Среда, 24.04.2024, 20:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронский ***Салон Неземной Красоты*** (Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!)
Симоронский ***Салон Неземной Красоты***
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 25.04.2012, 13:28 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Примите мой заказ на красивую стройную фигуру!
Уберите лишние 6 кг, недостатки тоже уберите, оставляю их Вам. Подтяните мой животик, ягодицы и грудь!
Уберите второй подбородок!
Уберите с лица морщинки!
Сделайте мою кожу нежной, гладкой и подтянутой!
Плачу вам морем улыбок, светом глаз , отличным настроением и прекрасными солнечными днями.
Заказ исполнить в течение 2-х месяцев!!! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108! На благо мне и всем окружающим!
Благодарю!




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Пятница, 27.04.2012, 11:48
 
NicSofiДата: Среда, 25.04.2012, 13:37 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14218
Копилка подарков: 1708
Благодарность: 3950
Статус: Оффлайн
90-60-90? Добрый день! Примите заказ пожалуйста!Кстати заказ должен быть исполнен к 10 мая 2012 года!
1. Мой животик становится плоским и упругим
2. Волосы густеют и густеют, становясь шелковистыми
3. Лишние килограммы покидают мое тело, не забыв при этом подтянуть обвисшую кожу после своего прибывания
4. Улыбка становится белоснежной и ослепляющей
5. Грудь выглядит как у 16-летней девочки
6. Попка подтягивается
7. Кожа становится бархатистой, блестящей и чистой!!!!
Во благо мне и всей Вселенной!
За своевременное исполнение заказа гарантирую оплату очаровательными улыбками, взглядами очарованных мужчин!!!


 
Реклама
ОООЯДата: Среда, 25.04.2012, 13:37 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, 90-60-90!
Примите пожалуйста заказ на мою стройную фигуру.
Убрать лишние 5 кг с бедер, живота, рук и ног. Хочу заказать еще шелковую и бархатную кожу, здоровые волосы и ногти.
Оплата радостным настроением, сияющими глазами всем окружающим меня!!!!


Мечты сбываются!!!
 
PRINCESSA_MILLIДата: Среда, 25.04.2012, 14:22 | Сообщение # 34
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Копилка подарков: 79
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! волшебный салон я опять к вам)
Примите мой заказ на красивую фигуру, похудение, поправку здоровья!
Уберите лишние 15 кг, целлюлит тоже уберите, оставляю его Вам. Подтяните мой животик, ягодицы и грудь!
Сделайте кожу нежной и подтянутой! ах да и маникюр и педикюр.
Сделайте мои волосы блестящими,длинными и густыми...
Плачу вам морем улыбок, светом глаз , отличным настроением и прекрасными солнечными днями Заказ исполнить в течении одного года!!! 108*27 Так,так, так!!!! Так будет и так!
Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА, МОЛОДА И СЧАСТЛИВА, СТРОЙНА И ЗДОРОВА, БОГАТА И УСПЕШНА!


Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА, МОЛОДА И СЧАСТЛИВА, СТРОЙНА И ЗДОРОВА, БОГАТА И УСПЕШНА!
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 26.04.2012, 23:47 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! волшебный салон я опять к вам)
Примите мой заказ на красивую фигуру, похудение, поправку здоровья!
Уберите лишние 15 кг, целлюлит тоже уберите, оставляю его Вам. Подтяните мой животик, ягодицы и грудь!
Сделайте кожу нежной и подтянутой! ах да и маникюр и педикюр.
Сделайте мои волосы блестящими,длинными и густыми...
Плачу вам морем улыбок, светом глаз , отличным настроением и прекрасными солнечными днями Заказ исполнить в течении одного года!!! 108*27 Так,так, так!!!! Так будет и так!



 
tanagri555Дата: Пятница, 27.04.2012, 01:13 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1276
Копилка подарков: 136
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Салон Неземной Красоты!
Примите мой заказ на:
1. Длинные здоровые крепкие ногти!
2. Чистую, ровную и матовую кожу!
3. Ровную осанку!
4. Густые здоровые волосы!
5. Крепкие, белые и здоровые зубки!
6. Здоровый желудок и здоровье на все что касается женских органов!
7. Красивые и упругие грудь и попку!
Плачу вам морем улыбок и обаяния, светом глаз , отличным настроением и прекрасными солнечными днями. Заказ исполнить до 20 июня 2012 года!!! 108*27 Так,так, так!!!! Так будет и так!
 
yloДата: Суббота, 28.04.2012, 16:42 | Сообщение # 37
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 10
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Набираю 90-60-90…
Добрый день, девушка,Салон неземной красоты? Можно записаться на прием?
Что желаю? Ну…
Во-первых, запишите на прием к косметологу: синячки под глазами убрать, все морщинки удалить, кожа здоровая, сияющая, без прыщиков и покраснений.
Обязательно запишите к парикмахеру: густые, блестящие волосы, и прическа – идеальная для меня!!! Жирность волос и перхоть оставляю у вас.
Маникюр, педикюр? Конечно: ногти крепкие, здоровые и красивые.
У стоматолога зубки отбелить.
Ну, конечно, депиляция – везде, где надо, и чтоб результат за один раз и навсегда!!!
Остальные процедуры подберите сами, на ваше усмотрение. Но результат должен быть следующий: грудь упругая, второго размера; животик плоский подтянутый; талия тонкая; попа упругая, без целлюлита и растяжек; ноги стройные.
И парочку процедур для гладкой, бархатистой, молодой кожи.
Результат жду через месяц. Спасибо!!!
Плачу морем улыбок, замечательным настроением и уверенностью в себе!
Да будет ТАК 108*27. На благо мне и Всей Вселенной!!!
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 28.04.2012, 20:55 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Салон Неземной Красоты!
Примите мой заказ на:
1. Длинные здоровые крепкие ногти!
2. Чистую, ровную и матовую кожу!
3. Ровную осанку!
4. Густые здоровые волосы!
5. Крепкие, белые и здоровые зубки!
6. Здоровый желудок и здоровье на все что касается женских органов!
7. Красивые и упругие грудь и попку!
Плачу вам морем улыбок и обаяния, светом глаз , отличным настроением и прекрасными солнечными днями. Заказ исполнить до 21 мая 2012 года!!! 108*27 Так,так, так!!!! Так будет и так!



 
koheilanДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:42 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 25
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Доброе время суток, 90-60-90!
Я хочу заказать у вас:
-чистую ровную здоровую сияющую кожу лица
-блестящие густые волосы
-рельефный животик!
Плачу вам морем улыбок, светом глаз , отличным настроением и прекрасными солнечными днями. Заказ прошу исполнить до 15 мая 2012 года. Да будет так всем во благо!


live without regrets!
 
MariannДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:09 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 107
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Я записываюсь в вашем салоне на красивую фигуру на 2 июля и + чтоб маникюр - педикюр - загар - ну и все такое!Чтоб я сияла в этот день и оставалась в этой форме навсегда

 
ИриДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:24 | Сообщение # 41
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Алё!!!Это "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ"??? ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!Примете пожалуйста заказ на совершенствование моей прекрасной фигурки!!!!Надо перед беременностью придти в форму, нужно скинуть мне 15 кг, а потом зачать прекрасного,здорового и счастливого малыша, которого мы все ждём и которого я буду носить под сердцем.А если я уже беременная, то во время и после беременности: Моя идеальная грудь до беременности и после останется идеальной,ножки и талия становятся очень стройными, а попка,как всегда упруга и как орех!!!!!!) Моё прекрасное лицо сияет от счастья, красоты и любви,которая меня окружает. Зубки белые, кожа идеальная,матовая, нежная. Длинные здоровые крепкие ногти. Ровная осанка. Густые здоровые волосы. Здоровый желудок и здоровье на все что касается женских органов.
Плачу вам морем улыбок, светом глаз , отличным настроением и прекрасными солнечными днями Заказ исполнить в течении одного года!!! 108*27 Так,так, так!!!! Так будет и так!


 
очаровательная_волшебницаДата: Понедельник, 30.04.2012, 01:24 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Копилка подарков: 3421
Благодарность: 14203
Статус: Оффлайн
Алё!!!Это "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ"??? ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!Примете пожалуйста заказ на совершенствование моей прекрасной фигурки!!!!Надо перед беременностью придти в форму, нужно скинуть мне 15 кг, а потом зачать прекрасного,здорового и счастливого малыша, которого мы все ждём и которого я буду носить под сердцем.А если я уже беременная, то во время и после беременности: Моя идеальная грудь до беременности и после останется идеальной,ножки и талия становятся очень стройными, а попка,как всегда упруга и как орех!!!!!!) Моё прекрасное лицо сияет от счастья, красоты и любви,которая меня окружает. Зубки белые, кожа идеальная,матовая, нежная. Длинные здоровые крепкие ногти. Ровная осанка. Густые здоровые волосы. Здоровый желудок и здоровье на все что касается женских органов.
Плачу вам морем улыбок, светом глаз , отличным настроением и прекрасными солнечными днями Заказ исполнить в течении одного года!!! 108*27 Так,так, так!!!! Так будет и так!
 
ВезулькаДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:44 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Копилка подарков: 251
Благодарность: 840
Статус: Оффлайн
90-60-90!!?Добрый день!!!Примите заказ,пожалуйста!!!!Мое идеальное тело небходимо еще более усовершенствовать:
-Убрать безвозвратно с животика,попы и бедер лишние 7 килограм,можете подключить своих супер-массажистов и мега-инструкторов
-После этого подтянуть кожу,сделать ее упругой и сияющей,прошу уделить особое внимание зоне декольте и шее.Я согласна на Магические обертывания и Колдовские Спа-процедуры!!!В результат верю!!!
-Кожу моего приекрасного лица с любовью обработать всякими омолаживающими масочками и кремушками,я молодею с каждым днем!!!
-Подремонтировать сердечко мое любящее-это вобще спецзаказ,не подведите!!!
-Провести профилактические работы в отношении внутренних органов:от желудка,печени,кровеносной системы до женских,что нужно оздоравливайть-не жалейте сил и средств-я полностью доверяю вашим квалифицированным специалистам!!!
-Конечно же привести в самый надлежащий вид и безупречное состояние-волосы,ноготки,зубки!!
-Напоследок,прошу,загляните в душу....Я тружусь над восстановлением утраченой веры,надежды,но уверенно разрешу восстановить и подлатать мой внутренний мир Волшебным рукам специалистов Вашего Салона Красоты!Добавьте ярких красок,надежд,мечтаний и ЛЮБВИ!!!!!!
С выполнением прошу поторопиться!У вас 2 месяца
на выполнение!!!!!Оплата сразу же по мере выполнения!!!!Одарю солнечными улыбками,сияющим взглядом излучающим счастье,осыплю нежностью воздушных поцелуев!!!!!!С Благодарностью к вам и Вселенной!!!!Так!!!!Так!!!!Так!!!!108*27


 
Zefirka73Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:09 | Сообщение # 44
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
90-60-90? Салон Неземной красоты! Срочно примите мой заказ пожалуйста!
1. Пусть срочно растают лишние 5 кг, и мой вес ВСЕГДА будет 55 кг!
2. Целлюлит пусть исчезнет навсегда!
3. Волосы станут прекрасными, как в молодости, седина пусть чудесным образом исчезнет!
4. Ногти пусть станут КРАСИВЫМИ, КРЕПКИМИ!
5. Ножки пусть всегда будут стройными и красивыми!
6. Морщинки срочно разглаживаются и исчезают бесследно и безвозвратно!
7. А грудь чудесным образом пусть станет упругой и красивой!
8. Пусть моё здоровье ТАК и пышет!
Срок исполнения: к началу лета 2012 года! Ведь я Волшебная Волшебница!!! Заранее вам благодарна! А благодарность моя БЕЗГРАНИЧНА!!! 278 миллионов поцелуев вам!!!
 
happyannДата: Вторник, 01.05.2012, 13:58 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5287
Копилка подарков: 2778
Благодарность: 5141
Статус: Оффлайн
Добрый день!Салон Неземной красоты! Срочно примите мой заказ пожалуйста!

Убрать безвозвратно лишние 8 кг, целлюлит тоже убрать! Подтянуть мой животик, ягодицы и грудь!
Убрать с лица морщинки!
Сделать мою кожу нежной, гладкой и подтянутой!
Сделать мне здоровые зубки и лучезарную улыбку!
Плачу вам морем улыбок, светом глаз , отличным настроением и прекрасными солнечными днями.
Заказ исполнить к 1 июля 2012 года!!! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108! На благо мне и всем окружающим!
Благодарю!



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронский ***Салон Неземной Красоты*** (Заказываем фигуру и внешность мечты. Телефон: 90-60-90!!!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.