Суббота, 20.04.2024, 04:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее благоприятный результат (Заказываем наиболее благоприятный результат на...)
Наиболее благоприятный результат
zavclubДата: Суббота, 23.10.2021, 11:32 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 23 по 24 Октября 2021Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! с 23 по 24 Октября
2021года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!!Банкет 23 октября проходит Благоприятно на позитиве Просто на Ура!!! Все нами довольны !И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !



 
Vezenie_MoeДата: Суббота, 23.10.2021, 14:49 | Сообщение # 437
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и
заказываю, Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 23.10.2021
года!!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от
всех  болей, воспалительных процессов  в  деснах  и в
ногах, в седалищном нерве, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку
Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, везение, позитив,
веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне
справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошел,  все мои самые
смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!

Все препятствия на пути достижения,  Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!!!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
Да будет так!!!
ТАК И  ЕСТЬ!!!  27х108 раз!!!



Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))

Сообщение отредактировал Vezenie_Moe - Суббота, 23.10.2021, 14:50
 
Vezenie_MoeДата: Суббота, 23.10.2021, 14:50 | Сообщение # 438
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю, Наиболее Благоприятный Результат на 25.10.2021 года!!!
Этот день принёс мне, радостное  событие,я нашла работу постоянную, стабильную, которая меня устраивает и очень нравится!!!

Меня устраивают условия труда, зарплата, график работы, дружный коллектив,
очень лояльное руководство!!!
Я, на работе,  всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!!Абсолютное здоровье позволяет мне легко справиться со всеми поставленными задачами!!!
Результат превзошел,  все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!

Все препятствия на пути достижения,  Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!!!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
 Да будет так!!!
ТАК И  ЕСТЬ!!!  27х108 раз!!!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))

Сообщение отредактировал Vezenie_Moe - Суббота, 23.10.2021, 14:51
 
Laky26Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 08:07 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 08.10.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение боли  в  руках  и в ногах, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!

Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!   
Благодарю вас, Высшие Силы!!!! 
ТАК И  ЕСТЬ!!!
 



healthy life!!!
715
 
zavclubДата: Среда, 27.10.2021, 10:35 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 27 по 31 Октября 2021Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! с 27 по 31Октября
2021года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !



 
Vezenie_MoeДата: Среда, 27.10.2021, 22:19 | Сообщение # 441
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Благодарютебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и
заказываю, Наиболее Благоприятный Результат на 28.10.2021 года!!!
Этот день принёс мне, радостное  событие,
я нашла работу постоянную, стабильную, которая меня устраивает и очень
нравится!!! Меня устраивают условия труда, зарплата, график работы, дружный
коллектив, очень лояльное руководство!!!
Я, на работе,  всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!!Абсолютное здоровье позволяет мне легко справиться со всеми поставленными
задачами!!!
Результат превзошел,  все мои самыесмелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!

Все препятствия на путидостижения,  Наиболее БлагоприятногоРезультата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!!!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!    
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
Да будеттак!!!
ТАК И  ЕСТЬ!!!  27х108раз!!!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Vezenie_MoeДата: Среда, 27.10.2021, 22:20 | Сообщение # 442
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю, Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 28.10.2021
года!!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от
всех  болей, воспалительных процессов  в  деснах  и в
ногах, в седалищном нерве, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку
Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, везение, позитив,
веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне
справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошел,  все мои самые
смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!

Все препятствия на пути достижения,  Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!!!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
Да будет так!!!
ТАК И  ЕСТЬ!!!  27х108 раз!!!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Реклама
zavclubДата: Понедельник, 01.11.2021, 10:18 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат с 1 по 5 Ноября 2021Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! с 1 по 5 Ноября
2021года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !



 
Vezenie_MoeДата: Понедельник, 01.11.2021, 22:48 | Сообщение # 444
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Заказываю, Наиболее Благоприятный Результат на ноябрь 2021 года! 
Успех, Удача, Везение, БлагоПолучие Во всём, всегда и везде!
Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А, я, буду великолепно себя чувствовать,
абсолютно здорова, полна сил, счастья, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои Мечты
и Желания, а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю,  Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц 2021 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,
взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение,
помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения, Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Vezenie_MoeДата: Понедельник, 01.11.2021, 22:49 | Сообщение # 445
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю, Наиболее Благоприятный Результат на 02.11.2021 года!!!
Этот день принёс мне, радостное  событие,
я нашла работу постоянную, стабильную, которая меня устраивает и очень
нравится!!! Меня устраивают условия труда, зарплата, график работы, дружный
коллектив, очень лояльное руководство!!!
Я, на работе,  всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!!Абсолютное здоровье позволяет мне легко справиться со всеми поставленными
задачами!!!
Результат превзошел,  все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!

Все препятствия на пути достижения,  Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!    
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
Да будет так!!!
ТАК И  ЕСТЬ!!!  27х108 раз!!!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Laky26Дата: Вторник, 02.11.2021, 07:58 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 02.11.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение боли  в  руках  и в ногах, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Я всё успеваю, делаю с удовольствием и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!

Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!   
Благодарю вас, Высшие Силы!!!! 
ТАК И  ЕСТЬ!!!
   



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Среда, 03.11.2021, 07:59 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день 03.11.2021 года !!!
Этот день принёс мне только радостные события, полное освобождение от всех  симптомов климакса, прекращение боли  в  руках  и в ногах, прекрасное самочувствие, помощь и поддержку  Вселенной во всех  делах и начинаниях, успех, удачу, позитив, веселье, положительный настрой, гармонию в душе и в теле, и неуёмную энергию!!!
Наша поездка прошла очень удачно, позитивно, весело!!!
Я всё успеваю, делаю с удовольствием и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне справиться с большим объёмом запланированных задач!!!
Результат превзошёл все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!

Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!   
Благодарю вас, Высшие Силы!!!! 
ТАК И  ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Vezenie_MoeДата: Среда, 03.11.2021, 11:20 | Сообщение # 448
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Заказываю, Наиболее Благоприятный Результат на ноябрь 2021 года!
Успех, Удача, Везение, БлагоПолучие Во всём, всегда и везде!
Пусть дни будут ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ И НАПОЛНЕННЫМ ЛЮБОВЬЮ! А, я, буду великолепно себя чувствовать,
абсолютно здорова, полна сил, счастья, энергии и любви!!! Пусть сбудутся мои Мечты и Желания, а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю,  Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц 2021 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, взаимную любовь и счастье, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение,
помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои лучшие ожидания, будет лучше, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения, Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))

Сообщение отредактировал Vezenie_Moe - Среда, 03.11.2021, 11:23
 
Реклама
Vezenie_MoeДата: Среда, 03.11.2021, 11:20 | Сообщение # 449
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, моя волшебная, изобильная, щедрая Вселенная, за все блага в моей жизни и заказываю, Наиболее Благоприятный Результат на 04.11.2021 года!!!
Этот день принёс мне, радостное  событие, прошла удачно собеседование,
устроилась на постоянную работу, стабильную, которая меня устраивает и очень нравится!!! Меня устраивают условия труда, зарплата, график работы, дружный коллектив, очень лояльное руководство!!!
Я, на работе,  всё успеваю и делаю хорошо и с любовью!!! Абсолютное здоровье позволяет мне легко справиться со всеми поставленными задачами!!!
Результат превзошел,  все мои самые смелые ожидания и получился намного лучше, чем я могу себе это представить!!!

Все препятствия на пути достижения, Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы - Хранители!!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!!
Да будет так!!!
ТАК И  ЕСТЬ!!!  27х108 раз!!!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))

Сообщение отредактировал Vezenie_Moe - Среда, 03.11.2021, 11:22
 
EnergieДата: Среда, 03.11.2021, 12:21 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на отмену поездки Д.У. в Россию. Пусть все случится самым наилучшим и благоприятным образом, безо всяких усилий с моей стороны, во благо всех и при поддержке ВС. Пусть результат превосходит все мои самые смелые ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить!!!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

108*27!!!



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее благоприятный результат (Заказываем наиболее благоприятный результат на...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.