Пятница, 19.04.2024, 15:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Приказ №27 (Приказы, заявки, благодарности в Небесную канцелярию)
Приказ №27
AdminДата: Среда, 12.09.2018, 17:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ №27

Я, заслуженный Волшебник, приказываю:

Назначить меня на любимую работу, приносящую много денег. Срок исполнения - 27.
Контроль за исполнением данного приказа возложить на " Всю Вселенную".

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!

Генеральный директор "Всей Вселенной"
Начало темы в Архиве форума
 
галочка-выручалочкаДата: Понедельник, 27.01.2020, 06:06 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Приказ №27 от 27 января 2020 года

Я удачливая волшебница Галочка - выручалочка приказываю:

1. Обеспечить меня и мою семью здоровьем, счастьем, благополучием и везением!
2. Обеспечить отличными оценками  мою любимую дочь Марию!
3. Назначить дочери повышенную социальную стипендию!
4. Обеспечить мою дочь хорошей высокооплачиваемой работой на постоянной основе!
5. Обеспечить ежедневно хорошими клиентами  мою посуточную квартиру!
6. Сделать красивый и качественный ремонт в комнате на втором этаже!
7. Обеспечить красивым и качественным ремонтом  кухню в квартире на Гагарина по приемлемой цене!
8. Срочно обеспечить хорошими клиентами мою посуточную квартиру на Гагарина на три недели с сегодняшнего дня!!!
9. В срочном порядке продать - раздать- выкинуть все лишнее и подготовить дом к продаже!
10. Продать дом с максимальной выгодой!
11. Обеспечить покупку двух  двухкомнатных квартир в центре нашего города,
находящихся друг от друга  в шаговой доступности ( желательно на одной
площадке) и одной двухкомнатной квартиры в Москве на деньги, которые я
могу легко себе позволить! Все квартиры с раздельными комнатами, в домах с
лифтом, хорошим качественным ремонтом,с современной мебелью и техникой,
которые  достаются нам в подарок!
Удобная транспортная развязка обязательна!

Приказ вступает в силу НЕМЕДЛЕННО, с момента публикации!
Контроль за исполнением Приказа возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!!

Срок исполнения - 27. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА!
Да будет так 27*108 раз!!! С пользой для нас и всех окружающих!!!!!!БЛАГОДАРЮ!!! Печать 27.01.2020г. Подпись МОЯ


Удача и везение мои постоянные спутники!
 
СветленаДата: Понедельник, 27.01.2020, 06:25 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
ДОГОВОР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ

г. 2020 «27» января 2020 года

Я, Светлена , именуемая в дальнейшем феечка, с одной стороны и Кладезь исполнения желаний, именуемая в дальнейшем Небесная Канцелярия с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1.Предмет договора

1.1.Предметом настоящего договора является предоставление услуг по исполнению любых желаний феечки.

2.Права и обязанности сторон

2.1. Небесная Канцелярия обязуется в кратчайшие сроки выполнять любые письменные пожелания феечки или ее устные пожелания со словами «Разрешаю», «Отменяю», «Появись».
2.2. Небесная Канцелярия обязуется выполнять желания в течение трёх дней (72 часа).
2.3. Небесная Канцелярия оставляет за собой право выбирать способы и методы исполнения желаний без предоставления феечке логического объяснения.
2.4. Небесная Канцелярия имеет право корректировать желания феечки в лучшую сторону и предоставлять наиболее выгодные варианты.
2.5. Небесная Канцелярия имеет право заменить желание феечки,на другое равноценное желание, в случае если желание феечки представляет опасность для жизни и здоровья самой феечки и окружающего мира.
2.6. феечка обязуется оплачивать исполнение желаний выдачей положительных эмоций и энергий до и после исполнения желания, а так же ежедневно использовать различные ритуалы во благо себя и окружающих.
2.7. феечка обязуется заказывать любые желания, кроме тех которые могут угрожать жизни и здоровью самой феечке или окружающему миру.
2.8. феечка обязуется точно и ясно формулировать свои желания с помощью устного или письменного рассказа, а также с применением фото, картинок, рисунков.
2.9. феечка имеет право получать информацию о процессе исполнения желания.
2.10. феечка имеет право отменить или скорректировать свое желание с устным объяснением причин на любой стадии его исполнения.
2.11. феечка имеет право издавать приказы по НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ

3.Ответственность сторон

3.1. В случае задержки исполнения желания сроком более чем на тридцать календарных дней Небесная Канцелярия выдает феечке по одному бонусу на свое усмотрение за каждый день просрочки.
3.2. В случае задержки оплаты феечкой, процесс исполнения желаний приостанавливается до получения платежа.

4.Срок действия договора

4.1. Данный договор вступает в силу со дня его подписания и действует бессрочно.
4.2.Любые изменения оформляются отдельным письменным приложением к договору. Настоящий договор составлен в 2 экземплярах, оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.

5. Адреса и реквизиты сторон

Феечка :Светлена Небесная Канцелярия:


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Laky26Дата: Понедельник, 27.01.2020, 07:27 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Приказ № 27 от 27 января 2020 года

Я, удачливая волшебница Laky26, приказываю:
1. Изобильной Вселенной срочно выдать мне,  желанные деньги наличными для
финансовой стабильности, комфорта и  наслаждения радостями жизни. Во
благо мне, моей семье и всем окружающим.
2. Установить охрану моих домов! 
3. Обеспечить  прекрасный ремонт в наше доме!
4. Вселенной постоянно поддерживать меня!!!
5.
Обеспечить  скорые, солидные денежные поступления, которые  так необходимы мне для
успешного исполнения всех моих планов и задумок, в полном объеме, легко,
просто и в самое ближайшее время!!!
6. Фибромиоме навсегда покинуть моё тело в очень короткие сроки!!!!
Приказ вступает в силу НЕМЕДЛЕННО, с момента публикации!
Контроль за исполнением Приказа возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА!
Да будет так 27*108 раз!!! С пользой для меня и всех окружающих!!!!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ !!!                                          27.01.2020г.                                                                     
Подпис
ь:                                                                                                                                  Laky26
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




healthy life!!!
715
 
Елена_73Дата: Понедельник, 27.01.2020, 07:34 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27
(распоряжение)




Об обеспечении Меня и Моей семьи
Здоровьем, Счастьем, Благополучием,
Удачей и Процветанием.

Я, удачливая волшебница Елена_73 для моего и для всеобщего блага.

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. ОБЕСПЕЧИТЬ Меня и мою семью  Здоровьем, Счастьем, Благополучием, Удачей и Процветанием!
2. ОБЕСПЕЧИТЬ нашей семье успешный, удачный и благоприятный исход всех начинаний, желаний и стремлений!
3. ОБЕСПЕЧИТЬ нашу семью очень интересной работой с прекрасным коллективом, стабильно-положительной, позитивно-эмоциональной, с понимающим руководителем, относительно свободным графиком, со стабильной выдачей заработной платы с в сумме 150 000 рублей и наличием месячной, квартально- годовых премий,  также близко от дома и хорошими условиями!!
4. СДЕЛАТЬ мой организм молодым, здоровым, сильным, красивым и гармоничным, полным жизненных, творческих сил, профессиональной деятельностью, полным любви, вдохновения, позитива и страсти!!!
5. ОБЕСПЕЧИТЬ срочно меня и мужа,  желаемой суммой денег наличными для финансовой стабильности, комфорта и наслаждения радостями жизни во благо мне, моей семье без вреда для здоровья и всем окружающим.
6. ОБЕСПЕЧИТЬ нашему сыну Илье отличное здоровье, прекрасные взаимоотношения в группе, в общежитие, поддержку друзей, интерес к учебе, понимание всех предметов, только хорошие оценки, повышенной стипендией от предприятия и удачей  во всех начинаниях!!!
7. ОБЕСПЕЧИТЬ нашему сыну Илье работу в Новосибирске!!!
8. ОБЕСПЕЧИТЬ мужа спросами и заказами или еще что-то лучшее!!!
9. ОБЕСПЕЧИТЬ закрытие всех, всех кредитов, сделать ремонт в квартире на первом этаже.
10. ОБЕСПЕЧИТЬ покупателем на машину ВАЗ-2113 2011 г. за нашу цену и не рублем меньше.
11. Cрок исполнения: очень срочно.
12. Контроль за исполнения данного приказа возложить на любимую и щедрую Вселенную.
13. Приказ вступает в силу с момента написания на данном форуме волшебников.
Приложение:
1.  Ежедневная  Благодарность Изобильной Вселенной за быстрое и четкое исполнение приказа!!!.
2. Да будет так 27 х 108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! Во благо нашей семье, к Высшему благу и всем окружающим!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелов!!!  Благодарю, Высшие Силы!!!  Люблю Вас!!!
                                                                                                             Елена-73
ПЕЧАТЬ                                                                                              подпись
27 января 2020 года


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
СветленаДата: Понедельник, 27.01.2020, 08:04 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Банк Изобилия Вселенной
Департамент Обыкновенных Чудес

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
к договорупредоставления услуг
от «27» января 2020 года.

СРОЧНЫЙ ПРИКАЗ НА ИСПОЛНЕНИЕ

1. Волшебным образом Светлена сейчас превращается в красивую, молодую, позитивную, добрую, мудрую, сообразительную, стройную, веселую и забавную феечку!
2. Любое место проживания феечки (временное или постоянное, будь то квартира, гостиница, шалаш и прочее) превращается в ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ, привлекающий в жизнь феечки Любовь, Счастье, Комфорт и Достаток.
3. Любое место обитания денег феечки (временное или постоянное, будь то кошелёк,карман, счёт в банке и прочее) превращается в ВОЛШЕБНОЕ ХРАНИЛИЩЕ,увеличивающее в жизни феечки Денежный Поток, Колоссальную Удачу и Финансовую СВОБОДУ.
4. Любые источники информации для феечки (временные или постоянные, будь то книги, интернет, ТВ и прочее) превращается в ВОЛШЕБНЫЙ КОЛОДЕЦ, наполняющий жизнь феечки Полезными Знаниями, Выдающимися Способностями и Хорошими Известиями.
5. Любые приборы и инструменты феечки (временные или постоянные, будь то топор, утюг, ПК и прочее) превращаются в ВОЛШЕБНЫЙ МАГНИТ,притягивающий в жизнь феечки Всеобъемлющие Возможности, Постоянное Вознаграждение, Всемерную Помощь и Полезных Людей.
6. Любые контакты феечки (временные или постоянные, будь то друг, знакомый, партнёр, случайно заблудившийся лифтёр и пр.) превращаются в ВОЛШЕБНОЕ ЗВЕНО, приковывающее к её жизни Здоровье, Молодость, Позитив и Дружбу.
7. Любые передвижения феечки (временные или постоянные, будь то пешком, поездом, на оленях и пр.) превращаются в ВОЛШЕБНУЮ ДОРОГУ,приводящую в её жизнь Грандиозный Успех, Постоянное Благополучие, Искрящийся Юмор и Здоровый Авантюризм.
8. Любая одежда и обувь феечки (временная или постоянная будь то спортивная,праздничная, домашняя и прочая) превращается в Волшебный преобразователь феечки в стройную, грациозную и изысканную феечку.
9. Любое сидение феечки (временное или постоянное, будь то стул, табурет, диван или автомобильное кресло) превращает феечку в успешную бизнес Леди.

В связи с материальностью любой озвученной мысли ПРИКАЗ вступает в силу после опубликования и прочтения вслух.
Все действующие приказы и распоряжения,касающиеся данной феечки , после опубликования настоящего ПРИКАЗА добавляют феечке Мудрость, Стройность, Красоту и Долголетие.
Контроль исполнения данного ПРИКАЗА Вселенная оставляет за собой, при этом учитывая что феечку устраивает любой вариант, а лучше другой, ведь Вселенной виднее что лучше для феечки…


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ

Сообщение отредактировал Светлена - Понедельник, 27.01.2020, 08:04
 
СветленаДата: Понедельник, 27.01.2020, 08:42 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
ДОГОВОР СО ВРЕМЕНЕМ

Мы ниже подписавшиеся, Я Волшебница Светлена, именуемая в дальнейшем ВОЛШЕБНИЦА, и измерение пространства, именуемое в дальнейшем время, заключили между собой настоящий договор о взаимодействии, содружестве и сотрудничестве без срока истечения.

1. Обязанности сторон

1.1. Волшебница обязуется хранить,беречь, соблюдать время.
1.2. Волшебница обязуется наблюдать за переменами времени.
1.3. Волшебница обязуется использовать время по дополнительному соглашению к настоящему договору.
1.4. Время обязуется не распространять своё изменение на Волшебницу, хранить и беречь её.
1.5. Время обязуется оказывать всякую помощь Волшебнице.
1.6.Время обязуется работать на Волшебницу по дополнительному соглашению к настоящему договору.

2. Ответственность сторон
3. В случае нарушения обязательств одной из сторон, другая сторона оставляет за собой право на пересмотр данного договора.

4. Срок действия

Бессрочное соглашение на добровольной основе.

5. Подписи сторон

27 января 2020 г.


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Реклама
СветленаДата: Понедельник, 27.01.2020, 08:45 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Грамота освобождения безвозвратно от КАРМЫ

Грамота
Сей Грамотой Участник Волшебного Процесса

—Волшебница Светлена—
освобождается безвозвратно от КАРМЫ:

родовой, пожизненной,наработанной, тяжёлой, приобретённой,
семейной, проявленной, непроявленной, скрытой, навязанной,
доминирующей, и всех без исключения её разновидностей,
а также от кармических долгов прошлых и будущих воплощений и жизней
КАК САМА, ТАК И ВСЕ СРОДСТВЕННИКИ ДО ТРИДЦАТЬ
ТРЕТЬЕГО КОЛЕНА ВО ВСЕ СТОРОНЫ.
Освободившаяся от Кармы получает силу
освобождать каждого, на кого пожелает
указать перстом или чмоканьем оного.
Отпечаток перста или уст указующей на
любом носителе также имеет силу
волшебную и отменяет Карму, к коим
приложен будет.
Предъявительница сей Грамоты
предупреждена и осознаёт, что с момента
подписания Грамоты и отмечания
перста или уст на сей Грамоте обречена
быть на счастье и процветание пожизненно.
ОБРАТНОГО ДЕЙСТВИЯ СИЯ ГРАМОТА НЕ ИМЕЕТ.

Подписано в день "27 января 2020 года

—Светлена —
Подпись Участника Волшебного Процесса[color=red]


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Понедельник, 27.01.2020, 08:46 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Департамент ВОСХИТИТЕЛЬНЫХ ВОЛШЕБСТВ
Банк МОЩНЕЙШЕГО суПЕРского ИЗОБИЛИЯ

ПРИКАЗ № 108*27
от 27.01.2020 года

Приказываю:

1.Перевести на мой счет в денежный эквивалент 108*27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату, то есть мне, Волшебнице Миле.

2.Перевести в денежный эквивалент на мой счет, обналичить и доставить мне все мои негативные мысли на свой счет, про себя, своих близких, а так же о своей жизни.

3.Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли ВСЕХ КТО МНЕ ЗАВИДУЕТ И НЕГАТИВНО НАСТРОЕН ПРОТИВ МЕНЯ!!!

4. Зачисления на мой счет принимаются так же в качестве приятностей, сюрпризов, подарков, приятных неожиданностей и совпадений.

Приказ вступает в силу с момента его прочтения в слух.
Способ доставки наличности возлагается на Вселенную.

Мысль материальна!!!
Число сегодняшнее, Подпись моя, Печать волшебная))


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Понедельник, 27.01.2020, 08:48 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Главному распорядителю материальных ресурсов Вселенной от волшебницы Светлены

Заявление

Довожу до вашего сведения, что в течение многих лет я, волшебница Светлена получает зарплату за проделанную работу не деньгами, а лишними килограммами.
Прошу прекратить сей беспредел, лишний вес убрать, а причитающуюся сумму выплатить деньгами.
В качестве компенсации за понесенный моральный ущерб прошу преобразовывать все калории, получаемые из сладкого, жирного и жареного в денежки, с последующим перенаправлением их в мой кошелек.

Число сегодняшнее, Подпись моя, Печать волшебная))


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Елена_73Дата: Понедельник, 27.01.2020, 09:10 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27
(распоряжение)




О результатах контроля за исполнением
концессионных соглашений.

Я, удачливая волшебница Елена_73 для моего и для всеобщего блага.

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Приемной комиссии в составе: первый заместитель главы М-го городского поселения- начальник УИЖ М-го городского поселения Ш.В.Г., зам. начальника УИЖ М-го городского поселения М.А.А., начальник отдела архитектуры и имущественных отношений УИЖ Н.А.Г., главный специалист отдела архитектуры и имущественных отношений УИЖ У.В.И., начальник ЖКХ УИЖ Н.Н.А., заместитель главы М-го городского поселения К.Е.В., принять всю документацию поданную ООО "Теплосервис", выполненные ими работы и подписать акт о результатах контроля за исполнением концессионных соглашений за 2019 год!
2. Cрок исполнения: очень срочно.
3. Контроль за исполнения данного приказа возложить на любимую и щедрую Вселенную.
4. Приказ вступает в силу с момента написания на данном форуме волшебников.
Приложение:
1.  Ежедневная  Благодарность Изобильной Вселенной за быстрое и четкое исполнение приказа!!!.
2. Да будет так 27 х 108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! Во благо нашей семье, к Высшему благу и всем окружающим!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелов!!!  Благодарю, Высшие Силы!!!  Люблю Вас!!!
                                                                                                             Елена-73
ПЕЧАТЬ                                                                                              подпись
27 января 2020 года


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
СветленаДата: Понедельник, 27.01.2020, 10:00 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
zavclubДата: Понедельник, 27.01.2020, 12:54 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Приказ № 27 от 27 ЯНВАРЯ 2020 года
Я удачливая волшебница ВАЛЕНТИНА, приказываю:
1. Обеспечить Меня и мою семью здоровьем, счастьем и Благополучием на долгие - долгие годы!
2. Обеспечить МОЮ ДОЧЬ и ВНУКА ЗДОРОВЬЕМ на благо ЕЁ и Всей Вселенной!!!!
3.КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ БОГАТЫЕ КЛИЕНТЫ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ О РАБОТЕ и сразу же оставляют задаток !!!
4. В течении этой недели у меня заполняется банкетами январь  и февраль!!!
5.ОБЕСПЕЧИТЬ благоприятный исход всех моих начинаний ,желаний и стремлений!
6. Моей работе процветать вместе со мной повышая мой уровень и заработок!!!
7 .МОИ СВЯЗКИ И ВЕСЬ МОЙ ОРГАНИЗМ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ БОЛЕЮ
8. Я ПОЛНА ЗДОРОВЬЯ ,ЭНЕРГИИ ,СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ.
9.Моя дочь здорова, успешно учится в магистратуре   в престижном государственном вузе и живёт с мужем  и сыном в хорошей отдельной квартире В ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЕ ,СЧАСТЬЕ И СОГЛАСИИ
10  Сергей   здоров и у него всё хорошо.
Приказ вступает в силу НЕМЕДЛЕННО, с момента публикации!
Контроль за исполнением Приказа возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА!

27.01.2020г.Подпись



 
zavclubДата: Вторник, 28.01.2020, 11:14 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Приказ № 27 от 28 ЯНВАРЯ 2020 года
Я удачливая волшебница ВАЛЕНТИНА, приказываю:
1. Обеспечить Меня и мою семью здоровьем, счастьем и Благополучием на долгие - долгие годы!
2. Обеспечить МОЮ ДОЧЬ и ВНУКА ЗДОРОВЬЕМ на благо ЕЁ и Всей Вселенной!!!!
3.КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ БОГАТЫЕ КЛИЕНТЫ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ О РАБОТЕ и сразу же оставляют задаток !!!
4. В течении этой недели у меня заполняется банкетами январь  и февраль!!!
5.ОБЕСПЕЧИТЬ благоприятный исход всех моих начинаний ,желаний и стремлений!
6. Моей работе процветать вместе со мной повышая мой уровень и заработок!!!
7 .МОИ СВЯЗКИ И ВЕСЬ МОЙ ОРГАНИЗМ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ БОЛЕЮ
8. Я ПОЛНА ЗДОРОВЬЯ ,ЭНЕРГИИ ,СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ.
9.Моя дочь здорова, успешно учится в магистратуре   в престижном государственном вузе и живёт с мужем  и сыном в хорошей отдельной квартире В ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЕ ,СЧАСТЬЕ И СОГЛАСИИ
10  Сергей   здоров и у него всё хорошо.
12 Экскурсия сегодня проходит Благоприятно.! На позитиве.Просто на Ура! Все мною довольны!
Приказ вступает в силу НЕМЕДЛЕННО, с момента публикации!
Контроль за исполнением Приказа возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА!

28.01.2020г.Подпись



 
zavclubДата: Среда, 29.01.2020, 10:22 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Приказ № 27 от 29 ЯНВАРЯ 2020 года
Я удачливая волшебница ВАЛЕНТИНА, приказываю:
1. Обеспечить Меня и мою семью здоровьем, счастьем и Благополучием на долгие - долгие годы!
2. Обеспечить МОЮ ДОЧЬ и ВНУКА ЗДОРОВЬЕМ на благо ЕЁ и Всей Вселенной!!!!
3.КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ БОГАТЫЕ КЛИЕНТЫ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ О РАБОТЕ и сразу же оставляют задаток !!!
4. В течении этой недели у меня заполняется банкетами январь  и февраль!!!
5.ОБЕСПЕЧИТЬ благоприятный исход всех моих начинаний ,желаний и стремлений!
6. Моей работе процветать вместе со мной повышая мой уровень и заработок!!!
7 .МОИ СВЯЗКИ И ВЕСЬ МОЙ ОРГАНИЗМ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ Я НЕ БОЛЕЮ
8. Я ПОЛНА ЗДОРОВЬЯ ,ЭНЕРГИИ ,СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ.
9.Моя дочь здорова, успешно учится в магистратуре   в престижном государственном вузе и живёт с мужем  и сыном в хорошей отдельной квартире В ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЕ ,СЧАСТЬЕ И СОГЛАСИИ
10  Сергей   здоров и у него всё хорошо.
Приказ вступает в силу НЕМЕДЛЕННО, с момента публикации!
Контроль за исполнением Приказа возложить на Всю Вселенную!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЗА НЕМЕДЛЕННОЕ И ТОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА!

29.01.2020г.Подпись



 
Viktoriya_ПобедаДата: Среда, 29.01.2020, 10:55 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5958
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
В Небесную канцелярию


Приказ № 27 от 29.01.2020 года

Я, волшебница, Viktoriya_Победа, приказываю:

В оперативном порядке направить ко мне бесконечный поток клиентов  и оплат по договорам!

Приказ вступает в силу в тот же миг, с момента его опубликования!
Благодарю Вселенную за оперативное исполнение приказа!




 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Приказ №27 (Приказы, заявки, благодарности в Небесную канцелярию)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.