Пятница, 26.04.2024, 11:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронский ***Салон Неземной Красоты*** (Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!)
Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
kotiyaДата: Среда, 04.05.2016, 17:35 | Сообщение # 781
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
90-60-90? Салон неземной красоты? Добрый день! 
Примите, пожалуйста, мой заказ на красивую, стройную фигуру: Дарю вам 10 кг (может кому пригодится) с талии, животика и ножек, мой животик еще больше подтягиваем; мои зубки делаем еще более белыми, здоровыми, крепкими и красивыми; мое очаровательное личико подтягиваем, милые  морщинки разглаживаем, придаем еще больше блеска глазам; мои чудо-ножки делаем еще более стройными, заменяем целлюлит на гладкую шелковистую кожу;  мои волосы делаем  еще более сильными, густыми, красивыми, длинными блестящими; мои ноготочки делаем еще более крепкими, сильными, здоровыми; ресницы делаем более длинными и темными; кожу на теле лице и шее делаем еще более сияющей, молодой, подтянутой, упругой, красивой и здоровой.  Вот спасибо, чувствую происходит. Я становлюсь все здоровее и красивее!!!
Пусть моя красота и здоровье увеличиваются в 27 миллионов раз!!! Спасибо, Благодарю!!!!! все мои мышцы делаем еще более подтянутыми, талию делаем ещё тоньше, грудь делаем выше, попу более упругой, морщинки уберите, внутренние органы омолодите! В общем оздоровите, омолодите и красоткой сделайте к 01.06.2016 г.!

Я верю, Я знаю - Работает!!! Благодарю!!! С каждым днем, с каждым смехом, с каждой улыбкой, с каждой 
прогулкой, я становлюсь все здоровее, стройнее, красивее, 
обворожительнее и сексуальнее!!! Плачу сияющей улыбкой, смехом, 
позитивными мыслями, солнечными днями и восхищенными взглядами 
большинства мужчин!!! И ЭТО ТАК!!! 27*108!!! На благо мне, всем и 
Вселенной!!! К ВЫПОЛНЕНИЮ ПРИСТУПИТЬ  С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ НА ФОРУМЕ!!! Благодарю, Вселенная!!!


 
mari-na-naДата: Среда, 04.05.2016, 18:22 | Сообщение # 782
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 10
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Алло,алло 90-60-90,Салон неземной красоты?Добрый день!
Примите пожалуйста срочный заказ на густые ,крепкие,здоровые волосы.Укрепите их пожалуйста,утолстите и загустите и блеска добавте..
5 кг лишнего веса тоже оставлю нуждающимся.Животик и талию попрошу уменьшить .Кожу увлажнить и окрасавить,в смысле цвет,эластичность и бархатность.
Глазкам придадим радостность,молодость и живость.Губки припухлим,щечки порозовим,морщинки распрямим.
Ноготочки укрепим,ручки омолодим и увлажним.
Бровкам придадим цвет коричнево-черный и красивую изогнутую форму.
Целлюлит уберем окончательно и бесповоротно.Руки подтянем и придадим хорошую форму и упругость.
Мышцы укрепим по всему телу.Внутренние органы омолодим.Пусть моя красота увеличивается в 27 миллионов раз.
Вообщем оздоровите,омолодите и сделайте молоденькой,стройной,красоткой в течении месяца со дня опубликования на форуме.
Плачу вам морем улыбок, светом глаз , отличным настроением и прекрасными солнечными днями 108*27 Так,так, так!!!! Так будет и так!
Телефончик вашим буду делится с вопрошающими обязательно.
БЛАГО ДАРЮ!!!


Я тебе рада!
 
mariella11Дата: Пятница, 06.05.2016, 23:50 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
90-60-90? Салон неземной красоты? Добрый день!
Примите, пожалуйста, мой заказ на красивую, стройную фигуру: Дарю вам 5 кг
(может кому пригодится) с талии, бедер, животика и ножек, мой животик
еще больше подтягиваем; мои зубки делаем еще более белыми, здоровыми,
крепкими и красивыми; мое очаровательное личико подтягиваем, милые
морщинки разглаживаем, придаем еще больше блеска глазам; мои чудо-ножки
делаем еще более стройными, заменяем целлюлит на гладкую шелковистую
кожу; мою красотулю попку делаем еще более подтянутой; мои волосы
делаем  еще более сильными, густыми, красивыми, блестящими; мои
ноготочки делаем еще более крепкими, сильными, здоровыми; кожу на теле
и  лице делаем еще более сияющей, молодой, подтянутой, упругой, красивой
и  здоровой. все мои мышцы делаем еще более подтянутыми, талию делаем
ещё тоньше, грудь делаем выше.

Я верю, Я знаю - Работает!!! Благодарю!!! С каждым днем, с каждым смехом, с каждой улыбкой, с каждой
прогулкой, я становлюсь все здоровее, стройнее, красивее,
обворожительнее и сексуальнее!!! ПлачУ сияющей улыбкой, смехом,
позитивными мыслями, солнечными днями и восхищенными взглядами
большинства мужчин!!! И ЭТО ТАК!!! 27*108!!! На благо мне, всем и
Вселенной!!! К ВЫПОЛНЕНИЮ ПРИСТУПИТЬ  С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ НА
ФОРУМЕ!!! Благодарю, Вселенная!!!








 
mariella11Дата: Пятница, 06.05.2016, 23:50 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
0-60-90? Здравствуйте!
Сделайте плизз: фигурку стройной, зубки здоровыми, ровными и чистыми, кожу лиц
подтяните, морщинки уберите, внутренние органы омолодите! Вобщем
оздоровите, омолодите и красоткой сделайте!

90-60-90? Здравствуйте. Я понимаю, что у меня и так красивое и спортивное телосложение, но хочу оздоровиться и похорошеть!!!
Волосы пусть будут ещё гуще и лучше!!!!Ресницы длиннее! Кожа лица пусть будет ровной и сияющей как у юной барышни!
Мышцы подтянуться, талия ещё уменьшиться. Вот спасибо, чувствую происходит. Я становлюсь все здоровее и красивее!!!
Пусть моя красота и здоровье увеличиваются в 27 миллионов раз!!! Спасибо, Благодарю!!!!!

Алло, Алло!!! Салон Неземной Красоты? Да, отлично!!! Примите, пожалуйста
заказ на красивые брови под цвет волос!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! 27*108!!! На
благо мне и Вселенной!!! Благодарю!








 
Реклама
ХулиганкаДата: Пятница, 13.05.2016, 13:41 | Сообщение # 785
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 2
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Это Салон Неземной Красоты?!
Да!
Отлично! Прошу принять пожалуйста мой заказ на улучшение внешности и фигуры.
Что будем менять?
Перед тем как я дам списочек изменений, прошу вас включить ко всем другим процедурам что вы подберете для меня, обязательно комплекс эффективных физических упражнений и обертывание. Я доверяю вашему профессионализму и верю что вы подберете для меня все самое лучшее и эффективное.
Это очень хорошо что вы нам доверяете, у нас прекрасные профессионалы и мы подберем все что нужно с пользой для вашего здоровья и красоты!
Отлично, тогда записывайте списочек изменений. Прошу трансформировать мою внешность и фигуру с той какой она находиться сейчас в:
- волосы - здоровые, красивые, крепкие, мягкие, объемные, густые, блестящие! Уберите лупу и секущийся кончики.
- лицо - маленькое, красивое, с подтянутым  овалом лица.
- кожу лица - гладкую, упругую, нежную как у младенца.  Уберите все прыщики, черные круги под глазами, шелушение.
- глаза -что бы искрились радостью и счастьем!
- ресницы - длинные, густые!
- брови - идеальной формы делающее мое лицо еще  красивее. Придайте им стойкий темный цвет.
- губы - нежные, сочные как вишенки.
- зубы - пусть станут белыми, здоровыми, ровными!
- грудь - красивую, высокую, упругую, можно увеличить до 4 размера. Уберите растяжки.
- талию - тонкую и выразительную! Обьем талии сделайте 70 см.
- животик - подтянутый, плоский, сексуально красивый.
- кожу тела- упругую, нежную, придайте ей здоровый и чистый вид, без растяжек, прыщиков. Уберите волосяную растительность на руках, ногах, зоне подмышек.
- руки - подтянутые, тонкие с умеренной подкачаностью.
- ногти - здоровые, крепкие, быстро растущие. Придайте им красивую форму и цвет.
- кожу рук - превратите в ухоженную, нежную.
- спину, осанку -  ровную как тростиночку , "крылья" на спине убрать на всегда.
- попу - сделайте округлой, подтянутой, крепкой, сексуальной, без целлюлита.
- бедра - подтянутые, стройные, с ровной и чистой поверхностью, без целлюлита. Обьем бедер сделайте 100 см.
Придайте моему телу и внешности как можно больше женственности и обаяния.
Очистите мою душу, тело, мысли от обид, ненависти, негативных эмоций которые мешают и вредят моей жизни, красоте и благополучию.
Вес моего тела - 75 кг, но буду рада и 60 кг. без вреда для моего здоровья.
Ну вроде все сказала. у меня будет пожелание?
Какое, мы вас внимательно слушаем!
Все изменения произвести,с пользой для моего здоровья, что бы всем было хорошо!
Будьте совершенно спокойны, все сделаем в лучшем виде!!!! Для точки опоры, чтобы наши и ваши желания совпали в идеальный результат, просим приложить фото или картинки с той внешностью которую вы бы хотели получить при  завершении трансформации вашей фигуры и красоты.
С большим удовольствием выполню вашу просьбу.
Какое время исполнения?
Первые изменения желаю видеть уже сегодня. А полный результат изменений моей внешности и фигуры желаю получить в сентябре 2016 года.
Плачу хорошим настроением, морем улыбок и позитива!!!!
Хорошо, мы все записали, будем делать с вас превосходную красавицу!!!! Ждите первых результатов уже в конце этого дня!!!
Да будет так!!!! 27 раз х 108!!!!!
Все изменения во благо мне и всей Вселенной!




Сообщение отредактировал Хулиганка - Пятница, 13.05.2016, 14:13
 
JajneДата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:50 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Это Салон Неземной Красоты?!
Да!
Отлично! Прошу принять пожалуйста мой заказ на улучшение внешности и фигуры.
Что будем менять?
Перед тем как я дам списочек изменений, прошу вас включить ко всем другим процедурам что вы подберете для меня, обязательно комплекс эффективных физических упражнений и обертывание. Я доверяю вашему профессионализму и верю что вы подберете для меня все самое лучшее и эффективное.
Это очень хорошо что вы нам доверяете, у нас прекрасные профессионалы и мы подберем все что нужно с пользой для вашего здоровья и красоты!
Отлично, тогда записывайте списочек изменений. Прошу трансформировать мою внешность и фигуру с той какой она находиться сейчас в:
- волосы - здоровые, красивые, крепкие, мягкие, объемные, густые, блестящие! Уберите лупу и секущийся кончики.
- лицо - маленькое, красивое, с подтянутым  овалом лица.
- кожу лица - гладкую, упругую, нежную как у младенца.  Уберите все прыщики, черные круги под глазами, шелушение.
- глаза -что бы искрились радостью и счастьем!
- ресницы - длинные, густые!
- брови - идеальной формы делающее мое лицо еще  красивее. Придайте им стойкий темный цвет.
- губы - нежные, сочные как вишенки.
- зубы - пусть станут белыми, здоровыми, ровными!
- грудь - красивую, высокую, упругую, можно увеличить до 4 размера. Уберите растяжки.
- талию - тонкую и выразительную! Обьем талии сделайте 65 см.
- животик - подтянутый, плоский, сексуально красивый.
- кожу тела- упругую, нежную, придайте ей здоровый и чистый вид, без растяжек, прыщиков. Уберите волосяную растительность на руках, ногах, зоне подмышек.
- руки - подтянутые, тонкие с умеренной подкачаностью.
- ногти - здоровые, крепкие, быстро растущие. Придайте им красивую форму и цвет.
- кожу рук - превратите в ухоженную, нежную.
- спину, осанку -  ровную как тростиночку , "крылья" на спине убрать на всегда.
- попу - сделайте округлой, подтянутой, крепкой, сексуальной, без целлюлита.
- бедра - подтянутые, стройные, с ровной и чистой поверхностью, без целлюлита. Обьем бедер сделайте 92 см.
Придайте моему телу и внешности как можно больше женственности и обаяния.
Очистите мою душу, тело, мысли от обид, ненависти, негативных эмоций которые мешают и вредят моей жизни, красоте и благополучию.
Вес моего тела - 50 кг, но буду рада и 55 кг. без вреда для моего здоровья.
Ну вроде все сказала. у меня будет пожелание?
Какое, мы вас внимательно слушаем!
Все изменения произвести,с пользой для моего здоровья, что бы всем было хорошо!
Будьте совершенно спокойны, все сделаем в лучшем виде!!!! Для точки опоры, чтобы наши и ваши желания совпали в идеальный результат, просим приложить фото или картинки с той внешностью которую вы бы хотели получить при  завершении трансформации вашей фигуры и красоты.
С большим удовольствием выполню вашу просьбу.
Какое время исполнения?
Первые изменения желаю видеть уже сегодня. А полный результат изменений моей внешности и фигуры желаю получить в сентябре 2016 года.
Плачу хорошим настроением, морем улыбок и позитива!!!!
Хорошо, мы все записали, будем делать с вас превосходную красавицу!!!! Ждите первых результатов уже в конце этого дня!!!
Да будет так!!!! 27 раз х 108!!!!!
Все изменения во благо мне и всей Вселенной!
О такой груди я мечтаю!!!!


Сообщение отредактировал Jajne - Воскресенье, 22.05.2016, 20:52
 
Лаки_СчастливчикДата: Четверг, 26.05.2016, 21:26 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
90-60-90? Салон неземной красоты? Примите мой заказ пожалуйста! 
Сделать мою фигуру гармоничной, пропорциональной, стройной,спортивной, сформированной - форма песочные часы
Убрать скованность в движениях и мышечные зажимы
Сделать мою осанку по-королевски ровной и красивой,
грудь- пышной и упругой, прекрасной формы,
Убрать жир с живота, сделать его плоским
Сделать мой носик изящным и слегка уменьшить)
Сделать кожу чистой, гладкой, нежной и сияющей,
волосы-пышными, послушными, шелковистыми, 
зубы-белыми, ровными и крепкими,
глаза - сияющими, зелеными и прекрасно видящими
Придать моей фигуре гибкость, пластичность и ловкость.
Срок выполнения-до августа 2016 года! Плачу вам безграничной радостью, морем улыбок, восхищенных взлядов мужчин и множеством добрых дел) К ВЫПОЛНЕНИЮ ПРИСТУПИТЬ С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ НА ФОРУМЕ!!!
Да будет так! 27*108 Заранее благодарна!


 
Viktoriya-1973Дата: Пятница, 27.05.2016, 17:35 | Сообщение # 788
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
90-60-90?Здравствуйте,салон неземной красоты?Примите мой заказ пожалуйста!
Сделайте моё лицо без морщин,чтобы оно было красивым,гладким,молодым,чтобы я становилось с каждым днём
лучше и лучше.Сделайте мою фигуру идеальной,плоский живот,нет целлюлита,кожа подтянутая и упругая,
лишние 3 кг пусть исчезнут.Я молодая,красивая,здоровая.Да будет так!27*108 раз! Благодарю Вселенную!!!
 
mechtayemvmesteДата: Понедельник, 20.06.2016, 12:36 | Сообщение # 789
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 15
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
90-60-90? Салон неземной красоты? Примите мой заказ пожалуйста!

Сделать мою фигуру гармоничной, пропорциональной, стройной,спортивной, сформированной - форма песочные часы
Убрать скованность и мышечные зажимы,
Сделать мою осанку по-королевски ровной и красивой,
грудь- пышной и упругой, прекрасной формы, 3 размера
Убрать жир с живота, сделать его плоским, а талию-тонкой;
Ноги и руки немного подкачать, сделать более спортивными
Сделать мой носик изящным и слегка уменьшить, убрать горбинку)
Сделать кожу чистой, гладкой, нежной и сияющей,убрать лишнюю растительность на теле;
волосы сделать пышными, послушными, шелковистыми, убрать перхоть и секущиеся кончики
зубы-белыми, ровными и крепкими, дыхание- идеально свежим
глаза - сияющими, зелеными и прекрасно видящими;
овал лица- подтянутым, красивым, изящным,
Придать моей фигуре и внешности гибкость, пластичность и ловкость, женственность, красоту, грацию и неповторимое очарование.
Срок выполнения-до сентября 2016 года! Плачу вам безграничной радостью, морем улыбок, восхищенных взлядов мужчин и множеством добрых дел) К ВЫПОЛНЕНИЮ ПРИСТУПИТЬ С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ НА ФОРУМЕ!!!
Да будет так! 27*108 Заранее благодарна!


Всем добра и света!!!
 
fashionstarsДата: Четверг, 23.06.2016, 07:43 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
90-60-90? Салон неземной красоты? Добрый день! 
Примите, пожалуйста, мой заказ на красивую, стройную фигуру: Дарю вам 10 кг (может кому пригодится) с талии, животика и ножек, мой животик еще больше подтягиваем; мои зубки делаем еще более белыми, здоровыми, крепкими и красивыми; мое очаровательное личико подтягиваем, милые  морщинки разглаживаем, придаем еще больше блеска глазам; мои чудо-ножки делаем еще более стройными, заменяем целлюлит на гладкую шелковистую кожу;  мои волосы делаем  еще более сильными, густыми, красивыми, длинными блестящими; мои ноготочки делаем еще более крепкими, сильными, здоровыми; ресницы делаем более длинными и темными; кожу на теле лице и шее делаем еще более сияющей, молодой, подтянутой, упругой, красивой и здоровой.  Вот спасибо, чувствую происходит. Я становлюсь все здоровее и красивее!!!
Пусть моя красота и здоровье увеличиваются в 27 миллионов раз!!! Спасибо, Благодарю!!!!! все мои мышцы делаем еще более подтянутыми, талию делаем ещё тоньше, грудь делаем выше, попу более упругой, морщинки уберите, внутренние органы омолодите! В общем оздоровите, омолодите и красоткой сделайте к 17.07.2016 г.!

Я верю, Я знаю - Работает!!! Благодарю!!! С каждым днем, с каждым смехом, с каждой улыбкой, с каждой 
прогулкой, я становлюсь все здоровее, стройнее, красивее, 
обворожительнее и сексуальнее!!! Плачу сияющей улыбкой, смехом, 
позитивными мыслями, солнечными днями и восхищенными взглядами 
большинства мужчин!!! И ЭТО ТАК!!! 27*108!!! На благо мне, всем и 
Вселенной!!! К ВЫПОЛНЕНИЮ ПРИСТУПИТЬ  С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ НА ФОРУМЕ!!! Благодарю, Вселенная!!!


 
Flower_SoulДата: Четверг, 23.06.2016, 08:14 | Сообщение # 791
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 8
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
90-60-90. Добрый день! Это Салон неземной красоты?
Да-да.
Мне бы хотелось подкорректировать фигуру. Такое возможно?
Да, конечно. Чего пожелаете?
На самом деле, у меня 20 кг лишнего веса. Мне очень хотелось бы от них избавиться к декабрю 2016 году.
Ммммм...так-так. А поподробнее, пожалуйста, какие изменения Вы хотите увидеть?
Мне хочется, чтобы мой животик был стройненьким и чтобы от жировых отложений не осталось ни следа. Тоже самое и с бедрами. Хотелось бы видеть эти части тела подтянутыми, крепкими, стройными. 
Замечательное пожелание. Все сделаем в лучшем виде. Еще что-нибудь хотите?
Да. Мне хотелось бы, чтобы мои волосы были гуще и крепче. Чтобы они были мягкими на ощупь и очень густыми. А еще хотелось бы чистую и сияющую кожу, чтобы не было прыщей и синяков под глазами.
Отлично. Что-нибудь еще пожелаете?
Пока что все.
Великолепно. Ваш заказ принят. Мы приступаем к его выполнению с момента опубликования на форуме. К указанному сроку сделаем.
Благодарю Вас! Благодарю тебя, Вселенная! Все будет хорошо! Так, так, так! 27*108!


Через тернии к звездам.
 
mariella11Дата: Четверг, 23.06.2016, 09:33 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
90-60-90? Салон неземной красоты? Добрый день!
Примите, пожалуйста, мой заказ на красивую, стройную фигуру: Дарю вам 5 кг (может кому пригодится) с талии, бедер, животика и ножек, мой животик еще больше подтягиваем; мои зубки делаем еще более белыми, здоровыми, крепкими и красивыми; мое очаровательное личико подтягиваем, милые морщинки разглаживаем, придаем еще больше блеска глазам; мои чудо-ножки делаем еще более стройными, заменяем целлюлит на гладкую шелковистую кожу; мою красотулю попку делаем еще более подтянутой; мои волосы делаем  еще более сильными, густыми, красивыми, блестящими; мои ноготочки делаем еще более крепкими, сильными, здоровыми; кожу на теле  и  лице делаем еще более сияющей, молодой, подтянутой, упругой, красивой  и  здоровой. все мои мышцы делаем еще более подтянутыми, талию делаем ещё тоньше, грудь делаем выше.

Я верю, Я знаю - Работает!!! Благодарю!!! С каждым днем, с каждым смехом, с каждой улыбкой, с каждой прогулкой, я становлюсь все здоровее, стройнее, красивее, обворожительнее и сексуальнее!!! ПлачУ сияющей улыбкой, смехом, позитивными мыслями, солнечными днями и восхищенными взглядами большинства мужчин!!! И ЭТО ТАК!!! 27*108!!! На благо мне, всем и Вселенной!!! К ВЫПОЛНЕНИЮ ПРИСТУПИТЬ  С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ НА ФОРУМЕ!!! Благодарю, Вселенная!!!








 
Реклама
mariella11Дата: Четверг, 23.06.2016, 09:34 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
90-60-90? Здравствуйте!
Сделайте плизз: фигурку стройной, зубки здоровыми, ровными и чистыми, кожу лиц подтяните, морщинки уберите, внутренние органы омолодите! Вобщем оздоровите, омолодите и красоткой сделайте!

90-60-90? Здравствуйте. Я понимаю, что у меня и так красивое и спортивное телосложение, но хочу оздоровиться и похорошеть!!!
Волосы пусть будут ещё гуще и лучше!!!!Ресницы длиннее! Кожа лица пусть будет ровной и сияющей как у юной барышни!
Мышцы подтянуться, талия ещё уменьшиться. Вот спасибо, чувствую происходит. Я становлюсь все здоровее и красивее!!!
Пусть моя красота и здоровье увеличиваются в 27 миллионов раз!!! Спасибо, Благодарю!!!!!

Алло, Алло!!! Салон Неземной Красоты? Да, отлично!!! Примите, пожалуйста заказ на красивые брови под цвет волос!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! 27*108!!! На благо мне и Вселенной!!! Благодарю!








 
fashionstarsДата: Пятница, 24.06.2016, 04:05 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
90-60-90? Салон неземной красоты? Добрый день! 
Примите, пожалуйста, мой заказ на красивую, стройную фигуру: Дарю вам 10 кг (может кому пригодится) с талии, животика и ножек, мой животик еще больше подтягиваем; мои зубки делаем еще более белыми, здоровыми, крепкими и красивыми; мое очаровательное личико подтягиваем, милые  морщинки разглаживаем, придаем еще больше блеска глазам; мои чудо-ножки делаем еще более стройными, заменяем целлюлит на гладкую шелковистую кожу;  мои волосы делаем  еще более сильными, густыми, красивыми, длинными блестящими; мои ноготочки делаем еще более крепкими, сильными, здоровыми; ресницы делаем более длинными и темными; кожу на теле лице и шее делаем еще более сияющей, молодой, подтянутой, упругой, красивой и здоровой.  Вот спасибо, чувствую происходит. Я становлюсь все здоровее и красивее!!!
Пусть моя красота и здоровье увеличиваются в 27 миллионов раз!!! Спасибо, Благодарю!!!!! все мои мышцы делаем еще более подтянутыми, талию делаем ещё тоньше, грудь делаем выше, попу более упругой, морщинки уберите, внутренние органы омолодите! В общем оздоровите, омолодите и красоткой сделайте к 17.07.2016 г.!

Я верю, Я знаю - Работает!!! Благодарю!!! С каждым днем, с каждым смехом, с каждой улыбкой, с каждой 
прогулкой, я становлюсь все здоровее, стройнее, красивее, 
обворожительнее и сексуальнее!!! Плачу сияющей улыбкой, смехом, 
позитивными мыслями, солнечными днями и восхищенными взглядами 
большинства мужчин!!! И ЭТО ТАК!!! 27*108!!! На благо мне, всем и 
Вселенной!!! К ВЫПОЛНЕНИЮ ПРИСТУПИТЬ  С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ НА ФОРУМЕ!!! Благодарю, Вселенная!!!


 
fashionstarsДата: Понедельник, 27.06.2016, 04:49 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Копилка подарков: 31
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
90-60-90? Салон неземной красоты? Добрый день! 
Примите, пожалуйста, мой заказ на красивую, стройную фигуру: Дарю вам 10 кг (может кому пригодится) с талии, животика и ножек, мой животик еще больше подтягиваем; мои зубки делаем еще более белыми, здоровыми, крепкими и красивыми; мое очаровательное личико подтягиваем, милые  морщинки разглаживаем, придаем еще больше блеска глазам; мои чудо-ножки делаем еще более стройными, заменяем целлюлит на гладкую шелковистую кожу;  мои волосы делаем  еще более сильными, густыми, красивыми, длинными блестящими; мои ноготочки делаем еще более крепкими, сильными, здоровыми; ресницы делаем более длинными и темными; кожу на теле лице и шее делаем еще более сияющей, молодой, подтянутой, упругой, красивой и здоровой.  Вот спасибо, чувствую происходит. Я становлюсь все здоровее и красивее!!!
Пусть моя красота и здоровье увеличиваются в 27 миллионов раз!!! Спасибо, Благодарю!!!!! все мои мышцы делаем еще более подтянутыми, талию делаем ещё тоньше, грудь делаем выше, попу более упругой, морщинки уберите, внутренние органы омолодите! В общем оздоровите, омолодите и красоткой сделайте к 17.07.2016 г.!

Я верю, Я знаю - Работает!!! Благодарю!!! С каждым днем, с каждым смехом, с каждой улыбкой, с каждой 
прогулкой, я становлюсь все здоровее, стройнее, красивее, 
обворожительнее и сексуальнее!!! Плачу сияющей улыбкой, смехом, 
позитивными мыслями, солнечными днями и восхищенными взглядами 
большинства мужчин!!! И ЭТО ТАК!!! 27*108!!! На благо мне, всем и 
Вселенной!!! К ВЫПОЛНЕНИЮ ПРИСТУПИТЬ  С МОМЕНТА ОПУБЛИКОВАНИЯ НА ФОРУМЕ!!! Благодарю, Вселенная!!!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронский ***Салон Неземной Красоты*** (Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.