Пятница, 06.12.2019, 20:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » МНЕ ВЕЗЕТ (По технике Джона Кехо) (Научитесь видеть успех, изобилие везде)
МНЕ ВЕЗЕТ (По технике Джона Кехо)
Laky26Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 19:00 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Копилка подарков: 26
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
МНЕ ВЕЗЁТ - у меня крепкое здоровье и отличное самочувствие!
МНЕ ВЕЗЁТ - у меня стройное тело, вес 50 кг!
МНЕ ВЕЗЁТ - я встречаю на своём жизненном пути только добрых, хороших, щедрых и отзывчивых людей!
МНЕ ВЕЗЁТ - Высшие силы помогают мне всегда и во всех делах!
МНЕ ВЕЗЁТ - Вселенная помогла переехать нам  в дом, который мы купили быстро, легко и просто!
МНЕ ВЕЗЁТ - мы с мужем живём в  душевном спокойствии, изобилии и гармонии!
МНЕ ВЕЗЁТ - сын живёт самостоятельной и осознанной жизнью!
МНЕ ВЕЗЁТ - космическое изобилие проявляется нескончаемым денежным потоком в моей жизни!
МНЕ ВЕЗЁТ  - наш с мужем бизнес развивается очень быстро! 
МНЕ ВЕЗЁТ  - Вселенная посылает мне столько удачи, что я могу с радостью делиться ею с, окружающими меня, людьми!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

healthy life!!!
1372

SantolinaДата: Понедельник, 25.11.2019, 01:57 | Сообщение # 272
Белый Магистр
Копилка подарков: 11
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
МНЕ ВЕЗЁТ - у меня крепкое здоровье и отличное самочувствие!
МНЕ ВЕЗЁТ - у меня стройное тело, вес 50 кг!
МНЕ ВЕЗЁТ - я встречаю на своём жизненном пути только добрых, хороших, отзывчивых людей!
МНЕ ВЕЗЁТ - Высшие силы помогают мне всегда и во всех делах!
МНЕ ВЕЗЁТ - Вселенная помогла купить нам  самую лучшую 2-комнатную квартиру, в районе близко от моих родителей быстро, легко и просто!
МНЕ ВЕЗЁТ - я живу в  душевном спокойствии, изобилии и гармонии!
МНЕ ВЕЗЁТ - мой сын здоровый и радует меня своими успехами в учебе!
МНЕ ВЕЗЁТ - космическое изобилие проявляется постоянным денежным потоком в моей жизни!
МНЕ ВЕЗЁТ  - мой муж меня любит,ценит и уважает!
МНЕ ВЕЗЕТ- у меня самая лучшая любимая работа с хорошим  дружелюбным коллективом и лояльным руководством!
МНЕ ВЕЗЁТ - я быстро адаптируюсь на новой работе и в короткие сроки обучаюсь, буквально все схватываю на лету и впитываю все знания как губка. Руководство довольно мной!
МНЕ ВЕЗЁТ - у меня все получается на новой работе, я успешна и уверенна в  своих силах!
МНЕ ВЕЗЁТ  - Вселенная посылает мне столько удачи, что я могу с радостью делиться ею с, окружающими меня, людьми!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » МНЕ ВЕЗЕТ (По технике Джона Кехо) (Научитесь видеть успех, изобилие везде)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.