Четверг, 25.04.2024, 17:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Навигатор (Легко и просто доведет нас к цели!)
Навигатор
Laky26Дата: Четверг, 26.11.2020, 07:39 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Вселенная, за то, что Мой навигатор включен и прекрасно работает!
Цель - Я живу в гармонии, мире и любви! Я легко и с удовольствием привожу своё тело в божественный порядок уже к концу зимы  2020  года! Мой вес - 55 кг с пользой для моего здоровья!
Я очень быстро освобождаюсь от всех симптомов климакса и чувствую себя прекрасно уже сейчас с этой минуты!!!
От навигационной системы Вселенной я принимаю с огромной благодарностью самый легкий путь и точно выбранную цель!
Вперед! ТАК! ТАК! ТАК!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
ТАК и ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Вторник, 14.12.2021, 12:26 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Мой навигатор включен!
Цель- скорейшее и очень счастливое замужество на всю жизнь, рождение детей здоровых красивых счастливых , создание прекрасной семьи , успешной , благополучной и очень счастливой
,  я и все члены моей семьи здоровы! моя мама долгожитель и чувствует себя  и выглядит прекрасно ! мои доходы постоянно и быстро растут  !!!
Я принимаю с благодарностью мой путь и цель!
Вперед!!! Так так так!!!
 
Laky26Дата: Среда, 23.02.2022, 08:20 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Вселенная, за то, что Мой навигатор включен и прекрасно работает!
Цель - Я живу в гармонии, мире и любви! Я легко и с удовольствием привожу своё тело в божественный порядок уже к весне  2022  года! Мой вес - 58 кг с пользой для моего здоровья!
Я очень быстро освобождаюсь от всех симптомов климакса и чувствую себя прекрасно уже сейчас с этой минуты!!!
От навигационной системы Вселенной я принимаю с огромной благодарностью самый легкий путь и точно выбранную цель!
Вперед! ТАК! ТАК! ТАК!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
ТАК и ЕСТЬ!!!
 



healthy life!!!
715
 
LuchiyaДата: Четверг, 07.09.2023, 18:09 | Сообщение # 49
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мой навигатор включён! Иду по симоронской трассе всегда!!!
Иду дорогой радости и счастья!!! Иду навстречу ещё более радостным и славным событиям!!! Ура! Ура! Ура!
Да будет так всегда!!!


Всегда прекрасна! Всё будет хорошо!!!

 
finist_sokolДата: Четверг, 07.09.2023, 22:46 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 7
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
Мой навигатор включен! Иду по симоронской трассе!
Цель - абсолютное Здоровье и вес тела 55 кг с пользой для Здоровья, жизнь в радость и счастья, собственный проект и интернет бизнес с ежемесячным доходом более 150000 рублей.
От навигационной системы Вселенной я принимаю с огромной благодарностью самый легкий путь и точно выбранную цель!
Вперед! ТАК! ТАК! ТАК!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
ТАК и ЕСТЬ!!!
 


Все мои приказы исполняются, намерения осуществляются, планы реализовываются и мечты сбываются!
Да будет так 27*108 раз! Так и Есть!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Навигатор (Легко и просто доведет нас к цели!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.