Вторник, 23.04.2024, 23:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Приказ №27 (Приказы, заявки, благодарности в Небесную канцелярию)
Приказ №27
AdminДата: Среда, 12.09.2018, 17:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ №27

Я, заслуженный Волшебник, приказываю:

Назначить меня на любимую работу, приносящую много денег. Срок исполнения - 27.
Контроль за исполнением данного приказа возложить на " Всю Вселенную".

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!

Генеральный директор "Всей Вселенной"
Начало темы в Архиве форума
 
tat09Дата: Понедельник, 29.03.2021, 19:05 | Сообщение # 991
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27
Я волшебница Татьянка приказываю:
Поездке 30.03.2021 и выступлению быть лёгкими, позитивными и благоприятный мне во благо!!!
Приказ вступает в силу немедленно.
ДА БУДЕТ ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!
108*27
 
BartoДата: Вторник, 30.03.2021, 11:35 | Сообщение # 992
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Приказ №27 от 30 марта  2021 года

Я, удачливая и любимая Вселенной, волшебница Аленушка, договорилась со Вселенной о следующем, что было зафиксировано в этом приказе №27 :
1. Любящей Вселенной  ОБЕСПЕЧИТЬ Меня и моего сына Даниила  Здоровьем, Счастьем, Благополучием, Удачей и Процветанием! ОГРАДИТЬ меня и моего сына Даниила от всех болезней!!!
2. Ангелам-Хранителям охранять нас с сыном ежесекундно и каждый день!!!
3. ОБЕСПЕЧИТЬ всем моим целям успешный, удачный и благоприятный исход и самое наилучшее их исполнение! 
4. СДЕЛАТЬ мой организм и организм моего сына крепким, здоровым, сильным, красивым и гармоничным, полным жизненных, творческих сил, энергии, любви, вдохновения, позитива и страсти!!! Мой вес - 60 кг с огромной пользой для здоровья!!! Здоровье Даниила - отличное! 
5. ПОМОЧЬ Даниилу адаптироваться в детском саду - Даня ходит в сад с удовольствием и радостью! Он отлично там проводит время, спит днем, играет с детками, его иммунитет крепкий!
6. Вселенную прошу постоянно ЗАБОТИТЬСЯ обо мне и моем сыне, сделать мою жизнь и жизнь моего сына ещё более
счастливой, комфортной, благополучной, радостной, богатой, роскошной, веселой, осознанной, яркой, интересной во благо мне, моему сыну и всей Вселенной!!!
7. С сегодняшнего дня решено НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОБЕСПЕЧИТЬ меня финансовым доходом в размере 80000 рублей и больше! Деньги липнут ко мне, Вселенная направляет ко мне финансовые возможности! 
11. ОЧЕНЬ СРОЧНО И УЖЕ ПРЯМО СЕЙЧАС выдать мне и моему сыну самую лучшую квартиру для счастливого проживания - двухкомнатную квартиру, с хорошим ремонтом, комфортную, светлую, со всей техникой, мебелью, посудой, рядом с садом Даниила. Мы живем с ним в этой квартире вдвоем, без ссор, конфликтов, ругани - МЫ СЧАСТЛИВЫ. 
12. ОЧЕНЬ СРОЧНО  устранить все препятствия, как внешние, так и внутренние, которые мешают мне и моему сыну переехать от родителей Игоря! Помочь мне и моему сыну переехать в самое ближайшее время, крйний срок до 1 июня 2021 года! 
СРОК ИСПОЛНЕНИЯ: СРОЧНО!!!!!!
13. ПРИМИРИТЬ меня и Артема Воронцова, вдохнуть в наши отношения новую жизнь, любовь, доверие и счастье! Срок: 1 апреля 2021 года! 
14. ПОМОЧЬ в реализации и успехе моего дела - консультации Таро и ведение профилей в Инстаграме приносит мне успех! 

Все пункты приказа согласованы с щедрой Вселенной, Банком Изобилия, всеми Высшими Инстанциями и Сущностями. Все пункты экологичны и реализовываются самым наилучшим образом во благо мне и моему сыну Даниилу. 
Вселенная слышит меня, понимает и помогает мне. Благодарю!

Приложение:
1.  Ежедневная  Благодарность Изобильной Вселенной за быстрое и четкое исполнение приказа во всех пунктах самым наилучшим образом! 
2. Визуализация исполнения желаний. 

Контролирующий орган: 
Контроль за исполнение Приказа самым наилучшим и благоприятным образом возложить на щедрую и изобильную Вселенную, а также ее отдельные отделы - Банк Изобилия, Бюро распределения квадратных метров, Бюро исполнения Приказов!!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА СПАМОЕ БЫСТРО И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА ВО ВСЕХ ПУНКТАХ САМЫМ НАИЛУЧШИМ И БЛАГОПРИЯТНЫМ ОБРАЗОМ!
Так и ЕСТЬ и ТАК БУДЕТ!!! 27*108 раз!!! С пользой для меня и всех окружающих!!!!!! Благодарю! 

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ !!!

Дата:
30.03.2021 года
Подпись:  Алена Волшебница

ТАК и ЕСТЬ!!!ТАК и ЕСТЬ!!!ТАК и ЕСТЬ!!!ТАК и ЕСТЬ!!!ТАК и ЕСТЬ!!!ТАК и ЕСТЬ!!!ТАК и ЕСТЬ!!!ТАК и ЕСТЬ!!!ТАК и ЕСТЬ!!!



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
ЕвгеникаДата: Вторник, 30.03.2021, 11:37 | Сообщение # 993
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 27
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Приказ № 27
от 10 марта 2021 года
 об обеспечении быстрого и качественного
исполнения всех желаний волшебницы Евгеники


На основании, что Я, всесильная волшебница Евгеника, являюсь возлюбленным чадом ВСЕЛЕННОЙ, приказываю:

1. ОБЕСПЕЧИТЬ меня и всех моих родных и близких здоровьем, счастьем и  Благополучием на долгие - долгие годы!

2. ОСТАТЬСЯ в моей жизни навсегда моему самому лучшему мужчине, самому достойному из достойнейших, моему любимому и горячо любящему меня мужчине моей мечты, Леше,  гармоничному со мной во всех отношениях!!! ВЛЮБЛЯТЬСЯ ему в меня каждый день все сильнее и сильнее!!! Леше БЫТЬ верным мне, понимающим, открытым, искренним и чутким, предупредительным, сильным, целеустремленным, твердым духом, успешным в карьере и профессиональном плане!!! ЛЮБИТЬ меня и быть окрыленным желанием быть со мной.

3. Моей женственной красоте, изысканной сексуальной привлекательности, гибкости, мудрости, позитиву, радости, улыбкам, уверенности, счастью СОПРОВОЖДАТЬ меня всюду!!!

4. ОБЕСПЕЧИТЬ меня постоянным и растущим доходом!!!

5. СДЕЛАТЬ мой организм молодым, здоровым, сильным, красивым и гармоничным, полным жизненных и творческих сил, полным любви, вдохновения, позитива и страсти!!!

6. ЗАБОТИТЬСЯ обо мне, улучшить мою жизнь и сделать мою жизнь счастливой, комфортной, благополучной, радостной, богатой, роскошной, веселой, яркой, интересной!!!

7. Приказываю ЗАБОТИТЬСЯ о спортивных успехах моего сына Тимофея: обеспечить ему 1 место на Первенстве России среди юниоров 13-16 апреля, СДЕЛАТЬ его сильнейшим победителем в его весе!!!

8. ОБЕСПЕЧИТЬ моей  семье успешный, удачный и благоприятный исход всех начинаний, желаний и стремлений!

9. ИЗБАВИТЬ меня, мою семью и всех близких от всех болезней немедленно и навсегда!!!

10.  Нашим отношениям с Лешей ОСТАВАТЬСЯ навсегда гармоничными, искренними, теплыми, нежными, трогательными, священными для нас обоих!!!

Приказ вступает в силу НЕМЕДЛЕННО с момента публикации


Cрок исполнения: очень СРОЧНО!!
Приложение:
1.  Ежедневная  Благодарность Изобильной Вселенной за быстрое и четкое исполнение приказа!!!.
Контроль за исполнением Приказа возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА!
Так и ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! Во благо мне и всем во Вселенной!!!!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ !!!
30.03.2021г.
Подпись:                                                                                                                                                       Евгеника
ТАК и ЕСТЬ!!!



Я Здорова! Я любима! Я счастливая мама! Я богата! Во благо мне и всем во Вселенной!


Сообщение отредактировал Евгеника - Вторник, 30.03.2021, 11:37
 
Viktoriya_ПобедаДата: Вторник, 30.03.2021, 12:11 | Сообщение # 994
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5962
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Приказ № 27 от 30.03.2021 года

Я, заслуженная волшебница -  Viktoriya_Победа, приказываю!
Потенциальным клиентам в срочном порядке обратиться ко мне в фирму для оперативного оформления разрешительной документации! Часть клиентов оплачивает наличными на карту, часть на расчетный счет фирмы.

Приказ вступает в силу с момента его опубликования на сайте!
Благодарю Вселенную за срочное исполнение приказа!

Благодарю!
Благодарю!
Благодарю!



 
zavclubДата: Четверг, 01.04.2021, 10:01 | Сообщение # 995
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Приказ № 27 от 1 апреля 2021
Я удачливая волшебница ВАЛЕНТИНА, приказываю:
1. Обеспечить Меня и мою семью здоровьем, счастьем и Благополучием на долгие - долгие годы!
2. Обеспечить МОЮ ДОЧЬ и ВНУКА ЗДОРОВЬЕМ на благо ЕЁ и его и Всей Вселенной!!!!
3.КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ БОГАТЫЕ КЛИЕНТЫ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ О РАБОТЕ и сразу же оставляют задаток !!!
4. В течении этой недели у меня заполняется банкетами и платными экскурсиями  апрель ,май, июнь
5.ОБЕСПЕЧИТЬ благоприятный исход всех моих начинаний ,желаний и стремлений!
6. Моей работе процветать вместе со мной повышая мой уровень и заработок!!!
7 .МОИ СВЯЗКИ И ВЕСЬ МОЙ ОРГАНИЗМ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ БОЛЕЮ
8. Я ПОЛНА ЗДОРОВЬЯ ,ЭНЕРГИИ ,СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ,КРАСОТЫ
9.Моя дочь и внук здоровы, успешно учится в магистратуре в престижном государственном вузе и живёт с мужем и сыном в хорошей отдельной квартире В ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЕ ,СЧАСТЬЕ И СОГЛАСИИ
10 Сергей здоров и у него всё хорошо.
11Любящей Вселенной охранять меня и всех моих родных и близких людей от вирусов и инфекций!
Установить охрану моих домов! Приказ возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА!



 
BartoДата: Четверг, 01.04.2021, 10:42 | Сообщение # 996
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Приказ №27 от 01 апреля 2021 года

Я, удачливая и любимая Вселенной, волшебница Аленушка, договорилась со Вселенной о следующем, что было зафиксировано в этом приказе №27 :
1. Любящей Вселенной  ОБЕСПЕЧИТЬ Меня и моего сына Даниила  Здоровьем, Счастьем, Благополучием, Удачей и Процветанием! ОГРАДИТЬ меня и моего сына Даниила от всех болезней!!!
2. Ангелам-Хранителям охранять нас с сыном ежесекундно и каждый день!!!
3. ОБЕСПЕЧИТЬ всем моим целям успешный, удачный и благоприятный исход и самое наилучшее их исполнение! 
4. СДЕЛАТЬ мой организм и организм моего сына крепким, здоровым, сильным, красивым и гармоничным, полным жизненных, творческих сил, энергии, любви, вдохновения, позитива и страсти!!! Мой вес - 60 кг с огромной пользой для здоровья!!! Здоровье Даниила - отличное! 
5. ПОМОЧЬ Даниилу адаптироваться в детском саду - Даня ходит в сад с удовольствием и радостью! Он отлично там проводит время, спит днем, играет с детками, его иммунитет крепкий!
6. Вселенную прошу постоянно ЗАБОТИТЬСЯ обо мне и моем сыне, сделать мою жизнь и жизнь моего сына ещё более
счастливой, комфортной, благополучной, радостной, богатой, роскошной, веселой, осознанной, яркой, интересной во благо мне, моему сыну и всей Вселенной!!!
7. С сегодняшнего дня решено НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОБЕСПЕЧИТЬ меня финансовым доходом в размере 80000 рублей и больше! Деньги липнут ко мне, Вселенная направляет ко мне финансовые возможности! 
11. ОЧЕНЬ СРОЧНО И УЖЕ ПРЯМО СЕЙЧАС выдать мне и моему сыну самую лучшую квартиру для счастливого проживания - двухкомнатную квартиру, с хорошим ремонтом, комфортную, светлую, со всей техникой, мебелью, посудой, рядом с садом Даниила. Мы живем с ним в этой квартире вдвоем, без ссор, конфликтов, ругани - МЫ СЧАСТЛИВЫ. 
12. ОЧЕНЬ СРОЧНО  устранить все препятствия, как внешние, так и внутренние, которые мешают мне и моему сыну переехать от родителей Игоря! Помочь мне и моему сыну переехать в самое ближайшее время, крйний срок до 1 июня 2021 года! 
СРОК ИСПОЛНЕНИЯ: СРОЧНО!!!!!!
13. ПРИМИРИТЬ меня и Артема Воронцова, вдохнуть в наши отношения новую жизнь, любовь, доверие и счастье! Срок: 1 апреля 2021 года! 
14. ПОМОЧЬ в реализации и успехе моего дела - консультации Таро и ведение профилей в Инстаграме приносит мне успех! 

Все пункты приказа согласованы с щедрой Вселенной, Банком Изобилия, всеми Высшими Инстанциями и Сущностями. Все пункты экологичны и реализовываются самым наилучшим образом во благо мне и моему сыну Даниилу. 
Вселенная слышит меня, понимает и помогает мне. Благодарю!

Приложение:
1.  Ежедневная  Благодарность Изобильной Вселенной за быстрое и четкое исполнение приказа во всех пунктах самым наилучшим образом! 
2. Визуализация исполнения желаний. 

Контролирующий орган: 
Контроль за исполнение Приказа самым наилучшим и благоприятным образом возложить на щедрую и изобильную Вселенную, а также ее отдельные отделы - Банк Изобилия, Бюро распределения квадратных метров, Бюро исполнения Приказов!!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА СПАМОЕ БЫСТРО И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА ВО ВСЕХ ПУНКТАХ САМЫМ НАИЛУЧШИМ И БЛАГОПРИЯТНЫМ ОБРАЗОМ!
Так и ЕСТЬ и ТАК БУДЕТ!!! 27*108 раз!!! С пользой для меня и всех окружающих!!!!!! Благодарю! 

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ !!!

Дата:
30.03.2021 года
Подпись:  Алена Волшебница

ТАК и ЕСТЬ!!!ТАК и ЕСТЬ!!!ТАК и ЕСТЬ!!!ТАК и ЕСТЬ!!!ТАК и ЕСТЬ!!!ТАК и ЕСТЬ!!!ТАК и ЕСТЬ!!!ТАК и ЕСТЬ!!!ТАК и ЕСТЬ!!!



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Реклама
Laky26Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 07:30 | Сообщение # 997
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Приказ № 27 от 04 апреля  2021 года

Я, удачливая волшебница Laky26, приказываю:
1. Любящей Вселенной  ОБЕСПЕЧИТЬ Меня и мою семью  Здоровьем, Счастьем, Благополучием, Удачей и Процветанием! ОГРАДИТЬ меня и всех моих родных и близких от вирусов, грибков и инфекций!!!
2. УСТАНОВИТЬ охрану моих домов !!!
3. Во всех наших поездках Ангелам-Хранителям охранять нас с мужем ежесекундно!!!
4. ОБЕСПЕЧИТЬ моей  семье успешный, удачный и благоприятный исход всех начинаний, желаний и стремлений! Наша пасека процветает и приносит огромный доход во благо нам и всей Вселенной!!!
5. СДЕЛАТЬ мой организм и организм моего мужа молодыми, здоровыми, сильными, красивыми и гармоничными, полными жизненных, творческих сил, энергии, любви, вдохновения, позитива и страсти!!! Мой вес - 57 кг, с огромной пользой для здоровья!!!
6. ИЗБАВИТЬ меня от всех болезней немедленно и навсегда!!!
7. ДАТЬ нашему сыну Волшебный пендель для скорейшего изменения его жизни в лучшую сторону, навсегда!
8. Вселенной постоянно ЗАБОТИТЬСЯ обо мне и моей семье, сделать мою жизнь ещё больше счастливой, комфортной, благополучной, радостной, богатой, роскошной, веселой, осознанной, яркой, интересной во благо мне и всей Вселенной!!!
9. ОБЕСПЕЧИТЬ  возвращение моего мужа домой с поездок в целости и сохранности!!!
10. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОБЕСПЕЧИТЬ мне стабильный финансовый доход самым благоприятным образом!!!
11. ОЧЕНЬ СРОЧНО позаботиться о продаже нашего дома в городе М на приятных для нас условиях!!!
Cрок исполнения: очень СРОЧНО!!

Приложение:
1.  Ежедневная  Благодарность Изобильной Вселенной за быстрое и четкое исполнение приказа!!!.
Контроль за исполнением Приказа возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА!
Так и ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! С пользой для меня и всех окружающих!!!!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ !!!
04.04.2021г.
Подпись:                                                                                                                                                       Laky26
ТАК и ЕСТЬ!!!




healthy life!!!
715
 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 04.04.2021, 20:29 | Сообщение # 998
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Приказ № 27 от 04 апреля 2021 года.
Я, счастливая и удачливая волшебница, приказываю:
1. Обеспечить Меня и всех моих родных и близких здоровьем, счастьем и
Благополучием на долгие - долгие годы!
2.Моему самому лучшему мужчине, самому достойному из достойнейших, моему
любимому и горячо любящему меня мужчине моей мечты, гармоничному со мной во
всех отношениях стать успешным, удачливым и влюбляться в меня с каждым днем все сильнее и сильнее, жениться
на мне и остаться со мною вместе навсегда!!!! МОЕМУ мужчине быть сильным духом, мудрым, верным мне,
понимающим, открытым, искореним и чутким, предупредительным, любить меня и быть
окрыленным желанием быть со мной. Нашим отношениям быть гармоничными,
искренними, созидающими, священными для нас обоих и любящими!!!
3. Моей женственной красоте, изысканной сексуальной привлекательности,
гибкости, мудрости, позитиву, радости, улыбкам, уверенности, счастью
сопровождать меня всюду!!!
4. Обеспечить меня постоянным и растущим доходом!!!
5. Сделать мой организм молодым, здоровым, сильным, красивым и гармоничным,
полным жизненных и творческих сил, полным любви, вдохновения, позитива , страсти
и мое тело стройным, молодым и привлекательным!!!
6.Вселенной заботиться обо мне, улучшить мою жизнь и сделать мою жизнь
счастливой, комфортной, благополучной, радостной, богатой, роскошной, веселой,
яркой, интересной во благо мне и окружающих меня людей.
7. Моим доходам постоянно и стремительно расти, на благо Меня и Всей Вселенной!
8. Моей Фирме (работе) процветать вместе со мной повышая меня в зарплате!!!
9. Обеспечить мне мощную и качественную защиту от всего негативного и
плохого, врагов и недоброжелателей, от неблагоприятного стечения обстоятельств,
от всех опасностей и на все случаи жизни!!!
10. Родителям моего любимого принять меня в их большую, дружную
семью, как невесту их любимого сына тепло, душевно и радостно и с
распростертыми объятиями !!!!!!!!
Приказ вступает в силу НЕМЕДЛЕННО с момента публикации сроком его исполнения в
течение 12 месяцев!
Контроль за исполнением
Приказа возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!!
Да будет так 27*108 раз!!! С пользой для нас и всех окружающих!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!! Печать 04 апреля 2021г. Подпись МОЯ!!!!!!!!!!


МилаяМилая
 
ЕвгеникаДата: Вторник, 06.04.2021, 11:52 | Сообщение # 999
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 27
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Приказ № 27
от 10 марта 2021 года
 об обеспечении быстрого и качественного
исполнения всех желаний волшебницы Евгеники


На основании, что Я, всесильная волшебница Евгеника, являюсь возлюбленным чадом ВСЕЛЕННОЙ, приказываю:

1. ОБЕСПЕЧИТЬ меня и всех моих родных и близких здоровьем, счастьем и  Благополучием на долгие - долгие годы!

2. ОСТАТЬСЯ в моей жизни навсегда моему самому лучшему мужчине, самому достойному из достойнейших, моему любимому и горячо любящему меня мужчине моей мечты, Леше,  гармоничному со мной во всех отношениях!!! ВЛЮБЛЯТЬСЯ ему в меня каждый день все сильнее и сильнее!!! Леше БЫТЬ верным мне, понимающим, открытым, искренним и чутким, предупредительным, сильным, целеустремленным, твердым духом, успешным в карьере и профессиональном плане!!! ЛЮБИТЬ меня и быть окрыленным желанием быть со мной.

3. Моей женственной красоте, изысканной сексуальной привлекательности, гибкости, мудрости, позитиву, радости, улыбкам, уверенности, счастью СОПРОВОЖДАТЬ меня всюду!!!

4. ОБЕСПЕЧИТЬ меня постоянным и растущим доходом!!!

5. СДЕЛАТЬ мой организм молодым, здоровым, сильным, красивым и гармоничным, полным жизненных и творческих сил, полным любви, вдохновения, позитива и страсти!!!

6. ЗАБОТИТЬСЯ обо мне, улучшить мою жизнь и сделать мою жизнь счастливой, комфортной, благополучной, радостной, богатой, роскошной, веселой, яркой, интересной!!!

7. Приказываю ЗАБОТИТЬСЯ о спортивных успехах моего сына Тимофея: обеспечить ему 1 место на Первенстве России среди юниоров 13-16 апреля, СДЕЛАТЬ его сильнейшим победителем в его весе!!!

8. ОБЕСПЕЧИТЬ моей  семье успешный, удачный и благоприятный исход всех начинаний, желаний и стремлений!

9. ИЗБАВИТЬ меня, мою семью и всех близких от всех болезней немедленно и навсегда!!!

10.  Нашим отношениям с Лешей ОСТАВАТЬСЯ навсегда гармоничными, искренними, теплыми, нежными, трогательными, священными для нас обоих!!!

Приказ вступает в силу НЕМЕДЛЕННО с момента публикации


Cрок исполнения: очень СРОЧНО!!
Приложение:
1.  Ежедневная  Благодарность Изобильной Вселенной за быстрое и четкое исполнение приказа!!!.
Контроль за исполнением Приказа возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА!
Так и ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! Во благо мне и всем во Вселенной!!!!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ !!!
06.04.2021г.
Подпись:                                                                                                                                                       Евгеника
ТАК и ЕСТЬ!!!



Я Здорова! Я любима! Я счастливая мама! Я богата! Во благо мне и всем во Вселенной!
 
tat09Дата: Суббота, 10.04.2021, 21:18 | Сообщение # 1000
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27
Я волшебница Татьянка приказываю:
Поездке с 12.04 по 14.04.2021 и выступлению 13.04 2021 быть лёгкими, позитивными и благоприятный мне во благо!!!
Приказ вступает в силу немедленно.
ДА БУДЕТ ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!
108*27
 
zavclubДата: Воскресенье, 11.04.2021, 12:21 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Приказ № 27 от 11 апреля 2021
Я удачливая волшебница ВАЛЕНТИНА, приказываю:
1. Обеспечить Меня и мою семью здоровьем, счастьем и Благополучием на долгие - долгие годы!
2. Обеспечить МОЮ ДОЧЬ и ВНУКА ЗДОРОВЬЕМ на благо ЕЁ и его и Всей Вселенной!!!!
3.КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ БОГАТЫЕ КЛИЕНТЫ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ О РАБОТЕ и сразу же оставляют задаток !!!
4. В течении этой недели у меня заполняется банкетами и платными экскурсиями  апрель ,май, июнь
5.ОБЕСПЕЧИТЬ благоприятный исход всех моих начинаний ,желаний и стремлений!
6. Моей работе процветать вместе со мной повышая мой уровень и заработок!!!
7 .МОИ СВЯЗКИ И ВЕСЬ МОЙ ОРГАНИЗМ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ БОЛЕЮ
8. Я ПОЛНА ЗДОРОВЬЯ ,ЭНЕРГИИ ,СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ,КРАСОТЫ
9.Моя дочь и внук здоровы, успешно учится в магистратуре в престижном государственном вузе и живёт с мужем и сыном в хорошей отдельной квартире В ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЕ ,СЧАСТЬЕ И СОГЛАСИИ
10 Сергей здоров и у него всё хорошо.
11Любящей Вселенной охранять меня и всех моих родных и близких людей от вирусов и инфекций!
Установить охрану моих домов! Приказ возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА!



 
Реклама
ЕвгеникаДата: Понедельник, 12.04.2021, 11:15 | Сообщение # 1002
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 27
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Приказ № 27
от 12 апреля 2021 года
 об обеспечении быстрого и качественного
исполнения всех желаний волшебницы Евгеники


На основании, что Я, всесильная волшебница Евгеника, являюсь возлюбленным чадом ВСЕЛЕННОЙ, приказываю:

1. ОБЕСПЕЧИТЬ меня и всех моих родных и близких здоровьем, счастьем и  Благополучием на долгие - долгие годы!

2. ОСТАТЬСЯ в моей жизни навсегда моему самому лучшему мужчине, самому достойному из достойнейших, моему любимому и горячо любящему меня мужчине моей мечты, Леше,  гармоничному со мной во всех отношениях!!! ВЛЮБЛЯТЬСЯ ему в меня каждый день все сильнее и сильнее!!! Леше БЫТЬ верным мне, понимающим, открытым, искренним и чутким, предупредительным, сильным, целеустремленным, твердым духом, успешным в карьере и профессиональном плане!!! ЛЮБИТЬ меня и быть окрыленным желанием быть со мной.

3. Моей женственной красоте, изысканной сексуальной привлекательности, гибкости, мудрости, позитиву, радости, улыбкам, уверенности, счастью СОПРОВОЖДАТЬ меня всюду!!!

4. ОБЕСПЕЧИТЬ меня постоянным и растущим доходом!!!

5. СДЕЛАТЬ мой организм молодым, здоровым, сильным, красивым и гармоничным, полным жизненных и творческих сил, полным любви, вдохновения, позитива и страсти!!!

6. ЗАБОТИТЬСЯ обо мне, улучшить мою жизнь и сделать мою жизнь счастливой, комфортной, благополучной, радостной, богатой, роскошной, веселой, яркой, интересной!!!

7. Приказываю ЗАБОТИТЬСЯ о спортивных успехах моего сына Тимофея: обеспечить ему 1 место на Первенстве России среди юниоров 15-16 апреля, СДЕЛАТЬ его сильнейшим победителем в его весе, ОБЕСПЕЧИТЬ благополучное  прохождение всех тестов и контролей!!!

8. ОБЕСПЕЧИТЬ моей  семье успешный, удачный и благоприятный исход всех начинаний, желаний и стремлений!

9. ИЗБАВИТЬ меня, мою семью и всех близких от всех болезней немедленно и навсегда!!!

10.  Нашим отношениям с Лешей ОСТАВАТЬСЯ навсегда гармоничными, искренними, теплыми, нежными, трогательными, священными для нас обоих!!!

Приказ вступает в силу НЕМЕДЛЕННО с момента публикации


Cрок исполнения: очень СРОЧНО!!
Приложение:
1.  Ежедневная  Благодарность Изобильной Вселенной за быстрое и четкое исполнение приказа!!!.
Контроль за исполнением Приказа возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА!
Так и ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! Во благо мне и всем во Вселенной!!!!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ !!!
12.04.2021г.
Подпись:                                                                                                                                                       Евгеника
ТАК и ЕСТЬ!!!



Я Здорова! Я любима! Я счастливая мама! Я богата! Во благо мне и всем во Вселенной!


Сообщение отредактировал Евгеника - Понедельник, 12.04.2021, 11:15
 
zavclubДата: Понедельник, 12.04.2021, 12:29 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Приказ № 27 от 12 апреля 2021
Я удачливая волшебница ВАЛЕНТИНА, приказываю:
1. Обеспечить Меня и мою семью здоровьем, счастьем и Благополучием на долгие - долгие годы!
2. Обеспечить МОЮ ДОЧЬ и ВНУКА ЗДОРОВЬЕМ на благо ЕЁ и его и Всей Вселенной!!!!
3.КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ БОГАТЫЕ КЛИЕНТЫ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ О РАБОТЕ и сразу же оставляют задаток !!!
4. В течении этой недели у меня заполняется банкетами и платными экскурсиями  апрель ,май, июнь
5.ОБЕСПЕЧИТЬ благоприятный исход всех моих начинаний ,желаний и стремлений!
6. Моей работе процветать вместе со мной повышая мой уровень и заработок!!!
7 .МОИ СВЯЗКИ И ВЕСЬ МОЙ ОРГАНИЗМ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ БОЛЕЮ
8. Я ПОЛНА ЗДОРОВЬЯ ,ЭНЕРГИИ ,СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ,КРАСОТЫ
9.Моя дочь и внук здоровы, успешно учится в магистратуре в престижном государственном вузе и живёт с мужем и сыном в хорошей отдельной квартире В ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЕ ,СЧАСТЬЕ И СОГЛАСИИ
10 Сергей здоров и у него всё хорошо.
11Любящей Вселенной охранять меня и всех моих родных и близких людей от вирусов и инфекций!
Установить охрану моих домов! Приказ возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА!



 
zavclubДата: Вторник, 13.04.2021, 12:16 | Сообщение # 1004
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Приказ № 27 от 13 апреля 2021
Я удачливая волшебница ВАЛЕНТИНА, приказываю:
1. Обеспечить Меня и мою семью здоровьем, счастьем и Благополучием на долгие - долгие годы!
2. Обеспечить МОЮ ДОЧЬ и ВНУКА ЗДОРОВЬЕМ на благо ЕЁ и его и Всей Вселенной!!!!
3.КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ БОГАТЫЕ КЛИЕНТЫ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ О РАБОТЕ и сразу же оставляют задаток !!!
4. В течении этой недели у меня заполняется банкетами и платными экскурсиями  апрель ,май, июнь
5.ОБЕСПЕЧИТЬ благоприятный исход всех моих начинаний ,желаний и стремлений!
6. Моей работе процветать вместе со мной повышая мой уровень и заработок!!!
7 .МОИ СВЯЗКИ И ВЕСЬ МОЙ ОРГАНИЗМ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ БОЛЕЮ
8. Я ПОЛНА ЗДОРОВЬЯ ,ЭНЕРГИИ ,СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ,КРАСОТЫ
9.Моя дочь и внук здоровы, успешно учится в магистратуре в престижном государственном вузе и живёт с мужем и сыном в хорошей отдельной квартире В ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЕ ,СЧАСТЬЕ И СОГЛАСИИ
10 Сергей здоров и у него всё хорошо.
11Любящей Вселенной охранять меня и всех моих родных и близких людей от вирусов и инфекций!
Установить охрану моих домов! Приказ возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА!



 
Pearl75Дата: Вторник, 13.04.2021, 21:31 | Сообщение # 1005
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 125
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ №27

Я, заслуженный Волшебник, приказываю:

Назначить меня на любимую работу, приносящую много денег. Срок исполнения - 27.
Прибавить мне денежных клиентов, платежеспособных и приносящих мне прибыль.
Прибавить мне зарплату в 2 раза.
Контроль за исполнением данного приказа возложить на " Всю Вселенную".

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!




Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд .
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Приказ №27 (Приказы, заявки, благодарности в Небесную канцелярию)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.