕ СИЛЫ!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
 
Laky26Дата: Четверг, 19.03.2020, 23:12 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Закон №1.  Свято место пусто не бывает!   
Святым местом утверждено считать беспрекословно:   
1. Мой кошелек   
2. Мой дом: как оплот счастливой, сплоченной, процветающей, богатой, крепкой и дружной семьи.   
3. Мой дом: для обстановки предметами мебели и декора, современной
бытовой техники, другим  необходимым  и полезным   имуществом и вещами,
которые создают в моём доме уют и комфорт.   
4. Мой гараж: для моей новой, шикарной машины Mitsubishi золотисто-бежевого цвета. 
5. Мой холодильник: всегда полон полезными напитками и полезной едой.  
6. Место для ключей пополняется ещё одним ключом от моей машины
 Mitsubishi .   
7. Мои шкафы: полки и вешалки заполняются красивой, комфортной, модной, дорогой и качественной одеждой, обувью, бельем
и аксессуарами.   
Это Закон!   

Закон №2.  Закон Притяжения.   

Согласно этому закону происходит автоматическое притяжение необходимых предметов к базовым:   

- Я,  Волшебница Laky26, по определению, автоматически притягиваю к себе необходимое:   
а). крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, бодрость, счастье,
любовь, нежность, доверие, внимание, радость, уважение, понимание.  
б). Удачу, успех и везение во всем, везде  и всегда. 
в). Изобилие,  стабильное финансовое благополучие и независимость, моя полную самодостаточность ..     
- Кошелек и банковские счета, по определению, автоматически притягивают солидное количество денег и даже более.   
- Шкафы платяные и полки, по определению, автоматически притягивают
комфортную,красивую, модную и качественную одежду, обувь и белье,
которые еще больше подчеркивают мою привлекательность, женственность и
делают восхитительной Богиней.   
- Вешалка для ключей , по определению, автоматически притягивает ключи от моей машины Mitsubishi золотисто-бежевого цвета .   
Это Закон!   

Закон №3.  Закон Отпускания.   

"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни недоброжелателей, завистников и злых людей, во имя добра для всех!"     
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни мои тревоги и волнения, во имя добра для всех!"   
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни неуверенность  и неудачи, во имя добра для всех!"   
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни все свои страхи, сомнения, уныние, тоску, хандру, во имя добра для всех!"   
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни болезни и скверное самочувствие, во имя добра для всех!"  
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни
отсутствие необходимого количества денег, для нормальной жизни, во имя
добра для всех!"  
Формула работает для любой сферы жизни: люди, предметы, привычки.   
Это Закон!   

Закон №4.  О Волшебных Предметах.   

Абсолютно каждый предмет в окружении Волшебницы Laky26 по определению сам становится волшебным и начинает обладать неимоверной, могучей
Силой.   
Это Закон!   

На этом законном основании назначаю на должность ВОЛШЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ:   

1. Мой мобильный телефон притягивает только позитивные и приятные,
звонки и сообщения от родных и близких, друзей, добрых и порядочных
людей, и обладает Силой.   
2. Все мои духи ( туалетная вода) притягивают ко мне любовь, восхищение, уважение, обожание восторг и обладают Силой      
3. Мои крема и вся косметика притягивают ко мне красоту, молодость и чистую, красивую, упругую, бархатную кожу и
обладают Силой!   
4. Моя одежда и обувь становятся защитой, от всего негатива и обладают Силой!   
5. Мой дом притягивает большое счастье,сильную любовь и
уважение,крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, изобилие и
богатство, полное взаимопонимание и счастье, моментальную взаимопомощь и
выручку, безграничное доверие, всепоглощающую нежность в отношениях и
действиях моих родных и друзей и обладает Силой!  
6. Мой кошелек является денежным магнитом,  притягивает солидные деньги  и обладает Силой!   
7. Мои красивые волосы обладают волшебной космической Силой  и
защитой,что  делает меня замечательной Волшебницей, которая легко и
быстро преодолевает все препятствия и исполняет все свои желания к
Высшему благу и моему!!!   

Закон №5.  Закон ТАКа.   

Любое, вовремя замеченное и проТАКанное позитивное явление несет за собой еще большее благо.   
ТАКающему да воздастся!   
Это Закон!   

- ВСЕЛЕННАЯ легко, просто и свободно исполняет все мои желания, ТАК-ТАК-ТАК!   
- Я – сильный денежный магнит, деньги любят меня и приходят ко мне в солидных количествах, ТАК-ТАК-ТАК!   
- Рядом со мной всегда моя дружная, сплоченная, процветающая, успешная,
любимая семья, мои родные,   верные и надежные друзья,  ТАК-ТАК-ТАК!  
- У меня высокодоходный, интересный, легкий бизнес, приносящий мне радость, удовольствие и огромный доход,
ТАК-ТАК-ТАК!   
- Я счастлива, любима, самодостаточна, финансово стабильна и независима, хороша собой, энергична, здорова и полна сил,
стройна и подтянута, выгляжу намного моложе своих лет, ТАК-ТАК-ТАК!   
- Я живу легко, счастливо, роскошно, богато, шикарно, безопасно и здорово, ТАК-ТАК-ТАК!   
- Я каждый день в моей жизни, получаю чудеса и волшебство, ТАК-ТАК-ТАК!   
- ВСЕЛЕННАЯ, АНГЕЛЫ и АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ, всегда со мной,
они оберегают, защищают, помогают мне и наполняют мою жизнь любовью,
счастьем, добротой, успехом, процветанием, удачей, роскошью и изобилием,
ТАК-ТАК-ТАК!   

Закон №6.  Закон Делания и Не делания.   

Согласно этому закону:   
- Все, что НИ делается - к лучшему! (все, что я делаю - Волшебно, Чудесно и на Благо всем!)   
- Все, что НЕ делается - тоже к лучшему!   
Это Закон!   

Законы вступают в силу с момента публикации на Форуме Волшебников, немедленно и безоговорочно, ТАК-ТАК-ТАК 27*108 раз!!!  К Высшему благу и моему!!! 
БЛАГОДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ!!! БЛАГОДАРЮ, АНГЕЛЫ!!! БЛАГОДАРЮ, ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!




healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Суббота, 25.07.2020, 20:04 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Закон №1.  Свято место пусто не бывает!   
Святым местом утверждено считать беспрекословно:   
1. Мой кошелек   
2. Мой дом: как оплот счастливой, сплоченной, процветающей, богатой, крепкой и дружной семьи.   
3. Мой дом: для обстановки предметами мебели и декора, современной бытовой техники, другим  необходимым  и полезным   имуществом и вещами, которые создают в моём доме уют и комфорт.   
4. Мой гараж: для моей новой, шикарной машины Mitsubishi золотисто-бежевого цвета. 
5. Мой холодильник: всегда полон полезными напитками и полезной едой.  
6. Место для ключей пополняется ещё одним ключом от моей машины Mitsubishi .   
7. Мои шкафы: полки и вешалки заполняются красивой, комфортной, модной, дорогой и качественной одеждой, обувью, бельем
и аксессуарами.   
Это Закон!   
Закон №2.  Закон Притяжения.   
Согласно этому закону происходит автоматическое притяжение необходимых предметов к базовым:   
- Я,  Волшебница Laky26, по определению, автоматически притягиваю к себе необходимое:   
а). крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, бодрость, счастье,
любовь, нежность, доверие, внимание, радость, уважение, понимание.  
б). Удачу, успех и везение во всем, везде  и всегда. 
в). Изобилие,  стабильное финансовое благополучие и независимость, моя полную самодостаточность ..     
- Кошелек и банковские счета, по определению, автоматически притягивают солидное количество денег и даже более.   
- Шкафы платяные и полки, по определению, автоматически притягивают комфортную,красивую, модную и качественную одежду, обувь и белье, которые еще больше подчеркивают мою привлекательность, женственность и
делают восхитительной Богиней.   
- Вешалка для ключей , по определению, автоматически притягивает ключи от моей машины Mitsubishi золотисто-бежевого цвета .   
Это Закон!   
Закон №3.  Закон Отпускания.   
С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни недоброжелателей, завистников и злых людей, во имя добра для всех!    
С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни мои тревоги и волнения, во имя добра для всех!   
С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни неуверенность  и неудачи, во имя добра для всех!   
С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни все свои страхи, сомнения, уныние, тоску, хандру, во имя добра для всех! 
С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни болезни и скверное самочувствие, во имя добра для всех!  
С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни отсутствие необходимого количества денег, для нормальной жизни, во имя
добра для всех! 
Формула работает для любой сферы жизни: люди, предметы, привычки.   
Это Закон!   
Закон №4.  О Волшебных Предметах.   
Абсолютно каждый предмет в окружении Волшебницы Laky26 по определению сам становится волшебным и начинает обладать неимоверной, могучей Силой.   
Это Закон!   
На этом законном основании назначаю на должность ВОЛШЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ:   

1. Мой мобильный телефон притягивает только позитивные и приятные, звонки и сообщения от родных и близких, друзей, добрых и порядочных людей, и обладает доброй волшебной Силой.   
2. Все мои духи ( туалетная вода) притягивают ко мне любовь, восхищение, уважение, обожание восторг и обладают Силой      
3. Мои крема и вся косметика притягивают ко мне красоту, молодость и чистую, красивую, упругую, бархатную кожу и
обладают Силой!   
4. Моя одежда и обувь становятся защитой, от всего негатива и обладают Силой!   
5. Мой дом притягивает большое счастье,сильную любовь и уважение,крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, изобилие и
богатство, полное взаимопонимание и счастье, моментальную взаимопомощь и выручку, безграничное доверие, всепоглощающую нежность в отношениях и действиях моих родных и друзей и обладает Силой!  
6. Мой кошелек является денежным магнитом,  притягивает солидные деньги  и обладает Силой!   
7. Мои красивые волосы обладают волшебной космической Силой  и защитой,что  делает меня замечательной Волшебницей, которая легко и быстро преодолевает все препятствия и исполняет все свои желания к Высшему благу и моему!!!   
Закон №5.  Закон ТАКа.   
Любое, вовремя замеченное и проТАКанное позитивное явление несет за собой еще большее благо.   
ТАКающему да воздастся!   
Это Закон!   
- ВСЕЛЕННАЯ легко, просто и свободно исполняет все мои желания, ТАК-ТАК-ТАК!   
- Я – сильный денежный магнит, деньги любят меня и приходят ко мне в солидных количествах, ТАК-ТАК-ТАК!   
- Рядом со мной всегда моя дружная, сплоченная, процветающая, успешная,
любимая семья, мои родные,   верные и надежные друзья,  ТАК-ТАК-ТАК!  
- У меня высокодоходный, интересный, легкий бизнес, приносящий мне радость, удовольствие и огромный доход,
ТАК-ТАК-ТАК!   
- Я счастлива, любима, самодостаточна, финансово стабильна и независима, хороша собой, энергична, здорова и полна сил,
стройна и подтянута, выгляжу намного моложе своих лет, ТАК-ТАК-ТАК!   
- Я живу легко, счастливо, роскошно, богато, шикарно, безопасно и здорово, ТАК-ТАК-ТАК!   
- Я каждый день в моей жизни, получаю помощь Вселенной, чудеса и волшебство, ТАК-ТАК-ТАК!   
- ВСЕЛЕННАЯ, АНГЕЛЫ и АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ, всегда со мной, они оберегают, защищают, помогают мне и наполняют мою жизнь любовью, счастьем, добротой, успехом, процветанием, удачей, роскошью и изобилием,
ТАК-ТАК-ТАК!   
Закон №6.  Закон Делания и Не делания.   
Согласно этому закону:   
- Все, что НИ делается - к лучшему! (все, что я делаю - Волшебно, Чудесно и на Благо всем!)   
- Все, что НЕ делается - тоже к лучшему!   
Это Закон!   

Законы вступают в силу с момента публикации на Форуме Волшебников, немедленно и безоговорочно, ТАК-ТАК-ТАК 27*108 раз!!!  К Высшему благу и моему!!! 
БЛАГОДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ!!! БЛАГОДАРЮ, АНГЕЛЫ!!! БЛАГОДАРЮ, ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!
ТАК и ЕСТЬ!!! Это ЗАКОН!!!




healthy life!!!
715
 
BartoДата: Суббота, 25.07.2020, 20:32 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Закон №1.Свято место пусто не бывает!

Святым местом утверждено считать беспрекословно:
1. Мой кошелек
2. Мой счет в банке
3. Мою новую квартиру, с хорошим ремонтом, техникой, мебелью, обустроенную для счастливой жизни меня и моего сына
4. Счастливую личную жизнь с заботливым сыном, любящим мужчиной
5. Мою дачу, с отличным домом, ремонтом, мебелью, баней, летней кухней, участком, скважиной, местами для отдыха
6. Мой шкаф, полный модной и стильной одежды, обуви и аксессуаров

Это Закон!

Закон №2. Закон Притяжения.

Согласно этому закону происходит автоматическое притяжение необходимых предметов к базовым:
- мой кошелек и мой банковский счет,по определению,автоматически притягивают деньги в больших количествах постоянно
- мой шкаф притягивает новые и красивые вещи
- я притягиваю к себе то, что мне нужно:
а) идеальную вторую половинку
б) удачу и везение
в) успех
г) дачу
д) квартиру
е) любовь
ж) здоровье
з) красивые зубы

Это Закон!

Закон №3. Закон Отпускания.

"Я, Дурягина Елена Викторовна, с любовью и благодарностью благословляю и отпускаю из своей жизни во имя добра для всех Игоря, мои беды, неудачи, лень, обиды, всех людей, которые меня обижали и плохо ко мне относятся, долги, злость, зависть, печаль.

Это Закон!

Закон №4. О Волшебных Предметах.

Мой телефон волшебный и начинает обладать Силой. Мой телефон притягивает ко мне только нужные, волшебные звонки и деньги. Каждый звонок - это +100000 рублей на мой счет.
Мои духи становятся волшебными и начинают обладать Силой. Мои духи притягивают ко мне внимание мужчин. Каждый пшик духов и мужчины одаривают меня вниманием, подарками, цветами, заботой, любовью.
Мой компьютер волшебный и начинает обладать Силой. Мой компьютер открывает те сайты, которые принесут мне деньги, счастье, любовь, потрясающие знакомства. Каждая страница в интернете - это новая возможность и удача.
Мои вещи волшебные и начинает обладать Силой. Все, что я беру приносит мне удачу, счастье и везение.
Это Закон!

Закон №5. Закон ТАКа.

Я магнит для денег! ТАК ТАК ТАК!
Я притягиваю деньги постоянно, я магнит для изобилия! ТАК ТАК ТАК!
Я счастлива в отношениях с мужчиной! ТАК ТАК ТАК!
Я получаю от мужчин внимание, восхищение, подарки, цветы и любовь! ТАК ТАК ТАК!
Я живу вместе с сыном в прекрасной, новой квартире, которая легко реализуется для меня! ТАК ТАК ТАК!
Я и мой сын абсолютно здоровы! ТАК ТАК ТАК!
Я вылечиваю свои зубы и моя улыбка идеальна! ТАК ТАК ТАК!
Я имею самую лучшую работу, которая приносит мне стабильный доход больше 120000 рублей! ТАК ТАК ТАК!
Это Закон!

Закон №6. Закон Делания и Не делания.

Согласно этому закону:

-Все,что НИ делается-к лучшему!
-Все,что НЕ делается-тоже к лучшему!
Это Закон!

Эти Законы вступают в силу с момента их прочтения.
Благодарю тебя, Вселенная!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
УспешнаяЛиДата: Вторник, 28.07.2020, 13:26 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Закон №1.  Свято место пусто не бывает!    
Святым местом утверждено считать беспрекословно:    
1. Мой красный кошелек, красный денежный мешочек, мою банковскую карточку, мою синюю сумку    
2. Мой дом: как оплот счастливой, благополучной, процветающей, богатой, успешной,крепкой и дружной семьи.    
3. Мой дом: для шикарной обстановки предметами мебели и декора, современной бытовой техники, другим необходимым  и полезным   имуществом и вещами, которые создают в моём доме уют,гармонию и комфорт.    
4. Мой гараж: для моей новой, шикарной машины БМВ, синего цвета, абсолютно тюнинговонную.  
5. Мой холодильник: всегда полон всяких вкусностей, яств, напитков, деликатесов и полезных продуктов.   
6. Шкатулка с украшениями и драгоценностями, которая постоянно пополняется новыми, красивыми украшениями и  шикарными ювелирными изделиями .    
7. Мои шкафы: полки и вешалки заполняются красивой, комфортной, модной, дорогой и качественной одеждой, обувью, бельем и аксессуарами.    
Это Закон!    

Закон №2.  Закон Притяжения.    
Согласно этому закону происходит автоматическое притяжение необходимых предметов к базовым:    
- Я,  Волшебница УспешнаяЛи, по определению, автоматически, легко и просто, притягиваю к себе необходимое:    
а). крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, бодрость, счастье, любовь, обожание,нежность, доверие, внимание, радость, уважение, понимание.   
б). Удачу, успех, везение, процветание - во всем, везде  и всегда.  
в). Изобилие,  стабильное финансовое благополучие и независимость, мою абсолютную самодостаточность .      
- в моей очень счастливой, легкой и приятной жизни появляются новые, верные, богатые, успешные, щедрые, заботливые, умные, любимые друзья.
-
  в моей очень счастливой, легкой и приятной жизни появляется легкая, интересная, высокодоходная подработка, которая существенно пополняет наш бюджет.
в моей очень счастливой, легкой и приятной жизни появляются неимоверные, фантастические возможности для очень интересных, безопасных, шикарных путешествий по всему Миру.
- Кошелек и банковские счета, по определению, автоматически притягивают солидную,стабильную сумму денег и даже более.    
- Шкафы платяные и полки, по определению, автоматически притягивают комфортную,красивую, модную и качественную одежду, обувь и белье, которые еще больше подчеркивают мою привлекательность, женственность и делают восхитительной Богиней.    
- Шкатулка с драгоценностями, по определению, автоматически притягивает дорогие, изумительные по красоте, ювелирные украшения.    
Это Закон!    

Закон №3.  Закон Отпускания.    
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни недоброжелателей, завистников и злых людей, во имя добра для всех!"   
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни скверную женщину Людмилу, брата Игоря, т.Анну, и Татьяну Ч., Елену К и её маму Тамилу - во имя добра для всех!"    
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни все мои тревоги,страхи и волнения, во имя добра для всех!"    
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни неуверенность,сомнения и неудачи, во имя добра для всех!"    
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни все свои лень, уныние, тоску, хандру, во имя добра для всех!"    
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни все болезни,скверное самочувствие, во имя добра для всех!"   
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни отсутствие  моей высокодоходной, легкой, интересной подработке и отсутствие необходимого количества денег, для нормальной жизни, во имя добра для всех!"
   
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни мои личные, лишние пятнадцать килограмм веса, моих привычках  переедание, тягу к сладкому, мучному и большим порциям пищи.
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни весь негатив направленный на меня,всех членов нашей семьи,
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни препятствия на пути моего духовного и физического развития.
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни искание причин в не изучении мной иностранных языков.
"С любовью благословляю и отпускаю из своей жизни препятствия в осуществлении  больших количеств моих интересных, безопасных, легких, шикарных путешествия по всему Миру.
Формула работает для любой сферы жизни: люди, предметы, привычки.    
Это Закон!    

Закон №4.  О Волшебных Предметах.    
Абсолютно каждый предмет в окружении Волшебницы УспешнаяЛи по определению сама становится волшебницей и начинает обладать неимоверной, созидательной, волшебной, позитивной,могучей Силой.    
Это Закон!    

На этом законном основании назначаю на должность ВОЛШЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ:    
1. Мой мобильный телефон притягивает только позитивные и приятные, звонки и СМС  (ММС) от родных и близких, друзей, добрых и порядочных людей, и обладает Силой.    
2. Все мои духи ( туалетная вода) притягивают ко мне любовь, восхищение, уважение, обожание, восторг и обладают Силой    
3. Мои украшения: браслеты, цепочки, крестик и кольца притягивают любовь, счастье, здоровье и быстрое, простое исполнение всех моих желаний и обладают Силой!  
4. Мой золотой перстень с рубином, на безымянном пальце левой руки  и крестик оберегают и защищают меня от негатива, сглаза, порчи, завистников, всего не доброго и обладают Силой!    
5. Мои крема и вся косметика притягивают ко мне красоту, омоложение и чистую, красивую, упругую, бархатную кожу,  стройность и упругость всего моего тела и обладают Силой!    
6. Моя одежда и обувь становятся защитой, от всего негатива и обладают Силой!    
7. Мой дом притягивает большое счастье, уют и комфорт, сильную любовь и уважение,крепкое здоровье и прекрасное самочувствие, изобилие и богатство, полное взаимопонимание и счастье, моментальную взаимопомощь и выручку, безграничное доверие, всепоглощающую нежность в отношениях и действиях моих родных и друзей и обладает Силой!   
8. Мой красный кошелек является сильным денежным магнитом,  притягивает солидные, скорые деньги  и обладает Силой!    
9. Мои красивые волосы обладают волшебной космической Силой  и защитой,что  делает меня замечательной Волшебницей, которая легко и быстро преодолевает все препятствия и исполняет все свои желания к Высшему благу и моему!!!    

Закон №5.  Закон ТАКа.    
Любое, вовремя замеченное и про ТАКанное позитивное явление несет за собой еще большее благо.    
ТАКающему да воздастся!    
Это Закон!    

- ВСЕЛЕННАЯ легко, просто и свободно исполняет все мои желания, ТАК-ТАК-ТАК!    
- Я – сильный денежный магнит, деньги любят меня и приходят ко мне в солидных количествах, ТАК-ТАК-ТАК!    
- Рядом со мной всегда моя дружная, сплоченная, процветающая, успешная, любимая семья, мои родные,   верные и надежные друзья,  ТАК-ТАК-ТАК!   
- У меня высокодоходная, интересная, легкая работа, умный, добрый, заботливый руководитель,  прекрасный и дружный коллектив, ТАК-ТАК-ТАК!    
- Я счастлива, любима, самодостаточна, финансово стабильна и независима, хороша собой, энергична, здорова и полна сил, стройна и подтянута, выгляжу намного моложе своих лет, ТАК-ТАК-ТАК!    
- Я живу легко, счастливо, роскошно, богато, шикарно, безопасно и здорово, ТАК-ТАК-ТАК!    
- Я каждый день в моей жизни, получаю чудеса и волшебство, ТАК-ТАК-ТАК!    
- ВСЕЛЕННАЯ, АНГЕЛЫ и АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ, всегда со мной, они оберегают, защищают, помогают мне и наполняют мою жизнь любовью, счастьем, добротой, успехом, процветанием, удачей, роскошью и изобилием, ТАК-ТАК-ТАК!    

Закон №6.  Закон Делания и Не делания.    
Согласно этому закону:    
- Все, что НИ делается - к лучшему! (все, что я делаю -Позитивно, Волшебно, Чудесно и на Благо всем!)    
- Все, что НЕ делается - к лучшему!    
Это Закон!    

Законы вступают в силу с момента публикации на Форуме Волшебников, немедленно и безоговорочно, ТАК-ТАК-ТАК 27*108!!!  К Высшему благу и моему!!!  БЛАГОДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ!!! БЛАГОДАРЮ, АНГЕЛЫ!!! БЛАГОДАРЮ, ВЫСШИЕ СИЛЫ!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
BartoДата: Четверг, 30.07.2020, 13:50 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Закон №1.Свято место пусто не бывает!

Святым местом утверждено считать беспрекословно:
1. Мой кошелек
2. Мой счет в банке
3. Мою новую квартиру, с хорошим ремонтом, техникой, мебелью, обустроенную для счастливой жизни меня и моего сына
4. Счастливую личную жизнь с заботливым сыном, любящим мужчиной
5. Мою дачу, с отличным домом, ремонтом, мебелью, баней, летней кухней, участком, скважиной, местами для отдыха
6. Мой шкаф, полный модной и стильной одежды, обуви и аксессуаров

Это Закон!

Закон №2. Закон Притяжения.

Согласно этому закону происходит автоматическое притяжение необходимых предметов к базовым:
- мой кошелек и мой банковский счет,по определению,автоматически притягивают деньги в больших количествах постоянно
- мой шкаф притягивает новые и красивые вещи
- я притягиваю к себе то, что мне нужно:
а) идеальную вторую половинку
б) удачу и везение
в) успех
г) дачу
д) квартиру
е) любовь
ж) здоровье
з) красивые зубы

Это Закон!

Закон №3. Закон Отпускания.

"Я, Дурягина Елена Викторовна, с любовью и благодарностью благословляю и отпускаю из своей жизни во имя добра для всех Игоря, мои беды, неудачи, лень, обиды, всех людей, которые меня обижали и плохо ко мне относятся, долги, злость, зависть, печаль.

Это Закон!

Закон №4. О Волшебных Предметах.

Мой телефон волшебный и начинает обладать Силой. Мой телефон притягивает ко мне только нужные, волшебные звонки и деньги. Каждый звонок - это +100000 рублей на мой счет.
Мои духи становятся волшебными и начинают обладать Силой. Мои духи притягивают ко мне внимание мужчин. Каждый пшик духов и мужчины одаривают меня вниманием, подарками, цветами, заботой, любовью.
Мой компьютер волшебный и начинает обладать Силой. Мой компьютер открывает те сайты, которые принесут мне деньги, счастье, любовь, потрясающие знакомства. Каждая страница в интернете - это новая возможность и удача.
Мои вещи волшебные и начинает обладать Силой. Все, что я беру приносит мне удачу, счастье и везение.
Это Закон!

Закон №5. Закон ТАКа.

Я магнит для денег! ТАК ТАК ТАК!
Я притягиваю деньги постоянно, я магнит для изобилия! ТАК ТАК ТАК!
Я счастлива в отношениях с мужчиной! ТАК ТАК ТАК!
Я получаю от мужчин внимание, восхищение, подарки, цветы и любовь! ТАК ТАК ТАК!
Я живу вместе с сыном в прекрасной, новой квартире, которая легко реализуется для меня! ТАК ТАК ТАК!
Я и мой сын абсолютно здоровы! ТАК ТАК ТАК!
Я вылечиваю свои зубы и моя улыбка идеальна! ТАК ТАК ТАК!
Я имею самую лучшую работу, которая приносит мне стабильный доход больше 120000 рублей! ТАК ТАК ТАК!
Это Закон!

Закон №6. Закон Делания и Не делания.

Согласно этому закону:

-Все,что НИ делается-к лучшему!
-Все,что НЕ делается-тоже к лучшему!
Это Закон!

Эти Законы вступают в силу с момента их прочтения.
Благодарю тебя, Вселенная!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Свод законов Волшебниц (читать всем Феюшкам и Волшебницам))))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.