Четверг, 09.05.2024, 01:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма во Вселенную
Письма во Вселенную
AdminДата: Вторник, 14.05.2019, 05:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Как правильно сформулировать свое желание.

Просить у Вселенной можно все: вы можете получить то, о чем давно мечтали, побывать там, куда давно стремились, стать таким, каким давно хотели быть. А лучше всего попросить Вселенную дать вам то, что для вас лучше всего (ведь мы не всегда знаем, что хорошо для нас, а что – нет).
Поэтому лучше всего заканчивать свой заказ Вселенной фразой: «хочу получить это или что-то лучшее».
После того, как вы заказали желание, можете забыть о нем и продолжать заниматься своими обычными делами. Вселенная сама позаботится об остальном, и будет всеми доступными способами приближать вас к мечте.
***

Дорогая Вселенная!

Спасибо за ВСЕ, что у меня есть, благодяря Твоей помощи.
Пожалуйста, пошли мне еще такую работу, которая бы мне очень нравилась, приносила большие деньги, доставлял а радость, помогала развиваться и совершенствоваться и оставляла бы мне достаточно времени для семьи и отдыха.

Да будет ТАК!
Спасибо!
***
Начало темы в Архиве форума
 
Laky26Дата: Пятница, 24.07.2020, 06:51 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная!!!
Я передаю на твое попечение свои финансовые дела и денежные заботы!
Я прошу избавить меня от тревог, беспокойств и страхов по поводу денег и заменить их верой!
Я знаю и верю, что расплачусь со всеми своими долгами и деньги хлынут ко мне потоком!
Мне достаточно только взглянуть на природу, чтобы увериться в изобилии, которым ты располагаешь!
Я избавлюсь от всех негативных мыслей о деньгах и осознаю, что процветание - это мое истинное состояние!
Я  благодарна тебе  за все, что имею в жизни.
Я научусь управлять своими финансами с умом и буду обращаться за помощью тогда, когда это необходимо.
Благодарю тебя за твою помощь в осознании моего предназначение в жизни и  в моей
решительности исполнить его. Я знаю, что богатство придет ко мне, если я буду заниматься любимым делом! Благодарю за то, что ты помогаешь мне использовать мои умения и знания для служения тебе!
Благодарю тебя,моя щедрая, добрая, изобильная Вселенная!!!
Так и ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Пятница, 31.07.2020, 07:03 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная!!!
Я передаю на твое попечение свои финансовые дела и денежные заботы!
Я прошу избавить меня от тревог, беспокойств и страхов по поводу денег и заменить их верой!
Я знаю и верю, что расплачусь со всеми своими долгами и деньги хлынут ко мне потоком!
Мне достаточно только взглянуть на природу, чтобы увериться в изобилии, которым ты располагаешь!
Я избавлюсь от всех негативных мыслей о деньгах и осознаю, что процветание - это мое истинное состояние!
Я  благодарна тебе  за все, что имею в жизни.
Я научусь управлять своими финансами с умом и буду обращаться за помощью тогда, когда это необходимо.
Благодарю тебя за твою помощь в осознании моего предназначение в жизни и 
в моей решительности исполнить его.
Я знаю, что богатство придет ко мне, если я буду заниматься любимым делом! Благодарю за то,
что ты помогаешь мне использовать мои умения и знания для служения тебе!
Благодарю тебя,моя щедрая, добрая, изобильная Вселенная!!!
Так и ЕСТЬ!!
! 



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 06:32 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная!!!
Я передаю на твое попечение свои финансовые дела и денежные заботы!
Я прошу избавить меня от тревог, беспокойств и страхов по поводу денег и заменить их верой!
Я знаю и верю, что расплачусь со всеми своими долгами и деньги хлынут ко мне потоком!
Мне достаточно только взглянуть на природу, чтобы увериться в изобилии, которым ты располагаешь!
Я избавлюсь от всех негативных мыслей о деньгах и осознаю, что процветание - это мое истинное состояние!
Я  благодарна тебе  за все, что имею в жизни.
Я научусь управлять своими финансами с умом и буду обращаться за помощью тогда, когда это необходимо.
Благодарю тебя за твою помощь в осознании моего предназначение в жизни и 
в моей решительности исполнить его.
Я знаю, что богатство придет ко мне, если я буду заниматься любимым делом! Благодарю за то,
что ты помогаешь мне использовать мои умения и знания для служения тебе!
Благодарю тебя, моя щедрая, добрая, изобильная Вселенная!!!
Так и ЕСТЬ!!!
 



healthy life!!!
715
 
BartoДата: Вторник, 04.08.2020, 00:12 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая и щедрая Вселенная! 
Я благодарю тебя за все, что есть в моей жизни! За все возможности и дары, которые ты щедро воплощаешь для меня. 
С благодарностью прошу, Вселенная, прояви для меня лучшие возможности для развода с мужем. Пусть наш развод состоится самым наилучшим и благоприятным образом, во благо обоих. Что еще может быть лучше для меня и моего сына? Какой еще выбор у меня есть? Вселенная, прояви! 
Прошу, реализуй для нашей счастливой жизни с сыном квартиру, в которую мы сможем переехать и, где будем жить счастливо. Что я могу добавить? Что я могу еще создать? Кто еще? Что еще? Где еще? Вселенная, прояви!
Что может быть еще лучше для меня?  
Пожалуйста, воплоти для меня стабильный заработок в размере от 120000 рублей, благодаря которому я смогу обеспечить достойную, изобильную жизнь для себя, моего сына и моей мамы. Какой благодарностью я могу быть, что позволило бы деньгам приходить ко мне легко? Вселенная, прояви!

Благодарю, щедрая Вселенная! Да будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Реклама
BartoДата: Четверг, 06.08.2020, 23:13 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая и щедрая Вселенная! 
Я благодарю тебя за все, что есть в моей жизни! За все возможности и дары, которые ты щедро воплощаешь для меня. 
С благодарностью прошу, Вселенная, прояви для меня лучшие возможности для развода с мужем. Пусть наш развод состоится самым наилучшим и благоприятным образом, во благо обоих. Что еще может быть лучше для меня и моего сына? Какой еще выбор у меня есть? Вселенная, прояви! 
Прошу, реализуй для нашей счастливой жизни с сыном квартиру, в которую мы сможем переехать и, где будем жить счастливо. Что я могу добавить? Что я могу еще создать? Кто еще? Что еще? Где еще? Вселенная, прояви!
Что может быть еще лучше для меня?  
Пожалуйста, воплоти для меня стабильный заработок в размере от 120000 рублей, благодаря которому я смогу обеспечить достойную, изобильную жизнь для себя, моего сына и моей мамы. Какой благодарностью я могу быть, что позволило бы деньгам приходить ко мне легко? Вселенная, прояви!

Благодарю, щедрая Вселенная! Да будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
АлмаzДата: Пятница, 07.08.2020, 00:10 | Сообщение # 411
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 61
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
Прекрасная Вселенная! Благодарю Тебя за все то, что Ты мне уже дала. Прошу у Тебя денежек для покупки машины и еще мне нужно поставить хороший забор на даче, Хочу получить этот мой заказ или что-то получше, во благо всем!

 
Laky26Дата: Пятница, 07.08.2020, 06:23 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Я полностью доверяю Высшей Силе, создавшей меня, и верю, что я на правильном пути, благодаря тебе.
С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше!

Я благодарю Тебя, за то, что Ты наполняешь мою душу Светом, за то, что моя жизнь прекрасна и счастлива, за то, что огонь озарения и милосердия струится в сердце мое.
Я благодарю и славлю Тебя,  за то, что Ты помогаешь реализовать в моей жизни все мои внутренние накопления, помогаешь мне выполнить мое предназначение и жизненную программу этого воплощения.
Я благодарю тебя за то, что мой дом ежесекундно наполняется Твоим Светом, Твоей любовью; за то, что в нем царит мир,
покой и любовь между всеми моими родными; за то, что в нем прекрасно и  хорошо моим друзьям, за то,
что ты посылаешь мне только добрых, честных, отзывчивых, щедрых людей!

Я благодарю тебя, за те блага, которые у меня  есть сейчас!
Я благодарю тебя за те блага, которые меня ждут впереди!
Я благодарю тебя за твою помощь, заботу, опеку и поддержку!
Благодарю тебя за Ангелов, которые помогают мне и спешат выполнить любой мой заказ с наиболее благоприятным результатом для меня!
Благодарю за то, что все мои  родные и  близкие живы и здоровы!
Благодарю за нашу прекрасную пасеку, приносящую огромный доход!
Благодарю за своё тело, которое стабильно сбрасывает вес, что бы вес был 55 кг, без вреда для моего здоровья!
Благодарю за то, что мне есть за что тебя благодарить!

Благодарю тебя!!!
Благодарю тебя!!!
Благодарю тебя!!!
Так и ЕСТЬ!!!
27*108 раз!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715


Сообщение отредактировал Laky26 - Пятница, 07.08.2020, 06:25
 
BartoДата: Пятница, 07.08.2020, 13:32 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая и щедрая Вселенная! 
Я благодарю тебя за все, что есть в моей жизни! За все возможности и дары, которые ты щедро воплощаешь для меня. 
С благодарностью прошу, Вселенная, прояви для меня лучшие возможности для развода с мужем. Пусть наш развод состоится самым наилучшим и благоприятным образом, во благо обоих. Что еще может быть лучше для меня и моего сына? Какой еще выбор у меня есть? Вселенная, прояви! 
Прошу, реализуй для нашей счастливой жизни с сыном квартиру, в которую мы сможем переехать и, где будем жить счастливо. Что я могу добавить? Что я могу еще создать? Кто еще? Что еще? Где еще? Вселенная, прояви!
Что может быть еще лучше для меня?  
Пожалуйста, воплоти для меня стабильный заработок в размере от 120000 рублей, благодаря которому я смогу обеспечить достойную, изобильную жизнь для себя, моего сына и моей мамы. Какой благодарностью я могу быть, что позволило бы деньгам приходить ко мне легко? Вселенная, прояви!

Благодарю, щедрая Вселенная! Да будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
AnnamankuniДата: Суббота, 08.08.2020, 19:38 | Сообщение # 414
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная!

Спасибо за ВСЕ, что у меня есть, благодаря Твоей помощи.
Пожалуйста, пошли мне предложения по новой работе, которая мне нравится- мои любимые сметы. Я очень люблю то, что связано с коммуникацией с людьми, хотелось бы попробовать себя на руководящей должности, пойти в помощь ГИПу.
Я справлюсь с новой работой! Мне это интересно.
Очень хочу, чтобы работа приносила большие деньги, доставляла радость, помогала развиваться и совершенствоваться и оставляла бы мне достаточно времени для семьи и отдыха.

Да будет ТАК!
Спасибо, моя любимая Вселенная!!!


С благодарностью Вселенной!
 
Laky26Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 05:52 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная!!!
Я передаю на твое попечение свои финансовые дела и денежные заботы!
Я благодарю тебя за то, что ты избавила меня от тревог, беспокойств и страхов по поводу денег и заменила их верой!
Я знаю и верю, что расплатилась со всеми своими долгами и деньги хлынули ко мне потоком!
Мне достаточно только взглянуть на природу, чтобы увериться в изобилии, которым ты располагаешь!
Я избавилась от всех негативных мыслей о деньгах и осознаю, что процветание - это мое истинное состояние!
Я  благодарна тебе  за все, что имею в жизни!
Я научилась управлять своими финансами с умом и буду обращаться за помощью тогда, когда это необходимо.
Благодарю тебя за твою помощь в осознании моего предназначения в жизни и  в моей
решительности исполнить его. Я знаю, что богатство придет ко мне, если я буду
заниматься любимым делом!
Благодарю за то, что ты помогаешь мне использовать мои умения и знания для служения тебе!
Благодарю тебя, моя щедрая, добрая, изобильная Вселенная!!!
Так и ЕСТЬ!!!
 



healthy life!!!
715
 
enchantressДата: Воскресенье, 09.08.2020, 18:42 | Сообщение # 416
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Дорогая моя щедрая и изобильная Вселенная!
Я обращаюсь к тебе с благодарностью за все твои чудеса и блага в моей жизни!
Благодарю, что ты поддерживаешь, ведешь и помогаешь мне! Слышишь меня и слушаешь! Я очень благодарна тебе за своих родителей, таких чутких и заботливых, за свою дочь, зятя и внука очень внимательных, добрых и отзывчивых, за моего горячо любимого и любящего мужа, мою поддержку и опору в жизни, за моего брата, честного и порядочного !!!
Прошу тебя, пожалуйста, реализовать и обеспечить мне:
-душевный покой и радость, пусть у брата появится как можно скорее возможность отдать мне деньги. Я усвоила твой урок, впредь обязуюсь всегда ставить себя на первое место и не заниматься самопожертвованием. Я знаю, что я достойна самого лучшего!!! Я очень благодарна, что ты всегда даешь мне ответы и подсказки на мои вопросы!! Люблю тебя очень и БЛАГОдарю 27*108 раз!! все во благо!!!


 
BartoДата: Вторник, 11.08.2020, 23:57 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая и щедрая Вселенная! 
Я благодарю тебя за все, что есть в моей жизни! За все возможности и дары, которые ты щедро воплощаешь для меня. 
С благодарностью прошу, Вселенная, прояви для меня лучшие возможности для развода с мужем. Пусть наш развод состоится самым наилучшим и благоприятным образом, во благо обоих. Что еще может быть лучше для меня и моего сына? Какой еще выбор у меня есть? Вселенная, прояви! 
Прошу, реализуй для нашей счастливой жизни с сыном квартиру, в которую мы сможем переехать и, где будем жить счастливо. Что я могу добавить? Что я могу еще создать? Кто еще? Что еще? Где еще? Вселенная, прояви!
Что может быть еще лучше для меня?  
Пожалуйста, воплоти для меня стабильный заработок в размере от 120000 рублей, благодаря которому я смогу обеспечить достойную, изобильную жизнь для себя, моего сына и моей мамы. Какой благодарностью я могу быть, что позволило бы деньгам приходить ко мне легко? Вселенная, прояви!

Благодарю, щедрая Вселенная! Да будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Реклама
Laky26Дата: Среда, 12.08.2020, 05:59 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Я полностью доверяю Высшей Силе, создавшей меня, и верю, что я на правильном пути, благодаря тебе.
С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше!

Я благодарю Тебя, за то, что Ты наполняешь мою душу Светом, за то, что
моя жизнь прекрасна и счастлива, за то, что огонь озарения и милосердия струится в сердце мое.
Я благодарю и славлю Тебя,  за то, что Ты помогаешь реализовать в моей жизни все мои внутренние накопления, помогаешь мне выполнить мое предназначение и жизненную программу этого воплощения.
Я благодарю тебя за то, что мой дом ежесекундно наполняется Твоим Светом, Твоей любовью; за то, что в нем царит мир,покой и любовь между всеми моими родными; за то, что в нем прекрасно и  хорошо моим друзьям, за то,что ты на моём жизненном пути посылаешь мне только добрых, честных, отзывчивых, щедрых людей!
Благодарю тебя, моя Вселенная, за то, что мои мама и брат доехали к нам очень удачно и
легко и прекрасно провели у нас время, с пользой для себя!
Благодарю тебя за то, что Тина быстро и легко подружилась с Беней!

Я благодарю тебя, за те блага, которые у меня  есть сейчас!
Я благодарю тебя за те блага, которые меня ждут впереди!
Я благодарю тебя за твою помощь, заботу, опеку и поддержку!
Благодарю тебя за Ангелов, которые помогают мне и спешат выполнить любой мой
заказ с наиболее благоприятным результатом для меня!
Благодарю за то, что все мои  родные и  близкие живы и здоровы!
Благодарю за нашу прекрасную пасеку, приносящую огромный доход!
Благодарю за своё тело, которое стабильно сбрасывает вес, что бы вес был 55 кг, без вреда для моего здоровья!
Благодарю за то, что мне есть за что тебя благодарить!

Благодарю тебя!!!
Благодарю тебя!!!
Благодарю тебя!!!
Так и ЕСТЬ!!!
27*108 раз!!!!!!!!!!
 



healthy life!!!
715


Сообщение отредактировал Laky26 - Среда, 12.08.2020, 06:00
 
ВезуньяДата: Среда, 12.08.2020, 10:32 | Сообщение # 419
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Копилка подарков: 352
Благодарность: 742
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная!
Благодарю тебя за все,что у меня есть! Благодарю тебя  за Счастье и Изобилие,которые окружают меня и мою семью каждый день!
Благодарю тебя за крепкое здоровье моей семьи!!!
Благодарю за поддержку во всех моих начинаниях!!!
Прошу тебя, помоги Кельвину-Кристиану  бесприпятственно приехать на день рождения Аделины! Помоги ему оформить все необходимые документы в кратчайшие сроки!!!
Благодарю!!!


 
BartoДата: Четверг, 13.08.2020, 12:00 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая и щедрая Вселенная! 
Я благодарю тебя за все, что есть в моей жизни! За все возможности и дары, которые ты щедро воплощаешь для меня. 
С благодарностью прошу, Вселенная, прояви для меня лучшие возможности для развода с мужем. Пусть наш развод состоится самым наилучшим и благоприятным образом, во благо обоих. Что еще может быть лучше для меня и моего сына? Какой еще выбор у меня есть? Вселенная, прояви! 
Прошу, реализуй для нашей счастливой жизни с сыном квартиру, в которую мы сможем переехать и, где будем жить счастливо. Что я могу добавить? Что я могу еще создать? Кто еще? Что еще? Где еще? Вселенная, прояви!
Что может быть еще лучше для меня?  
Пожалуйста, воплоти для меня стабильный заработок в размере от 120000 рублей, благодаря которому я смогу обеспечить достойную, изобильную жизнь для себя, моего сына и моей мамы. Какой благодарностью я могу быть, что позволило бы деньгам приходить ко мне легко? Вселенная, прояви!

Благодарю, щедрая Вселенная! Да будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма во Вселенную
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.