Воскресенье, 28.04.2024, 21:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронский волшебный обмен (Волшебная менялка)
Симоронский волшебный обмен
ЛанкоДата: Понедельник, 27.11.2023, 10:03 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Меняю стресс от увольнения,потери кошки,потери части алиментов,многолетний стресс и много-много негативных эмоций,мыслей и чувств всякого-всякого от потери близкого и любимого человека на позитивное изменение ситуации к лучшему!!!! Везде!!Во всем!!Со всеми!!
Благодарю Вселенная!!!
Благодарю Ангелы-Хранители!!
Благодарю Высшие Силы!!
И обязуюсь с ума не сойти,при получении желаемого!!!Да будет ТАК!!ТАК!!ТАК!!!







wink tongue biggrin
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Понедельник, 27.11.2023, 13:08 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Меняю Зарину на нового  позитивного работника , да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю радость одиночества на радость семейной жизни! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю З на пустое место! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю зп 1 млн на зп 1,5 млн ВО БЛАГО МНЕ !!! ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю паузу в отношениях с Г на новый виток и совместное проживание  Г, переход на новый уровень в отношениях ! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю ситуацию на р на новое мое положение, решающее и позицию более твердую и поддержку А А.

Меняю охлаждение Г на возобновление чувств ко мне , интереса и совместное счастливое проживание !да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю радость от ПМС и Мес на радость от беременности !да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю носогубные складки на гладкую идеальную кожу и четкий овал лица !да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю недостаток средств на увеличение притока денег из разных источников и увеличение доходов в 3 раза!!!да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ ОДИНОЧЕСТВРО НА СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ С Г И СЧАСТЛИВОЕ ПРОЖИВАНИЕ!!!да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ КРЕДИТЫ НА ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ ОТ РТ И ЛТ !!!да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ БЕЗДЕТНОСТЬ НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОЖДЕНИЕ КРАСИВОГО И ЗДОРОВОГО МАЛЫША! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ ТЕКУЩИЕ ДОХОДЫ НА ДОХОД  5000-10 000 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ И БОЛЕЕ ЛЕГКО! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ РАДОСТЬ ОТ ПЛОСКОГО ЖИВОТА НА РАДОСТЬ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ И БЕРЕМЕНЯШКИН СЧАСТЛИВЫЙ ЖИВОТИК!да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ СИТУАЦИЮ С КРЕДИТАМИ НА СИТУАЦИЮ КОГДА Я НЕ ЗНАЮ КУДА ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ ПОТОМУ ЧТО ИЗ ОЧЕНЬ МНОГО!да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ СКУЧНЫЕ ВЫХОДНВЕ НА СЧАСТЛИВЫЕ И НАСЫЩЕННЫЕ , ЯРКИЕ ВЫХОДНЫЕ С ЛЮБИМЫМ !да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

 
ЖаннаЛюбимаяДата: Понедельник, 27.11.2023, 13:12 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
МЕНЯЮ ПРОБЛЕМЫ В С С Г НА ЯРКИЙ КРАСИВЫЙ И ОФИГЕННО ВКУСНЫЙ С С Г  !да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Понедельник, 27.11.2023, 13:22 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
МЕНЯЮ ЗАСТОЙ В ПРОДАЖАХ НА ПРОДАЖУ РТ И ЛТ В ДЕКАБРЕ И ХОРОШУЮ ПРИБЫЛЬ ,А ТАКЖЕ ПРОДАЖИ ПЛАТЬЕВ В ДЕКАБРЕ !!! МЕНЯЮ ПРОБЛЕМЫ В С С Г НА ЯРКИЙ КРАСИВЫЙ И ОФИГЕННО ВКУСНЫЙ С С Г  !да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ ПРОБЛЕМЫ В С С Г НА ЯРКИЙ КРАСИВЫЙ И ОФИГЕННО ВКУСНЫЙ С С Г КАЖДЫЙ ДЕНЬ  !да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!  ПРОБЛЕМЫ В С С Г НА ЯРКИЙ КРАСИВЫЙ И ОФИГЕННО ВКУСНЫЙ С С Г  !да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Понедельник, 27.11.2023, 13:27 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
МЕНЯЮ НЕПРУХУ С СОСЕДЯМИ НА ПОЗИТИВНЫХ КО МНЕ ,ТИХИХ ИЛИ ОТСУТСТВУЮЩИХ СОСЕДЕЙ !да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ ОТСУТСТВИЕ ПОДРУГ НА КЛАССНОЕ ОКРУЖЕНИЕ И НАЛИЧИЕ ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ И БЛАГОПРИЯТНЫХ ,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ПОДРУГ! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ ТЕКУЩИЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ НА 100% БИНОКУЛЯРНОЕ ЗРЕНИЕ!!!МЕНЯЮ ПРОБЛЕМЫ В С С Г НА ЯРКИЙ КРАСИВЫЙ И ОФИГЕННО ВКУСНЫЙ С С Г  !да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ ПАУЗУ В ОТНОШЕНИЯХ С Г НА СОВМЕСТНОЕ СЧАСТЛИВОЕ ПРОЖИВАНИЕ С Г И БЕРЕМЕННОСТЬ !МЕНЯЮ ПРОБЛЕМЫ В С С Г НА ЯРКИЙ КРАСИВЫЙ И ОФИГЕННО ВКУСНЫЙ С С Г  !да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 
ЛанкоДата: Понедельник, 27.11.2023, 16:43 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Меняю стресс от увольнения,потери кошки,потери части алиментов,стресс по состоянию здоровья,многолетний стресс и много-много негативных эмоций, мыслей и чувств всякого-всякого от потери близкого и любимого человека на позитивное изменение ситуации к лучшему!!!!! Везде!!Во всем!!Со всеми!!
Благодарю Вселенная!!!
Благодарю Ангелы-Хранители!!
Благодарю Высшие Силы!!
И обязуюсь с ума не сойти,при получении желаемого!!!Да будет ТАК!!ТАК!!ТАК!!!
 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!


 
ЛанкоДата: Понедельник, 27.11.2023, 17:04 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Меняю стресс от увольнения, потери кошки, потери части алиментов, стресс по состоянию здоровья, многолетний стресс и много-много негативных эмоций, мыслей и чувств всякого-всякого от потери близкого и любимого человека на позитивное изменение ситуации к лучшему!!!!! Везде!!Во всем!!Со всеми!!
Благодарю Вселенная!!!  
Благодарю Ангелы-Хранители!!  
Благодарю Высшие Силы!!  
И обязуюсь с ума не сойти,
при получении желаемого!!! king Да будет ТАК!!ТАК!!ТАК!!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 




Сообщение отредактировал Ланко - Понедельник, 27.11.2023, 17:15
 
ЛанкоДата: Понедельник, 27.11.2023, 17:39 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Меняю стресс от увольнения, потери кошки, потери части алиментов, стресс по состоянию здоровья, многолетний стресс и много-много негативных эмоций, мыслей и чувств всякого-всякого от потери близкого и любимого человека на позитивное изменение ситуации к лучшему!!!!! Везде!!Во всем!!Со всеми!!
Благодарю Вселенная!!!  
Благодарю Ангелы-Хранители!!  
Благодарю Высшие Силы!!  
И обязуюсь с ума не сойти,
при получении желаемого!!!  Да будет ТАК!!ТАК!!ТАК!!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 

 
ЛанкоДата: Воскресенье, 03.12.2023, 16:05 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Внимание!!Срочно!!
Меняю стресс от увольнения, потери кошки, потери части алиментов, стресс по состоянию здоровья, многолетний стресс и много-много негативных эмоций, мыслей и чувств всякого-всякого от потери близкого и любимого человека на позитивное изменение ситуации к лучшему!!!!! Везде!!Во всем!!Со всеми!!
Благодарю Вселенная!!!
Благодарю Ангелы-Хранители!!
Благодарю Высшие Силы!!
И обязуюсь с ума не сойти,
при получении желаемого!!! Да будет ТАК!!ТАК!!ТАК!!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 03.12.2023, 18:25 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
 
ЛанкоДата: Вторник, 05.12.2023, 17:44 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Меняю свою обиду и обиду мамы друг на друга,на что-то другое хорошее!!
Да будет ТАК!!ТАК!!ТАК!!27*108!!Во благо!!
Щелк!!Щелк!!Шелк!!27*107 миллионов раз ЩЕЛК!!
Во благо нам с ней,всем,кого это касается,Всей Вселенной!!



 
ЖаннаЛюбимаяДата: Четверг, 25.01.2024, 22:05 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Меняю Зарину на нового  позитивного работника , да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю радость одиночества на радость семейной жизни! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю неопределенность в отношениях с Г на любовь, развитие счастливых отношений, совместное счастливое проживание с Г , яркий нежный секс без защиты , во благо!!! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю зп 1 млн на зп 1,5 млн ВО БЛАГО МНЕ !!! ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю свое положение на работе на более весомое и решающее, во благо мне и для решения всех текущих вопросов ,которые меня не устраивают ! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!:

Меняю Н на нового полезного мне и прислушивающегося ко мне Р, с пользой для меня !!!да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю ситуацию в отношениях с Г на новый виток и совместное проживание  Г, переход на новый уровень в отношениях ! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю ситуацию на р на новое мое положение, решающее и позицию более твердую и поддержку А А.

Меняю охлаждение Г на возобновление чувств Г ко мне , интереса и совместное счастливое проживание !да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю радость от ПМС и Мес на радость от благополучной беременности от Г !да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю носогубные складки на гладкую идеальную кожу и четкий овал лица !да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю недостаток средств на увеличение притока денег из разных источников и увеличение доходов в 3 раза!!!да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ ОДИНОЧЕСТВО НА СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ С Г И СЧАСТЛИВОЕ совместное ПРОЖИВАНИЕ с Г !!!да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ КРЕДИТЫ НА ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ ОТ РТ И ЛТ и закрытие всех долгов !!! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ БЕЗДЕТНОСТЬ НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОЖДЕНИЕ КРАСИВОГО И ЗДОРОВОГО МАЛЫША от Г ! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ ТЕКУЩИЕ ДОХОДЫ НА ДОХОД  5000-10 000 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ И БОЛЕЕ ЛЕГКО! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ РАДОСТЬ ОТ ПЛОСКОГО ЖИВОТА НА РАДОСТЬ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ И БЕРЕМЕНЯШКИН СЧАСТЛИВЫЙ ЖИВОТИК! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ СИТУАЦИЮ С КРЕДИТАМИ НА СИТУАЦИЮ КОГДА Я могу тратить сколько хочу и покупать все что хочу, ПОТОМУ ЧТО денег ОЧЕНЬ МНОГО! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ СКУЧНЫЕ ВЫХОДНВЕ НА СЧАСТЛИВЫЕ И НАСЫЩЕННЫЕ , ЯРКИЕ ВЫХОДНЫЕ С ЛЮБИМЫМ !да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Пятница, 26.01.2024, 10:51 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Меняю Зарину на нового  позитивного работника , да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю радость одиночества на радость семейной жизни! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю неопределенность в отношениях с Г на любовь, развитие счастливых отношений, совместное счастливое проживание с Г , яркий нежный секс без защиты , во благо!!! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю зп 1 млн на зп 1,5 млн ВО БЛАГО МНЕ !!! ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю свое положение на работе на более весомое и решающее, во благо мне и для решения всех текущих вопросов ! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!:

Меняю Н на нового полезного мне и прислушивающегося ко мне Р, с пользой для меня !!!да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю ситуацию в отношениях с Г на переход на новый уровень и совместное проживание c Г  да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю ситуацию на р на новое мое положение, решающее и позицию более твердую и поддержку А А.

Меняю нежелание строить отношения  Г со мной  на усиление чувств Г ко мне , интереса и совместное счастливое проживание !да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю радость от ПМС и Мес на радость от благополучной беременности от Г !да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю носогубные складки на гладкую идеальную кожу и четкий овал лица, подтянутое личико !да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Меняю недостаток средств на увеличение притока денег из разных источников и увеличение доходов в 3 раза!!!да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ ОДИНОЧЕСТВО НА СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ С Г И СЧАСТЛИВОЕ совместное ПРОЖИВАНИЕ с Г !!!да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ КРЕДИТЫ НА ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕГ ОТ РТ И ЛТ и закрытие всех долгов !!! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ БЕЗДЕТНОСТЬ НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОЖДЕНИЕ КРАСИВОГО И ЗДОРОВОГО МАЛЫША -копию Г  от Г ! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ ТЕКУЩИЕ ДОХОДЫ НА ДОХОД  5000-10 000 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ И БОЛЕЕ ЛЕГКО! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ РАДОСТЬ ОТ ПЛОСКОГО ЖИВОТА НА РАДОСТЬ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ И БЕРЕМЕНЯШКИН СЧАСТЛИВЫЙ ЖИВОТИК! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ СИТУАЦИЮ С КРЕДИТАМИ НА СИТУАЦИЮ КОГДА Я могу тратить сколько хочу и покупать все что хочу, ПОТОМУ ЧТО денег ОЧЕНЬ МНОГО! да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

МЕНЯЮ СКУЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ НА СЧАСТЛИВЫЕ И НАСЫЩЕННЫЕ , ЯРКИЕ и теплые спокойные  ВЫХОДНЫЕ С ЛЮБИМЫМ !да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Пятница, 26.01.2024, 10:52 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
меняю Н на нового Р, поддерживающего меня  с пользой для меня  !да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Пятница, 26.01.2024, 10:53 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
меняю текущий  формат отношений с Г на развитие счастливых отношений и совместное счастливое проживание и беременность!!!да будет так !!! 108*27!!!ТАК И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Симоронский волшебный обмен (Волшебная менялка)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.